Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
CTV Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:51 | Сообщение # 161
Ведьма
Постигающая
ОС ПО Вуньо. Весь день по гостям. Приняла очень мне нужного человека на работу, точнее пока просто договорились.
Руна на воскресенье THURISAZ-T

После Халагаз.
Стихия огня, новый поворот в ситуации. Решение проблемы через конфликт. Прохождение через врата - начало нового этапа, но стоит оценить, что нужно взять с собой, а что оставить.
Руна магии, сферы бессознательного.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 03.03.2014, 00:37 | Сообщение # 162
Клан Селун
Мудрая
CTV, на понедельник - ФЕХУ (Феу, Fehu)



Стихия Огня. Феху - Владение.
Руна собственности. В первом, наиболее распространенном рассмотрении - собственности сугубо материальной. Однако работа с этой руной позволяет раскрыть и более глубокие ее свойства, в частности, ее связь с собственностью душевной (но не духовной). В целом можно охарактеризовать ее не только как руну собственности, но и как руну благополучия. (По А.Платову).


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.03.2014, 01:18 | Сообщение # 163
Клан Селун
Совершенная
Девоньки мои... Читаю вас и понимаю, что уже скоро вы начнете ассоциативно мыслить по рунам, уже кстати можно кое-что проанализировать, есть материал.
К примеру:
Руна Беркана - показала себя как нельзя лучше, женщине нужно быть внимательней, то есть проверить свою защиту и проявить заботу о себе, вот такая руна, она же ещё может показать элемент целительства, в данном случае порез, ну хорошо себя руна показала, молодец.
Ансуз - связь с богами, а какая информация придет хорошая или плохая, смотри следующие руны. В любом случае - обращать внимание на знаки.
Ингуз - руна дома,какого- то наследия, немного не такая как Отал, какую "одежду" мы скинем для того чтобы обрести новую любовь, работу или порождение знает только человек, которому она выпадает. Руна личная и магическая.
Феху - для работы очень хорошая руна, особенно для руководителя, сколько вложишь, столько и получишь, руна призывает поделиться чем-то, чтобы получить дивиденты.

Это я уже соскучилась по трактовкам, вот помогаю вам biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Понедельник, 03.03.2014, 02:08 | Сообщение # 164
Клан Селун
Мудрая
Lidika, пиши, пожалуйста, почаще. Здорово помогает такой взгляд со стороны и мнение. flower


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:57 | Сообщение # 165
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на вторник - ГЕБО (Gebo)



Стихия Воздуха. Ключевое слово - партнерство.
Символические ключи руны: отдавание как условие получения, свобода как залог интеграции, баланс интересов как основа доверия, щедрость как ключ доступа к необходимому, равновесие воль как сила любви, рост магической силы в мудро выращиваемой группе соратников.

Более глубокое значение Гебо - дар партнерства. С этой руной связано что-то неожиданное и приятное, приходящее помимо воли человека и независимо от его желания. Гебо говорит о балансе интересов. (по К.Сельченку)

ОС по воскресенью (Турисаз). Думаю, выпадение этой руны было связано с последним днем акции, личным выбором и ответственностью. А на бытовом уровне - спокойный день, хороший, домашний. Спала почти до полудня, короткие поездки с родными, домашние дела.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:55 | Сообщение # 166
Ведьма
Постигающая
ОС по Феху. День под этой руной. Лёгкий, весёлый, работа как по маслу.

Добавлено (03.03.2014, 21:05)
---------------------------------------------
Lidika, большое спасибо за подсказки.

Добавлено (03.03.2014, 21:18)
---------------------------------------------
Руна на понедельник PERTH-P прямая

Сложная руна, стихия - вода, ключевые понятия: интуиция; неизвестное; тайна; находка; выбор с неизвестным результатом; жребий.
Если выпала руна Перт (Perth), то скрытое и тайное станет явным. Возможно, вы найдете давно потерянный предмет, или вдруг неизвестно откуда опять появится старый друг. Появление руны Перт говорит о том, что для вас настало время перемен. Это время преображения вашего окружения, а также вашего собственного внутреннего мира.
Совет руны. Пришло время перемен. Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Отпустите прошлое. Руководствуйтесь подсказками вашей интуиции. Ни в коем случае не удивляйтесь тем поразительным переменам, которые откроете в себе.
Кроме того, эта руна связывается с женским началом вообще и может советовать обратить внимание на сферу женского и эмоционального.
always-me, списала с сообщения №37 для АННЕТ. Оно более полное, чем у меня.

Добавлено (04.03.2014, 14:55)
---------------------------------------------
always-me, потеряла руну Турисаз, нигде не могу найти, уборку устроила внеплановую. У меня и раньше то одно, то другое пропадало, причём безвозвратно. Даже не знаю, что и делать (так жалко)



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:38 | Сообщение # 167
Клан Селун
Мудрая
CTV, ищи пока. Твоя руна на среду - ВИРД (WEIRD, руна Одина, пустая руна)


Руна Вирд говорит нам, что данная ситуация ещё не предрешена богами и отдаётся для разрешения человеку. А по тому, как именно он поступит, боги распорядятся дальнейшей его судьбой. (Толкование по С. Батюшкову) ОС по понедельнику (Перт) Мне кажется, что выпадение этой руны, как и предыдущей, связано с прошедшей акцией. На внешнем плане - замечательный день, хотя ничего необычного, просто понедельник, начало недели. Иногда как беспричинное ощущение счастья накатывало. Мне эта руна выпадает чаще других.
 
Morena Дата: Вторник, 04.03.2014, 20:42 | Сообщение # 168
Ищущая
Всем привет. Могу я попросить и мне руну вытащить? На среду.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Lidika Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:26 | Сообщение # 169
Клан Селун
Совершенная
Morena, доброго времени суток !
Вытащу Вам, ваша руна на среду smile Лагуз прямая:


Очень хорошая руна, руна потока и как следствие исполнения желаний, как правило под действием этой руны люди оказываются в нужном месте и в нужное время. Вам нужно больше прислушиваться и доверять себе. Что это будут за потоки: информационный, энергетический, поток удачи и подталкивающего ветра в нужном направлении, в отношениях с нужными людьми, денежный ли ,нужного вам транспорта, интуиции надо доверять и не позволять себе отрицания результата и он будет обязательно.
Итак, что надо помнить:
Не откладывать дела на завтра, если их можно сделать сегодня.
Если нам лень, то включить силу воли.
Принимать все как данность без давания чему-либо оценок.
Слушать интуицию.
Не отталкивать то ,что "приплывает". А что "уплывает" - не удерживать.
Помнить и знать о том ,что ситуацию можно всегда изменить.
Уважать и принимать выбор других людей.
Позволить событиям случаться , контролируя и оценивая одновременно, насколько легко и комфортно жить и как мир заинтересован во мне.
И, не заниматься пустой благотворительностью, то есть если вы хотите поделится чем-то пусть и не материальным с человеком, то и люди которые привлекаются должны уметь делать то же самое.
Надеюсь я вас сильно не запутала, это действительно очень хорошая, женская руна ,руна интуиции и "потоков" и я бы не хотела чтобы к вам привлекались в этот день потоки не очень хорошие. В этот день вы вполне можете познакомиться с хорошим человеком, чего Вам и желаю!
flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena Дата: Среда, 05.03.2014, 20:49 | Сообщение # 170
Ищущая
Спасибо большое!

Добавлено (05.03.2014, 20:49)
---------------------------------------------
Сегодня встретила много людей. Пока не могу понять кто из них важный.



Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
CTV Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:20 | Сообщение # 171
Ведьма
Постигающая
always-me, не нашла, вроде уже всё обыскала, расстроена сильно cry Такое ощущение, что у меня дома где-то маленький складик, вот только чей и где он?
ОС по Гебо - плотненько пообщалась с любовником.
ОС по Вирд - поругалась с гаишником, отстояла своего работника cool Отметили на работе 8 марта. Мы обычно в праздники работаем, поэтому отмечаем заранее.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Пятница, 07.03.2014, 04:08 | Сообщение # 172
Клан Селун
Мудрая
CTV, продолжать Руну дня для тебя?


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:14 | Сообщение # 173
Ведьма
Постигающая
always-me, если можно, то очень хочу.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
svetka68 Дата: Суббота, 08.03.2014, 00:53 | Сообщение # 174
Ведьма
Ведающая
Кто так со мной общается? Вчера на ситуацию пришло видение -ЙЕРА. И все завершилось благополучно.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:31 | Сообщение # 175
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Кто так со мной общается?

ВС или Родовые, но точно твои.
Цитата svetka68 ()
Вчера на ситуацию пришло видение -ЙЕРА.

Руна созревания, похожа бывает на вентилятор, которая все засасывает, но так как она необратимая руна и положительная ,то и должно было все закончится хорошо. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 08.03.2014, 01:48 | Сообщение # 176
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
на вентилятор

Да, она крутилась. Как все здорово.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 08.03.2014, 01:48
 
always-me Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 02:08 | Сообщение # 177
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на Воскресенье - ПЕРТ (PERTH). (копирую из предыдущих сообщений):



Сложная руна, стихия - вода, ключевые понятия: интуиция; неизвестное; тайна; находка; выбор с неизвестным результатом; жребий.
Если выпала руна Перт (Perth), то скрытое и тайное станет явным. Возможно, вы найдете давно потерянный предмет, или вдруг неизвестно откуда опять появится старый друг. Появление руны Перт говорит о том, что для вас настало время перемен. Это время преображения вашего окружения, а также вашего собственного внутреннего мира.
Совет руны. Пришло время перемен. Станьте на время беспристрастным исследователем. Спокойствие, только спокойствие. Отпустите прошлое. Руководствуйтесь подсказками вашей интуиции. Ни в коем случае не удивляйтесь тем поразительным переменам, которые откроете в себе.
Кроме того, эта руна связывается с женским началом вообще и может советовать обратить внимание на сферу женского и эмоционального.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 10.03.2014, 22:35 | Сообщение # 178
Ведьма
Постигающая
ОС по Перт, чисто на женственность. Познакомилась с мужчиной, от которого сразу хотелось убежать) В остальном спокойный день, много советов другим по жалобам на судьбу. Может правильные, может нет - но вот именно так и хотелось сказать.
always-me, руну я так и не нашла, я наверное другую сделаю. Чегой-то я втянулась в это дело. Даже день отслеживаю по руне.
Я работаю несколько дней подряд, не всегда есть доступ к интернету.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 10.03.2014, 23:01 | Сообщение # 179
Клан Селун
Мудрая
CTV, Pyна на вторник - НАУТИЗ (NAUTHIZ )



Руна стихии земли. Символическое значение этой руны – Нужда. Потребность. Судьба.
Слова – "потребность" и "нужда" – сходны по смыслу, но различны по восприятию.
Нужда – это страдания от недостатка того, без чего никак нельзя обойтись. Нужда – это скорее жизненная необходимость, чем прихоть. Потребность – нечто иное.
Оцени разницу в восприятии двух фраз: "Я испытываю нужду" и "Я испытываю потребность". Есть? Потребность – и словно потянуло что-то из района солнечного сплетения и груди, потянуло вперед, к движению, к реализации. Нужда – она рухнула куда-то вниз живота, придавила, прижала.
Нужда обременяет, сковывает по рукам и ногам, потребность толкает к действию, дает драйв и азарт. Потребность – радость, нужда – уродство и боль.

Руна Наутиз, выстраивает логическую цепочку: Нужда – Потребность – Судьба. Руна Науд – осознание истинной нужды. (Автор: К.Меншикова)


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Вторник, 11.03.2014, 19:22 | Сообщение # 180
Клан Селун
Мудрая
CTV, руна на среду- АЛГИЗ (Algiz)



Cимволическое значение – осока, защита, покровительство.
Руна стихии огня. Сильнейшая руна защиты.
Название буквально означает "лось", в смысле защиты и божественной помощи. Усиливает способность предчувствовать опасность.

Даже самые отъявленные материалисты и прагматичные люди рано или поздно приходят к выводу, что есть нечто, которое в трудные минуты жизни помогает и защищает, советует и оберегает. Кто-то назовет такого защитника ангелом-хранителем, кто-то – судьбой или провидением. Но факт остается фактом – такой защитник есть у каждого из нас: свой Бог, свой Ангел, свой фамилиар, своя Сила…
Цели и задача в изучении этой руны – установить и развить связь со своим защитником, оберегом, покровителем. (Автор: К.Меншикова)


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: