Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Lidika Дата: Понедельник, 11.08.2014, 19:55 | Сообщение # 81
Клан Селун
Совершенная
ostara, расклад "Установление истины".



Расклад проводится по схеме, напоминающей форму руны Турисаз.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Вторник, 12.08.2014, 09:54 | Сообщение # 82
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо Вам огромное! теперь есть уверенность и видение ситуации! flower1 flower1 rose


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Вторник, 12.08.2014, 11:09 | Сообщение # 83
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, в трехрунных раскладах квинт - это суммарная руна, полученная в результате сложения порядковых номеров трех рун. При этом перевернутые руны имеют отрицательное числовое значение.

CTV, вот, в дополнение к вчерашнему, расклад на мужчину: ()

Суммарная руна Лагуз - выключенность из потока, остановка.
Все три руны вместе - усталость, хандра, плохое настроение и самочувствие.Что-то пошло не так.
Если речь идет о здоровье, то человек игнорировал предупреждающие знаки (пп Алгиз в первой позиции, позиции прошлого), а если другие причины, то пять-таки предупреждающие знаки не были замечены (как мужчина вел себя в последнее время?).
Лагуз также может означать вмешательство женщины, здесь это носит отрицательный характер (перевернутая руна) - и, также, влияние магии.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:29 | Сообщение # 84
Ведьма
Постигающая
always-me, до последнего момента было всё отлично - люблю-немогу и обещание позвонить вечером. Возможно жена? Взяла распечатку с его телефона, у неё есть такая возможность. Этим можно объяснить то, что он не пишет и не звонить, а так же не берёт трубку. Магия?
Получается - ситуация зависла.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Среда, 13.08.2014, 11:44 | Сообщение # 85
Клан Селун
Мудрая
CTV, похоже на то - пп Лагуз и есть остановки, задержки, выключенность...


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 13.08.2014, 13:29 | Сообщение # 86
Ведьма
Постигающая
always-me, ещё бы ситуацию столкнуть с мёртвой (для меня) точки. Не люблю неопределённость. Я в ней зависла и ничего не могу делать, как куполом накрыло. Мир там- а я тут.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
MarkiZza Дата: Пятница, 15.08.2014, 15:44 | Сообщение # 87
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
always-me, Lidika, мне нужна Ваша помощь! flower1
Сделали предложение по работе, но оно очень ответственное и рисковое. Хочу узнать у рун, соглашаться ли мне, хватит ли силёнок и чем вся эта авантюра для меня может закончиться?
Я не знаю, что для этого Вам нужно будет, ФИО, фото, дата рождения? Я в личку напишу это всё.


Всё не так, как кажется...
 
Lidika Дата: Пятница, 15.08.2014, 17:56 | Сообщение # 88
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, ваши руны на вопрос о работе:
Лагуз пп-не ваша дорога, эта руна говорит о том, что могут быть проблемы из-за женщины. Подсказка - Эваз пр., это дополнительная руна, руна перемен, её значение -лошадь, то есть работа.
Чем всё закончится Уруз пп - препятствия на пути реализации планов, перемены в худшую сторону, риск заболевания, а может и отсутствие силы воли и твердости может помешать.
Вот что руны говорят unhappy .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MarkiZza Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:09 | Сообщение # 89
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Lidika, эх, спасибо Вам flower , у меня крутилось в голове, что руны перевернутые и плохие увижу, но так надеялась :(


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Пятница, 15.08.2014, 18:09
 
Lidika Дата: Пятница, 15.08.2014, 18:31 | Сообщение # 90
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, ну скажем так, что не вовремя будто выбрано время для смены коня на переправе. Как-то так, если помягче.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Вторник, 19.08.2014, 12:17 | Сообщение # 91
Ведьма
Постигающая
always-me, кажется я могу дать ОС
Цитата always-me ()
Беркана говорит о благоприятном исходе в любом вопросе,

Всё хорошо, приехал, позвонил, объяснил почему пропал.
Цитата always-me ()
Турисаз в позиции настоящего. А вот и сам мужчина. Непростой характер, сильный, не злопамятный, справедливый, но такого лучше не доводить. Может и обидеть, хотя и ненамеренно.

Была драка, сказал - довели.Хотя драться не любит, говорит, этому его в армии не учили.
Цитата always-me ()
Дело в том, что сочетание и может указывать на какие-то осложнения в здоровье, или даже травму.

В драке получил травму плеча.
Надо запомнить для себя это сочетание.
Спасибо.
добавлю
Цитата always-me ()
Суммарная руна Лагуз - выключенность из потока, остановка.
сломался телефон, новый купить денег небыло.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Вторник, 19.08.2014, 12:43
 
always-me Дата: Вторник, 19.08.2014, 19:13 | Сообщение # 92
Клан Селун
Мудрая
CTV, благодарю за ОС flower1 , рада что все разъяснилось.
Цитата CTV ()
Надо запомнить для себя это сочетание.

Я писала, что мне встречалось это сочетание и раньше - и значение подтвердилось опять - травма.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 20:16 | Сообщение # 93
Ведьма
Ведающая
Девочки, прошу помощи в толковании комбинации Рун.
Ситуация необычная. Ехала на днях в общественном транспорте, вся погруженная в мысли об одном мужчине, отношениях и т.д. И как бы сама себя спросила: ну вот и что дальше, как понять, как действовать дальше?
И тут заходит в вагон парень, поворачивается, а у него на спине, на кофте мне прямо в лицо смотрят:
Тейваз - Хагалаз - Ингуз (все в прямой позиции)
what



Потом я перевела глаза дальше и на другой стороне спины, отдельно руна Гебо. Правда, не знаю, стоит ли ее учитывать, так как это я уже стала дальше просто всего парня оглядывать. Но первоначально в глаза бросилась именно комбинация из трех рун, без Гебо.

Сама пыталась понять, что же означает этот ответ, и никак не идет стройное и понятное объяснение. То ли указание на мужчину со сложным характером, какие-то изменения не в лучшую сторону, с его же подачи, но зато потом, благодаря этому - период новых отношений... ну и так далее eyebrow
Буду рада Вашей помощи flower
Прикрепления: 3758960.jpg (3.5 Kb) · 4125862.jpg (8.8 Kb) · 9845051.jpg (10.0 Kb)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 24.08.2014, 20:22
 
always-me Дата: Понедельник, 25.08.2014, 10:44 | Сообщение # 94
Клан Селун
Мудрая
ostara, это руны победы и разрушения врага, усиленные заключающей руной Ингуз и Дагаз (суммирующая). Напряженная ситуация - революция, но так же и возможность, требующая умения брать быка за рога.
Для отношений не самый лучший расклад, но если хотите сохранять отношения, то руны советуют "поставить все с ног на голову".
flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Понедельник, 25.08.2014, 12:53 | Сообщение # 95
Ведьма
Ведающая
always-me, спасибо, все поняла! flower1 :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sentjabr Дата: Четверг, 28.08.2014, 05:38 | Сообщение # 96
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Я снова за помощью с трактовкой.
Ситуация - арендатор решил повысить аренду почти в 3(!!!) раза. Я в шоке и бешенстве. У меня есть 2 дня, чтобы убедить его, что так делать не стоит.
Сделала расклад на итог ситуации. Получилось . Правильно ли я понимаю, что перемены грядут, препятствия есть, но перспектива благоприятная, идет какая-то переорганизация моего дела. Если я проявлю характер, то в итоге меня ждет удачное партнерство.
На вопрос как мне лучше поступить - .
Действовать нужно аккуратно, предусмотрительно, настойчиво и быстро. И одновременно включить все свое обаяние, быть легкой и не беспокоиться. Можно и помагичить, использовать свои знания и умения в этой области.
В любом случае перемены неизбежны. Но я здесь вижу перемены к лучшему.
 
always-me Дата: Четверг, 28.08.2014, 11:29 | Сообщение # 97
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, обстоятельства сильнее и будут провоцировать на проявление чувств и эмоций, которые практически невозможно контролировать (Хагал). Но одновременно это еще и катализатор процесса перемен. Я согласна по первому раскладу - итог хороший, перемены позитивные. (Тут две очень позитивные итоговые руны - Гебо в третьей позиции и Эваз как суммарная руна. Эваз это руна передвижения, продвижения и открытого пути. ..Мне почему-то кажется, что если оглядеться вокруг, то можно найти место с гораздо более лучшими условиями.

По второму раскладу я бы не сказала "быстро". Тут наоборот присутствуют две руны, указывающие на обратное - Эйваз в первой позиции и Иса - в суммарной. Я бы растолковала это как совет тянуть время, заморозить ситуацию, просить, даже настаивать на отсрочке... а в это время подъискивать себе место получше. Вот при поиске места как раз и стоит включать обаяние. (Гебо и Соулу) И еще подключать на поиски других. Место это будет гораздо лучше (результатирующая Соулу - руна энергетической защиты).
Удачи Вам! flower1


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Четверг, 28.08.2014, 12:51 | Сообщение # 98
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ага, значит искать все-таки что-то придется. Мне таак этого не хотелось. Прикипела к этому месту. Сегодня буду разговаривать, посмотрим, что выйдет.
always-me, спасибо flower1
P.S. отчитываюсь. Даже не успела поговорить сегодня с арендатором, как мне поступило обалденное предложение по аренде. Практически даром! Причем человек очень настаивает, чтобы я приняла это предложение - у нее свои интересы. Правда, временно, но мне как раз и нужно немного времени.
Позже все-таки вышла на разговор с арендатором. Он признал, что погорячился и сбавил немного стоимость аренды. Но это все равно не то, на что я рассчитывала.
Уточню, что я сегодня разговаривала с ним в УМТ, объясняла, что он не прав. Плюс став на него сделала - "Делай, что я скажу", плюс став на себя сделала на успешное разрешение ситуации. В принципе, была внутри где-то уверенность, что арендатор пойдет на уступки, но что мне будет такое неожиданное предложение по аренде даже и представить не могла. Напоследок еще черту задание дала, чтобы кролик мой обороты сбавил. И я теперь не знаю, что же все-таки сработало cool Но большее удовлетворение и понимание было от работы с рунами. Как бы сказал мой сын: "Руны рулят!"


Сообщение отредактировал sentjabr - Четверг, 28.08.2014, 20:22
 
always-me Дата: Пятница, 05.09.2014, 17:57 | Сообщение # 99
Клан Селун
Мудрая
Девочки-рунологи и все, кому интересна работа с рунами, хотела поделиться интересным сочетанием рун и поделиться возможными толкованиями расклада.
.
Вопрос рунам был задан о том, как пройдет организованное мероприятие. Повторюсь, мне показалось сочетание рун интересным и достаточно необычным. (Добавлю свое толкование позже тоже.)


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Пятница, 05.09.2014, 18:26 | Сообщение # 100
Ведьма
Постигающая
Мероприятие пройдёт хорошо. В начале будут неприятности и проблемы, но всё разрешится наилучшим образом. Разрулить неприятности поможет вдохновение. Побольше улыбаться и быть стойким перед неприятностями. По окончании будет банкет?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: