Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
always-me Дата: Пятница, 17.01.2014, 08:04 | Сообщение # 61
Клан Селун
Мудрая
AnnaHawk, спасибо! Такие задания для обучения очень подходят: можно сравнить толкование с реальными событиями, сделать выводы, и это здорово.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:33 | Сообщение # 62
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
ваша руна дня Кано прямая

Моя ОС
Те планы, которые я вынашивала всю неделю, сегодня были благосклонно выслушаны мои руководством, ему понравилось, его зацепило!!! День был очень продуктивный, в работе. К сожалению во второй половине дня серьезно заболела мама, увезли в больницу.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:34 | Сообщение # 63
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ОС по Исе. Странно как-то, домофон починили, поухаживала сегодня за собой (окраска волос, брови с ресницами - комплекс), вкусный ужин у родственников, может это Ингуз заморозился или метеосводка на ближайшие дни, типа идёт зима..

Ваша руна на субботу - Ингуз,

Этот день будет для вас выходом из застоя. Будет реализация амбиций, преодоление препятствий и приобретение ценного жизненного опыта. Нужно будет контролировать перепады настроения и ко всем текущим делам отнестись серьезно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:23 | Сообщение # 64
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо за руну на субботу, к сожалению не могу вытащить Вам, прям с работы срочно уехала в другой город, руны остались дома.

Добавлено (18.01.2014, 19:23)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
текущим делам отнестись серьезно

сегодня серьезней не куда. Была в больнице решала вопросы по поводу мамы. Врач, медсестры все доброжелательные. Так весь день и прошел.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
always-me Дата: Понедельник, 20.01.2014, 09:03 | Сообщение # 65
Клан Селун
Мудрая
Девочки, кто хочет потренироваться - ищу "пару" для обмена руной дня в течении этой недели.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 20.01.2014, 10:10 | Сообщение # 66
Ведьма
Постигающая
always-me, а давайте со мной, с завтрашнего дня.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:00 | Сообщение # 67
Клан Селун
Мудрая
CTV, yes здОрово.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Понедельник, 20.01.2014, 19:17 | Сообщение # 68
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на вторник - Райдо (Raidho), перевернутая позиция.
Стихия огня, Мантра - Рэй.



Райдо - начало Пути, духовного или обыденного. Руна огня, действия. Райдо однозначно связана с дорогой.
В перевернутом положении Райдо предупреждает об осторожности в поездках, и вообще не рекомендует совершать дальние поездки и начинать важные дела.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 20.01.2014, 20:42 | Сообщение # 69
Ведьма
Постигающая
always-me, на вторник HAGALAZ

-стихия воды, поток, который может как вынести на песчаный пляж, так и разбить о скалы. Не стоит начинать новые дела, возможно они упрутся в стену непонимания, проще ничего не предпринимать и просто плыть по течению.
Я достала ещё одну MANNAZ прямая

-стихия огня, вместе со стихией воды.
Принятия решений по любым вопросам завтра будут затруднены, возможны проблемы с общением.
День лучше просто переждать, не выясняя никаких отношений и не начиная новых дел


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:01 | Сообщение # 70
Клан Селун
Мудрая
CTV, достаточно серьезная комбинация мне на вторник. Я напишу ОС по вторнику позже (у меня по местному времени сейчас только утро вторника). Сегодня приснилось несколько двойных рунических комбинаций с объяснениями значений, проснулась - хотела встать и записать, но провалилась в сон, а теперь уже ничего не помню. cry
Прямо с раннего утра занялась уборкой и выкинула ненужный хлам.

CTV, Ваша руна на среду - Беркана (перевернутая).



Стихия Земля. Руна плодородного движения, роста, выводящего к расцвету и созреванию.

Перевернутое положение - пришло время очищения, активного этапа, выбрасывание из своей жизни всего отжившего и мешающего, прежде всего - увлеченности старыми планами - всем тем, что препятствует росту.

Совет знака - ищите причины затруднения роста, не поддавайтесь унынию. Тщательно анализируйте ситуацию и - прежде всего - самого себя. Активно помогайте очищению. Независимо от исхода дел перевернутая Беркана предупреждает быть предусмотрительнее, серьезно отнестись к судьбоносным знакам и вовремя принять необходимые меры.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:15 | Сообщение # 71
Ведьма
Постигающая
ОС по Райдо, Стихия огня в полной мере - уволила сотрудника, поездок не было, пришлось самой сеть на рабочее место уволенного.

Добавлено (21.01.2014, 20:15)
---------------------------------------------
Руну чуть позже, только с работы пришла smile



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ириска Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:30 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Девочки, ищу пару для обмена руной дня


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
CTV Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:08 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
always-me, на среду -WUNJO-W

Стихия земли. Отличная руна для завершения предыдущего дня, переход от чёрной полосы к белой. Руна может выпасть творческому человеку, показывая, что творчество важно для счастья. В отношениях с противоположным полом так же всё хорошо.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Среда, 22.01.2014, 12:26 | Сообщение # 74
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по вторнику (Хагалаз, Манназ).
Уже упоминала, что снились руны. Весь день ощущался как натянутая внутри струна, как тревога и чувство недостатка чего-то, как желания, которые не могут воплотиться в действительность. (Я вообще почему-то прочла, что манназ был перевернутый). "Проживать" руны - хорошая учебная практика... В случае этого конкретного сочетания опыт был полезный, но предостаточный.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Среда, 22.01.2014, 19:43 | Сообщение # 75
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна для четверга:
Дагаз (Dagaz), стихия -Время.



Символ - свет, процветание. Необратимые позитивные изменения. Начало добрых начинаний, переломные моменты. Перед Вами открываются любые возможности.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:22 | Сообщение # 76
Ведьма
Постигающая
always-me, ОС по Беркане - сегодня работала, за оператора, поэтому ничего не происходило. Нужно было в несколько мест, но никуда не смогла сорваться. Этакая заземлённость.

Добавлено (23.01.2014, 09:22)
---------------------------------------------
always-me, руна четверга ISAZ-I

Лёд, застой, не стоит проявлять активность, проще зависнуть в том состоянии, что есть на данный момент.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:21 | Сообщение # 77
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по среде (ВУНЬО)
Хороший день, обычный, веселый. Работы много, времени мало.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 23.01.2014, 19:39 | Сообщение # 78
Клан Селун
Мудрая
CTV,
Руна дня на пятницу - ПЕРТ (PERTH, PERDHRO); прямое положение.



Стихия - вода, ключевые понятия: интуиция; неизвестное; тайна; находка; выбор с неизвестным результатом; жребий.
Главное слово – поиск. Ситуация содержит некую тайну. К примеру, вы неожиданно узнаете о человеке, что-то необыкновенно странное, в работе могут появиться «подводные камни», вы сами себя можете увидеть в новом свете.
Появление руны Перт говорит о том, что для вас настало время перемен. Это время преображения вашего окружения, а также вашего собственного внутреннего мира.

Совет руны. Новое, что откроется в вас, покажет новые грани вашей личности. Ведите поиск с бессознательным (сны, интуиция, прозрения).

Кроме того, эта руна связывается с женским началом вообще и может советовать обратить внимание на сферу женского и эмоционального.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Четверг, 23.01.2014, 22:42 | Сообщение # 79
Ведьма
Постигающая
always-me, по четвергу
Цитата always-me ()
Начало добрых начинаний,

заказала люстру и потолок для ремонта в квартире у мамы.

Добавлено (23.01.2014, 22:42)
---------------------------------------------
always-me, на пятницу WUNJO-W

Стихия земли и снова после руны застоя, руна радости и гармонии, мелких приятных дел. Заканчивается период неудач, появятся новые идеи. В отношениях с мужчиной, если поссорились, то обязательно помиритесь.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:36 | Сообщение # 80
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по четвергу (Иса).
Вот уж действительно - застой. На работе "заморозили код" на несколько часов, вообще опоздания, недопонимания и спячка какая-то - основные характеристики дня. А вечером прилегла от усталости, да и до самого утра.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: