Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 11:57 | Сообщение # 301
Спящая ведьма
Постигающая
Вот теперь рассказываю, то, от чего муж сразу отмахнулся. Когда все это началось, я моментально почувствовала, что нашу связь разорвали. Это было перед кровавой луной. Нашу связь я восстановила, но сразу после этого пришло понимание о том, что на нем воздействие. Стал чистить, не справилась - сюда написала. Вечером было видение, что рядом с ним черти (как в мультиках советских рисуют - враг, значит, рядом), руки к нему тянут, я их отгоняю. Звоню ему спрашиваю: Ты там с кем?! Он говорит: С Лешей. Этого Лешу я знаю, молодой парень. Вроде ничего такого. А дальше понеслось...
Цитата Lidika ()
Говорилось в комнате, сидя на кресле, слушая человека разговаривавшего сидящим на двухспальной кровати.

Это Вы комнату мужа описали в которой он сейчас живет. Спасибо большое! Огромное! А то я бьюсь-бьюсь как "рыба об лед", все к одному возвращаюсь. Знаю, что надо посмотреть со стороны, так понятнее, но человек родной - не получается.

Добавлено (25.10.2015, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
а если он фотографию свежую вам перешлет по инету?

У меня просят вещь. Нить определенную. Я специально перед отъездом ее дала, чуяла что будут нападения. Точно такая же есть у меня на руке.

Добавлено (25.10.2015, 11:57)
---------------------------------------------
Буду чистить пока, время выгадывать.



- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:00 | Сообщение # 302
Клан Селун
Совершенная
Север, я спросила руны какой именно нужно обряд проводить, выпал Альгиз прямая, это означает что вы знаете врага в лицо; вам уже сообщили что нужно делать, знать итд; все будет хорошо и вашу силу увеличат как вам нужно. То есть это нужные для вас уточнения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 12:05 | Сообщение # 303
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
выпал Альгиз прямая, это означает что вы знаете врага в лицо; вам уже сообщили что нужно делать, знать итд

Значит все-таки Леша.... Жаль парня. Да, мне уже все рассказали и показали. Что и куда надо. А еще высказались, что раньше не пришла совета спросить. Спасибо еще раз! И низкий Вам поклон! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Natalis Дата: Суббота, 31.10.2015, 11:18 | Сообщение # 304
Спящая ведьма
Постигающая
Вчера пробовала первый раз расклад "Рунический воск", спросила есть ли на мне негатив. Наверно надо было про порчу спросить. Вышло вот:

1 ряд: Феху пер., Перт пер, Гебо, Вуньо пер.
2 ряд: Эйваз, Иса
3 ряд: Дагаз

Я еще мало понимаю. Первый ряд я поняла это сферы, где есть негатив, куда он был направлен.

Это разрушение в сфере финансов, начинаний, планов. Полный крах.Гебо я так поняла это мой брак. И кризис в итоге. Я сначала подумала, что сама, но видимо это порча? Вуньо?

Во втором ряду Эйваз подразумевает магию? Иса рядом видимо, что то закрепили?

Но вот через что, я не поняла. Может это быть подарок или награда?

Подскажите правильно ли я поняла и вообще поняла или нет?

P.S. Волнуюсь, первый раз расклад сделала, не уверена, что руны меня уже приняли, хоть и делала их сама... Вроде они не против меня, но еще мы не единое целое, но стараюсь с ними подружиться поближе dream


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Суббота, 31.10.2015, 13:25 | Сообщение # 305
Клан Селун
Совершенная
Natalis, нет у вас порчи, первой все равно должны идти руны порч, можно было и не тянуть остальные ряды. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:01 | Сообщение # 306
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Natalis, нет у вас порчи, первой все равно должны идти руны порч, можно было и не тянуть остальные ряды. :)


Это радует :) Спасибо, буду практиковаться flower

Добавлено (02.11.2015, 20:01)
---------------------------------------------
Даже не знаю радоваться или как...
Вчера на мини-концерте познакомилась с человеком. Энергия от него dream Когда случайно дотронулся вообще молчу, давно такого не было. Весь вечер пыталась привести себя опять в чувство "снежной королевы". Сегодня он у моей знакомой взял мой телефон и позвонил. Решила спросить руны. Сначала попробовала на внешность, хотела на него, но решила проверить на себе, но видимо руны лучше знают чего я хочу :D описали его. После этого разложила на отношения трех рунный расклад. Вопрос был "Какие меня ждут отношения с (Имя).
1. прошлое - Соулу
2. настоящее - Кеназ
3. будущее -Беркано

Получается прошлое это у нас прошла искра, видимо влюбились. Настоящее - завязываются отношения и будущее свадьба? Я права?



— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.11.2015, 20:26 | Сообщение # 307
Клан Селун
Совершенная
Natalis, похоже и мамой вас сделает smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Понедельник, 02.11.2015, 21:29 | Сообщение # 308
Спящая ведьма
Постигающая
Спасибо :) Это хорошо, хотя 4-й ребенок, ну как то я не хотела :) После я разложила уже Пяти рунный крест на мое желание пробудится ведьмочкой, точный вопрос "Стану ли я ведьмочкой?" в свете новых событий, для меня действительно просто масштабные изменения.

1. Прошлое - Йер
2. Настоящее - Райдо пер.
3. Внешнее воздействие - Турисаз
4. Эфект воздействия - Гебо
5. Выход - Иса

Прошлое - На сколько поняла, моя работа давала плоды, я училась и видимо потихоньку что то получалось.
Настоящее - Изменения, неожиданные, возможна неверная дорога? В плане обучения нового я вроде ничего не начинала, старое еще не освоила. Знакомство?
Внешнее воздействие - Испытания и препятствия. Я так понимаю должна остановится и подумать, что то переоценить.
Эффект воздействия - я так понимаю партнерство это наверно возможные отношения, брак. Они препятствия?
Выход - Пауза? Я так понимаю это означает временное затишье, что я должна плыть по течению, ибо любые усилия будут бесполезны?


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Вторник, 03.11.2015, 15:03 | Сообщение # 309
Клан Селун
Совершенная
Natalis, glasses
1. Зрело, был определенный цикл.
2. Вы идете своим путем, так как нужно.
3. Турс, это врата и меч обоюдоострый, то есть соблюдайте осторожность на всякий случай, личного помощника контролируйте, не сюсюкайтесь с ним, и вот еще познакомьтесь со свой темной стороной, поскольку нужен баланс, и со своей тенью. Возможно на данный момент это кажеться заморочным, но это придет.
4. Связь с богами, вот что это, это партнерство вообще, со стихиями, богами, мифология и Род.
5. В данном случае Иса это закрепление результата, это руна Снежной Королевы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Вторник, 03.11.2015, 17:08 | Сообщение # 310
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите пожалуйста, делала расклад Домино. На выявление бяк всяческих.
1. перевернутая Вуньо - сейчас ситуация кризиса.
2. Ингуз - высвобождение энергии для разрешения кризиса. начало положительных трансформаций.
3. Уруз - сила, обновление, фортуна.
4. Перт - новые возможности, возможно связанные с оккультизмом.
Правильно ли я растолковала? То есть бяк нет, нужно отринуть грусть, усталость, больше заниматься всяческими развитиями себя, и все станет хорошо?
Буду очень признательна за помощь. (не слишком ли оптимистично я увидела ситуацию? ;) )


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
always-me Дата: Вторник, 03.11.2015, 19:35 | Сообщение # 311
Клан Селун
Мудрая
Helga-Anna, грустите, что-то связано с отношениями или мужчиной. Но больше на хандру похоже, чем реальные проблемы. Наладится. flower1

----------------
Не пойму, то ли мысли о беременности были, то ли беспокойство о молодости/здоровье.


༨་ ༊ ꧂
 
Natalis Дата: Вторник, 03.11.2015, 23:58 | Сообщение # 312
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Natalis, glasses
1. Зрело, был определенный цикл.
2. Вы идете своим путем, так как нужно.
3. Турс, это врата и меч обоюдоострый, то есть соблюдайте осторожность на всякий случай, личного помощника контролируйте, не сюсюкайтесь с ним, и вот еще познакомьтесь со свой темной стороной, поскольку нужен баланс, и со своей тенью. Возможно на данный момент это кажеться заморочным, но это придет.
4. Связь с богами, вот что это, это партнерство вообще, со стихиями, богами, мифология и Род.
5. В данном случае Иса это закрепление результата, это руна Снежной Королевы.

Спасибо огромное :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 05.11.2015, 22:53 | Сообщение # 313
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо большое always-me! Мысли о Беременности были и есть. Как могу веду работу в этом направлении. Очень хочу на акцию "Хочу Карапузика". Надеюсь скоро получится. Я правильно Вас поняла, Вы наличие Перт так растолковали?
А грущу я что на работе полный раздрай. И в семье то один то второй болеет. Прям черная полоса какая-то, причем ощущение что вдоль неё бежишь unhappy .
Спасибо за прогноз - что все наладится. Я оптимист по жизни, и в это верю :) .

Добавлено (05.11.2015, 22:53)
---------------------------------------------
Теперь совсем запуталась....До этого всегда читала толкования Адити. А сегодня взглянула на свой расклад с позиции описания Рун мастера Сельченок.
И что получается? :
1. перевернутая Вуньо - расслабится?
2. Ингуз - снять маски, освобождение от Кармического узла, новая - работа, любовь, рождение.
3. Уруз - коренные изменения. Сила.
4. Перт - исповедь, сознательное развязывание Кармических узлов?
eyebrow
Если судить по этим трактованиям, то Ингуз может говорить о возможной беременности?
Права ли я? Уважаемая always-me?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Camia Дата: Четверг, 03.12.2015, 17:20 | Сообщение # 314
Спящая ведьма
Начинающая
Первый раз делала расклад, пожалуйста посмотрите мою трактовку. Расклад "Домино", ситуация с магазином неприятная.

Эваз- Беркано пп- Гебо- Манназ пп . Что у меня получилось.

Эваз- вопрос решится положительно,
Беркано пп- причина неприятностей-женщина,
Гебо- с магазином все будет хорошо, но придется потратиться,
Манназ перевернутый - вопрос решится через суд не в мою пользу?

Как-то у меня все противоречиво. what
 
always-me Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:14 | Сообщение # 315
Клан Селун
Мудрая
Цитата Helga-Anna ()
Если судить по этим трактованиям, то Ингуз может говорить о возможной беременности?
Права ли я? Уважаемая always-me?

Helga-Anna, не видела Ваш вопрос до этого. О возможной беременности говорит руна Перт, и беременность очень вероятна. Мальчик, по-моему dream
Вообще хороший расклад, а пп Вуньо даже в перевернутом виде позитивна, просто говорит, что нужно подождать, процесс заторможен, есть помехи. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:21 | Сообщение # 316
Клан Селун
Мудрая
Camia, если у Вас есть партнеры по бизнесу, или работники, то что-то не так именно с ними. Возможно, отношения разладились, или ссоры, или даже обман. И да, похоже на женщину. По-моему, Вам нужны новые люди, не знаю, относится ли это к новым партнерам, ивесторам или клиентам, а может что и всем сразу. flower1

-----------
Цитата Camia ()
Манназ перевернутый - вопрос решится через суд не в мою пользу?

Я не знаю, но я бы сказала, что пп. Манназ - нужно продумать и пересмотреть свою собственную линию поведения.


༨་ ༊ ꧂
 
Helga-Anna Дата: Четверг, 03.12.2015, 18:50 | Сообщение # 317
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
always-me,Спасибо Вам!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Camia Дата: Пятница, 04.12.2015, 06:58 | Сообщение # 318
Спящая ведьма
Начинающая
always-me, Спасибо большое за ответ!
Задумалась, как связать
Цитата always-me ()
Вам нужны новые люди

и
Цитата always-me ()
нужно продумать и пересмотреть свою собственную линию поведения

с нынешней ситуацией. Правда не пойму. Может быть еще раз расклад сделать или обрисовать все в Прошу помощи?
 
always-me Дата: Пятница, 04.12.2015, 08:42 | Сообщение # 319
Клан Селун
Мудрая
Camia, Вы делали "Домино", то есть расклад на выявление порчи. Порчи нет, но есть застой в делах и негатив. А причина ситуации (судя по выпавшим рунам) - в Ваших работниках, в сложившихся с ними (с ней?) отношениях и в Вас самих (пп Манназ), поэтому и сказала, что возможно нужно пересмотреть Вашу линию поведения, возможно Вы чего-то не замечаете, или Вас обманывают.

Наверное, не стоит именно Домино повторно делать. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Camia Дата: Пятница, 04.12.2015, 12:50 | Сообщение # 320
Спящая ведьма
Начинающая
always-me, Еще раз благодарю Вас за ответ. Действительно в делах застой и негатив. Буду анализировать, как на это повлияли мои работники и я сама.

Благодарю! :flower1:

Добавлено (04.12.2015, 12:50)
---------------------------------------------
Решила сделать еще один расклад на свою ситуацию с магазином. Расклад "Проблема".
Прошу посмотреть опытных товарищей мой результат, так как я совсем-совсем новичок.



Сообщение отредактировал Camia - Пятница, 04.12.2015, 12:52
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: