Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Рунные расклады от 3-ех рун. Практика.
aleksandrina Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:30 | Сообщение # 221
Постигающая
Цитата always-me ()
Там по-моему оба хороши.

Вот-вот ;)

Цитата always-me ()
я вам искренне желаю женского счастья и исполнения желаний.

Спасибо Вам большое, always-me, hearts rose2


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
sea-sea Дата: Понедельник, 19.01.2015, 20:12 | Сообщение # 222
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika,Добрый вечер! :) Вы бы не могли мне на рунах ответить на мои вопрос.
Как у меня защита ? Восстанавливается? Спасибо. flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
капитоха Дата: Понедельник, 19.01.2015, 23:45 | Сообщение # 223
Начинающая
Уважаемая always-me сделайте пожалуйста расклад для меня на рунах . Очень буду благодарна!!!! flower
 
always-me Дата: Вторник, 20.01.2015, 07:49 | Сообщение # 224
Клан Селун
Мудрая
капитоха, правила в этой теме такие же, как и в теме Таро. Чтобы просить расклад Вам нужно сначала перейти в группу Пользователи. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Вторник, 20.01.2015, 10:57 | Сообщение # 225
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, твой расклад:

Сразу несколько позитивных рун расклада говорят о хорошем здоровье (Беркано во втором доме), сексуальной привлекательности (Лагуз в 6 доме Кано), энергии (Соулу в 19), жизнерадостности и позитивном настрое (Вуньо в 20 доме Манназ). Я бы сказала, что руны видят тебя человеком-миротворцем. Вообще в раскладе выпали просто замечательные руны, характеризующие твой характер. Помимо всего, Манназ в седьмом доме говорит, что у тебя хорошо получается работать с людьми, а Гебо в позиции Беркано также уточняет, что особенно там, где используются твои женские, материнские качества. Лена, я понятия не имею, какая у тебя профессия, но могу предположить, что работа с детьми могла бы очень тебе подойти.

Вообще, мне показалось, что ты сейчас находишься в неопределенности - куда двигаться дальше (пп. Алгиз в пятой позиции, отвечающей за путь, направление). Одна из граней руны Дагаз, расположенной в доме Солнца, говорит, что ты задумываешься о переменах, или смене деятельности, или вообще о том, что нужно что-то менять. Если решишься - перемены будут удачными.

Обратила внимание, что в раскладе Иса лежит в первой позиции (дом Феху) и указывает на застой в финансовой сфере, кроме этого, пп. Феху, руна прибыли, лежит в доме Наут, а сама руна Наут - в двенадцатом доме, отвечающим за результат и "урожай", ну и плюс Йера в тринадцатой (медленное получение результатов). То есть, дословно, замедление в финансовой сфере, неурожайный был год. И ко всему были пугающие новости (Наут в четвертом доме). (Думаю, это о диагнозе мамы речь). Как словно погода в доме меняется с солнечной на пасмурную и обратно (это другое значение Дагаз в позиции Соулу, а также пп. Отал в доме Алгиз). Руна Тейваз в 24 доме говорит о силе духа и настрое на победу.

В раскладе четко показан мужчина, с которым произошел разрыв (пп Уруз в позиции Хагал), и даже его отношение... такое впечатление, что вроде и покатился, а все-же как зацепки, "цепляется", но не в прямом смысле этого слова, а больше как "зацепиться, но и зацепить". Такие вот ассоциации вызвала у меня руна Эйваз, расположенная в 17 доме и еще пп. Тур в 23 позиции. Мне показалось, что мужчина не совсем равнодушен (Кано в 3 позиции), но вместе с этим может и вывести из себя (опять-таки, пп Тур в позиции Дагаз).
Вообще, в плане отношений руны показывают своего рода застой (пп Райдо в позиции Лагуз и Ингуз в позиции Иса). Хотя и намекают на что-то , интерес или перспектива отношений (Лагуз в позиции Кано), но более по этому поводу не говорят (пустая руна Вирд в 22 доме).

Очень важный момент в раскладе - руна Перт находится в своем доме. Это руна открытия и познания тайн. Судьба. Будущее, которому еще предстоит свершиться, но уже предначертанное. flower1
Прикрепления: 5710520.jpg (33.8 Kb)


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Среда, 21.01.2015, 04:20 | Сообщение # 226
Ведьма
Постигающая
always-me, ^_^ , спасибо ! Какой же это огромный труд! flower hearts какой анализ! Я только прибежала, ОС обдумаю и напишу к завтрашнему дню или ночью по Москве (если сил хватит). Катюша! У меня нет слов, одно восхищение! Спасибо! ^_^ hearts

Добавлено (21.01.2015, 04:20)
---------------------------------------------
always-me, мой ОС:


Сообщение отредактировал Scorpy - Среда, 21.01.2015, 05:50
 
NataliaSib Дата: Среда, 21.01.2015, 06:04 | Сообщение # 227
Ищущая
javascript:// можно ли Вас попросить сделать мне расклад на рунах?Если конечно у вас есть время и желание. flower1
 
always-me Дата: Среда, 21.01.2015, 12:36 | Сообщение # 228
Клан Селун
Мудрая
Scorpy, спасибо! flower1 hearts
Цитата Scorpy ()
Так хотелось про принца на белом коне прочитать

Большинство авторов советуют отложить гадание, если при ответе на определенный вопрос выпадает пустая руна. Мне кажется, что Вирд выпала не случайно. Ведь эта руна также означает, что решение ситуации передается самому человеку. Да еще и ведьме. dream

Цитата Scorpy ()
А здесь Кано и пп Турс не могут показывать, что таким образом он сам себя распаляет, или ему помогают распалиться, потому что это выгодно третьей стороне, причем, чтобы так основательно полыхал в ссорах?

Третьей стороне вообще не нравится, что он ездит. (пп Райдо в 21 доме) А почему у него такая тактика - укусить - я не знаю. По-моему, большую роль здесь его храктер играет, довольно-таки вредный и вспыльчивый. (Кано - Тур).

Цитата Scorpy ()
А вот пп Отал в доме Алгиз не говорят еще и о проблемах с защитой или нападениями, не указывают на порчу, либо родовые проблемы?

Непосредтвенное значение 15 дома в этом раскладе - "то, что требует внимания". Думаю, что и о защите может речь идти, да. А Тейваз в доме руны Отал - хороший знак. Тут как раз-таки защита есть. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 21.01.2015, 12:46 | Сообщение # 229
Клан Селун
Мудрая
NataliaSib, могу сделать трехрунный расклад по интересующему Вас вопросу, если хотите. А большой расклад пока вообще в сторону отложу, уж слишком большой, устаешь от того. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
NataliaSib Дата: Среда, 21.01.2015, 21:06 | Сообщение # 230
Ищущая
javascript:// сделайте,если можно расклад на общую ситуацию:семья,работа.Как-то так.Бдагодарю. flower1
 
always-me Дата: Среда, 21.01.2015, 21:16 | Сообщение # 231
Клан Селун
Мудрая
NataliaSib, хорошо, на выходных сделаю Вам трехрунный расклад на общую ситуацию. flower1

(Я обратила внимание, что в Ваших постах вместо имени выводится "javascript://". Попробуйте из другого броузера написать, не из Internet Explorer, или пишите имя словами, а то не совсем понятно, к кому обращаетесь. cool )


༨་ ༊ ꧂
 
NataliaSib Дата: Среда, 21.01.2015, 22:52 | Сообщение # 232
Ищущая
Цитата always-me ()
(Я обратила внимание, что в Ваших постах вместо имени выводится "javascript://". Попробуйте из другого броузера написать, не из Internet Explorer, или пишите имя словами, а то не совсем понятно, к кому обращаетесь.
Я тоже заметила,но решила еще раз попробовать.Теперь буду просто писать имя.Спасибо за совет. flower1
 
aleksandrina Дата: Четверг, 22.01.2015, 00:00 | Сообщение # 233
Постигающая
Девочки, в хлам просто разругалась с бывшим мужем, вот зависшая ситуация кажется сдвинулась с места, не знаю радоваться или нет, но очень прошу о помощи посмотреть дальнейшее развитие ситуации как личных, так и финансовых. И с любовником тоже горшки побила, вообщем я молодчинка.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
starfoks Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:10 | Сообщение # 234
Ведающая
Цитата sea-sea ()
Lidika,Добрый вечер! Вы бы не могли мне на рунах ответить на мои вопрос.
Как у меня защита ? Восстанавливается? Спасибо.


Я только что кинул на три руны, вроде бы как стоит. Во первых невидимая, во вторых сильная и плюс зеркалка. Отличная защита!.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:34 | Сообщение # 235
Ведающая
always-me flower1 , если у Вас будет время и силы, не могли бы сделать расклад на диагностику негатива? Что-то неладное чувствую, а что - не пойму, да и после чисток оно не уходит.
Заранее благодарю.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:07 | Сообщение # 236
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, если always-me, не ответит, в течении дня ждите, сделаю. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:29 | Сообщение # 237
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
starfoks, flower ,большое Вам спасибо!Процесс значит идет.Мне радостно!Я ,только сама ее,не ставила ,не умею.
Lidika знает о чем я спрашиваю,она скажет.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Воскресенье, 25.01.2015, 00:35
 
always-me Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 07:24 | Сообщение # 238
Клан Селун
Мудрая
NataliaSib, Ваш расклад готов, выложу сегодня. flower
Morena_Ventrue, или я, или Лида обязательно сделаем Вам расклад. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 10:58 | Сообщение # 239
Ищущая
Прошу и мне расклад на разрешение ситуации в делах любовных
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 16:33 | Сообщение # 240
Ведающая
Lidika, always-me, спасибо вам, буду ждать flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Рунные расклады от 3-ех рун. Практика. (Отношения, бизнес, негатив, диагностика использования РФ.)
Поиск: