Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Lidika Дата: Среда, 08.10.2014, 13:31 | Сообщение # 121
Клан Селун
Совершенная
IriS, сила руны Уруз неуправляема и бесконтрольна, это извне и не зависит от вас. Когда она приходит, могут быть жертвы, опять же:


Это я вообще о действии этой силы руны. То, есть эта сила придет и туда где сын.
По руне Иса, её номер 11, это может быть ноябрь, а может и показать 2, то есть 2 месяца - декабрь, даже февраль, не могу точно сориентировать по срокам, но со снегом. Или когда вода встанет на реке, замерзнет.

Про среду обитания : почитайте про руны, они достаточно откровенны, за что я их и люблю. Там, где вы сейчас, вы не управляете ситуацией, изменения неизбежны, давление извне. Помимо этого, еще есть факторы, от которых вы хотите уйти.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Среда, 08.10.2014, 21:27 | Сообщение # 122
Ведьма
Постигающая
Lidika hearts rose , спасибо!



glasses

Добавлено (08.10.2014, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
результирующая Иса, но она же и столбящая после.

Лидика flower1 , результирующая - понятно, а столбящая после - это как?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 09.10.2014, 11:38
 
Lidika Дата: Среда, 08.10.2014, 22:36 | Сообщение # 123
Клан Селун
Совершенная
IriS, Иса, прочтите здесь flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:00 | Сообщение # 124
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, ваш расклад Домино на выявление негатива.
Перто, Лагуз пп, Вуньо, Наутиз пп.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:37 | Сообщение # 125
Постигающая
Цитата Lidika ()
Негатива нет

Это радует :) Хотя вот по ощущениям идут атаки
Цитата Lidika ()
В данный момент из жизни уходит все, что должно было отмереть,

Цитата Lidika ()
личная жизнь была понята неверно, обязательно нужно разобраться в этой области потому что самообман ещё никому хорошего не принес.

Да, с этим я пытаюсь справиться, плохо пока выходит, но пытаюсь. Головой все понимаю, осталось дело за самым сложным для меня сейчас- сделать.
Цитата Lidika ()
Из-за этой "неправильной" личной жизни, вы не видите Вуньо - окончание кризиса, нужно уметь вовремя завершать программу

Слезы на глазах. Да, совершенно верно.
Т.е моя жизнь наладиться , если я сейчас завершу эти отношения? Скажите пожалуйста: А его жизнь так же может быть не в ладу из-за отношений со мной? Lidika, Спасибо большое . Задача ясна.
rose

Где ж мой по судьбе то?

Добавлено (14.10.2014, 23:37)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Действие Перто сродни с действием ножа хирурга проникающего в больную полость. Все что было спрятано - выходит наружу.

А были такие ситуации, причем одна за другой, которые били действительно так, что с трудом себя собирала потом.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Среда, 15.10.2014, 01:43
 
Lidika Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:46 | Сообщение # 126
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, это не атаки, это так скажем ваше восприятие реагирует. Мы же на негатив смотрели, а по авторским обозначениям магического негатива нет, а вот в бытовом плане да, есть "мешочек" с неприятностями.

Если на любовь что-то хотите, то это в Любит - не любит, по рунам так точно - все дело в любви.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Среда, 15.10.2014, 00:06 | Сообщение # 127
Постигающая
Цитата Lidika ()
Если на любовь что-то хотите, то это в Любит - не любит, по рунам так точно - все дело в любви.

Нашли источник, надо дальше разматывать клубок :)
Иду в любит-не любит flower1
Цитата Lidika ()
а вот в бытовом плане да,

Не совсем понимаю что это может значить?

Добавлено (15.10.2014, 00:06)
---------------------------------------------
Хотя в любит- не любит мне уже делали расклад на эти отношения, там вышло, что эти отношения мне приносят: обман, уныние, угнетенное состояние, не знаю надо ли дальше спрашивать?


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Среда, 15.10.2014, 00:17
 
Lidika Дата: Среда, 15.10.2014, 10:22 | Сообщение # 128
Клан Селун
Совершенная
Цитата aleksandrina ()
Хотя в любит- не любит мне уже делали расклад на эти отношения, там вышло, что эти отношения мне приносят: обман, уныние, угнетенное состояние, не знаю надо ли дальше спрашивать?

Руны вам также в принципе ответили eyebrow , надо сделать выводы.

В бытовом - это в вашей повседневной жизни непорядок, личная неустроенность.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Среда, 15.10.2014, 11:38 | Сообщение # 129
Постигающая
Цитата Lidika ()
надо сделать выводы.

Не думала, что не правильный выбор может жизнь вверх тормашками перевернуть и создать столько неприятного. Значит пора что-то менять. Спасибо Вам огромное Lidika, rose2


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:03 | Сообщение # 130
Клан Селун
Совершенная
Maadi, ваш расклад Коррида. Участников вы знаете.

Шансы жены: Беркана пп, Перто, Йера.
Шансы любовницы: Вуньо, Соуло пп, Туриаз.

Прикрепления: 8816623.jpg (12.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Maadi Дата: Понедельник, 20.10.2014, 12:27 | Сообщение # 131
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika, спасибо .

не понятно следующее :

"Шансы любовницы: Вуньо, Соуло пп, Туриаз.

У супруги же, позиция абсолютно другая, был разговор, предложен выбор мужу, ненужное ушло, перемены зреют. Не удивлюсь беременности, результирующая Вуньо, радость или праздник."

В обоих случаях "Вуньо " ?

И еще есть вопросы: это единственно возможный исход ситуации ? Что у него в голове и на сердце?
Там изначально был брак по "необходимости" , а не по любви, откуда сейчас "радость и праздник " ?



жизнь не дает тебе гарантий, она дает тебе возможности
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:23 | Сообщение # 132
Клан Селун
Совершенная
Maadi, у вас позиция праздника была в начале расклада. Для большего понимания руна Вуньо - очень похожа на карту Ленорман Букет.

Эта карта символизирует успех в социуме, адюльтер, радость в душе и наяву, подарок, сюрприз,приятные новости, повышение з\п, продвижение по службе.

Руна Вуньо - совершенство, осуществление, счастье, благополучие, любовь, синтез пониманий, ясность ума, прилив молочной силы; прекрасное, приподнятое настроение; успех в путешествиях, очищение чувств, просветление после долгого застоя, преодоление коренного перелома, приход власти света, необходимость довершить преобразование.

С руной Вуньо связаны некие значимые моменты скорее событийного, нежели психологического плана. То есть, это у вас уже было . Эта руна отмечает вехи. Когда приходит прямая Вуньо, значит что-то уже свершилось или близится завершение, которое закончится светлым синтезом, обретением нового видения. Причем это видение наступит очень скоро.

Вы сами все понимаете, временность характера событий, ни в коем случае мои слова не принимайте близко к сердцу, вам действительно надо все понять, расклад делался от имени мужчины который по Вуньо тешил свое тщеславие и ушел от проблем в различные увеселения, это ещё и подтверждает из позиции жены руна Беркано, которая перевернута, а значит мужчина манкировал свои супружеские обязанности, в силу проблем, которые решал как мог. Кстати благодарю, за объяснение про необходимость брака, это все подтверждает Беркано пп, которая показывает злую женщину и плохую хозяйку. smile

Далее у вас Соуло пп, как таковой перевернутой руны нет, есть указание, что энергия руны изменилась, если раньше это было : солнце, жизненная сила, теплота, любовь, целостность, успех, устремленность, цель, яркая мотивация, внутренний свет, творчество. То на данный момент нет развития, так называемый магнит перестал работать у мужчины руна Турс что означает шип, или фаллос, если хотите.

Но, у каждой женщины в раскладе по три руны, которые при сложении(нумерология) получаются по одной, это называется экспресс - анализ, так вот, ваш праздник закончился, а их начался.

Если вдруг ваше расставание превратится просто в отпуск друг от друга, дайте пожалуйста знать. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Maadi Дата: Понедельник, 20.10.2014, 20:49 | Сообщение # 133
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika, спасибо за пояснения !
Но !
"Если вдруг ваше расставание превратится просто в отпуск друг от друга, дайте пожалуйста знать. " - т. е, такой вариант тоже возможен ? т. е. это не окончательный приговор ?
Может можно увидеть , как можно переломить ситуацию ?


жизнь не дает тебе гарантий, она дает тебе возможности
 
aleksandrina Дата: Вторник, 21.10.2014, 00:30 | Сообщение # 134
Постигающая
Lidika, Посмотрите пожалуйста личную жизнь: шансы жены, любовницы flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
clan_selune Дата: Четверг, 30.10.2014, 13:03 | Сообщение # 135





Цитата always-me ()
, да, причем действовать нужно через мужчину, и дело обязательно довести до конца, не оставляя ничего на самотек (пп. Тур). Это единственная перевернутая руна в раскладе, говорит о том, что ситуация, конечно, неприятная, но проблемы будут гораздо меньше, чем те, которыми Вам пригрозили.
Алгиз в позиции прошлого - ну тут понятно - руна предупреждала о раскрытии обмана, в Вашем случае - ошибочные счета, но также говорила, что у Вас будет достаточно сил и поддержки с этой ситуацией справиться.
Эваз - положительный исход, помощь высших сил.

always-me, Моя ОС.
Вы абсолютно точно подметили, что здесь все решает мужчина. flower1
Действительно, все разрешилось только благодаря моему супругу и тому, что он работает в этой фирме. Он поднял все свои связи и нам сделали перерасчет!
Спасибо! flower
 
always-me Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:36 | Сообщение # 136
Клан Селун
Мудрая
Селена, спасибо за ОС и поздравляю с удачным разрешением ситуации. flower1 Сейчас вернулась к тому раскладу, сравнила. Поняла, что перевернутый Тур, помимо вышесказанного, также говорил, о наличии у мужчины препятствий внутренних (это одно из значений перевернутого положения этой руны), то есть говорил о сомнениях мужа по поводу использования связей, и указывал на то, что действовать нужно именно ему, преодолевая сомнения и доводя дело до конца.


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:39 | Сообщение # 137





always-me, Да, все верно, он не хотел использовать свои знакомства, поэтому подали заявление в прокуратуру, но когда нам сказали, что наше заявление перенаправили в роспотребнадзор, то он решился на этот шаг, так как не известно, сколько бы нас там мариновали. flower1
 
clan_selune Дата: Суббота, 01.11.2014, 19:50 | Сообщение # 138





Девочки, сделала расклад на рунах, какое направление в магии мое, прошу помочь с трактовкой. flower1
1. Райдо (5-огонь)
2. Отал (24-земля)
3. Лагуз (21-вода)
Если я правильно понимаю, итог этого расклада Вирд (25), то есть все зависит только от меня самой. Но направления могут быть такие, как любовная магия, защита от энергетических нападений (жилищ в том числе) и сексуальная магия.
Но вообще я склоняюсь к медиумизму, как то духи мне ближе, что ли.
 
Лёка Дата: Суббота, 01.11.2014, 21:27 | Сообщение # 139
Ведьма
Ведающая
Селена, мне кажется, что первая Руна - Райдо, указывает и на магию "открытие путей", "закрытие дорог".
А в сочетании с Отал (Землей) - открытие и закрытие финансовых потоков.
С Лагуз (водой) - сведение, сплетение людских судеб и дорог.
Мне в Вашем раскладе Райдо такой очень значительной кажется: сдвинуть недвижимое, открыть путь.. любое движение, любое развитие.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Суббота, 01.11.2014, 21:46
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:03 | Сообщение # 140
Клан Селун
Совершенная
Селена, о, я тебе сейчас поведаю:
Райдо - вызов духов, разговоры с умершими, предками( не по наследным темам, то есть не материальное по этой руне), астральные путешествия. Вообще это руна понимания и принятия больших изменений, устранение препятствий, безопасного путешествия, и обеспечение нормального хода процесса. Руна Пути.

Отал - наследство. Руна говорит о том, что помогает в получении наследства, Родовой памяти, наследия, ремесла.
Лечение наследственных болезней, стирание противоречий поколений, руна показывает нам группу или объединение магов, вопросы с недвижимостью(купить, продать), удачное партнерство (различное, хоть свита).

Лагуз - любая любовная магия в обоих направлениях, связывает, развязывает, морочит. Руна женской магии, руна потока, потоков и одновременно крючок или багор для удачной ловли кто-нибудь или чего-нибудь, здесь спектр обширен: партнерство, переговоры, достижение положения в обществе, зависимость людей от мастера, красота, обаяние, очарование, хитрость женская, интуиция, деньги, предчувствие, сновидения. Гадания.

5 + 24 +21 = 50 - 24*2(я по традиции старой) = 2 Уруз:
Инстинкты, потребности, желания. Энергия.
Если подробней, то это сила, стойкость. выносливость. Одна из самых мощных Рун. Энергия Руны Уруз - жизненная сила мужского начала.

Символизирует силу, стойкость, выносливость, мужество, умение приспосабливаться к изменяющимся условиям. На более высоком уровне - целительскую энергию. По Лагуз, то ещё к списку добавлю по целительству: отравления, гинекология(бесплодие), а также противодействие ЧМ. Опои например. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: