Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 20:05 | Сообщение # 281
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, ваш расклад Домино:
Йера, Дагаз, Кано, Гебо. Руны все прямые. Квинт - 24 Отал Наследие.

Вокруг вас зреют перемены, трансформация, все это напрямую затрагивает контакты, ремесло, работу(Кано показывает нам либо кладбище, либо магию связанную с этим, а также любовь, конкретно секс, такой горячий, либо что-то горячее), партнерство! с богами. Это еще и завершение не нужных отношений. И никаких порч, вы просто преодолеваете препятствия, и предупреждение - никаких эгоистичных поступков, контроль и ещё раз контроль. У ваших близких родственников есть такие же проявления в поведении, это я уже смотрю на Отал как на наследственность.

Очень похоже на чистку :D , вообще от сущей помогает соль в блюдце под изголовье и медная проволока по периметру кровати, не будут беспокоить. Должен пройти цикл, дабы принять ваше наследие.
Прикрепления: 6579947.jpg (21.4 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 20:17 | Сообщение # 282
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, ваш расклад Домино:
Эваз, Хагал, Эйваз, Дагаз. Квинт 16, Соуло.



Эваз руна имеет значение Конь или Лошадь, вот и везет вас конь, дабы вы быстрее осознали все свои ошибки накопленные за всю жизнь. Как это происходит? По Хагалу очень быстро и болезненно, как настоящий град может побить посевы, и этот путь который выбран, имеет такой недостаток как неумение ставить цели, либо они не верно выбраны, и в результате возможен упадок, и также оказывает определенное влияние на приход хорошего. По квинту нужен отдых, накопление сил и энергии, дабы засиять в социуме как Солнце. Обратите внимание на здоровье.
Прикрепления: 7217502.jpg (24.8 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 07.10.2015, 21:24 | Сообщение # 283
Ведающая
Lidika flower , моя ОС:


Спасибо большое за расклад rose Очень помогли, даже переживать меньше стала (да уж, самовнушение - штука сильная :smile:)
Руны у вас такие красивые, смотрю на них, смотрю..но вредные какие-то в общении с посторонними, избирательные. Или показалось мне


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Среда, 07.10.2015, 21:41 | Сообщение # 284
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, моя ОС

Благодарю за расклад!
А меня ваши руны напугали :o Смотрю на них, а они как змеи шипят. Защищаются что ли так?
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 07.10.2015, 22:03 | Сообщение # 285
Ищущая
Lidika, доброй ночи, а мне ваши руны нравятся, долго глядела на них, они к вам с такой теплотой, но с характером...и как будто шепчут наша любимая....наша .......мы одно целое....любим твои ручки....скучают если не пользуетесь...связь у вас сильная.... вот так я почувствовала(может конечно глюк какой но инфа прямо полилась) flower1


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 22:07 | Сообщение # 286
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, sentjabr, девочки, эти руны мой персональный инвентарь, сонастроенный не только со мной, и инфополем, со всей традицией. А северная традиция пряма и сурова, вероятно поэтому такое восприятие у вас, не нужно их бояться, они хорошие. Это мореный дуб.

У Морены ситуация заключается в том, что нужно успокоится и переждать, у Сентября нужно сбавить темп, и увидеть знаки, вы поймете что нужно делать, осадите "коняшку".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Среда, 07.10.2015, 22:07 | Сообщение # 287
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите пожалуйста. Сделала расклад. Будут ли у меня дети. Выпало - Один. Халагаз. Лагуз. Значит ли это что на мне не снятая порча? Или что через трансформацию (меня) желание исполнится? Буду очень признательна за помощь.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Среда, 14.10.2015, 23:16 | Сообщение # 288
Клан Селун
Совершенная
Walkiriya666, я у них самая любимая, единоличная владелица, этот набор мне подарил любимый и любящий ведьмак. Я пока еще до конца его даже не освоила, у набора огромный потенциал, хотя бы даже взять то, что я по наитию своему имя поместила в рунический круг, это вырезано на внутренней стороне. А оказывается все не просто так, как выяснилось. :D
Спасибо, вы очень хорошо почувствовали нашу связь. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ведьмочка Дата: Среда, 14.10.2015, 23:31 | Сообщение # 289
Любопытствующая
Lidika, доброй ночи, да правильно вам сказали тут, что вас руны эти любят, не то, что любят а Вы для них ВСЕ!!!!! Они вас питают и дают вам, забора ваших энергий нет вообще, наоборот, просто говорят плохо тебе, возьми нас подержи, потрогай руками и мы тебя будем питать...А сколько слов любви...Признания сплошные, я не знаю руны особо, но это прямо ВАШЕ-ВАШЕ.Еще вас любят карты при чем не одна колода, но вот руны сильнее... flower


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 07:32 | Сообщение # 290
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, у вас первым возможен мальчик, затем остановка некоторая, возможно долгое не зачатие или как потеря, а затем будет девочка, очень похоже на ведьмочку. smile

Ведьмочка, благодарю, еще на почте, при получении посылки, сквозь упаковку была уже связь, очень теплые они. В самую мою первую акцию я увидела как невысокого роста бабулечка в белом платочке, остальная одежда черная, шла на фоне дубовой рощи, а дубы те были из огня, очень красивое зрелище. Так что дуб меня выбрал сам, чаще всего показывается. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:00 | Сообщение # 291
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika! Огромное Вам спасибо! Я на себе сейчас порчи не чувствую, просто много с этим связанное пришлось пережить. Так теперь на воду дую. eyebrow .


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:03 | Сообщение # 292
Спящая ведьма
Постигающая


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:28 | Сообщение # 293
Клан Селун
Совершенная
Север, ваш расклад Домино на выявление негатива:
Турс , Вуньо, Лагуз пп, Иса.



Пробой защиты, отсюда и отсутствие иммунитета, подавленность, все это было направлено на минимум разрушение радости, а вообще эта руна символизирует покровительство и содействие вышестоящих лиц, разряжение взрывоопасной обстановки, самореализация творческого человека и вообще задуманного, дружба, партнерство, товарищество, сдача всевозможных экзамеров и тестов(Вуньо), также Турс имеет влияние на потоки всевозможные (Лагуз пп), это минимум интуиция и женская любовь, потеря интереса, сделано так, чтобы ничего до него не доходило никаких связей, все заморожено и остановлено по Исе. Турс руна троллей, это и шип и игла, что-то острое, вероятно недостаточно работали?
У меня картинка была - зависть, и слова из песни "какая женщина, мне б такую". Говорилось в комнате, сидя на кресле, слушая человека разговаривавшего сидящим на двухспальной кровати. То есть одинокий с женатым, муж похвастался что-ли?
Прикрепления: 5269618.jpg (24.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:30 | Сообщение # 294
Клан Селун
Совершенная
Север, пока свеча горит спрашивайте еще.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:35 | Сообщение # 295
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Да, Шип видела на шлеме, острием вверх. У меня главный вопрос - как правильно снять? Я осилю?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:37 | Сообщение # 296
Клан Селун
Совершенная
Север, Альгиз пп и Кано пп, как с кладбищем дружите? Мне говорят о чистке на кладбище.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:38 | Сообщение # 297
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, дружу.

Добавлено (25.10.2015, 11:38)
---------------------------------------------
Помогаем друг другу



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:44 | Сообщение # 298
Клан Селун
Совершенная
Север, тогда все в порядке, и про защиту ему не забудьте. У меня впечатление что это рунами делали, и говорят женщина сделает все как нужно, кстати руна Турс это еще и бес может быть, либо сущь, это есть в формулах, закладывается.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:46 | Сообщение # 299
Спящая ведьма
Постигающая
Для чистки на кладбище нужна личная вещь, которая была с ним во время атаки (так говорят мне). Он в командировке, вещи домашние уже ни раз чищенные, не сработают. А муж приедет только в середине ноября. Мне нужно выгадать время.

Добавлено (25.10.2015, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
бес может быть

Может тот самый охранник пришел опять? Ну а какую нибудь гадость с такими то мыслями он и сам мог на себе уже вырастить.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:51 | Сообщение # 300
Клан Селун
Совершенная
Север, а если он фотографию свежую вам перешлет по инету?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: