Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
always-me Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:16 | Сообщение # 141
Клан Селун
Мудрая
CTV, на понедельник - ОТАЛ (OTHILIA, OTHEL), перевернутое положение.



Стихия Земли. Перевернутое положение: у этого знака два аспекта, первый из них - требование гибкости. Совет знака - не подчиняться условностям и старым авторитетам, действовать так, как именно для вас выглядит верным. Второй аспект связан с собственностью - возможен убыток или некая потеря.

ОС по воскресенью. (Перт пп). Как уже и сказала, размышляю про свое сновидение. Вообще, день мог бы быть и получше. happy Так, ощущала какую-то отстраненность, тот случай, когда говорят, что "не с той ноги встать".


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:12 | Сообщение # 142
Ведьма
Постигающая
Ос по Оталу. Сижу весь день дома, болею, читаю книгу. Звонили с работы, приходили желающие работать, никто не подошёл.
Руна на понедельник FEHU-F перевёрнутая.

Стихия огня. Руна отчуждения. Может означать положение дел из которого трудно найти выход. Ситуации могут быть двумысленными. Период потерь, но период краток и скоро всё восполнится.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 25.02.2014, 11:59 | Сообщение # 143
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по понедельнику (Феху пп).
Несмотря на перевернутость руны, день выдался хороший. Работа, дом. Я ожидала, что сложится что-нибудь, что вызовет отчуждение, но день прошел спокойно. Зато были небольшие растраты. happy

Ваша Руна на вторник - УРУЗ (URUZ)


Стихия Земли. Символ - Зубр.
В содержании руны Уруз, которую часто называют руной Мощи, неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. Второе магическое применение руны Уруз - она может помочь зарождению и укреплению любви и дружбы, заключению брака или партнерского соглашения. (По Платову)

И вот еще, в тему как раз:
В целебной магии руна Уруз часто используется, когда требуется восстановить утраченные больным силы.

Выздоравливай flower


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:17 | Сообщение # 144
Ведьма
Постигающая
Спасибо, я к рунам стала совсем по другому относиться, даже где-то с опаской. Читаю про ставы - ведь реально жизнь могут повернуть в другую сторону. И Таро по другому уже вижу. Интересно.

Добавлено (25.02.2014, 12:17)
---------------------------------------------
А Феху сама по себе руна хорошая, даже в перевёрнутом положении, не такая жёсткая.



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Вторник, 25.02.2014, 15:13 | Сообщение # 145
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
я к рунам стала совсем по другому относиться

Это очень хорошо biggrin
Цитата CTV ()
даже где-то с опаской

Уважительно, потому как инструмент серьезный, не забываем правильно оговаривать, их действие - как сказал, так и сделают. Без сантиментов.
Цитата CTV ()
Читаю про ставы - ведь реально жизнь могут повернуть в другую сторону.

Прежде чем применить - не забываем делать диагностику, к примеру на Таро. До и во время действия формулы, става. Иной раз не работают, потому как не подходят в данном или конкретном случае.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:45 | Сообщение # 146
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна дня на среду - ДАГАЗ (Dagaz)



Стихия Огня. Символ - рассвет. Время благоприятных перемен, внезапных поворотов в жизни, обретения счастья и исполнения желаний, внезапной ясности и понимания.

Совет: не бойтесь нового, безжалостно бросайте старое, особенно старое мнение и осмысление. Изменяйте мышление и представление в связи с ситуацией. (По Синько).


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 25.02.2014, 19:54 | Сообщение # 147
Ведьма
Постигающая
ОС по Уруз. День больничный, но хоть и дома, нет такой обречённости больного. Даже немного поработала. Чувствую себя лучше.
Руна на вторник JERA-J

Стихия времени. Знак достижения благоприятного исхода чего-либо. Руна сулит "урожай" в любых делах и сферах, но этот "урожай" нужно собрать, а это работа.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Среда, 26.02.2014, 11:59 | Сообщение # 148
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по вторнику (Йера). Еще один хороший день, большая часть работы уже сделана в предыдущие дни, так что сегодня прохалявила пол-дня.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 26.02.2014, 22:40 | Сообщение # 149
Ведьма
Постигающая
ОС по Дагаз. Хороший день, с общением и отказами желающим работать (только тем кто не тянет) Встреча с друзьями и секс. Вообщем всё было по полной.

Добавлено (26.02.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Руна на сегодня BERGANA-B прямая

Стихия земля, знак роста в любой сфере и без подпитки почвой рост невозможен. Растите, смотрите вперёд, она указывает на реальный результат.
Руна может олицетворять мать или дочь, и означает хорошее событие.
Если затеяли что-то новое - исход будет удачным.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:55 | Сообщение # 150
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на четверг - ЙЕРА (JERA)


Перепишу из твоего поста:
Стихия времени. Знак достижения благоприятного исхода чего-либо. Руна сулит "урожай" в любых делах и сферах, но этот "урожай" нужно собрать, а это работа.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:08 | Сообщение # 151
Ведьма
Постигающая
ОС по Йере. Хороший день, машину сделали, с несколькими водителями провела воспитательную работу, вроде поняли.

Добавлено (27.02.2014, 20:08)
---------------------------------------------
Руна на среду ANSUZ-A прямая

Стихия воздуха. Стоит ждать подарка от людей или судьбы, а может удачи, приятного известия или проявления. Знак высших сил.Надо обратить внимание на необычное в жизни, стоит прислушиваться к советам. И проявить во всём чуткость и мудрость.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:11 | Сообщение # 152
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на пятницу - опять УРУЗ.



Стихия Земли. Символ - Зубр.
Руна Уруз в буквальном смысле означает "дикий бык", в сакральном — "Сила". Она состоит в оппозиции Феху, означающей размеренную жизнь и материальное благополучие. Как свирепый тур отличается от домашней буренки, так взрывоопасная мощь Уруз — от мягкого воздействия Феху. Это руна Силы (Жизненной энергии), плодородия, поступательного движения.

В магии она управляет изменениями, способствующими зарождению любви и дружбы, в целительстве способствует мобилизации жизненных сил и выздоровлению. В мантике прямое положение руны Уруз сулит перемены, которые часто несут с собой беспокойство и дискомфорт, но это лучше, чем безмятежность стоячего болота. (по Е.Цыгановой)

CTV, ОС по беркане напишу чуть позже.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Четверг, 27.02.2014, 20:38 | Сообщение # 153
Ведьма
Постигающая
always-me, я тебе выложила на четверг, а написала на среду Каюсь, посыпаю голову пеплом.

Это мои мысли, галопом поскакали изменять день недели и затуманивать глаза


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:57 | Сообщение # 154
Клан Селун
Мудрая
CTV, а я каким-то образом и прочла "четверг", даже вопроса не возникло:)


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:30 | Сообщение # 155
Клан Селун
Мудрая
CTV, yes
ОС по двум дням (Беркано и Ансуз)
Среда выдалась прямо-таки странная. С утра чиканула по пальзу ножом, да так, что пришлось останавливать кровь. Потом по пути на работу, на трассе обнаружила, что у меня еле прикрыта, совсем не захлопнута дверь в машине, боялась, что на каком-нибудь повороте откроется настежь. Работа как обычно, вечер дома, позже ночью уже зависла на компьютере. Но все события происходили под настроением, которое я назвала бы "под действием Берканы". Не знаю, как точно описать, но это когда даже не самые хорошие события воспринимаются легко.

Четверг. Мне вообще нравится эта руна. День был хороший, во всем. Не могу выделить что-то конкратное, обычный день, позитивный. Общения не много, больше было работы.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:31 | Сообщение # 156
Ведьма
Постигающая
ОС по Урузу. Сегодня платила кредиты и ещё, пришлось немного проявить власть на работе.
Руна на пятницу ANSUZ-A прямая

Что-то в четверг осталось за кадром, должно произойти в пятницу.
Другого объяснения у меня нет. Из такого количества вытащить тоже самое smile и так уже второй раз.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Пятница, 28.02.2014, 19:32
 
always-me Дата: Пятница, 28.02.2014, 19:51 | Сообщение # 157
Клан Селун
Мудрая
CTV, твоя Руна на субботу - ИНГУЗ (INGUZ )



Ингуз - самая позитивная, мощная руна в плане личной судьбы. Символически связана со знаком Телец. Стихия Земли.

Ингуз символизирует качественную смену уровня, происходящую помимо воли человека. Количество переходит в качество. Накопленные опыт, смыслы и энергии приобретают новую форму, рождают новое качество. (трактовка К.Сельчонок)


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Суббота, 01.03.2014, 20:35 | Сообщение # 158
Ведьма
Постигающая
ОС по Ингуз, день был насыщен на события приятного плана.

Добавлено (01.03.2014, 20:35)
---------------------------------------------
Руна на субботу HAGALAZ-H

Стихия воды, поток, который может как вынести на песчаный пляж, так и разбить о скалы. Не стоит начинать новые дела, возможно они упрутся в стену непонимания, проще ничего не предпринимать и просто плыть по течению
Ситуация вне контроля.
Возможно должна разрешиться ситуация предыдущих дней.
А мне эта руна нравится, хотя она и негативная.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:05 | Сообщение # 159
Клан Селун
Мудрая
Цитата CTV ()
А мне эта руна нравится, хотя она и негативная.

"Хагалаз - это ведь не обязательно катаклизмы. Часто она связана с разрушением отживших представлений или стихийным распадом какой-то крупной иллюзии, которая питала человека долгие годы." (Это по К. Сельчонку)

CTV, на воскресенье - ВУНЬО (WUNJO) - перевернутое положение.



Мантическое значение - Радость. Стихия Земли. Даже в перевёрнутой позиции руна Виньо позитивна.
Совет руны (по С.Некрасовой): Отложите любые важные решения. Постарайтесь не поддаваться сомнениям, не допускать лжи и неискренности в отношениях с людьми. Не делайте поспешных выводов, не совершайте глобальных переоценок в отношениях собственных идеалов и окружающих вас людей. Постарайтесь понять, что временное отсутствие света — лишь предоставленная вам возможность видеть в темноте. И не сомневайтесь: сейчас у вас на это хватит сил.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:10 | Сообщение # 160
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по пятнице (Ансуз).
Похожий на предыдущий день по настроению. С самого утра задержалась дома и на работу добралась поздно, но никто и внимания не обратил. Интересно, но в течении дня оказывалась там, где нужно в нужный момент. Информация, да, поступала и всякая. А вечером вообще засела за компьютер. Ах, да, эта руна имеет отношение и к участию в акции, ну мне так кажется.

ОС по субботе (Халагаз).
Не знаю, но в плане событий действительно спокойный и домашний день. И влияние акции Сергея ощущается.
К вечеру усталость чувствуется.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: