Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
always-me Дата: Пятница, 24.01.2014, 19:46 | Сообщение # 81
Клан Селун
Мудрая
CTV, Ваша руна на субботу - ЭВАЗ (EHWAZ)



Стихия воздуха, Прямое значение этой руны – конь, лошадь.

Эту руну часто связывают с восьминогим скакуном Одина – Слейпниром. А вот почему у него было 8 ног? Многие рунологи считают, что Слейпнир – это упряжка из 2-х лошадей – жеребца и кобылы. Тогда да, действительно ног получается 8.Таким образом, руна Эваз представляет собой гармоничное слияние мужского и женского начала.

Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми.Эваз является Руной прохождения и движения, также она означает движение в смысле улучшения или исправления любой ситуации.


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:24 | Сообщение # 82
Клан Селун
Мудрая
CTV, ОС по пятнице (Вуньо).
Знаете, а день оказался похож на среду, если сравнить настроение и настрой:
Цитата
Хороший день, обычный, веселый. Работы много, времени мало.

Чувствовалось позитивное влияние той же руны. Вообще "проживать" руны - самый верный способ их познать.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Суббота, 25.01.2014, 21:00 | Сообщение # 83
Ведьма
Постигающая
always-me, извините, но не было доступа к интернету.
По пятнице, действительно узнала тайну про одного человека, была от этого в лёгком шоке.
По субботе, весь день работала, а так как вокруг меня было 8 телефонов, которые постоянно звонили, то мне явно не хватало ещё пары рук. Сотрудничество с мужчинами, так сказать в связке было плодотворным.

Добавлено (25.01.2014, 21:00)
---------------------------------------------
Руну на субботу я Вам достала в пятницу, выложу хоть и с опозданием.
WUNJO-W перевёрнутая.

Похоже Вы в кои-то разочаровались. Ничего страшного, мир вокруг Вас прекрасен. Мелкие дела, которые мешают основному. Осторожнее на дороге, возможна поломка. Вообще стоит в этот день проявить осмотрительность во всём.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:03 | Сообщение # 84
Клан Селун
Мудрая
CTV,
Цитата CTV ()
выложу хоть и с опозданием

У меня 12 часов разница во времени, и сейчас утро субботы, так что все вовремя.
Интересно, на этой неделе трижды выпада эта руна.

Ваша Руна на воскресенье - УРУЗ (URUZ) (перевернутая)


Совет Руны: будьте настороже, метки и бесконфликтны. Если сможете — разрядите обстановку или переведите стрелки с себя на что-то иное: пусть разрядка произойдет, но не на вас.

Перевернутый Уруз цикличен: копите силу, разбирайтесь со связями, не тратьте себя на негативные эмоции.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Суббота, 25.01.2014, 23:38 | Сообщение # 85
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Интересно, на этой неделе трижды выпада эта руна.

У нас с Ириской вообще напару Хагалаз выпадал. Разрушения, и предупреждения тоже. Я уже на заметку взяла себе и поняла что к чему когда стала заниматься личной печатью, у меня там тоже Хагалаз получился, пока не разорвала бумажку, для личной практики все на себе используешь - было не комильфо smile , как уничтожила - типа, спасибо, послужили, так сразу полегчало. Поэтому теперь я понимаю принцип ЧМ в рунах. В общих чертах. wacko
Не знаю как там у некоторых не работает бывает, у меня на следующий день уже. Вот, алхимик. v


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 00:33 | Сообщение # 86
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
для личной практики все на себе используешь - было не комильфо

Как думаешь, чего больше было - предсказания-предупреждения или непосредственно влияния-изменения ситуации? Понятно, это зависит от целей обращающегося к рунам, но мне теперь интересно, сложился бы день именно так, если бы "пришла" другая руна?

Цитата Lidika ()
Поэтому теперь я понимаю принцип ЧМ в рунах. В общих чертах

Да, наверное я тоже. И чем больше осознаешь, тем ответственнее и осторожнее обращаешься ними. Не зря же есть выражение "я знаю достаточно, чтобы навредить", это относиться не столько к ЧМ, сколько к деланью чего-то по незнанию.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:23 | Сообщение # 87
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Как думаешь, чего больше было - предсказания-предупреждения или непосредственно влияния-изменения ситуации?

biggrin , руны же, без сантиментов инструменты, северные и суровые потому, как сказали, так и сделали. Если Наутиз предлагает поработать над собой(внутреннее зло - твоё личное), а прямая - не от тебя зависящее, кстати в ЧМ тоже оружие, и довольно неплохое, как и Иса, Туриаз, Альгиз перевернутый, то Хагалаз - это реальный бумс, а он у меня был ещё и окружен Йерой, то есть Бумс созревающий такой и конкретный, да ещё и без оговора(хорошо, что без оговора!). Другими словами: Ни хрена себе fool , прошу прощения за мой французский...
И не хорошо было рядом с этой бумажкой, где было три черновых варианта написания. Как только порвала, полегчало, а потом и совсем отпустило.

Ириска - up !

Ты как раз с мамой в больницу попала, а я творчеством занялась, ингуз вытащить успела и карусель началась. Так, что девочки - аккуратней на поворотах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:37 | Сообщение # 88
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
аккуратней на поворотах

Это точно.


༨་ ༊ ꧂
 
Ириска Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:27 | Сообщение # 89
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
предсказания-предупреждения или непосредственно влияния-изменения ситуации

Цитата always-me ()
сложился бы день именно так, если бы "пришла" другая руна?

Очень, очень интересная теория. Мне еще казалось, что руна которую я доставала для Лидики, она все же отчасти и на меня распространяется, потому, что были повторы. И действительно Хагалаз, выпадал ни один раз за неделю и при том обеим сразу. Очень интересно..
Цитата Lidika ()
Ты как раз с мамой в больницу попала

Анализируя и перечитывая наши расклады (да и вообще все что случилось до болезни), думаю в моем случае это было предсказание-предупреждение, и именно в жесткой форме - "не понимаешь намеков - на тебе".

Ну и что дальше тему закроем?

Добавлено (26.01.2014, 19:27)
---------------------------------------------

Цитата Ириска ()
Девочки, ищу пару для обмена руной дня

Девочки, дублирую свою просьбу.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:28 | Сообщение # 90
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Ну и что дальше тему закроем?


Нет, зачем, думаю, что у всех всё утряслось, и можно ещё неделю проработать и пора трехрунные прорабатывать. Это тоже интересно! С понедельника? Выложу чуть позже, открываю новую тему на развитие сенсорики(это анонс) hands .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:03 | Сообщение # 91
Ведьма
Постигающая
always-me, по воскресенью. День прошёл спокойно, а вот вечером чуть не попала в аварию, негатив был по отношению к сотруднику, который по мелочи мне врёт. Плюнула на него и как советовала руна коплю силу.

Добавлено (26.01.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Руна на воскресенье THURISAZ -T перевёрнутая

Стихия огня. На вас будет оказываться давление, что-то или кто-то досаждать. Везение может изменить, не стоит принимать поспешные решения.
Руна может показать, что стоит опасаться зависимого от Вас человека. В личных отношениях мелкие недоразумения.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Ириска Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:25 | Сообщение # 92
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
С понедельника?

хорошо, я с удовольствием, у меня после предыдущего обмена такой скачок в развитии и понимании рун, хотя стою еще у истоков, но чувствую затягивает


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 20:27 | Сообщение # 93
Клан Селун
Совершенная
Ириска, на понедельник руна Манназ превернутая.

Главное ключевое значение руны - внутренний враг.
Что может быть в понедельник?
- Препятствия со стороны недоброжелателей.
- Неприятности из-за собственного эгоизма.
- Планы не сбудутся.
- Близкие люди и родственники не окажут ожидаемой поддержки.
- Близкое общение с незнакомцем.
Рекомендации на день: не поддаваться легкомысленному поведению, ни на секунду; умерить амбиции и трезво смотреть на вещи(ситуацию); и никакой самоуверенности( помним о внутреннем враге).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 21:29 | Сообщение # 94
Ведьма
Постигающая
Lidika, на понедельник - Дагаз.

Символ руны - свет, процветание. Нет негативного аспекта. Начало добрых начинаний, переломные моменты, перед Вами открыты все двери.

Добавлено (26.01.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
не поддаваться легкомысленному поведению, ни на секунду; умерить амбиции и трезво смотреть на вещи(ситуацию); и никакой самоуверенности( помним о внутреннем враге)

хороший совет, завтра буду сама доброта и ласка на работе, забыть об эгоизме и высокомерии angel . Спасибки.
В любом случае, хорошего дня и позитива flower


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:59 | Сообщение # 95
Клан Селун
Мудрая
Ириска, Lidika, CTV, мне кажется, что интересно было бы просмотреть руны за всю неделю, в ряд. Я уверена, что как день сменяет день, так и между "соседними" рунами дней есть взаимодействие.

CTV, мои ОС по субботе (перевернутая Вуньо).
Домашний день, позитивный. Но интересны именно внутренние процессы. Я вытащила себе вспомогательную руну...Хагалаз: это был шанс избавиться от ненужного, не приносящего радость, в доме, в душе.

CTV, Ваша руна на понедельник - Лагуз (Laguz) (перевернутая)


Женская интуиция. Символ - текущая вода. Жизненная энергия. Органический рост. Воображение. Женщина ведьма. Слово "ведьма" образуется от слов "ведать" и "мать". Поэтому дословно означает "знающая женщина". Означает в рунескрипте женщину сильного и энергичного типа. Женщину-воина или незамужнюю женщину. В скандинавских странах и на древней Руси, при набегах врагов женщины иногда с оружием в руках, наравне с мужчинами, стояли за свои земли и жилища.

Если в прямом положении Лагуз означает воду и течение, то в перевернутом - "на берегу". Перевернутая Лагуз это предупреждение. Совет: используйте время для осмысления: в каком потоке вы двигались, куда вас несло и куда теперь вы хотите плыть. Выберите жизненное течение и нужное вам дело.
Перевернутая Лагуз также может означать негативное магическое воздействие.

CTV, если хотите, мы можем продолжить руны дня и на следующей неделе. Или сделаем перерыв? - Ваш выбор.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.01.2014, 18:40 | Сообщение # 96
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Символ руны - свет, процветание. Нет негативного аспекта. Начало добрых начинаний, переломные моменты, перед Вами открыты все двери.

В целом так и есть, решила одну неприятную для меня ситуацию. И для нашего сайта по работе тоже нашла неплохие материалы.

Ваша руна дня: Вуньо прямая.
Завтра вам следует быть дипломатичней и тактичней в ведении дел, а также обращать внимание на интересы и желания окружающих.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:39 | Сообщение # 97
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
не поддаваться легкомысленному поведению, ни на секунду; умерить амбиции и трезво смотреть на вещи(ситуацию); и никакой самоуверенности( помним о внутреннем враге)

помнила сегодня весь день о совете. Вроде бы ни кого не обидела, день прошел как час, много работы, к вечеру достучалась до шефа, принял, но не очень верю что слышал. Сегодня многих мучила головная боль и я и шеф не исключение.
Лидика, спасибо за вуньо, мне она очень нравится в положительном аспекте она очень хорошая (я ее так понимаю), несет наступление "белой полосы", прилив сил и др. светлые блага. А также спасибо за совет, что бы получить блага всеже надо постараться.
Ваша руна дня на вторник Исса
Возьмите завтра передышку над всеми делами, Исса дает возможность отдохнуть и помедитировать, не стоит переживать если какие то вопросы завтра не решаться, нужный момент обязательно скоро наступит.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 27.01.2014, 20:40
 
Lidika Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:09 | Сообщение # 98
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
Ваша руна дня на вторник Исса

Да, у милого завтра выходной... biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 28.01.2014, 18:56 | Сообщение # 99
Клан Селун
Совершенная
Ириска, вам на среду Наутиз прямая.

Руна дня дает совет быть готовым к восприятию высших знаний и укрепить веру в собственные силы, а также четко решить к чему стремиться.

ОС по Исе - пришлось поработать почти дизайнером или массовиком затейником по разным заданиям, поменяла цвет у закрашиваемых картинок, например.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Вторник, 28.01.2014, 20:41 | Сообщение # 100
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Завтра вам следует быть дипломатичней и тактичней в ведении дел, а также обращать внимание на интересы и желания окружающих.

Цитата Ириска ()
Лидика, спасибо за вуньо, мне она очень нравится в положительном аспекте она очень хорошая (я ее так понимаю), несет наступление "белой полосы", прилив сил и др. светлые блага. А также спасибо за совет, что бы получить блага всеже надо постараться.

День был в совещательном режиме, ощущала себя нужно и в "теме", еще приблизилась на шаг к цели к которой иду с начала года, сегодня действительно появился лучик надежды, что все будет хорошо.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: