Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
clan_selune Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 06:58 | Сообщение # 141





Лёка, спасибо за помощь! flower1
Цитата Lidika ()
На более высоком уровне - целительскую энергию.

И все таки я не могу быть целителем, видимо я еще не на том уровне.
Цитата Lidika ()
Райдо - вызов духов, разговоры с умершими, предками( не по наследным темам, то есть не материальное по этой руне), астральные путешествия.

Значит все таки медиумизм присутствует. flower1
Цитата Lidika ()
Отал - наследство.

С этим я пока не совсем разобралась.
Цитата Lidika ()
предчувствие, сновидения. Гадания.

Все есть, это мне открылось.
Цитата Lidika ()
Энергия Руны Уруз - жизненная сила мужского начала.

А это очень интересно! smile Lidika, спасибо вам за помощь! flower1
 
always-me Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:31 | Сообщение # 142
Клан Селун
Мудрая
Селена, какое замечательное сочетание для этого расклада! flower1
Может быть, нам начать собирать значения рун в раскладах именно для определения направлений в магии?
Мои руны - , Вирд. В дополнение вытащила .

Я чуть позже добавлю значения по Кано и Ансуз, как я их понимаю. Вообще порадовалась, потому как "творческие" руны.
Лида, девочки, вопрос ко всем по суммарной Наут ( ). У меня действительно хорошо избавляться получается (включая самоизлечение и вредные привычки), от чего-то, иногда даже не специально, а если с заговором, то иногда саму удивляет. Вообще, не смотря на довольно негативное значение руны, мне она близка, как и Кано, и Ансуз.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:44 | Сообщение # 143
Клан Селун
Совершенная
always-me, я сечас в дороге, домой приеду и отвечу. Там у нашей Селены реальная симпатическая магия по Уруз, как совокупность выходит smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:23 | Сообщение # 144
Клан Селун
Мудрая
Lidika, спасибо! flower1 Я думаю, что квинт в таком раскладе, как впрочем и в любом, очень важен, здесь он "общее направление" определяет.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:41 | Сообщение # 145
Клан Селун
Совершенная
always-me, давай по твоим рунам:
Кано - гадания, получение тайных знаний и вообще обучение. Из этого следует, учитывая что руна творческая проблем с озарением, общением и идеями, вдохновением не будет. Стихия Огонь, но не только по ювелирным делам, хоть и похожа руна на фигурку кузнеца, это одно из. Созидание заклятий(это мы можем). cool
Поскольку руна также похожа на человека занимающегося сексом, то да можно привлечь, увеличить желание, любовь.
Лечение: улучшение состояния и повышение тонуса, от депрессий. Если общение с духами, то с природными.

Про темную сторону тоже писать?

У меня недавно был случай, когда в картинку входила, я писала,что меня вынесло прямо на сосну, так вот светлая часть руны, как я её понимаю относится к светлым альвам, темная к двергам, это темные альвы. Так вот, мой Хранитель меня отнес, причем очень быстро, от того места, я даже мяу не успела сказать.

Вирд не очень, у меня с ним. Сказано, что рун 24, значит 24 smile

Ансуз - руна речи, работа словом, заговор, заклятье, шепоток. Сама по себе говорит о связи с богами, без посредников. Опять же гадание, прорицание, телепатия, обмен мыслями. Работа с природными духами. Творчество и текстовое в том числе.

Лечение: слабоумие, душевные болезни.

Науд - это такая хорошая руна. Получение чего-то труднодостижимого и почти невозможного, привороты, принуждение, защита, трезвый ум, такая стратегическая руна - когда нужда в чем-то.

Лечение: зависимости, отравления, для трезвости ума.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Понедельник, 03.11.2014, 08:10 | Сообщение # 146





Цитата Lidika ()
Науд - это такая хорошая руна. Получение чего-то труднодостижимого и почти невозможного, привороты, принуждение, защита, трезвый ум, такая стратегическая руна - когда нужда в чем-то.
Лечение: зависимости, отравления, для трезвости ума.

always-me, согласна с Лидикой, руна показывает использование любовной магии, привлечение партнеров, как по своей воле, так и по принуждению, нахождение нужного партнера, при нападении защита срабатывает, как тормозящий фактор.
Цитата Lidika ()
реальная симпатическая магия по Уруз

Лидика, удивительно, что вы это увидели, я как то не подумала, что эту магию можно связать с руной Уруз.
Я пока использовала только два типа симпатической магии :инициальную и контагиозную и то не осознанно, то есть тогда я еще и не знала о существовании этой магии.
 
always-me Дата: Понедельник, 03.11.2014, 19:31 | Сообщение # 147
Клан Селун
Мудрая
Lidika, Селена, спасибо! flower1

Цитата Lidika ()
Про темную сторону тоже писать?

Мне кажется, что здесь также важно. О темной стороне можно говорить, думаю, в случае "переизбытка" влияния, а не перевернутого значения руны, что думаете?


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.11.2014, 12:33 | Сообщение # 148





Ой, девочки, у меня опять неприятности, сыпятся мне на голову, как из рога изобилия.
Сделала расклад, стоит ли мне беспокоится о здоровье сына из-за его глупости.
Турисаз (3-огонь), Маназ (20-огонь),Хагалаз (9-вода).
Итог руна Вуньо (8-земля), руна говорит, что беспокоиться не стоит, но это при условии, что (Турисаз) буду действовать быстро, оперативно, (Маназ) во время приму все меры безопасности, то возможны положительные перемены, хотя Хагалаз не очень хорошая руна, но именно при быстром-стремительном действии результат может быть положительным.
Да еще хотела сказать, что руна Тур-шип, четко показала само действие (тату).
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:14 | Сообщение # 149
Ведьма
Постигающая
Селена, а мне показалось по этому раскладу еще и то, что Ваш сын (Маназ) решил таким образом самоутвердиться, выделиться, показать самостоятельность и самому убедиться в своей самодостаточности. Но следующая Руна (Хагалаз) показывает и учит, что надо соразмерять свои силы с внешними обстоятельствами, что последствия поступков могут быть не очень приятными, что прежде, чем делать что-то надо все проанализировать, и может быть что-то непредвиденное. Но по раскладу действительно в результате все наладится, "золотая середина" будет найдена, и Вы будете довольны. (Вуньо). flower
Не знаю, насколько я права, но мне в Вашем раскладе увиделось именно это! rose

Добавлено (10.11.2014, 13:14)
---------------------------------------------
Ой, а по Турсу : Руна предупреждает, что надо бы по-осторожнее относиться к здоровью, не допускать рискованных действий. И я тоже с Вами согласна, что это означает в том числе и само тату. flower
Говоря простым языком, попытка Вашего сына самоутвердиться была рискованной, придется кое-что преодолеть, но все будет хорошо!


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 10.11.2014, 13:30
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:53 | Сообщение # 150
Клан Селун
Совершенная
Селена, результирующая Вуньо говорит о том, чтобы вы расслабились и просто любили сына. Парень - то вырос smile

У меня дочь тоже себе пирсинга наделала в свое время, но самое главное что на её деловых качествах это не отразилось, конечно я была недовольна, и волосищи такие длинные отрезала, очень жаль.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:55 | Сообщение # 151





Цитата Lidika ()
результирующая Вуньо говорит о том, чтобы вы расслабились и просто любили сына. Парень - то вырос

Ой, Лида, в том то и дело, что он мне совсем не дает расслабляться, что ни день, то новый стресс. Дело не в самой тату, а в том, где он ее делал. :(
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.11.2014, 13:59 | Сообщение # 152
Ведьма
Постигающая
"Дело не в самой тату, а в том, где он ее делал."

Селена, вот Турс это и показал! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 10.11.2014, 15:11
 
always-me Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:08 | Сообщение # 153
Клан Селун
Мудрая
Селена, примерно год назад у меня в раскладе был Манназ с Хагалом. Колбасило именно изнутри, -само и -разрушение. У Тура такое же значение есть - "внутренний конфликт". Здесь связано с мужским началом, думаю, возраст, гормоны.

Пройдет, потому что Вуньо - показывает здесь процесс, "несгибаемое намерение", а также у молодого мужчины это процесс осознавания себя (Тур - Манназ), хоть и саморазрушительный на этот период времени.


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.11.2014, 18:12 | Сообщение # 154





always-me, Да, это точно! Играй гормон! ;)
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:36 | Сообщение # 155
Ведьма
Постигающая
Девочки, посмотрите квинт расклада - Ансуз. По Скляровой это и Руна единства, в том числе семейного. Потом это Руна контактов. Селена, может попробовать поговорить с сыном и сказать, что Вы понимаете и принимаете его увлечения, стремления, но хотелось бы, чтоб он по-осторожнее был впредь. А может, и не говорить про осторожность, чтобы в нравоучение не превратить. Я просто подумала, что здесь Ансуз и эта ситуация поможет еще более сблизиться всем вам, если правильно все сделать? flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 10.11.2014, 20:24
 
clan_selune Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:49 | Сообщение # 156





Scorpy, Он от меня и не отдалялся, мы с ним всегда были близки, просто он не может понять и принять то, что я наперед могу почувствовать каждый его шаг, но к сожалению не могу водить его за руку, поэтому он научился виртуозно врать(со мной это проходит очень редко),а на счет этой ситуации, у нас за долго был с ним разговор по поводу татуировок, как и где их можно делать и во сколько лет. Но он решил сделать по своему, а меня просто поставил перед фактом.
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.11.2014, 19:58 | Сообщение # 157
Ведьма
Постигающая
Селена, ну, да, мальчики есть мальчики,гормоны, как Вы писали! :) просто Ансуз, которая у Вас получилась - это хорошая Руна. И замечательно, что Вы близки с сыном, потому что она еще лучше поможет во взаимопонимании, тем более на такой благодатной почве! rose2
 
always-me Дата: Понедельник, 10.11.2014, 20:28 | Сообщение # 158
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, квинт вроде не Ансуз, а Вуньо. А как Вы определяете суммарную руну?


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:06 | Сообщение # 159
Ведьма
Постигающая
always-me, суммой всех Рун расклада. А надо как? what вроде бы 40 получилось=4

Добавлено (10.11.2014, 21:06)
---------------------------------------------
always-me, а Вы как считаете? flower



Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 10.11.2014, 20:35
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.11.2014, 21:59 | Сообщение # 160
Клан Селун
Совершенная
Scorpy, вы выдали уже готовое действие по Ансуз, это получение совета, так что все верно, не оговорка smile .
Пишу и Арамиса вспоминаю из Трех мушкетеров. Зачет.

По Скляровой получится так:
3+20+9=32-25 (с учетом руны Вирд) =7 Гебо ( партнерство, дары, обмен), я же придерживаюсь несколько других подсчетов и Селена также, а именно, в мантике не используется руна Вирд, это 25-ая руна и её нет в магическом колесе Футарка, поэтому отнимаем, если сумма больше 24 именно 24, и получаем 32-24=8, а это Вуньо или молочная Сила. То есть именно в рамках Традиции. И со всем уважением к Скляровой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: