Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Sool Дата: Понедельник, 02.02.2015, 16:12 | Сообщение # 261
Ищущая
Цитата always-me ()
Sool, в эти выходные сделаю Вам расклад на отношения. (Или трехрунный, для ответа на какой-то вопрос?)

на дальнейшее развитие в отношениях, интересно к чему идет все.

Добавлено (02.02.2015, 16:12)
---------------------------------------------
Always-me flower flower flower

 
always-me Дата: Понедельник, 02.02.2015, 18:49 | Сообщение # 262
Клан Селун
Мудрая
Sool, помню, помню. Не успела в эти выходные, прошу извинить. Сделаю Васм расклад на отношения сегодня вечером (моего времени). flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Понедельник, 02.02.2015, 19:47 | Сообщение # 263
Ищущая
Цитата always-me ()
Sool, помню, помню. Не успела в эти выходные, прошу извинить. Сделаю Васм расклад на отношения сегодня вечером (моего времени).

Большое вам спасибо, буду ждать flower flower flower
 
always-me Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:25 | Сообщение # 264
Клан Селун
Мудрая
Sool, Ваш расклад готов, сейчас выложу


༨་ ༊ ꧂
 
Diva Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:34 | Сообщение # 265
Любопытствующая
Добрый день! Хотелось бы попросить расклад на ситуацию. Дело в том,что родственники приобрели квартиру в одном из новостроек,позже оказалось,что строительство с нарушениями, не по всем нормам. Ждём ответ уже второй год(а обещали через полгода сдать дом). Стройка медленно продвигается, иногда совсем стоит на месте. Можно ли узнать,когда разрешится ситуация и выдадут ключи? Буду очень благодарна за ответ.


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
always-me Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:15 | Сообщение # 266
Клан Селун
Мудрая
Sool, Ваш расклад на отношения


Sool,
Я точно не знаю Вашу ситуацию, но глядя на выпавшие руны, могу предположить, что в отношениях нет полного доверия (Алгиз в главной позиции), хотя вообще в жизни на этого человека можно положиться, но, тем не менее, в отношениях этот мужчина не спешит раскрываться, или не до конца искреннен с Вами.

Вы чувствуете себя достаточно комфортно в общении с Вашим мужчиной, у Вас много общего, и одинаковый интеллектуальный уровень. Судя по руне Манназ в этой позиции, помимо отношений, Вас также связывает дружба. Тем не менее, мужчина этот - важный человек в Вашей жизни, и возможно даже, что Вы видите его как "того самого". Руна Манназ также говорит, что Вы много думаете об этом человеке, размышляете и анализируете Ваши с ним отношения, и в принципе совершенно адекватно оцениваете ситуацию.

Что касается мужчины, то его намерения не так ясны, как Ваши. Турисаз в этой позиции может говорить о ссорах и обидах, о возможной ревности. Руна предупреждает, что лучше не ввязываться в ссоры вообще.

Сейчас вся ситуация словно застыла, заморозилась -(руна Иса). Эта руна словно фиксирует сложившееся положение вещей, замораживает его.
Думаю, Вы это видите и чувствуете, оттого меняется Ваше настроение, как словно переменчивая погода. Дагаз - руна трансформации может также говорить о том, что Ваши собственные чувства противоречивы порой, и могут измениться в будущем.

Руна Соулу, как руна ясности выпадает тогда, "когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится. Чаще всего выпавшая Совуло дает совет держать глаза широко открытыми и не придумывать то, чего нет. Потому что все именно так, как видится и выглядит. Нет никаких подводных течений и тайных мотивов. Помните, что мужчины довольно таки просто устроены – если вы ему нравитесь, то будьте уверенны, он найдет способ это Вам показать – будет звонить, дарить подарки, говорить хорошие слова и т.д. А если мужчина все время пропадает, или вы никак не можете понять, как он к вам относится, скорее всего, просто вы ему не нравитесь, как ни жестоко это звучит. Зато ясный взгляд на ситуацию экономит нервы и время.

А в положительном аспекте, если внешне все прекрасно и выпала Совуло – то верьте, раз говорит что любит, значит, точно любит."
*Допишу толкование завтра. flower1
Прикрепления: 3903910.jpg (17.2 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Tasha Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:36 | Сообщение # 267
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, может кто-нибудь сделать на меня расклад? Взвалила на себя очень много, намечается еще больше, только успевай, планы большие - вопрос, выдержу ли, справлюсь ли я? Или переоценила свои возможности? И во что вся эта бизнес-эпопея выльется?
 
Sool Дата: Вторник, 03.02.2015, 18:51 | Сообщение # 268
Ищущая
always-me спасибо ОС тогда завтра по итогу всего. Мне гораздо интересней, что у него в голове. Пока весь расклад это только мои ощущения flower flower flower
 
always-me Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:26 | Сообщение # 269
Клан Селун
Мудрая
Sool, напишу об этом подробнее тогда, и дальнейший прогноз. Я прошу извинить - загруженность большая, вот и пишу частями. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Вторник, 03.02.2015, 19:29 | Сообщение # 270
Ищущая
Цитата always-me ()
Sool, напишу об этом подробнее тогда, и дальнейший прогноз. Я прошу извинить - загруженность большая, вот и пишу частями.

Ни чего страшного, у всех свои заботы :) :) Вам большое спасибо
 
always-me Дата: Среда, 04.02.2015, 11:45 | Сообщение # 271
Клан Селун
Мудрая
Sool, продолжение. flower1
Давайте подробнее о том, что на уме у Вашего мужчины. Ну, во первых, тайн и особых секретов у него нет: если он желает, то находит способ Вам это показать, и на словах и на деле. И если говорит о чувствах, то он их испытывает, а нет - так потому что их на самом деле нет.
Вообще-то в раскладе видно отдаление друг от друга, я уже об этом писала выше. И если Вас беспокоит вопрос "что происходит" - то ответ на него лежит на поверхности: что видите, то и есть.

Вы привлекаете его сексуально (Ингуз), и секс играет значимую роль в этих отношениях, но в раскладе также показана его обида, да и вообще обиды, которые этот мужчина не забывает (Тур), особенно, если случаются ссоры. Здесь также может идти речь о ревности, потому что даже при замедляющихся отношениях он все-равно видиться мне человеком-собственником.

Судя по раскладу, будущее у этих отношений не особо перспективно, об этом говорят сразу три заключительные руны расклада - Ингуз, Наут и пп Беркана. Наут, выпавший в этой позиции, указывает на какую-то вынужденность, зависимость (ситуация, человек, обстоятельства) не имеющей отношения к любви, но удерживающий людей вместе. А перевернутая Беркана - говорит, что это не совсем подходящая друг другу пара, не та динамика отношений.

Достаточно противоречиво здесь значение Ингуз. С одной стороны он может указывать на связь, в том числе на родственные (кровные) связи, а иногда даже и детей. С другой стороны может показывать завершение. То есть, застывшая ситуация (Иса) - разрыва нет, но и динамика отношений не самая лучшая.


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Среда, 04.02.2015, 12:51 | Сообщение # 272
Ищущая
Цитата always-me ()
Sool, продолжение.
Давайте подробнее о том, что на уме у Вашего мужчины. Ну, во первых, тайн и особых секретов у него нет: если он желает, то находит способ Вам это показать, и на словах и на деле. И если говорит о чувствах, то он их испытывает, а нет - так потому что их на самом деле нет.
Вообще-то в раскладе видно отдаление друг от друга, я уже об этом писала выше. И если Вас беспокоит вопрос "что происходит" - то ответ на него лежит на поверхности: что видите, то и есть.

Вы привлекаете его сексуально (Ингуз), и секс играет значимую роль в этих отношениях, но в раскладе также показана его обида, да и вообще обиды, которые этот мужчина не забывает (Тур), особенно, если случаются ссоры. Здесь также может идти речь о ревности, потому что даже при замедляющихся отношениях он все-равно видиться мне человеком-собственником.

Судя по раскладу, будущее у этих отношений не особо перспективно, об этом говорят сразу три заключительные руны расклада - Ингуз, Наут и пп Беркана. Наут, выпавший в этой позиции, указывает на какую-то вынужденность, зависимость (ситуация, человек, обстоятельства) не имеющей отношения к любви, но удерживающий людей вместе. А перевернутая Беркана - говорит, что это не совсем подходящая друг другу пара, не та динамика отношений.

Достаточно противоречиво здесь значение Ингуз. С одной стороны он может указывать на связь, в том числе на родственные (кровные) связи, а иногда даже и детей. С другой стороны может показывать завершение. То есть, застывшая ситуация (Иса) - разрыва нет, но и динамика отношений не самая лучшая.


Все настолько верно. Это мужчина, который проходит лейт-мотивом по всей моей жизни. У обоих семьи и дети. Он сейчас пытается вывести меня на эмоции, узнать как там у меня в голове, какие чувства, делает это все как бы из за "угла", про себя сам не слова. А я не привыкла играть в одни ворота. При последней встрече, начал меня настраивать против мужа, и всячески заявить о своем присутствии. Сейчас опять пропал, думаю выжидает, обдумывает. Снится каждую ночь, постоянно горят щеки и уши, уже весь мозг выел. Пока решила относится как к терапии:D :D ибо пока сам не признается, ни когда ни скажу о своих чувствах. Про динамику в отношениях, я не думаю, что это к чему то приведет, так как разница в 17 лет и каждый привык к тому, что у него есть. Да и слишком осторожно он ведет себя.

Я пока в раздумьях, завести это разговор на прямую или ждать. В последнюю нашу встречу сам спросил: Говорит я знаю, ты хочешь поговорить (я на самом деле 5 дней думала об этом). Наверное надо уже обозначать границы личного пространства и выяснять, что он хочет от этих отношений, с другой стороны боюсь спугнуть


Сообщение отредактировал Sool - Среда, 04.02.2015, 19:20
 
always-me Дата: Среда, 04.02.2015, 19:29 | Сообщение # 273
Клан Селун
Мудрая
Sool, спасибо за ОС flower1 rose2 . Интересно, у меня было предположение о том, что вы оба несвободны. Как бы ни сложились отношения с мужчиной, на которого делался расклад, совет рун здесь - не забывать о том, кто с нами рядом: Наут, находящийся в позиции семьи и брака и перевернутая Беркана в итоговой позиции - как предупреждение здесь. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Среда, 04.02.2015, 19:33 | Сообщение # 274
Ищущая
Цитата always-me ()
Sool, спасибо за ОС . Интересно, у меня было предположение о том что вы оба несвободны . Как бы ни сложились отношения с мужчиной, на которого делался расклад, совет рун здесь - не забывать о том, кто с нами рядом: Наут, находящийся в позиции семьи и брака и перевернутая Беркана в итоговой позиции - как предупреждение здесь.


У меня ощущения, что он меня готовит к чему то, тщательно продумывая все. Про семью понятно. Как говорила моя бабушка: "Хрен на хрен менять, время даром терять"
Спасибо вам большое flower flower flower
 
elen_84 Дата: Четверг, 05.02.2015, 00:31 | Сообщение # 275
Спящая ведьма
Интересующаяся
Доброго времени суток! Девочки может и мне кто нибудь сделаете расклад на "Магическое воздействие" или на "Развитие ситуации" в личной жизни вообще. В свою очередь могу тоже сделать кому нибудь расклад , но в рунологии я новичок, пока начала изучать руны :) ( теория есть, практики пока нет) . Буду очень благодарна! rose2 rose2 rose2
 
MargaritaM Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:43 | Сообщение # 276
Ведьма
Постигающая
Уважаемые! Помогите мне, пожалуйста, с трактовкой расклада "Проблема" в теме "Пропал человек" flower1
Сообщение: http://vedma.clan.su/forum/12-236-18579-16-1423233591
А то я со своим недограмотным видением... пригодился бы взгляд знающего.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Scooby Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:43 | Сообщение # 277
Любопытствующая
Lidika, вот, то что получилось: Смысл, Заря, Накал и Руда. Вот картинка этих рун
Прикрепления: 4702151.png (133.2 Kb)
 
Lidika Дата: Среда, 29.04.2015, 16:35 | Сообщение # 278
Клан Селун
Совершенная
Scooby, я пока читаю про славянские руны, так как нет по ним столько информации как по старшему футарку, пока навскидку по Ст. футарку скажу что у меня было не очень приятное впечатление от прочтения, и если бы это были скандинавские руны, то я бы сказала что темным мастером было сделано проклятие по Эйвазу и Соуло (Смысл, Заря). На что это влияет говорят руны Накал и Руда.

Но, Дар, это также проклятие и мне ещё нужно некоторое время разобраться что к чему. Потерпите?

Вы занимаетесь осознанными сновидениями?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 29.04.2015, 18:04 | Сообщение # 279
Ведьма
Ведающая
Lidika flower , ну надо же!

Руна Тарх мне в Акции Шамана приходила, да и , похоже, не только она.
У меня прям руки гореть стали, как рассматривать ее стала, интересно...




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 29.04.2015, 19:31
 
Scooby Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:32 | Сообщение # 280
Любопытствующая
Lidika, нет не занимаюсь
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: