Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
Morena Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:22 | Сообщение # 201
Ищущая
Цитата always-me ()
Ингус - "плодородие". Это одна из сильнейших Рун удачи и одновременно мощный оберег. Ингус прежде всего раскрывает плодородность. Руна защищает ту зону жизненного пространства, в которой проходит активная деятельность. Она же дает хороший исцеляющий, укрепляющий эффект.

Все, что посеяно, взойдет. В свое время и как надо, только сумей увидеть это, оценить, отблагодарить себя же и свою реальность за то, что все идет своим чередом.

Morena, дайте пожалуйста ОС по руне ПЕРТ и завтра - по ИНГУЗ

хотелось быть дома, в гости не поехала.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:46 | Сообщение # 202
Клан Селун
Мудрая
Morena, спасибо!
CTV, на вторник - ОТАЛ (OTHILIA)



Символическое значение руны – знатный человек, клевер. Эта руна предпоследняя в руническом ряду Старшего Футарка и, естественно, направляет тебя на подведение итогов.

3-й ЭТТ посвящен конкретным результатам, поэтому, понимая глубокий смысл руны, тебе необходимо сделать реальные шаги для правильного распределения своего наследия. И прежде всего закрыть старые "хвосты", раздать долги, в первую очередь тем, кто попадает в твоем понимании в категорию "наследие". Сказать то, что до сих пор не сказал. Отдать то, что задолжал.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:16 | Сообщение # 203
Ведьма
Постигающая
ОС по Суолу. 12 часов на работе и весь день на позитиве. Плодотворно пообщалась со своим бывшим работником, который внезапно разбогател. Будем друзьями и партнёрами smile
На вторник BERGANA-B

Добавлено (25.03.2014, 12:18)
---------------------------------------------
чуть попозже остальное.

Добавлено (25.03.2014, 15:16)
---------------------------------------------

Стихия земля, знак роста в любой сфере и без подпитки почвой рост невозможен. Растите, смотрите вперёд, она указывает на реальный результат.
Сила пассивная, воспринимающая. Она помогает достигать неуклонных результатов, огибая препятствия, прогибаясь, но не ломаясь: истинные женщины никогда не идут напролом, если этого не требуют крайние обстоятельства.
Беркана - руна плодородия, сексуальности, материнства и возрождения.
Если затеяли что-то новое - исход будет удачным.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 25.03.2014, 18:53 | Сообщение # 204
Клан Селун
Мудрая
CTV, на среду - ЭЙВАЗ (EIHWAZ)



13-я руна футарка, стихия Воды. Руна Эйваз – великая руна Трансформации. Она помогает избавиться от необоснованного страха и осознать то, что на самом деле имеет значение, чего бояться стоит, а что есть иллюзия, химера, которая только отнимает энергию и время, но на самом деле не представляет для тебя совершенно никакой угрозы.
Когда приходит подобное осознание, любое преодоление препятствий перестанет быть трудностью. Именно поэтому руна Эйваз в работе дает ощущение поддержки и опоры.

Помимо этого, как прикладное использование конфигурации руны Эйваз рассматривается ее участие в налаживании коммуникации с людьми: ведь ложного страха нет, а значит, и люди перестанут казаться существами опасными, непредсказуемыми. И все потому, что Эйваз позволяет оценить любые взаимоотношения без эмоциональной окраски.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Среда, 26.03.2014, 11:33 | Сообщение # 205
Ведьма
Постигающая
На среду PERTH-P перевёрнутая

Стихия воды. В перевёрнутом виде призывает к осторожности, предупреждает об ошибках в магических экспериментах. Могут раскрыться тайны из прошлого, Знак нахождения между прошлым и будущим. Сейчас только настоящее и для будущего нужно менять себя.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:36 | Сообщение # 206
Клан Селун
Мудрая
CTV, на четверг - РАЙДО (RAIDO)



Традиционное значение руны Райдо – верховая езда, колесо и дорога.
Символизм этой руны нельзя рассматривать без понимания того, что весь 1-й ЭТТ говорит об изначальных силах, вложенных в человека. В этом смысле руна Райдо предстает перед тобой не просто как руна Пути, дороги. Это руна жизненного пути. Она описывает жизнь человека и говорит о том, что понять смысл человеческих деяний можно только в движении, в динамике. То есть во времени.

Руна Пути, движения по жизни в процессе переживания этой жизни каждую минуту, каждое мгновение. За этой руной открывается красота самого движения, дыхания и ощущения жизни во всех ее проявлениях.
Нету в пути
драгоценней ноши,
чем мудрость житейская;
хуже нельзя
в путь запастись,
чем пивом опиться.
(Старшая Эдда. Речи Высокого)

----------------
ОС по предыдущим рунам чуть позже напишу.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:52 | Сообщение # 207
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по среде (Перт п.п). Размышляла, как бы описать ощущения дня, пожалуй так: представь, что надела шапку и все окружающие звуки стали тише. Так вот такой вчера день вышел, только звуками были эмоции: ни особых расстройств, ни больших радостей, все как-будто приглушенно.
В плане событий дня, в принципе ничего из ряда вон выходящего, обычный день.

CTV, руна на пятницу - опять РАЙДО, но перевернутая.



Перевернутая руна говорит о невозможности поездки, запрете на нее. Иначе может случиться авария в дороге или еще что-нибудь негативное. Будь осторожна, если собираешься в путь.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:07 | Сообщение # 208
Ведьма
Постигающая
ОС по Эйваз, Райдо(прямое) и Райдо (перевёрнутое).
За эти 3 дня собралась в гости, к родне, в другую страну. Вчера прокладавала маршрут. Сегодня купила билеты туда и обратно. И сегодня же на телефонной станции вывели из строя мой рабочий номер телефона. Делать будут завтра в 8 утра. А так как я занимаюсь пассажироперевозками и это основной номер, то все мои машины стоят, а клиенты звонят конкурентам. Состояние - аж трясёт от злости. В среду были проблемы со светом, кидали аварийку от соседей. Прямо волна неприятностей.
always-me, извини, что пропустила дни, закрутилась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:09 | Сообщение # 209
Клан Селун
Совершенная
CTV, ЭЙВАЗ. Отвращающие силы. Задержка, защита, знаки, предупреждающие об опасности. Это руна с тическим оттенком, она говорит о неадекватном отношении к негативному поведению. Тяжелые ситуации, задержка их развития – благо. Предвидение, интуиция здесь главное. Мы не всегда те, кто решает.
От себя добавлю - это руна предвещающая жертвы, какие-то.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Пятница, 28.03.2014, 18:10 | Сообщение # 210
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на субботу - ЭВАЗ (EHWAZ), перевернутое положение.



Традиционное значение этой руны – Человек, или Слейпнир. Стихия Воздуха.
Слейпнир – восьминогий конь бога Одина. Его символическое значение трактуется неоднозначно, но древние скальды дали нам, потомкам, подсказку – символ человека, который заложен в этой руне. Позитивная руна, символ партнерства, комплементарная руна Гебо.

Перевернутое положение:
Движение заторможено, но вы должны знать, что это не ваша вина и не наступление Хаоса. Возможно, вам предстоит отдых или путешествие. Уныние - излишне; совершаемое вами сейчас делание (или неделание) - верно и своевременно, но - "мы просто должны понять, что нам открыты не все возможности" (Блюм).


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Суббота, 29.03.2014, 11:35 | Сообщение # 211
Ведьма
Постигающая
always-me, руна на субботу PERTH-P прямая

Остальное попозже.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 07:32 | Сообщение # 212
Клан Селун
Мудрая
CTV, по субботе (Перт) - странный сон приснился, я описала его в толковании сновидений.

Руна на воскресенье - ВУНЬО, п.п.

ВУНЬО - руна стихии земли. Руна радости.
Перевернутая позиция – плоды в саду не созрели, процесс заторможен. Есть помехи – "плохая погода".

Я вытащила две вспомогательные руны - Отал и Соулу

Обе руны положительные. Дом, очаг и благополучие, энергетическая защита. То есть, подведя итог можно сказать, что на самом деле все хорошо, а настроения нет. Если сделать вычисление общей руны по Меньшиковой (плюс учтем 25-ю Вирд), то выходит так:

-8+24+16-25=7
Итог - , Гебо руна партнерства и отношений. Значит, именно эта область требует внимания, и в ней вероятно и кроется причина "плохой погоды".


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:31 | Сообщение # 213
Ведьма
Постигающая
always-me, вот правда, вроде всё хорошо, а сил никаких нет, ощущение, что энергию с меня качают. Вытащила тебе на воскресенье FEHU-F прямую, хорошая руна,
а сил описать нет. И непонятно кто подсасывает, куда уходит.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 31.03.2014, 09:44 | Сообщение # 214
Клан Селун
Мудрая
CTV, надеюсь, что лучше себя чувствуешь.
ОС по воскресенью (Феху) - хороший и позитивный день, выходной, домашний. Погода выдалась теплая м солнечная, мы с дочерью уехали в парк на пол-дня, вишни цветут во всю, красота.

Руна на понедельник - Райдо.
Запланированая поездка, правильно?


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Вторник, 22.04.2014, 09:12 | Сообщение # 215
Ведьма
Постигающая
always-me, правильно! Причём поездка удалась на славу. Вот только по приезду домой - заболела. Вот теперь болею, сижу без голоса)


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 22.04.2014, 10:16 | Сообщение # 216
Клан Селун
Мудрая
CTV, рада что ты хорошо отдохнула. Только выздоравливай. flower


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 18.06.2014, 15:34 | Сообщение # 217
Ведьма
Ведающая
Девочки, давайте поднимем темку, очень интересно! :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 18.06.2014, 15:34
 
always-me Дата: Среда, 18.06.2014, 18:21 | Сообщение # 218
Клан Селун
Мудрая
ostara, если хотите, можем с Руной дня попрактиковаться. Я бы также три руны попробовала с целью практики.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Среда, 18.06.2014, 18:43 | Сообщение # 219
Ведьма
Ведающая
always-me, я с удовольствием и кроликом бы побыла, и тоже попробовала бы Руну дня кому-нибудь вытаскивать flower :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 18.06.2014, 20:54
 
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:56 | Сообщение # 220
Клан Селун
Мудрая
ostara, давайте до конца июня Pyну дня друг другу?
Я три руны вместо одной иногда буду тянуть, также для практики.

Подробный ОС друг другу после каждой руны. Я думаю, что можно ОС и в личку, если нужно.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: