Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Lidika Дата: Суббота, 17.01.2015, 10:37 | Сообщение # 201
Клан Селун
Совершенная
СВЕТ, как я и предполагала, этот расклад нужно смотреть сквозь первую руну. Вы, очень рискуете своим браком, и нового, я не увидела, к сожалению. Первая руна посвящена Фригг, а это жена Одина, которая открывает нам суть всего расклада. Ваши мысли, я уже говорила, вам есть что терять, у него вы ему нравитесь.
Серьезность намерений - секс, он здесь как бы разделяет одно от другого. Ваши мысли о доме, вообще о порядке, его о ясности, он более четко видит ситуацию, о себе.
Отношения могут быть, но Хагал - Тейваз по итогу, справедливость или счастье могут быть разрушенны. Т.е. законного брака не вижу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:05 | Сообщение # 202
Клан Селун
Мудрая
Анна, да, расклад описывает настоящую ситуацию, указывая на области, требующие внимания, или то, что вызывает сомнение и вопросы. Ну и конечно покажет, где все складывается удачно.

Цитата Анна ()
Мне в этом году хотелось бы обменять квартиру.

По раскладу финансовые дела склыдываются удачно. По раскладу Ансуз указывает на получение чего-либо. Но и предупреждает быть особенно внимательным ко всем юридическим вопросам.

Цитата Анна ()
Что значит, что он создан доставить переживания? И можно ли сказать, он ушел из моей жизни или возможно продолжение?

Судьба такая у этих отношений. И если будут продолжаться, то в них всегда будут переживания, "шипы".
"Если в личном раскладе выпадает Турисац, подумайте, а надо ли вам столько головной боли? Заслуживает ли человек, кого вы хотите видеть рядом, больших усилий?"

По поводу личных отношений руны говорят просто и ясно - идите в люди, будьте энергичны (Кано в седьмом доме, в позиции руны Гебо), общайтесь, веселитесь (Гебо в позиции Вуньо, и Вуньо в позиции Берканы).
Это то, что советуют руны в ответ на вопрос о перспективах в личной жизни. В Вас все это есть, и женское начало и жизнерадостность, и внимание к Вам, просто этот вот мужчина-Турисаз, мысли о нем, заглушают это, вот и все. flower1

По Ингуз-Перт - здесь родственные или родительские отношения показаны.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Суббота, 17.01.2015, 21:34 | Сообщение # 203
Клан Селун
Мудрая
aleksandrina, сегодня добавлю расклад и толкование. flower


༨་ ༊ ꧂
 
aleksandrina Дата: Суббота, 17.01.2015, 22:01 | Сообщение # 204
Постигающая
always-me, rose Жду с нетерпением. dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Фреда Дата: Суббота, 17.01.2015, 23:11 | Сообщение # 205
Ведьма
Ведающая
always-me, извиняюсь за несвоевременную ОС и еще раз спасибо за расклад. hearts rose





Сообщение отредактировал Фреда - Суббота, 17.01.2015, 23:45
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 00:33 | Сообщение # 206
Клан Селун
Мудрая
Фреда, rose2 спасибо за ОС!

Цитата Фреда ()
Это об уже состоявшемся, да? Тут тоже в точку. Знаю.

Да, я тоже. Руна только подтвердила, что есть.

Цитата Фреда ()
Да, есть мужчина, готовый помочь и уже помогающий, готовый помогать и впредь. Если честно, это для меня неожиданность полная, но очень приятная. Очень ему благодарна. Это мой брат, двоюродный.

Вот за это ОС особенно спасибо. flower (Порадовалась за тебя hearts )

Цитата Фреда ()
Здесь речь о настоящем или ближайшем будущем?

Настоящее. То, что есть сейчас, и как совет рун на вопрос "что делать", я так себе это понимаю.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 07:31 | Сообщение # 207
Клан Селун
Мудрая
aleksandrina, Ваш расклад:

Хорошее здоровье, Вы знаете чего хотите (хотя не всегда возможно получить задуманное, но тем не менее) и устойчивая психика, а еще упрямство - вот так с первого взгляда характеризуют Вас руны. В Вашем раскладе три руны лежат точно на своих местах, это Иса, Алгиз и Манназ. Они как раз-таки и указывают на вышеописанные черты характера. Природная жизнерадостность и легкость помогают Вам в жизни (Вуньо в позиции Эваз).
Вообще, судя по раскладу, в Вашей жизни присутствует Ангел-хранитель (Манназ и Алгиз на своих местах). А про прямую Иса я еще раз напишу ниже.

Я помню по одному из Ваших снов, что Вы подумывали о беременности. Руны подверждают - Вы действительно не только об этом думаете, но для Вас это как словно зов природы (Беркана во втором доме здоровья и энергии, Йера в 18м, отвечающем за женское начало, и Соулу в 14 доме), однако Ваш мужчина против, он не хочет или не может иметь детей, и их содержать (пп Перт в 22 позиции Ингуз, и Ингуз вне расклада, пп Тур в позиции Феху, и пп Отал в 3 доме). Хотя он совсем не против секса с Вами, да и Вы тоже (Лагуз в 6 доме, Кано в 8), но у него нет намерения создавать с Вами семью (пп Отал в третьей позиции, пп Феху в 24 доме, отвечающим за семью.)

Кроме отсутствия определенности (Наут в 23 доме Дагаз), руны говорят о некоторых финансовых проблемах, и о том, что Вы не владеете всей информацией (опять-таки, пп Тур в 1 позиции и пп Ансуз в 10).

Вообще, можно предположить, что из-за подвижного характера Вы легко меняете свое мнение, и у Вас много разных увлечений и хобби (Дагаз в 4 доме).

В раскладе показан еще и второй мужчина, с которым Вы расстались (Хагал в 17доме). Только Вы по-моему не полностью расстались, и, похоже, совсем не против легкого общения, хотя ему такое положение дел не по душе, и нужно большего. (пп Тейваз в 7, доме отношений). То есть сейчас Вы общаетесь с обоими, но ни один из вариантов не устраивает Вас полностью. (пп.Тейваз в 7 доме Гебо, пп Уруз в 9д. Хагал). Вообще каким путем пойдете - а выбор здесь полностью за Вами, это кармическая "вилка" - так и сложится дальнейшая жизнь. (Пустая руна в позиции Райдо).
(Добавлено: не имела ввиду, что только один, или второй путь, их больше, но выбирать все равно Вам.)

Сейчас же ситуация немного "зависла" (Иса на своем месте, Эйваз в 12 доме Йера и Райдо в позиции Эйваз). Знаете, Райдо в этой позиции очень сильно напоминает мне бег по кругу (как в колесике, но который похожа руна Эйваз, управляющая этим домом), и энергия тратиться вникуда... Вот почему рядом с Ангелом-Хранителем в раскладе показана медленная, останавливающая все и всех Иса, лежащая на своем месте. Здесь это как совет приостановиться, замедлиться, чтобы не спешить, не нестись мимо всего на всех парусах (пп. Эваз в позиции Лагуз). :)
Прикрепления: 1480412.jpg (33.0 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 09:57 | Сообщение # 208
Постигающая
always-me, Благодарю за расклад! hearts Читала и улыбалась, некоторые моменты о которых я думала Вы озвучили и увидели. flower1
ОС подробно чуть позже напишу и если можно несколько вопросов задам flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Воскресенье, 18.01.2015, 10:48
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 11:56 | Сообщение # 209
Клан Селун
Мудрая
Цитата aleksandrina ()
если можно несколько вопросов задам

Да, конечно, спрашивайте. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Анна Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:26 | Сообщение # 210
Ведьма
Интересующаяся
always-me, здравствуйте! Очень нужен Ваш совет! Знаю, что ношение с собой определенной руны помогает настроиться на нужный лад. Подскажите, какую руна поможет для повышения жизнерадостности и оптимизма.
С большим уважением к Вашим способностям flower1


Annaannaanna
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:08 | Сообщение # 211
Постигающая
always-me, Моя ОС: flower
Цитата always-me ()
Хорошее здоровье, Вы знаете чего хотите (хотя не всегда возможно получить задуманное, но тем не менее) и устойчивая психика, а еще упрямство - вот так с первого взгляда характеризуют Вас руны.

Здоровье хорошее, чаще всего получаю то, что хочу. Бывают и проколы, но в целом- да, так и есть. :) Упрямая, да. Иногда это для меня с пользой оборачивается для достижения целей, а иногда во вред. Психика на сегодняшний день устойчива, хотя штромит частенько :D , но вероятно
Цитата always-me ()
Природная жизнерадостность и легкость помогают Вам в жизни (Вуньо в позиции Эваз).

Это меня всегда возвращает в состояние спокойствия. Люблю жизнь, стараюсь отвлекаться на хорошее и приятное. dream
Цитата always-me ()
что Вы подумывали о беременности. Руны подверждают - Вы действительно не только об этом думаете, но для Вас это как словно зов природы

Да. :)
Цитата always-me ()
однако Ваш мужчина против, он не хочет или не может иметь детей,

Вот тут в десяточку. flower1 И не хочет и мне кажется не может. В голове крутилась мысль о том, что он не способен на продолжение рода, по причине своей активной жизни. Либо меня просто берегут от беды. Вот тут я пыталась разобраться, и Вы озвучили мои догадки. flower1 Осталось только понять: это его образ жизни или меня берегут?
Цитата always-me ()
в Вашей жизни присутствует Ангел-хранитель

Это так. :) Его незримое присутствие я всегда ощущаю. Помощь всегда приходит, когда кажется что выхода нет или грозит смертельная опасность.
Цитата always-me ()
Кроме отсутствия определенности (Наут в 23 доме Дагаз), руны говорят о некоторых финансовых проблемах, и о том, что Вы не владеете всей информацией

Есть неопределенность в какую сферу направить, чтоб улучшить финансовое положение и реализовать себя, это было бы идеально. О какой информации здесь идет речь? То, что есть за кулисами что-то, о чем я не знаю - догадываюсь, вопрос что? smile
Цитата always-me ()
Хотя он совсем не против секса с Вами, да и Вы тоже (Лагуз в 6 доме, Кано в 8),

Это так.
Цитата always-me ()
Только Вы по-моему не полностью расстались, и, похоже, совсем не против легкого общения, хотя ему такое положение дел не по душе, и нужно большего. (пп Тейваз в 7, доме отношений).

Точно. И не отпускаю до конца, но и не уверена в том что надо.
Цитата always-me ()
То есть сейчас Вы общаетесь с обоими, но ни один из вариантов не устраивает Вас полностью

Верно.
Цитата always-me ()
это кармическая "вилка" - так и сложится дальнейшая жизнь

Я себя чувствую путником , как в сказке: камень на котором написано: налево пойдешь- любовницей быть , направо- женою, да внутри протест против соединения, потому наверное и
Цитата always-me ()
Сейчас же ситуация немного "зависла"

Чётко ощущаю , что настал момент для принятия решения, и не могу выбрать куда идти. А нет дороги вперед? Так чтоб счастье было и любоф ;)

Добавлено (18.01.2015, 13:47)
---------------------------------------------
always-me, flower Пока писала ОС, Вы ответили на один из вопросов, который я задала. flower

Добавлено (18.01.2015, 13:52)
---------------------------------------------
Сумбурно получилось у меня, там среди ответов есть и мои вопросы flower1
Если надо я их отдельно задам. И еще один момент, который беспокоит- родственные отношения, у меня что-то об этом есть? Мне, если мягко сказать часто палки в колеса ставят родственники. Копаю причины: выходит наследство, ревность и т.д.

И касательно мужчины: он не имеет намерения создавать со мной семью, чем я не угодила то в его глазах такого почетного звания? Тут моя упрямость работает, до сути важно докопаться.

Добавлено (18.01.2015, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата always-me ()
Вообще, можно предположить, что из-за подвижного характера Вы легко меняете свое мнение, и у Вас много разных увлечений и хобби (Дагаз в 4 доме).

Да да! flower Увлекаюсь легко, интересно все. :) Творческий человек.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Воскресенье, 18.01.2015, 19:29
 
Lidika Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 18:53 | Сообщение # 212
Клан Селун
Совершенная
Анна, я не always-me, но это руна Вуньо. Хотите отгадать загадку носите Перто, хотите получить совет или знак Ансуз, исцеление - Уруз, прорыв в чем-то или дополнительная энергия - Соуло.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:35 | Сообщение # 213
Постигающая
Дополню ОС: flower
Цитата always-me ()
бег по кругу

Цитата always-me ()
и энергия тратиться вникуда..

Это так. Ощущение что на месте топчусь и силы теряю.

Цитата always-me ()
второй мужчина, с которым Вы расстались (Хагал в 17доме). Только Вы по-моему не полностью расстались, и, похоже, совсем не против легкого общения,

Я бы назвала мое с ним общение дистанционным. Не пускаю близко.

Цитата always-me ()
ему такое положение дел не по душе, и нужно большего. (пп Тейваз в 7, доме отношений).

Так и есть. flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Анна Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:39 | Сообщение # 214
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, Спасибо большое! flower


Annaannaanna
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:17 | Сообщение # 215
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
но это руна Вуньо

Да-да, Вуньо flower1 У нее и значение "радость".

А еще, Анна, если Вы участвуете в Акциях, то акция "Привлечение любви" привлекает в жизнь позитивные энергии. rose2


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:40 | Сообщение # 216
Клан Селун
Мудрая
aleksandrina, спасибо за ОС! rose
Цитата aleksandrina ()
О какой информации здесь идет речь? То, что есть за кулисами что-то, о чем я не знаю - догадываюсь, вопрос что?

Какие-то дела мужчины, или по бизнесу, или юридические.

Цитата aleksandrina ()
И касательно мужчины: он не имеет намерения создавать со мной семью, чем я не угодила то в его глазах такого почетного звания? Тут моя упрямость работает, до сути важно докопаться.

Не знаю почему, расклад просто показал то, что есть, что как любовница - это да, здесь все устраивает, и так хорошо.
...В том то и дело, что к бывшему Вы возвращаться не хотите, а любовника устраивает "как есть", оттого и зависла вся эта ситуация.

Цитата aleksandrina ()
И еще один момент, который беспокоит- родственные отношения, у меня что-то об этом есть? Мне, если мягко сказать часто палки в колеса ставят родственники. Копаю причины: выходит наследство, ревность и т.д.

Вы правы. пп Феху в позиции Отал указывает на финансовую подоплеку отношений.

Цитата aleksandrina ()
А нет дороги вперед? Так чтоб счастье было и любоф

Но Вы же наверное хотите только определенную дорогу вперед и только с определенным мужчиной, разве нет? ;) (шутка).


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:50 | Сообщение # 217
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, Лена, твой расклад сделаю сегодня вечером (по моему времени). flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Понедельник, 19.01.2015, 00:09 | Сообщение # 218
Ведьма
Постигающая
always-me, ура! flower И до меня очередь дошла! Спасибо, Катюша, я очень жду! ^_^
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 19.01.2015, 01:48 | Сообщение # 219
Постигающая
Цитата always-me ()
пп Феху в позиции Отал указывает на финансовую подоплеку отношений.

После того, как написала ОС сон приснился и он тоже указал явно в чем проблема.

Цитата always-me ()
дела мужчины, или по бизнесу, или юридические.

Это какого из них? ;) И у одного есть что скрывать и у другого.

Цитата always-me ()
наверное хотите только определенную дорогу вперед и только с определенным мужчиной, разве нет?

Пока еще да. Хоть и понимаю всю бесперспективность. А вообще счастья женского хочу. dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
always-me Дата: Понедельник, 19.01.2015, 11:18 | Сообщение # 220
Клан Селун
Мудрая
Цитата aleksandrina ()
сон приснился и он тоже указал явно в чем проблема

Да, я видела, как Lidika сон растолковала, разделяю мнение. flower1

Цитата aleksandrina ()
Это какого из них?

Не знаю, честное слово. Там по-моему оба хороши. ;)

Цитата aleksandrina ()
А вообще счастья женского хочу

aleksandrina, я вам искренне желаю женского счастья и исполнения желаний. rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: