Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
always-me Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:48 | Сообщение # 101
Клан Селун
Мудрая
CTV, спасибо! Вот ОС. У нас уволили сотрудника, который как профессионал был никакакой, но зато был душой компании, шутником и человеком, который никогда не откажет в помощи. А вчера по поводу его отбытия была организована вечеринка... ситуация недвусмысленная какая-то с увольнением вышла, и непонятно было как вести себя - то ли веселиться, то ли грустить, но вечер прошел достаточно хорошо для всех.

В этом раскладе мне показалось интересным, что наряду с серьезной Хагал выпадают Феху и Дагаз, и общая руна - Вуньо. Так, в общем-то и ощущалась все ситуация. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:12 | Сообщение # 102
Клан Селун
Совершенная
always-me, не стала ничего писать по трактовке, потому как по сути, Хагалом началось, им же и закончилось _ , это по моей системе, ну ты знаешь мои предпочтения. Жаль сотрудника.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 04:24 | Сообщение # 103
Клан Селун
Мудрая
Lidika, да жаль. Интересно, что все три толкования отражают ситуацию, каждое немного по-своему, но все равно все об одном.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:04 | Сообщение # 104
Клан Селун
Совершенная
Ника, ваш расклад Домино, на выявления негатива:
Лагуз пп, Эйваз, Беркана, Феху.

Да, есть порча, с использованием ЧМ( по трактовке автора, через кладбище), чтобы не было никакой реализации у человека, ни в семье, ни в деньгах.
Кто делал? Лагуз пп - ведьма.

Ellenna, ваша диагностика Домино:
Лагуз пп, Тейваз, Туриаз пп, Райдо пп.
Да, есть, применение ЧМ, направлено на закон, порядок, договоры и клятвы, чтобы вызвать деструктив в мыслях разочарование и соответственно закрытие дорог из-за неправильных действий.

Кто делал? Ингуз, руна говорит о может быть партнере, по работе, полноватый(-ая), человек любящий плотские утехи.

Чтобы лучше понять расклад в виде примера :
Муж ушел к любовнице и делит квартиру, а для того чтобы все получилось подкрепляет это обрядом, чтобы точно выиграть суд. Это просто пример, к данному раскладу отношения не имеет


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ellenna Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:41 | Сообщение # 105
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, спасибо большое! Кажется все верно. Только у меня еще страшнее, изначально было большое потрясение для меня из за того что я узнала много про прошлое моего бывшего мужа.
Партнер по работе? Вроде неплохо ко мне относится чисто внешне. Неужели он? Задумаюсь над этим...
Lidika, а что делать когда есть чм?
Я недаром так просила расклад... Очень тяжело все и несправедливо. Хотя в нашей стране справедливости нет, это понятно. Но на душе от этого легче не становится.
Спасибо еще раз большое за расклад flower


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
ника Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:04 | Сообщение # 106
Любопытствующая

Lidika, спасибо. Перебираю в мыслях кому я могла так насолить? И не могу ни чего сказать по этому поводу. Позавидовал кто? Lidika,Есть у меня подозрение на бывшего Л. Там вообще тяжкий случай. Зависть, ревность. А поподробнее бы. И что мне делать?


Сообщение отредактировал Селена - Понедельник, 15.09.2014, 06:45
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:29 | Сообщение # 107
Клан Селун
Совершенная
Ellenna, похоже на бывшего супруга. Кстати, легко с него могло и вам "попасть".

Ника, насколько подробней? ФИО ни карты, ни руны не расскажут, могу только сказать, что делала злая ведьма, то есть нужен в любом случае специалист.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ellenna Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:11 | Сообщение # 108
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, бывший чм сам сделать наверное не мог все ж, он очень много плохого сделал мне и моей семье, но чм он не думаю что владеет.
А вот кто другой, непонятно. Мне наверное тоже к специалисту надо.
Как в западне себя чувствую. Он теперь еще и клевету на меня распространяет. И сны дурные снятся.


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Lidika Дата: Понедельник, 15.09.2014, 22:47 | Сообщение # 109
Клан Селун
Совершенная
Ellenna, посмотрите на руну
Похоже на капкан? А ещё похоже на портал.
У нас есть специалист по снятию, сходите на Доску Объявлений.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Вторник, 30.09.2014, 13:44 | Сообщение # 110





 
always-me Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:15 | Сообщение # 111
Клан Селун
Мудрая
Селена, да, нужно. Вот руны: ()


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Вторник, 30.09.2014, 18:41 | Сообщение # 112





always-me, Если я правильно понимаю, то итог этого дела будет успешным.
Спасибо!
 
always-me Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:21 | Сообщение # 113
Клан Селун
Мудрая
Цитата Селена ()
always-me, Если я правильно понимаю, то итог этого дела будет успешным.

Селена, да, причем действовать нужно через мужчину, и дело обязательно довести до конца, не оставляя ничего на самотек (пп. Тур). Это единственная перевернутая руна в раскладе, говорит о том, что ситуация, конечно, неприятная, но проблемы будут гораздо меньше, чем те, которыми Вам пригрозили.
Алгиз в позиции прошлого - ну тут понятно - руна предупреждала о раскрытии обмана, в Вашем случае - ошибочные счета, но также говорила, что у Вас будет достаточно сил и поддержки с этой ситуацией справиться.
Эваз - положительный исход, помощь высших сил.
Удачи и разрешения проблемы! flower


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Вторник, 30.09.2014, 23:50 | Сообщение # 114
Клан Селун
Совершенная
Селена, always-me, точно, хорошо руны сказали, куй железо, пока горячо. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 07.10.2014, 18:58 | Сообщение # 115
Клан Селун
Совершенная
CTV, ваш расклад Коррида, по форме руны Лагуз.



Прикрепления: 8422007.jpg (11.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:17 | Сообщение # 116
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо. ОС по жене - сообщила мужу о своём желании и замолчала, муж мучается, не знает, что и думать. Последнее время он настроен по отношению к ней раздражённо. ОС по мне - если раньше мы практически не касались их отношений, то сейчас мы это обсуждаем и он не просто тянется, он стал нуждаться, хотя сам по себе человек жёстк и прямолинеен.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:34 | Сообщение # 117
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
хотя сам по себе человек жёстк и прямолинеен.

Туриаз. smile , да и Стрелец.
Цитата CTV ()
то сейчас мы это обсуждаем и он не просто тянется, он стал нуждаться

Кано, Лагуз, Отал - руна Кано очень похожа на мужчину, находящегося в кузне, прямо сейчас куется ваша История, его и его Ведьмы, к которой его очень тянет.
А у жены сила её в её слабости, но не знаю, знает ли она об этом, а у вас все хорошо.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Вторник, 07.10.2014, 19:41 | Сообщение # 118
Ведьма
Постигающая
Lidika, думаю жена знает. Она загружает его проблемами даже если он в командировке. Она беспомощна. Точнее - она это так преподносит. При этом достаточно эгоистична и авторитарна. Похоже ему надоело ей подыгрывать и волнует его только его уязвлённое самолюбие.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:10 | Сообщение # 119
Клан Селун
Совершенная
IriS, ваш расклад Выбор, по руне Соуло.


Прикрепления: 1038198.jpg (10.7 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Среда, 08.10.2014, 01:28 | Сообщение # 120
Ведьма
Постигающая
Lidika hearts rose , спасибо большущее!



rose rose rose


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Среда, 08.10.2014, 01:54
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: