Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Lidika Дата: Понедельник, 26.01.2015, 02:02 | Сообщение # 241
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, ваш расклад Домино , на выявление негатива, проверочный:
Ансуз пп, Вуньо, Манназ, Лагуз.

Негатива нет, но есть проблемы, будто нет понимания или осознания того, что собственно есть внутри - влияют на радости, сознание, движение во всех направлениях. Это может быть переоценкой себя в некоторых смыслах. eyebrow

Если трактовать о защите, то нет её. Нет связи с богами и посредниками. Поговорите с Ангелом Хранителем. Либо посмотрите на руны выпавшие вам.

Жду ОС.

Morena_Ventrue, ваш расклад Домино:
Манназ, Феху, Эйваз, Туриаз - нет влияния на вас, зато психофакторы вашего сознания (Эго) влияют на материальное, создают проблемы и ранят, очень чувствительно, если можно так выразится. Если вы не замужем, может взамуж нужно выйти?
Жду ОС. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:31 | Сообщение # 242
Клан Селун
Мудрая
Lidika, спасибо за расклад для Morena_Ventrue flower1

NataliaSib, я прошу прощения за задержку. flower
Ваш расклад: ()

При первом взгляде на расклад подумала, что сложившуюся ситуацию можно было бы описать так: сначало было движение, развитие (а возможно, что руны говорят здесь буквально - Вы переехали (Райдо в первой позиции)). Вообще, эта руна может указывать на связь чего-то с чем-то, знакомства и получение образования. Она указывала на благоприятную ситуацию, события могли развиваться стремительно, "подобно вырастающей прибойной волне, поймав которую, опытный и ловкий серфер получит несравнимое удовольствие и бесценный опыт. Однако все имеет свой конец, свое начало, и как бы ни было хорошо и интересно ни было, волна непременно спадет."

И действительно, сейчас Вы словно вступили в фазу замедления. Судя по последующим рунам, я бы назвала этот период временем трансформации и ожидания. Вообще Дагаз в этой позиции так и трактуется - день, трансформация. "Взаимоотношения с самим собой через кризисные состояния". В основном проявляется как ситуация, которая может напрягать.

Совет руны Дагаз в этом раскладе - изменить восприятие окружающего мира на более позитивное, уравновешенное, ведь, как приливы и отливы прибоя, все происходящие изменения закономерны и естественны. И еще один совет этой руны - не тратить свои силы сразу на несколько дел, увлечений, а направить их на реализацию одной цели. "Подобно тому, как рассвет возвещает о начале нового дня, посмотрите на вещи совсем под другим углом зрения, и Вам откроются неизведанные еще возможности. В некоторых случаях советует найти новое применение старым вещам."

Как подтверждение этого толкования - Соулу, руна Солнца, энергетической защиты является суммарной руной этого расклада. Значение этой руны - жизнь, энергия, Солнце, счастье. "Руна могущественная, но перемены происходят через высшую трансформацию. Работают кармические связи." Соулу обещает удачный исход дел, но придется немного подождать. (Эйваз в третьей позиции будущего).

Эйваз - интересная руна, особенно мне показалась интересной в этом раскладе, потому что я уже упоминула "прибой", "волну", "приливы и отливы". Дело в том, что Эйваз - это Вторая руна прибоя. "Прибой, как и все в мире, - есть движение. Все в мире движется и производит шум. А шум - это ритм. В свою очередь ритм является основной осью музыки и ритуального танца. На физическом уровне проявляется, в основном, как повторяющиеся мелкие препятствия и проволочки, которые, на самом деле, указывают на искажения в Вашем мировоззрении и в восприятии окружающей действительности."

То есть, еще одно подтверждение того, что все достаточно хорошо, просто семья, имущество и личная жизнь это больше как рутина, определенный устоявшийся уклад жизни. Ситуация, возможно, иногда напоминает бег по кругу. А иногда - заколдованный круг. Возможно, из-за этого иногда накатывает усталость и хандра, мешающая видеть солнечный свет вокруг. А он на самом деле есть и присутствует. Эйваз с позитивными рунами Райдо и Дагаз рассказывает нам, что ситуация может быть и рутинна, но также и стабильна, надежна. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:40 | Сообщение # 243
Клан Селун
Мудрая
Sool, я могу сделать Вам расклад на отношения, но Вам нужно сначала перейти в группу Пользователи. Таковы правила. Вам, кстати, всего несколько комментариев до этого осталось набрать. :)


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Понедельник, 26.01.2015, 14:52 | Сообщение # 244
Ищущая
Always-me спасибо, постораюсь поскорее сменить группу на пользователей cool


Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 26.01.2015, 16:23
 
Morena_Ventrue Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:45 | Сообщение # 245
Ведающая
Lidika flower1 , моя ОС.
Цитата Lidika ()
психофакторы вашего сознания (Эго) влияют на материальное

Да, в точку! Именно о своем эго я начала задумываться в последнее время. Стараюсь смотреть на себя со стороны, принять себя настоящую и тут обнаруживаю, что у меня очень прожорливое эго.

Цитата Lidika ()
создают проблемы и ранят, очень чувствительно

Именно так. Я даже чувствую, что будто стала более ранимой. И то мне не так, и это, как маленькая девочка. Начинаю работать над собой, вот и всплывают все подводные камни.

Цитата Lidika ()
Если вы не замужем, может взамуж нужно выйти?

Ох...сама этого очень хочу, хотя бы каких-нибудь отношений, но с мужчинами у меня все никак не клеится. И вертятся вокруг, и все хорошо, гладко идет, но в самый разгар отношений их будто кто-то резко подменит и они тут же находят себе "любовь всей своей жизни". Не в моем лице, конечно же. _

Спасибо Вам за расклад, я подтвердила свои догадки и спокойна, что это все же не результат магического воздействия flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.01.2015, 19:55 | Сообщение # 246
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, благодарю за ОС, и про замужество я спросила из-за Туриаза, это руна Шип или Врата, а также символизирует мужчину, мужчин, перед ней идет руна Эйваз - как показатель проблем или препятствий в любви (Феху). Работайте над своим Эго, и тогда приДанное (Феху) пригодится. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
NataliaSib Дата: Вторник, 27.01.2015, 05:33 | Сообщение # 247
Ищущая
always-me,спасибо за расклад.ОС напишу завтра,а то сегодня я сильно устала,да и еще раз хочу все перечитать и обдумать.


Сообщение отредактировал NataliaSib - Вторник, 27.01.2015, 18:45
 
always-me Дата: Вторник, 27.01.2015, 11:20 | Сообщение # 248
Клан Селун
Мудрая
aleksandrina, я к Вам очень хорошо отношусь, но расклад делать пока не буду - менее, чем две недели назад ведь раскладывали большой расклад.

NataliaSib, спасибо, буду ждать ОС.


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Вторник, 27.01.2015, 13:13 | Сообщение # 249





aleksandrina, Вам здесь ни кто, ни чего не должен !
Вы ведете себя, как потребитель! Пользуетесь услугами других ни чего не предлагая взамен!
Подумайте об этом на досуге!!!
unhappy
 
NataliaSib Дата: Вторник, 27.01.2015, 18:44 | Сообщение # 250
Ищущая
always-me,вот мой ОС по раскладу:
Цитата always-me ()
(Райдо в первой позиции)). Вообще, эта руна может указывать на связь чего-то с чем-то, знакомства и получение образования. Она указывала на благоприятную ситуацию, события могли развиваться стремительно, "подобно вырастающей прибойной волне, поймав которую, опытный и ловкий серфер получит несравнимое удовольствие и бесценный опыт. Однако все имеет свой конец, свое начало, и как бы ни было хорошо и интересно ни было, волна непременно спадет."
Точно подмечено- и с переездом и с активностью в жизни.И действительно,сейчас моя жизнь как бы немного затормозила свой бег.Как вода в пруду-ни туда и ни сюда.
Цитата always-me ()
Судя по последующим рунам, я бы назвала этот период временем трансформации и ожидания. Вообще Дагаз в этой позиции так и трактуется - день, трансформация. "Взаимоотношения с самим собой через кризисные состояния". В основном проявляется как ситуация, которая может напрягать.
Я не люблю ожидание,и это действительно напрягает.Да и с работой тоже все как-то тихо,без движения:рутина одна.Хочется чего-то,но я пока и сама не знаю чего.Думала о смене места работы,но пока ничего подходящего не нашла _

Цитата always-me ()
Совет руны Дагаз в этом раскладе - изменить восприятие окружающего мира на более позитивное, уравновешенное, ведь, как приливы и отливы прибоя, все происходящие изменения закономерны и естественны. И еще один совет этой руны - не тратить свои силы сразу на несколько дел, увлечений, а направить их на реализацию одной цели.
Буду учитывать совет,тем более,что я и сама об этом подумала:я имею ввиду об изменении своего взгляда на происходящее-не может же всегда быть только удачное время...Это как сладости:когда их много кушаешь потом тошнит и хочется чего-то другого.Так и в жизни не каждый день-праздник. ;)

Цитата always-me ()
Эйваз - интересная руна, особенно мне показалась интересной в этом раскладе

Цитата always-me ()
То есть, еще одно подтверждение того, что все достаточно хорошо, просто семья, имущество и личная жизнь это больше как рутина, определенный устоявшийся уклад жизни. Ситуация, возможно, иногда напоминает бег по кругу. А иногда - заколдованный круг. Возможно, из-за этого иногда накатывает усталость и хандра, мешающая видеть солнечный свет вокруг. А он на самом деле есть и присутствует.
Вот и это прямо в точку!Порой настолько устаю от домашней рутины:что просто выть хочется,или бежать куда-то.Потом поразмыслив,понимаю,что ведь в действительности не все уж так плохо,что надо ценить то что имею и искать позитив в каждом моменте.Стараюсь пересматривать своё отношение к ситуации.Но,что скрывать,не всегда это получается и хандара и депрессия подкатывают.И еще,жутко хочу на родину в такие моменты(туда где остались мама и друзья,которые поддержат и успокоят если что,а то и дадут совет,да или просто выслушают мою болтавню) dream

Цитата always-me ()
Эйваз с позитивными рунами Райдо и Дагаз рассказывает нам, что ситуация может быть и рутинна, но также и стабильна, надежна.
Да,об этом я тоже знаю.Я рада,что руны подтвердили мою уверенность в том,что у меня надежный муж и крепкая семья.
Спасибо Вам огромное за расклад и потраченное на меня время. flower1 Вы своим раскладом прибавили мне уверенности в себе и завтрашнем дне.Благодарю Вас от всей души. flower1
 
always-me Дата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 251
Клан Селун
Мудрая
NataliaSib, flower flower1 Спасибо за ОС и удачи Вам во всем! hearts


༨་ ༊ ꧂
 
MargaritaM Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:08 | Сообщение # 252
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток, уважаемые! Начинаю постепенно изучать рунные расклады, опубликованные в теме (Lidika, :flower1:). Хотела проконсультироваться с вами по результатам одного из них. Пожалуйста, у кого буде желание, прокомментируйте мою лаконичную трактовку. Заранее спасибо rose2
Расклад: Ожидаемый результат
Вопрос: Какие результаты ждут мою работу над проектом (назовем его №1) в ближайшие 2 месяца, будут ли они успешны.
Ситуация: Клиент в затруднительном положении, проект испытывает трудности, моя работа может в своем потенциале развернуть все к лучшему, но все предлагаемые мной изменения очень тяжело и долго утверждаются.
Что показал расклад:
В моих способностях - руны Наутиз и Соулу. (Упорство, давление, энергия, целеустремленность, изобретательность - здесь все как есть на самом деле. Изобретаю, достаю всех, убеждаю и т.д.)
В возможностях - руны Вирд и перевернутая Отил. (Непредсказуемость, потеря успеха и средств - собственно, так оно и есть)
В результате - руна Дагаз. Я позволила себе вытащить к ней уточняющую руну, появилась перевернутая Эваз. Судя по всему, результат будет позитивен, но достанется тяжело и будет не настолько хорош, как предполагается?

Добавлено (27.01.2015, 21:00)
---------------------------------------------
Если я слишком оптимистично трактую результат, просьба говорить прямо, не осторожничая :) Есть во мне черта веры в хорошее и уверенность в том, что нужно просто поднажать, да и расклад для себя - заинтересованной стороны.

Добавлено (27.01.2015, 21:08)
---------------------------------------------
Да, совсем забыла: результативная руна расклада получилась Кано. Насколько я понимаю, нужно "зажигать", дело во многом зависит от вложения моих усилий, энергии и может все получиться.



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
sea-sea Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:48 | Сообщение # 253
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika flower Благодарю Вас за расклад.
Переоценка себя происходит.Проблемы есть,во всех cверах жизни,взялась за все одновременно,и до конца не понимаю,как это все выстроить.
Lidika Спасибо за совет.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 27.01.2015, 21:49
 
Lidika Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:48 | Сообщение # 254
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, - способности - да, согласна.
Цитата MargaritaM ()
В возможностях - руны Вирд и перевернутая Отил.

Неопределенность и бардак, руна Отал пп, говорит что на старые авторитеты или догмы опираться нельзя.
Цитата MargaritaM ()
В результате - руна Дагаз. Я позволила себе вытащить к ней уточняющую руну, появилась перевернутая Эваз.
Руна Эваз пп символизирует коня, который не едет, или дела, которые не делаются, а Дагаз здесь как свет в конце тоннеля, перемены в делах будут, только "инструменты" нужно будет найти подходящие, коня подковать.
Результирующая Кано говорит нам, что нужно подойти творчески к процессу, и на всякий случай соблюдать меры безопасности.
Цитата
Очень важно уважительно отнестись к процессу появления нового и немножко его побаиваться, чтобы не давить, не пытаться на него наехать или дисциплинировать исходя из формальных интеллектуальных схем и ментальных пониманий.

Необходимо отпустить процесс, но не так, как это делается под Вуньо и Райдо. Человек должен внимательно наблюдать за происходящим, потому что в данном случае процесс не пройдет мимо него. Участие в действии руны Кано обязательно. Это как бы испытание человека на прочность: способен ли он присутствовать при рождении нового? может ли он выдержать натиск Силы? Кано - руна испытания на прочность.

В каббалистической астрологии Кано символизирует канал Скорпиона: превращение эфирной энергии в эмоциональную. Эту руну связывают еще с витальной энергетикой мироздания. Как известно, эфирная энергия достаточно непослушна. Если у человека дурные мысли, он может избавиться от них. Но если у человека плохое самочувствие либо его распирает от принятого стимулятора, с этим он ничего не сделает.

Управление эфирной энергетикой - очень сложное искусство. Когда происходят ситуации, связанные с Кано, нужно учитывать капризный, своенравный, непоседливый, вздорный характер Силы. Ни в коем случае нельзя наступать на нее как на змею. Змея - символ Скорпиона. При любой невнимательности эта Сила мстит.

Часто Кано связана с травмами и крупными скандалами. Она сопутствует столкновениям с силовыми структурами. Кано нередко связана с невозможностью разрешить проблему, которую мы обязаны разрешить в максимально короткие сроки. Нам кажется, что мы не успеваем что-либо сделать из-за нехватки времени. На самом же деле идет нагнетание Силы. Самое важное - не потеряться в эти последние минуты, до конца верить в то, что Сила пробьет себе путь. Люди препятствуют процессу саморазрешения тем, что невовремя опускают руки или, наоборот, совершают поспешные действия. Нужно уметь быть преданным Силе Кано до конца.

Кано обладает трансформационным могуществом. Почти всегда она сама доводит конфликты и проблемы до разумного разрешения. Очень важно находиться рядом с этой Силой, а не бежать впереди или позади нее. Сила желает чувствовать наше присутствие.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 27.01.2015, 21:55 | Сообщение # 255
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, ну вот, ёлки - палки.. :(
Надо налаживать связь, есть молитвы к Ангелу - Хранителю, погуглите. А вообще, все что нужно ведьме - есть в самой ведьме. Проверено.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MargaritaM Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:11 | Сообщение # 256
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за быструю и информативную помощь в раскладе! Судя по Вашим замечаниям, интуитивно чувствую я ситуацию лучше, чем трактую собственный расклад :D Пойду дальше изучать материалы.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
sea-sea Дата: Вторник, 27.01.2015, 22:23 | Сообщение # 257
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,я признательна,что Вы меня направляете и,поддерживаете. :) rose


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Sool Дата: Среда, 28.01.2015, 17:56 | Сообщение # 258
Ищущая
Цитата always-me ()
Sool, я могу сделать Вам расклад на отношения, но Вам нужно сначала перейти в группу Пользователи. Таковы правила. Вам, кстати, всего несколько комментариев до этого осталось набрать.

Always-me Очень надеюсь сделаете мне расклад flower1


Сообщение отредактировал Sool - Среда, 28.01.2015, 17:56
 
always-me Дата: Среда, 28.01.2015, 19:43 | Сообщение # 259
Клан Селун
Мудрая
Sool, в эти выходные сделаю Вам расклад на отношения. (Или трехрунный, для ответа на какой-то вопрос?)


༨་ ༊ ꧂
 
vlastori Дата: Среда, 28.01.2015, 20:00 | Сообщение # 260
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, я восхищаюсь вами ! Такие умнички, так чувствовуете руны. Я вот себе сделала руны недели 3назад, а вот всё зова к ним нет, читаю вас и думаю,что скоро буду просить ваших советов по раскладам))) flower1 Вдохновляете!
Пока начну изучать рунологию:-)


«Сигналы Света приходят в форме интуитивных догадок, снов и едва слышного голоса где-то на краю сознания».

Йегуда Берг
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: