Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
always-me Дата: Среда, 06.08.2014, 18:46 | Сообщение # 61
Клан Селун
Мудрая
ostara, вот Ваш расклад:
(Квинт - руна Вирд).

Хороший расклад, перспективное парнерство. Я чуть позже допишу подробное толкование.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 06.08.2014, 22:16 | Сообщение # 62
Ведьма
Ведающая
always-me, а как разгадать, к кому именно из двух человек, рассматриваемых мною, относиться данный расклад? glasses
По логике, наверное, к тому человеку, с кем сейчас. То есть - ничего менять не надо и другого человека даже не стоит рассматривать

А пока наберусь терпения и жду Ваших комментариев по раскладу saint flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 06.08.2014, 22:20
 
always-me Дата: Четверг, 07.08.2014, 00:17 | Сообщение # 63
Клан Селун
Мудрая
ostara, я пыталась с телeфона написать, но очень неудобно -я уже вечером добавлю подробнoe толкованиe . Прошу прощения за задержку !


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 07.08.2014, 12:02 | Сообщение # 64
Клан Селун
Мудрая
ostara, по раскладу. Первое, о чем скажу сразу - это Пустая руна в результатирующей позиции. Ситуация не предрешена и отдана на решение человеку, то есть от того, как Вы поступите и будет зависеть дальнейше развитие событий.
Все три руны принадлежат стихии Огня. Речь идет о хорошем энергетическом потенциале, творчестве, эмоциях. Стихия Огня — стихия свершений всякого рода.
Будучи энергетическими и эмоциональными, эти руны, их действие, будучи направлено во внутрь, может "испепелить все внутри", поэтому первый совет здесь - любая совместная деятельность должна быль направлена во вне, на общее дело, а не на партнера.

В первой позиции (прошлое) - Кано: начало, искра. Также означает мужчину (немного себе на уме?). А также и творческий процесс.
В центральной позиции - Соулу, руна энергетической защиты, на все случаи жизни. Творчество, успешность. Знаете что требует от Вас эта руна в этой позиции? - Четкого понимания того, что Вы сами хотите, что Вам нужно самим и для себя.
И, наконец, Тур в заключительной позиции (будущее). Здесь интересно выходит и растолковать можно по-разному. В одном варианте может означать мужчину. И тогда мы получаем, что в позиции прошлого остается один партнер, а смена партнера (Турисаз) здесь будет означать "или все, или ничего", прощание с прошлым, потому как обратной дороги не видно. Для нового партнерства это достаточно серьезный человек, но может и "уколоть шипом", и иногда может вести себя как пофигист. Он не будет Вас особо защищать, скорее речь идет больше сотрудничестве.

Но Тур в третьей позиции также может быть растолкован как продолжение первого партнерства. В этой ситуации руна говорит "Победа возможна. Она может ждать Вас за ближайшим поворотом. Поспешите повернуть и ничего не перепутайте." Ну, а говоря обычными словами - также перспективные отношения.

ostara, если я Вас не запутала окончательно, то просто подведу итог, вернувшись к началу толкования, к руне Вирд. И повторюсь, говоря, что это от Вас зависит, по какому пути Вы пойдете, и какое партнерство Вы выберете, но оба варианта Вам подойдут, хотя с новым партнером риск гораздо выше (Тур), и шансы "пан или пропал" - тоже.

Мне еще кажется, что Вы сами не очень уверены, стоит ли менять партнерство, наверное, поэтому Соулу в центре расклада требует Вашего понимания, и решения. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:55 | Сообщение # 65
Ведьма
Ведающая
always-me, я очень люблю ваши расклады! спасибо огромное! И Вы, как и всегда, все правильно увидели. flower1 heart


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
ostara Дата: Четверг, 07.08.2014, 14:56 | Сообщение # 66
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Все три руны принадлежат стихии Огня. Речь идет о хорошем энергетическом потенциале, творчестве, эмоциях. Стихия Огня — стихия свершений всякого рода.

Помимо всего прочего, это стихии нас обоих cool , насчет энергетики - все верно, очень хорошо эмоционально совместимы. Единственный минус - вспыльчивость стихии Огня со стороны мужчины. Но при этом очень высокий творчески потенциал. Что я очень ценю.

Цитата always-me ()
первый совет здесь - любая совместная деятельность должна быль направлена во вне, на общее дело, а не на партнера.

Да, все верно. Чем больше вовне, на общие цели и меньше - на личности, тем спокойнее и результативнее идет дело. Вы очень хорошо сформулировали суть flower

Цитата always-me ()
- Четкого понимания того, что Вы сами хотите, что Вам нужно самим и для себя.

Очень ценный совет, спасибо!

Цитата always-me ()
может вести себя как пофигист

Ой, как точно! Так и есть :D
Цитата always-me ()
Но Тур в третьей позиции также может быть растолкован как продолжение первого партнерства. В этой ситуации руна говорит "Победа возможна. Она может ждать Вас за ближайшим поворотом. Поспешите повернуть и ничего не перепутайте." Ну, а говоря обычными словами - также перспективные отношения.

Спасибо! Это то, что я чувствовала интуитивно! Да, настоящий союз - приоритетен лично для меня, так я чувствую.
Но все же боялась ответственности за то, что могу не то выбрать, так как выбор встал внезапно и застал меня буквально на распутье.

Цитата always-me ()
ostara, если я Вас не запутала окончательно, то просто подведу итог, вернувшись к началу толкования, к руне Вирд. И повторюсь, говоря, что это от Вас зависит, по какому пути Вы пойдете, и какое партнерство Вы выберете, но оба варианта Вам подойдут, хотя с новым партнером риск гораздо выше (Тур), и шансы "пан или пропал" - тоже.

Совсем не запутали, наоборт - все отлично увидели и помогли мне понять ситуацию, взглянув на нее со стороны.
Спасибо! Больше сомнений не осталось flower1 rose2 flower1


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 07.08.2014, 15:15
 
always-me Дата: Четверг, 07.08.2014, 18:54 | Сообщение # 67
Клан Селун
Мудрая
CTV,
Цитата CTV ()
Девочки, непонятные отношения с любовником. Сделайте пожалуйста расклад на наши дальнейшие отношения. Сама себе совсем не могу. Не читается. Заранее спасибо.

Я на выходных сделаю Вам трехрунный расклад. flower1

ostara, удачи Вам и отличных результатов
rose2


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:35 | Сообщение # 68
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваши руны - ().

Первое, на что хочется обратить внимание - это на руну Беркана в раскладе. Она выпала как главная руна расклада, в первой позиции и, также, в суммирующей позиции. Это замечательный знак, особенно в раскладе на отношения. Здесь это женственная и заботливая женщина, после 35-45 лет, добрая колдунья. Это Вы сами. И совершенно очевидно, что для мужчины Вы очень привлекательны, он видит Вас как очень-очень женщину (даже самую любимую для него часть Вашего тела назвать можно).

Беркана говорит о благоприятном исходе в любом вопросе, советует проявлять заботу и осведомленность. Очень возможно, что отношениях улучшаться, принося радость в Вашу жизнь.

Турисаз в позиции настоящего. А вот и сам мужчина. Непростой характер, сильный, не злопамятный, справедливый, но такого лучше не доводить. Может и обидеть, хотя и ненамеренно.

Тур в этой позиции советует перестать нервничать и дергаться. Это руна волшбы, которая советует успокоиться и позволить магии Вашей жизни все сделать за Вас.

И, наконец, Ингуз в заключающей позиции. Считается, что Ингуз в этой позиции усиливает значение предыдущих рун. Предыдущие руны - Вы и он, женщина и мужчина. То есть, можно сказать, что в отношениях присутствует страть. Там, где плюс, там всегда будет уравновешивающий минус. То есть периоды подъема могут сменяться периодами спада и восстановления. Здесь речь может идти не только о физическом, но и об энергетических и эмоциональных планах. Мужчина очень привлечен к Вам, и сексуальный аспект отношений играет здесь очень важную роль.

Ингуз и суммирующая Беркана, повторюсь, говорят об изменениях, и притом в лучшую сторону. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:39 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
always-me, спасибо, зашла на сайт и сразу прочитала. Когда я делала себе расклад выпали - Вирд, Турисаз и Беркана.
В данный момент его нет в городе, он резко оборвал общение, хотя когда он в командировках созвоны в день были очень часто. Утром общались - вечером игнор. Причины не знаю. Не звонит, не пишет, сама позвонила несколько раз, ещё на прошлой неделе, не взял трубку. Теперь не звоню. Теряюсь в догадках. Отношениям несколько лет.
Буду ждать, или-или. Хотя если разрыв, то и руны были бы другие. А так - поселилась маленькая надежда. Да, мужчина жёсткий, бывший военный, но при этом мягкий.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:54 | Сообщение # 70
Клан Селун
Мудрая
CTV, я не стала писать в толковании расклада, хотя была мысль спросить о здоровье мужчины. Дело в том, что сочетание и может указывать на какие-то осложнения в здоровье, или даже травму. Я обратила на это сочетание внимание, потому что оно уже встречалось мне раньше. У Вас есть возможность узнать, все ли с ним в порядке?


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 11.08.2014, 07:23 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
always-me, может это старые травмы? Ранения и компрессионный перелом позвоночника. сейчас обычный станочник. Спина болит, так как работает с тяжелыми деталями, лечится только когда выхода нет.
Узнать возвожности нет. Трубку не берёт, на письма не отвечает. Правда я неделю и не пишу, и не звоню. Но через знакомых в Одноклассниках видела его вечером онлайн в интернете. Значит на работе.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Понедельник, 11.08.2014, 08:07
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.08.2014, 11:29 | Сообщение # 72
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, помогите с трактовкой, пожалуйста.
У меня долгое время болит спина, решила прояснить ситуацию с помощью рун. На вопрос "Почему болит спина"? Выпали Беркана, Наутиз, Вуньо. Все прямые.
Беркана - это я сама? Наутиз - болезь имеет под собой эмоциональную основу, нужно отказаться от чужих мыслей и желаний. Вуньо - так вообще все хорошо, ничего не болит получается, и я просто притворяюсь eyebrow
С уточняющим вопросом "Что делать?" вытащила Эйваз и запуталась окончательно. Нужно заняться личной защитой? Что-то осознать?
 
always-me Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:37 | Сообщение # 73
Клан Селун
Мудрая
CTV, да, очень странно, если человек вот так неожиданно пропадает. Может, посмотреть его самого в дополнение?

sentjabr, ни разу рунами диагноз не ставила. Интересно, попробую, но прошу трактовать это лишь как мое мнение.
Беркана отвечает за женские органы, область груди и живота. А Наутиз здесь - недостаток. Думаю, можно считать, что это может указывать или на слабость мышц брюшного пресса, или, наоборот, спортивные перегрузки. Знаете, если например выполнять упражнения на пресс неправильно, то отразится это в первую очередь на спине? Это происходит из-за того, как и где крепятся мышцы брюшного пресса, но это к слову.
Ну а Вуньо... Вуньо тоже говорит, что не в спине дело, там вроде как и нет болезни.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:40 | Сообщение # 74
Ведьма
Постигающая
always-me, буду очень признательна, если посмотрите.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.08.2014, 12:53 | Сообщение # 75
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
это может указывать или на слабость мышц брюшного пресса, или, наоборот, спортивные перегрузки.

Про это даже не подумала. Брюшной пресс слабый, совершенно верно. Есть четкая мысль, что не в спине дело. Пытаюсь разобраться любыми способами. Думаю, что Эйваз все-таки не случайно выпал.
Спасибо, Ваше мнение очень важно flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:20 | Сообщение # 76
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, руна Эйваз, многозначительна, это дерево Игдрассиль, по сути напоминает либо костную систему, либо нервную. Так, как вполне может быть защемление к примеру нервого окончания, что очень чувствительно, потом может быть грыжа диска, что также болезненно и болит, когда стоишь. Я потому и советовала остеопата, эта техника на основе йоги, двигает кости совершенно безболезненно, уменьшает, иссушает грыжи и ещё много чего хорошего. Я у своего доктора смотрела картинки даже на приеме. Мануалы, это другое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.08.2014, 16:22 | Сообщение # 77
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Спасибо, я помню про Ваш совет, как раз в поиске остеопата. Пока вот пытаюсь разобраться в причинах. Это ведь и психосоматика может быть
 
always-me Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:42 | Сообщение # 78
Клан Селун
Мудрая
CTV, да, конечно.

Lidika, sentjabr, Эйваз - цикличная руна, это как что-то из чего-то, "одни и те же грабли".
К тому же еще из трех первых рун квинт - Иса, отвечающая за позвоночник. Она еще о застойных явлениях говорит.


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Понедельник, 11.08.2014, 18:57 | Сообщение # 79
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
К тому же еще из трех первых рун квинт - Иса

Как это? _
 
ostara Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:22 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
always-me, Lidika, девочки, я снова к Вам за помощью smile flower1
Могу я Вас попросить сделать расклад, на этот раз на работу. Что-то у нас внезапно пошла перетряска, полная неопределенность... _
Хочется узнать, стоит ли держаться за это место или здесь уже нет никаких перспектив? Ну и возможности развития событий в обоих вариантах.
Всю нужную информацию напишу Вам в личку, как обычно


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 11.08.2014, 19:26
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: