Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Scorpy Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:31 | Сообщение # 161
Ведьма
Постигающая
Селена, Lidika, always-me, девочки, я все поняла! "Стормозила" с самого начала! Я восприняла этот расклад как из 4-х Рун, как на негатив! И даже не сообразила, что он из 3-х! А четвертая - квинт, что Селена уже посчитала! Ведь даже в теме написано, что расклады из 3-х Рун! smile Дааа, уж! Видимо, от перегруза совсем соображать плохо стала, не улавливаю моменты, которые важны! :D
Lidika, а я читаю Ваше сообщение, и думаю:"Почему только три Руны? А где Вуньо? И always-me насчитала квинт Вуньо! А у Селены Вуньо -четвертая!" И тут меня осенило! :D Цирк, да и только!
Спасибо, Вам, что так деликатно дали мне понять, что я не права! :D rose heart представляю, что Вы обо мне думали, когда я про Ансуз писала и квинт считала, наверное, не просто удивлялись! :D Я-то сейчас тоже на себя с вашей нормальной позиции посмотрела - чуть не упала! :D


Сообщение отредактировал Scorpy - Понедельник, 10.11.2014, 23:54
 
always-me Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:09 | Сообщение # 162
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, уверена, что ни у меня, ни у девочек и в мыслях не было ничего о "нормальной" позиции, сама ошибаюсь в подсчетах бывает. Самое интересное, результат всегда правильный, хоть с ошибками в подсчетах, хоть нет. Так что думаю, что не случайно Ансуз здесь появилась. flower1 rose


༨་ ༊ ꧂
 
aleksandrina Дата: Четверг, 13.11.2014, 00:50 | Сообщение # 163
Постигающая
Доброй ночи! flower1
Посмотрите пожалуйста мужчину, возможность налаживания отношений . Что лучше будет наладить или закончить? Данные отправлю в личку.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Analim Дата: Четверг, 13.11.2014, 09:50 | Сообщение # 164
Ищущая
Здравствуйте, скажите можно ли попросить о раскладе на будущее,или это не возможно, извените если что не так!?
 
CTV Дата: Вторник, 09.12.2014, 15:05 | Сообщение # 165
Ведьма
Постигающая
Lidika, расклад №115. ОС я писала в личку. Сейчас ситуация для меня ещё запутаннее. Сначала он решил сохранить семью, затем - уйти, сейчас снова остаться. Его не просто болтает, его штормит. Сообщил мне о разрыве отношений, но при этом пытается общаться.
Lidika, у меня большая просьба посмотреть, что он всё же реально хочет и есть ли у меня шанс быть с ним.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:22 | Сообщение # 166
Клан Селун
Совершенная
CTV, да,помню в принципе все так и было. Посмотрим, что там у него, данные ваши надо посмотреть, не помню остались ли они у меня, если что на всякий случай в личку напишите пожалуйста. Вообще ваша позиция насколько я помню была сильнее. Даже не смотря на её силу в слабости.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:22 | Сообщение # 167





Девочки, у меня опять вопрос по поводу расклада.
Сын не проявляет особого рвения в учебе, я спросила руны, стоит ли мне беспокоиться по поводу учебы и закончит ли он колледж или нет.
выпали Ансуз-Перт-Эйваз.
Итог Гебо, привел меня в смятение, не пойму, то ли не стоит на него давить и он должен сам решить для себя свое будущее?
Ему нужна помощь в учении, то есть необходимо участие учителей.
Ансуз и Перт говорят о том, что он меня обманывает (догадываюсь в чем). Он сделает свой выбор, пути назад уже не будет.
Все повторяется, проблемы с учебой, как и в последний год в школе.
Сложно на себя или близких толковать. flower1
 
Иришкин Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:23 | Сообщение # 168
Ведьма
Интересующаяся
Подходит Новый год- а для учащихся -это сессия ! Ничего не стоит Вам , как матери, прийти в деканат и получить информацию о допусках к экзаменам. flower1 Можно даже в тайне, чтобы сынуля не узнал. Итог рун - это совместно принятое решение, которое приведет к успеху! :) А
Цитата Селена ()
Ансуз-Перт-Эйваз.
- это и говорит , что нужно получить эту информацию, и сделать определенные шаги по устранению припятский! И магия Вам в помощь! Действуйте и все будет хорошо! flower1


Всё сaмоe лучшee в моeй жизни нaчинaeтся с сeгодняшнeго дня!
 
clan_selune Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:23 | Сообщение # 169





Иришкин, Спасибо вам за помощь! flower1
Цитата Иришкин ()
это и говорит , что нужно получить эту информацию,

Эта информация у меня уже есть, поэтому и тревога.
Цитата Иришкин ()
сделать определенные шаги по устранению припятский

Предприняли меры, посмотрим, что будет. flower1
 
Lidika Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:23 | Сообщение # 170
Клан Селун
Совершенная
Селена, у меня на твой квинт сразу в голове прозвучало не партнерство, не совсем партнерство, а дар или благодарность женщине в возрасте уже. Преподавателю. Это уже после перечисленного выше.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:23 | Сообщение # 171
Ведьма
Постигающая
Lidika, Вы очень точно сформулировали, то что у меня крутилось в голове, но никак не могла определить, что именно! smile flower
Селена, когда я увидела Ваш расклад, я озадачилась, долго размышляла над ним. Вот , что получилось. Мне видится Ансуз, как выбор пути, определения в жизни, правильность выбора. Именно об этом идет речь сейчас для Вашего сына - учеба, получение профессии. Но, видимо, он это не совсем точно понимает, либо не очень нравится выбранная специализация, либо просто есть сомнения. И Ансуз должен ему помочь, настало время это осознать и сделать выбор, достичь цель.
Перт - призывает не доводить до состояния безысходности ситуацию. Если человек прилагает усилия, то Перт поможет сформировать события завтрашнего дня и прикроет спину.
Эйваз в этом раскладе у меня ощущается, как и Ваши страхи за сына, которые не безосновательны, Вы знаете это не только как мама, но и как ведьма. И хотя со стороны Вашего сына возможна даже агрессия (тоже от страха - но другого рода, подсознательно он же понимает, что Надо), Эйваз говорит, что в эта ситуация небезнадежна, и, несмотря на препятствия, задержки, повторяющиеся эпизоды, все может наладиться.
А по Гебо, я присоединяюсь к мнению Lidiki.
Селена, и еще мне показался расклад очень объемным, в смысле того, что Руны хотели сказать, мыслей и ощущений много, а в текст складывается не все, какая-то незавершенность по деталям, но не по смыслу . Может, надо было бы разбить на два отдельных вопроса-расклада, тогда бы по-точнее что-нибудь увидели. Хотя и здесь видно главное, как Иришкин написала, что при правильном подходе, все будет благополучно! :) flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 04.12.2014, 04:20
 
clan_selune Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:23 | Сообщение # 172





Цитата Lidika ()
не совсем партнерство, а дар или благодарность женщине в возрасте уже. Преподавателю.

Спасибо, но пока даже ума не приложу, какому преподавателю. Классный у них мужчина и ему все по барабану, я с ним поговорила, он свой класс даже не всех в лицо то помнит.
Цитата Scorpy ()
он это не совсем точно понимает, либо не очень нравится выбранная специализация, либо просто есть сомнения.

Говорит, что специализация нравиться, то есть именно то, что ему хотелось, но у них первый год идет школьная программа, может поэтому не хочет, со школой у нас связанны плохие воспоминания.
Цитата Scorpy ()
Если человек прилагает усилия, то Перт поможет сформировать события завтрашнего дня и прикроет спину.

Будем надеяться, что приложит усилия! glasses
Цитата Scorpy ()
, Эйваз говорит, что в эта ситуация небезнадежна, и, несмотря на препятствия, задержки, повторяющиеся эпизоды, все может наладиться.

Дай то Бог! А то я уж решила, что все повторяется снова! flower1
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 09:41 | Сообщение # 173
Любопытствующая
Специального расклада не нашла. Причина смерти интересует, предсмертные мысли молодого мужчины.
Йера, Ингуз, Наутиз
Час пробил (обманчивое, ведь несвоевременность налицо); невозможность выйти из круга. Человек сам загнал себя в тупик. Озарения ,вспышки о приятном, но эти флэш-беки тут же перекрывает мрачный настрой, человек в тупике один, беспросветность. Между тем какая-то спешка, не обдуманный по-настоящему шаг. Можно ли говорить о проблемах материального плана, преимущественно?
Какая смерть, способ, место?
Выпала Беркана. Дом или лес(деревья), что-то скрученнное- свитое? Тогда почему грудь. Мне трудно судить, руна положительная.
 
always-me Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:40 | Сообщение # 174
Клан Селун
Мудрая
Tixo, что-то связаное с мужчиной, с мужским началом. Потери, да. Разрушение достигнутого (может в материальном плане, может в сфере влияния.
К Беркане дополнительные руны нужны, трудно сказать, особенно именно по этой одной руне.


༨་ ༊ ꧂
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:28 | Сообщение # 175
Любопытствующая
Беркана, Хагалаз, Райдо- я так понимаю, алкоголь поспособствовал.
Вообще, тайна сия великая есть. Трудно абстрагироваться, когда это тебя касается.
Благодарю за отклик, always-me.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:56 | Сообщение # 176
Клан Селун
Совершенная
Tixo, Йера - что было посеяно, должно взойти, настало время жатвы( жертвы, терпения), т.е. события могут быть негативными, если нет понимания, и терпения, осознания того, что притянул вентилятор, Йера.
Ингуз - символизирует проработку прошлых задач, и разделение того, что человек должен взять с собой дальше, а что оставить. Новое не появится, если ему нет места, но часто мы цепляемся за старое и будто "умертвляемся", за счет крепкой связи с прошлым. Человек сам себе судья. Ингуз очень похож и на портал.
Наутиз - очень похожа как на крест могильный, так и на человека, опустившего руки под обстоятельствами. Он будто не справился с натиском хаоса.

Беркана здесь как отбирание дара, милости Отца небесного и небесной Матери. Если нет благодарности к даденному, то все забирается. Архетип родов, можно провести аналогию с Тарасом Бульбой, но судя рунам вообще, похоже что причина в здоровье, наследственное что-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:18 | Сообщение # 177
Любопытствующая
Lidika, умственное помешательство однозначно было. Контузии , неправильный образ жизни и пр. На уровне слухов- его отец покончил с собой.
Признательна вам очень.
 
always-me Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:23 | Сообщение # 178
Клан Селун
Мудрая
Tixo, сожалею. Погиб? Мне показалось, что имела место интоксикация, удушье (или по другому - указание на причину в области груди, сердца и легких).

-----------------------------
Цитата Lidika ()
наследственное что-то

Цитата Tixo ()
его отец покончил с собой

Ингуз здесь и указывает на отца (хромосома). То есть, вот оно - результат (Йера) с наследственностью по мужской линии (Ингуз) и могильным крестом (Наут).


༨་ ༊ ꧂
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:38 | Сообщение # 179
Любопытствующая
Повесился (под вопросом). Потому и упоминается вами удушье. Это не первая попытка, первый раз травился- может, это наслоилось, отпечатался первый опыт.

Добавлено (04.01.2015, 13:38)
---------------------------------------------
Вам эти сведения пригодятся в дальнейшей работе? Хоть что-то будет в плюс.
Спасибо за внимание к моей ситуации.
*Ох ты ж Беркана*

 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:03 | Сообщение # 180
Клан Селун
Совершенная
Tixo, по Беркане и мне шло о лекарственном усыплении, типа летаргии, потом воскрешение и все же руна Березы, а это и удушение также. Не повешение, а как применение газа например, мягко.

Конечно нам это в копилочку трактовок пригодится. Спасибо за полный ОС от Вас flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: