Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
always-me Дата: Понедельник, 03.02.2014, 02:03 | Сообщение # 101
Клан Селун
Мудрая
CTV, начинаем руну дня со вторника, как собирались?


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:29 | Сообщение # 102
Ведьма
Постигающая
always-me, что-то я совсем забегалась.
На вторник PERTH-P прямая

Стихия воды, знак внутренней работы, признак того, что есть способности к магии. Ждите раскрытия какой-то тайны, не страшной, но не обязательной к всеобщему разглашению. Стремление к познанию тайн бытия. Дословно - Ваше тайное Я пробивает дорогу к Вашим мыслям и чувствам.
Возможна не трудовая прибыль.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:23 | Сообщение # 103
Клан Селун
Мудрая
CTV, ой, и я забегалась.
Ваша руна на среду - СОУЛУ (SOWELU (SIGEL))


Руна Солнца, победы и счастья. Исполнение всех желаний. Самая позитивная руна футарка. Руна, которая не содержит никаких "побочных эффектов".


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 05.02.2014, 22:16 | Сообщение # 104
Ведьма
Постигающая
always-me, Вы будете смеяться, но Ваша руна на среду SOWOLO-S

Стихия огня. Успех, Вы в авторитете, перспектива роста, в личных отношениях, если есть тайное, то это станет явным.

Добавлено (05.02.2014, 22:16)
---------------------------------------------
ОС по среде - Суоло в полной мере. Весь день на позитиве, были приятные новости и как бонус, 3 часа на телефоне с любовником и кучей комплиментов (его в городе нет)
Руна на четверг FEHU-F перевёрнутая

Могут возникнуть двусмысленные ситуации из которых сложно найти правильный выход. Есть реальность потратиться и при этом ничего не получить взамен. С любимым постарайтесь не ссориться.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 06.02.2014, 02:00 | Сообщение # 105
Клан Селун
Мудрая
CTV, на четверг руна Эйваз (Eihwaz)



Стихия - вода. Одна из сложных рун Футарка. Руна Защиты или - точнее - руна обороны (что и отличает ее от руны Альгиз), руна "отвращающих сил" и преодоления препятствий. Вместе с тем, руна Эйваз может связываться и со смертью или общением с Нижним Миром.

Мантические значения: Защита.
Использование:
Помощь других.
Защита в том случае, когда уже ничего не помогает.
Увеличение личной силы.
Устранение препятствий.
Ритуал посвящения.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 06.02.2014, 02:21 | Сообщение # 106
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по вторнику (Перт).
Работа, дела, дом. В принципе все как всегда, но вот интуиция не подвела в очередной раз (расклады на работе). Также, поиск информации.

-------------------
По среде (Соулу). Хороший день. В этот день была вызвана в муниципальный суд в качестве присяжного заседателя. Но отпустили домой, перезаписали на следующий день. Получился почти как выходной. Вообще удивительно солнечный даже по погоде день.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:33 | Сообщение # 107
Ведьма
Постигающая
ОС по Эйвазу
Сегодня увольняла сотрудницу, которая глядя на меня, меня проклинала. Причём она это всё умеет. Я слышала её проклятие, хотя по виду она просто на меня смотрела. Я даже растерялась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 06.02.2014, 23:03 | Сообщение # 108
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на пятницу - Ансуз (Аnsuz) перевернутое положение.



Ансуз - это руна Знания, а также поэзии и магии, вдохновения, откровений и неожиданных открытий и встреч. Стихия Воздуха.
Перевернутое положение:
Вообще говорит о неправедных слухах, клевете, а также кляузах и доносах. В бизнесе, если выпала Ансуз перевёрнутая, рекомендуется проверить все документы, договора, чеки, все документальные тонкости.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:48 | Сообщение # 109
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по четвергу (ФЕХУ перевёрнутая).
Вообще-то хороший день, ровный и спокойный. Опять была в присяжных заседателях, всю нашу группу долго держали в ожидании, а потом из-за текущей занятости судьи отпустили по домам.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 07.02.2014, 19:39 | Сообщение # 110
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на субботу - ПЕРТ (PERTH) (перевернутая)



Стихия Воды. Руна посвящения. Смысл: Проявление скрытого, поиск, секрет.
Перевернутое значение: Вскоре всё тайное вскоре должно стать явным. Готовьтесь к новостям, не то, чтобы плохим, а скорее к весьма неожиданным.

...Я вытащила и себе руну дня на пятницу (у меня сейчас утро пятницы). Это тоже оказалась Перт в перевернутом положении.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:13 | Сообщение # 111
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на воскресенье - СОУЛУ (SOWELU (SIGEL))



Руна Солнца, победы и счастья. Исполнение всех желаний. Самая позитивная руна футарка. Руна, которая не содержит никаких "побочных эффектов".


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:29 | Сообщение # 112
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
ОС по Эйвазу Сегодня увольняла сотрудницу, которая глядя на меня, меня проклинала. Причём она это всё умеет. Я слышала её проклятие, хотя по виду она просто на меня смотрела. Я даже растерялась.

Я там для рунологов выложила рунные расклады с обозначениями рун, которые показывают негативы, почитайте. Познавательно, про Эйваз там тоже есть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:42 | Сообщение # 113
Ведьма
Постигающая
always-me, пожалуйста извините, по работе много ситуаций, а наспех вытаскивать руну не хочется.
ОС по пятнице - действительно было много безрезультатной беготни с документами, всё закончилось хорошо.
Помните я писала про увольнение, так уволила я её в четверг, видимо мне она вреда не смогла принести, зато у меня в пятницу 4 аварии сразу, никогда такого не было. Считаю, что это перенос "порчи"(не знаю как правильно сказать) с меня на других.
Суббота - спокойный день, любовник раскрылся с любопытной стороны.

Добавлено (08.02.2014, 22:42)
---------------------------------------------
Ваша руна на воскресенье OTAL-O перевёрнутая.

Стихия земли, материальность бытия. Возможно Вы примите самостоятельное решение, которое другим покажется странным и при этом не стоит рассчитывать на поддержку родных. Хотя руна показывает, что Вы и сами твёрдо стоите на ногах. Не ссорьтесь с любимым, даже если кажется, что он не прав.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 10.02.2014, 20:23 | Сообщение # 114
Клан Селун
Мудрая
CTV, интересно, по перевернутому Оталу получилось. Целый день на выезде, а вечером застряли в снегопаде, домой добрались совсем поздно. Вот и вышло вроде руна означает дом, жилище, а дома нас и не было.

CTV, я запуталась с днями на этой неделе. Продолжаем с руной дня с завтрашнего дня опять?


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:10 | Сообщение # 115
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Вот и вышло вроде руна означает дом, жилище, а дома нас и не было.

Эта руна также означает то, с чем мы расстаемся или должны расстаться, тут, в данном случае с домом. Домик то, перевернут smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Вторник, 11.02.2014, 20:22 | Сообщение # 116
Клан Селун
Мудрая
Lidika, вот-вот, именно так и вышло.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 12.02.2014, 11:00 | Сообщение # 117
Ведьма
Постигающая
always-me, я со своим скользящим графиком по работе, тоже во всех днях запуталась surprised
ОС по воскресенью - хороший домашний день, на позитиве.
Давайте я Вам по среде выложу сейчас, а Вы мне вечером по Москве(19-20 часов 12.02.2014) Это будет для меня, как по прожитому дню и я сразу дам ОС (если комп не отключится smile )


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Среда, 12.02.2014, 12:08 | Сообщение # 118
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша Руна на среду - Гебо (Gebo):



Соединение, объединение, партнёрство. Дар.
Очень позитивная руна. Использование:
Любовная и сексуальная магия.
Прибавление и рост магических способностей и личной силы.
Дружба, партнёрство, совместный бизнес.
Гармония души и тела.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 12.02.2014, 12:11 | Сообщение # 119
Ведьма
Постигающая
Руна на среду PERTH-P

Стихия воды, всё течёт, всё изменяется, тайное становится явным, текущее уходит в небытиё.
Знак внутренней работы, поиск внутреннего смысла и ощущения изменения внешнего мира.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Среда, 12.02.2014, 19:29 | Сообщение # 120
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на четверг - Лагуз (Laguz) (перевернутая)



Женская интуиция. Символ - текущая вода. Жизненная энергия. Органический рост. Воображение. Женщина ведьма. Слово "ведьма" образуется от слов "ведать" и "мать". Поэтому дословно означает "знающая женщина". Означает в рунескрипте женщину сильного и энергичного типа. Женщину-воина или незамужнюю женщину.
Появление этого знака - предупреждение об опасности срыва.

Если в прямом положении Лагуз означает воду и течение, то в перевернутом - "на берегу".


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: