Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
CTV Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:46 | Сообщение # 121
Ведьма
Постигающая
ОС по среде. День хороший, поговорила с подругой, перебрали все сплетни - давно не виделись. Выплатила зарплату нескольким работникам. Читаю дневники ведьм.

Добавлено (13.02.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Руна четверга ODINA.

Конец и начало всего. В игру вступили высшие силы, противостоять которым бессмысленно, нужно довериться происходящему. Возможны неожиданные ситуации, как хорошие, так и плохие.
(Или руны не хотят мне чего-то говорить)

Добавлено (13.02.2014, 20:46)
---------------------------------------------
ОС по четвергу - ищу работника, народ идёт на собеседование, а я веду их отсев. Вот тут приходится внимательно отслеживать людей, которые совсем не смогут работать по этой специальности и тех кто сможет. Как раз интуиция и мать в полной мере.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:09 | Сообщение # 122
Клан Селун
Мудрая
CTV, руна на пятницу - Манназ



Стихия огня. Непростая руна, определяемая Ральфом Блюмом как руна собственного "Я". Символизирует мысль, разум и понимание.
Использование:
Помощь других.
Развитие памяти и ума.
Увеличение личной силы.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Суббота, 15.02.2014, 21:51 | Сообщение # 123
Ведьма
Постигающая
always-me, руна на воскресенье PERTH-P прямая

Знак внутренней работы. Тайное Я пробивает дорогу к вашим мыслям и чувствам. Символ непознанного и приобщения к нему, знак поиска смысла жизни, духовного роста.
Нахождение потерянного.
Ответ на вопрос, прояснение ситуации.
Помощь со стороны друзей.

Добавлено (15.02.2014, 21:51)
---------------------------------------------
ОС по пятнице.
Делали шашлыки на работе, доверили разжечь мангал.
И снова работа, не простой период принятия решений.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:46 | Сообщение # 124
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по четвергу (пустая руна).
Рабочий день уже ближе к вечеру развернулся неожиданным окончанием одного и началом (основа заложена) другого проекта. Не совсем понятно пока, что и как.
Интересно, я себе тоже вытаскивала руны Вирд и Перт для ответов на свои вопросы... пожалуй, Перт - наиболее часто выпадающая мне руна.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 00:54 | Сообщение # 125
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на воскресенье - ЭВАЗ (EHWAZ) перевернутoe положениe.



Стихия воздуха, Прямое значение этой руны – конь, лошадь.
Перевернутая EHWAZ - задержка, пассивность, отдых. В перевернутом положении может говорить о том, что нас ожидает обычное течение жизни, с ее радостями и печалями.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:00 | Сообщение # 126
Клан Селун
Мудрая
CTV, На понедельник -опять Эваз (перевернутое положение).



Мои ОС по воскресенью (Перт).
Выходной день, довольно обычный, спокойный, веселый: поездки по делам, домашние хлопоты, долгое зависание у компьютера, и у телевизора (олимпиада!)
Влияние руны больше было в области внутреннего... мысли-раздумья.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:21 | Сообщение # 127
Ведьма
Постигающая
Ос по двум дням сразу. Точно как лошадка, оба дня на работе, прихожу выжатая как лимон.
Руна на понедельник THURISAZ-T

Стихия огня, новый поворот в ситуации. Решение проблемы через конфликт. Прохождение через врата - начало нового этапа, но стоит оценить, что нужно взять с собой, а что оставить.
Руна магии, сферы бессознательного.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 17.02.2014, 23:30 | Сообщение # 128
Клан Селун
Мудрая
CTV, руна на вторник - Иса (ISA)



Стихия Воды. Значение руны по Платову:
Руна льда в прямом и переносном смысле этого слова. Область действия руны весьма широка, а основное ее магическое назначение - "замораживание" чего бы то ни было. С ее помощью можно приостановить (но не ликвидировать!) негативный процесс: болезнь (физическую или душевную), вспышку гнева (не только своего), какое-то явление в общественной жизни и т.д. В некоторых ситуациях позволяет получить необходимую передышку.

Следует, однако, помнить, что в северной традиции лед - это не только символ замороженного состояния, но еще и одна из творческих стихий, принимающих участие в формировании и изменении мира. Лед, как и огонь, в этом отношении обладает собственной действующей силой, и эту силу можно использовать, например, в магических практиках, связанных с самотрансформацией, а также - при создании защитных заклятий.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:12 | Сообщение # 129
Ведьма
Постигающая
ОС по Исе
Рутинный день на работе, не считая, что уволенная мадам подала на меня в прокуратуру заявление, что я ей неправильно рассчитала больничный.

Добавлено (18.02.2014, 23:12)
---------------------------------------------
На вторник снова THURISAZ-T

Странно, вроде 25 рун, а вытаскиваешь одни и те же. Как так?


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Вторник, 18.02.2014, 23:07
 
always-me Дата: Среда, 19.02.2014, 01:14 | Сообщение # 130
Клан Селун
Мудрая
CTV, я очень хорошо помню, что после того случая Вам выпал перевернутый Ансуз, который предупреждал о неправедных слухах, клевете, а также кляузах и доносах. Тогда и толкование было, что если выпала Ансуз перевёрнутая, рекомендуется проверить все документы, договора, чеки, все документальные тонкости.

Цитата CTV ()
На вторник снова THURISAZ-T
Странно, вроде 25 рун, а вытаскиваешь одни и те же. Как так?

Я понимаю, почему выпала эта руна. Если давать ОС по этому дню, то это был совершенно спокойный день, домашний, но было и остается что-то, что, видимо, ждет решения или действия. И поскольку вчера ничего не изменилось - ситуация, вернее заложенный этой руной потенциал, сохраняется.
Руны повторяются - не случайность. Я все более уважительнее и осторожнее с ними обращаюсь.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 19.02.2014, 01:38 | Сообщение # 131
Клан Селун
Мудрая
CTV, на среду - ВУНЬО (WUNJO) - перевернутое положение.



Мантическое значение - Радость. Стихия Земли. Даже в перевёрнутой позиции руна Виньо позитивна.
Совет руны (по С.Некрасовой): Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 19.02.2014, 21:21 | Сообщение # 132
Ведьма
Постигающая
always-me, и ведь правда, сначала Эйваз и на следующий день Ансуз, да + сон. Получается - предупредили, сказали, подтвердили, закрепили и носом ткнули. А я... ворона.
ОС по среде. хороший рабочий день, мелкие приятности по работе.

Добавлено (19.02.2014, 21:21)
---------------------------------------------
На среду BERKANA-B перевёрнутая

Стихия земли. Предлагает спуститься с небес на землю. руна предвещает известия о членах семьи, беспокойство за близких людей. Говорит о том, что если есть какой-то замысел, то следует проявить осторожность.
Задержки и препятствия на пути к росту.
Преобладание женского начала.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:17 | Сообщение # 133
Клан Селун
Мудрая
CTV, руна на четверг - ВИРД (WEIRD, руна Одина, пустая руна)



Руна Вирд говорит нам, что данная ситуация ещё не предрешена богами и отдаётся для разрешения человеку. А по тому, как именно он поступит, боги распорядятся дальнейшей его судьбой. (Толкование по С. Батюшкову)

ОС по вторнику (Турисаз): вообще неплохой день, заботы, размышления. По совету руны - дисциплина во всем.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:23 | Сообщение # 134
Ведьма
Постигающая
ОС по руне Вирд, пустой день, вот никакой, ни хороший, ни плохой.
Ваша руна на четверг GEBO - G

Стихия воздуха. Руна приносящая удачу, может показывать на дар - любовь или деньги.
Время заключения соглашений взаимовыгодного сотрудничества. Сделки, договора, помощь, секс-отношения, дружба, укрепление семейных отношений. Может предвещать, что невзгоды вот-вот оставят вас в покое.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:22 | Сообщение # 135
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по среде (Беркана пп). На работе взяла выходной, чтобы побыть дома с детьми и отдохнуть. Так впрочем и получилось - в основном, мелкие домашние заботы, короткие поездки по делам, запланированный рутинный визит к косметологу, в общем, обычный день.

Ваша руна на пятницу - КАНО (Kano, Kenaz), перевернутое положение.



Стихия Огня. Значение руны - раскрытие. Символ - факел.
В перевернутом положении знак рекомендует отказаться от чего-то отжившего и ставшего уже ненужным. Другое значение - отсутствие полного контроля за ситуацией.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:04 | Сообщение # 136
Ведьма
Постигающая
ОС по пятнице. Горю на работе, ничего интересного, одна работа.
Руна на пятницу DAGAZ-D

Стихия времени. Знак прорыва к свету. Руна советует верить в свои силы и действовать без сомнений. Время благоприятных перемен, внезапных поворотов жизни, обретения счастья и исполнение желаний.
Трансформация и самореализация.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Суббота, 22.02.2014, 04:47 | Сообщение # 137
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по четвергу (Гебо).
Еще один домашний день. Висела на компьютере, время с детьми хорошо провела. Наверное, да, семейный день получился.

Ваша руна на субботу - Ейваз (EIHWAZ)



Стихия - вода. Эйваз - руна Защиты или - точнее - руна Обороны, руна "отвращающих сил" и преодоления, с чем и связано ее магическое применение: помощь в преодолении препятствий, как чисто физических (например, в спорте), так и магических или связанных с какой-либо деятельностью. Кроме того, некоторые авторы рекомендуют использовать эту руну, когда хотите оказать кому-то поддержку и защиту.

Следует, однако, помнить, что эта руна связана с глубинными пластами магии, и потому использование ее далеко не всегда так просто, каким может показаться, и в ряде случаев, та защита, которую вы ожидаете от этой руны и которую вы получите, может оказаться несколько неожиданной, а иногда - и странной... (Это по Платову толкование).


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Суббота, 22.02.2014, 20:21 | Сообщение # 138
Ведьма
Постигающая
ОС по Эйвазу. Читала сайт по таро и рунам.
На субботу у Вас опять DAGAZ-D

Предвестник удачи и процветания. Но можно ожидать и спада, так как руна симметрична. Но в любом случае это руна перемен к лучшему.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:36 | Сообщение # 139
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по четвергу и заодно по пятнице (у нас уже вечер пятницы). Мне кажется, что Дагаз - одна из самых положительных рун для меня. Хотя оба дня в общем ничем особенным и не отличались, небольшие дела и заботы, как обычно, но общий настрой дня хороший. Интересно, что последние дни для меня были выходными, и руны выпадали определенные.

Ваша руна на воскресенье - ТУРИСАЗ (THURISAZ) перевернутое положение.



Стихия огня. Символ - Турс-великан, сокрушающий сопротивление. В бизнесе перевёрнутая руна Турисац означает, что буря пролетит совсем рядом, но вас заденет не сильно. Какие-то мелкие потери вы понесёте, но останетесь непобеждённым, и, возможно, пережив эти неприятности, приобретёте хороший опыт или "иммунитет" именно к неприятностям такого рода.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 21:12 | Сообщение # 140
Ведьма
Постигающая
ОС по Турисазу. Поздравляла мужчин на работе, повышеное мужское внимание. Кажется уволенная мадам ничего не написала, сегодня сказали(в прокуратуру) и вроде заболела(простыла)

Добавлено (23.02.2014, 21:12)
---------------------------------------------
пока писала дважды выбило интернет.
На воскресенье ПЕРТ перевёрнутый

Стихия воды. В перевёрнутом виде призывает к осторожности, предупреждает об ошибках в магических экспериментах. Могут раскрыться тайны из прошлого, Знак нахождения между прошлым и будущим. Сейчас только настоящее и для будущего нужно менять себя.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: