Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
CTV Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:07 | Сообщение # 181
Ведьма
Постигающая
always-me, ОС по Наутиз. Мало того, что я не нашла руну, у меня вчера из закрытой квартиры, из под резинки,, которой стягивают деньги, из шкафа, пропало 5000 одной бумажкой. Хотя там были различные купюры. Причём за год, это уже 3 раз и всегда именно купюра в 5000. Один раз пропали 50 рублей, одной купюрой, почти на глазах. Положила на диван, отвернулась, повернулась - нету. Обыскала всю квартиру - нету. Я ничего не понимаю cool
И ещё я вчера весь день работала, нужен новый сотрудник, никак не могу найти.

Добавлено (13.03.2014, 10:07)
---------------------------------------------
ОС по Алгизу. День прошёл отлично, всё и везде успела, всё делалось легко, на одном дыхании.
По пропавшим деньгам появилось стойкая уверенность, что это плата. Именно плата, а не расплата. Вот только за что?



Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Четверг, 13.03.2014, 10:27 | Сообщение # 182
Клан Селун
Мудрая
CTV, чудеса smile

Руна на четверг - ГЕБО (Gebo)



Символическое значение этой руны: Дар и Жертва, партнерство, компенсация.
Это мощная руна, ее всегда использовали для получения удачи, установления и гармонизации партнерских отношений.
Если мы посмотрим на конфигурацию этой руны, то увидим, что она абсолютно равновесна и одинаково открыта для двух основных сил: силы неба и силы земли, а также в равной степени предполагает прием и отдачу энергии в окружающий мир. В точке соединения (Ментальное тело) происходит трансформация Сил и определяется принцип приема и отдачи. Это самая прозрачная для тока энергии руна, она объединяет собой все первичные силы, обеспечивая их равновесную взаимосвязь.

Удача – это Дар. Но Дар этот, согласно тому же принципу адекватности энергообмена, тоже не безвозмездный. Хотя слова «Дар» и «даром» – однокоренные, жизненный опыт показывает, что никогда такого не бывает. Ибо и в Магии, и в Физике с Экономикой всегда действует неизменно один и тот же принцип: «Если где-то прибыло, значит, откуда-то точно убыло». А мир не терпит нарушения собственного равновесия и, чтобы скомпенсировать дисбаланс, возьмет сам там, где у тебя много, но своим вниманием ты это не удерживаешь. И в этом качестве проявляется еще одно значение этой руны – Компенсация. (Автор: К.Меншикова)


༨་ ༊ ꧂
 
Morena Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:23 | Сообщение # 183
Ищущая
Пожалуйста, вытяните мне руну на выходные.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
CTV Дата: Пятница, 14.03.2014, 17:21 | Сообщение # 184
Ведьма
Постигающая
ОС по Гебо. Замечательный день, встреча с любовником, куча мелких приятностей и плодотворное обсуждение работы с коллегой.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:08 | Сообщение # 185
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на субботу - ЭВАЗ (EHWAZ)



Традиционное значение этой руны – Человек, или Слейпнир. Стихия Воздуха.
Слейпнир – восьминогий конь бога Одина. Его символическое значение трактуется неоднозначно, но древние скальды дали нам, потомкам, подсказку – символ человека, который заложен в этой руне.

Руна активизирует четыре стадии достижения результата: физическая сила и энергия, желание и инициатива, реализация задуманного в реале и высший смысл деяния.
Эваз – это сила внутреннего движения, возможность идти внутрь себя. Оставаясь внутри, совершать экспансию вовне, не выходя из себя, помня себя, не изменяя себе.
Две познанные в 3-м ЭТТе руны, Тейваз и Беркана, соединяясь вместе, дают тебе совершенно удивительное качество, которое и проявляется в руне Эваз, – гибкость мышления и стойкость в ощущении себя и своей цели. Когда два этих качества объединяются, возникает совершенно новое состояние сознания – магическое восприятие мира.
В процессе познания этой руны будет много общения, перемещения – ведь мудрость и знание приобретаются за счет постоянного взаимодействия с людьми, миром растительным и миром животным, а также с существами из других форм бытия. Человек, умеющий одинаково свободно управлять всеми своими тонкими телами, становится свободным в этом Мире и ему, так же как и богу Одину, открывается доступ в иные Миры. В этом и заключается еще один магический смысл этой руны – победа над косностью сознания, способность открыть переходы между мирами.
Эваз – руна крутых перемен, скорости. Все, что находилось до сих пор в состоянии застоя, не просто сдвинется с мертвой точки, а будет стремительно реализовываться. Главное – осознать результат, ведь 3-й ЭТТ – этап получения результатов.
Для того, кто взял удачу в свои руки, нет закрытых дверей.

Вот еще, добавлю:
Симметрия руны относительно воображаемой Оси Личности при закручивании меняет местами понятия "хорошо" и "плохо" и позволяет тебе посмотреть на мир с диаметрально противоположной позиции, чем та, к которой ты привык. И если в твоем сознании остались жестко привязанные стереотипы оценки "правильно – неправильно", "этично – аморально", то руна может разрушить эту жесткость и в одночасье все поменять местами. Поэтому будь готов к откровениям. (Автор: К.Меншикова)


༨་ ༊ ꧂
 
always-me Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:13 | Сообщение # 186
Клан Селун
Мудрая
Morena, Ваша руна на выходные - ПЕРТ


Нахождение потерянного.
Ответ на вопрос, прояснение ситуации.
Помощь со стороны друзей.

Вообще Перт – это итог, выбор сегодняшнего дня, результат пересчета всех процессов Вашего сознания, которые происходили вчера. Перт открывает перед человеком выбранный путь и прикрывает при этом спину, словно затворяя двери в прошлое, не давая свернуть назад. Прошлое не возвращается, в одну реку дважды не войдешь. Осознанно или нет, но выбор сделан, а значит, пути назад уже не будет.


༨་ ༊ ꧂
 
Morena Дата: Пятница, 14.03.2014, 18:31 | Сообщение # 187
Ищущая
Спасибо большое, очень похоже. Завтра встречаюсь с друзьями, а сегодня решила прекратить общение с человеком из прошлого.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
CTV Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:41 | Сообщение # 188
Ведьма
Постигающая
ОС по Эваз. действительно новая идея нашего Гаи, в которую втянули и меня. И ведь никуда не денешься.
always-me, твоя руна на понедельник DAGAZ-D

Стихия времени. Знак прорыва к свету. Руна советует верить в свои силы и действовать без сомнений. Время благоприятных перемен, внезапных поворотов жизни, обретения счастья и исполнение желаний. Предвестник удачи и процветания. Но можно ожидать и спада, так как руна симметрична. Но в любом случае это руна перемен к лучшему.
Трансформация и самореализация.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:08 | Сообщение # 189
Клан Селун
Мудрая
CTV, спасибо за Дагаз! Ты нашла потеряную руну или новый набор пришлось приобрести?

Твоя Руна на понедельник - Беркана (18-я руна Футарка – Berkana)


Руна стихии земли. В буквальном смысле означает "береза", традиционное значение – березовый прут.
Беркана символизирует женскую силу – гибкую, но всегда целостную. Березовый прут можно согнуть, скрутить как угодно, но сломать его очень трудно. Женская сущность обладает теми же свойствами – женщина может сколько угодно гнуться, крутиться и выкручиваться и не сломаться. Особенно когда женщине есть кого и что защищать.
Сила пассивная, воспринимающая. Она помогает достигать неуклонных результатов, огибая препятствия, прогибаясь, но не ломаясь: истинные женщины никогда не идут напролом, если этого не требуют крайние обстоятельства.
Беркана - руна плодородия, сексуальности, материнства и возрождения.


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:12 | Сообщение # 190
Ведьма
Постигающая
always-me, не нашла, просто заменила, посмотрю как выпадет, прижилась или нет.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Вторник, 18.03.2014, 10:47 | Сообщение # 191
Клан Селун
Мудрая
CTV, руна на вторник - ВИРД (WEIRD, руна Одина, пустая руна)



Руна Вирд говорит нам, что данная ситуация ещё не предрешена богами и отдаётся для разрешения человеку. А по тому, как именно он поступит, боги распорядятся дальнейшей его судьбой. (Толкование по С. Батюшкову)


༨་ ༊ ꧂
 
Morena Дата: Четверг, 20.03.2014, 20:39 | Сообщение # 192
Ищущая
Прошу руну на завтра.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Пятница, 21.03.2014, 10:20 | Сообщение # 193
Клан Селун
Мудрая
Morena, Ваша руна на пятницу - Ингуз



Ингус - "плодородие". Это одна из сильнейших Рун удачи и одновременно мощный оберег. Ингус прежде всего раскрывает плодородность. Руна защищает ту зону жизненного пространства, в которой проходит активная деятельность. Она же дает хороший исцеляющий, укрепляющий эффект.

Все, что посеяно, взойдет. В свое время и как надо, только сумей увидеть это, оценить, отблагодарить себя же и свою реальность за то, что все идет своим чередом.

Morena, дайте пожалуйста ОС по руне ПЕРТ и завтра - по ИНГУЗ


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Пятница, 21.03.2014, 13:27 | Сообщение # 194
Ведьма
Постигающая
always-me, ОС по Беркане и Вирд вместе. Получилось одно из другого. На работе вскрылась очень неприятная ситуация, вплоть до увольнения сотрудницы. Как раз ничего не решено, всё в подвешенном состоянии. В понедельник объявился давний поклонник с предложением встречаться, Во вторник был послан по всем известному адресу.
Как ты смотришь если снова начать с воскресенья - 23 марта.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:03 | Сообщение # 195
Клан Селун
Мудрая
CTV, я только рада. С воскресенья начинаем. flower


༨་ ༊ ꧂
 
Morena Дата: Пятница, 21.03.2014, 20:13 | Сообщение # 196
Ищущая
Перт полностью уничтожила прошлую связь. Друзья активировались и стали приносить радость. но требовать заботы.

Добавлено (21.03.2014, 20:13)
---------------------------------------------
Искренне Вам благодарна. по Ингуз смогу отписаться после выходных. Спасибо!



Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
CTV Дата: Суббота, 22.03.2014, 21:47 | Сообщение # 197
Ведьма
Постигающая
always-me, на воскресенье OTAL-O

Стихия земля.
Обещает хорошие, ровные отношения со второй половиной, Если понадобится помощь пожилых родственников, то она будет оказана. Руна символизирует дом, безопасное место, куда можно вернуться в трудный момент. Знак перекрёстка, когда нужно выбрать одну дорогу из нескольких. Всё что не нужно на этой дороге, останется позади, а придёт, то, что нужно сейчас или потребуется завтра. Руна выигрыша, приобретения, наследства.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Суббота, 22.03.2014, 22:25 | Сообщение # 198
Клан Селун
Мудрая
CTV, я два дня назад себе эту же руну вытащила, но перевернутую. Хорошо помню, что раньше выпадала уже перевернутая Отал. В обоих случаях были сильные задержки на пути домой. Напишу, как проявит себя Руна в прямом положении.

Твоя руна на воскресенье - ЭВАЗ (EHWAZ)


Описание здесь, из предыдущих постов.
Я вытащила еще одну вспомогательную руну: АЛГИЗ (Algiz)


Значение здесь, обе руны недавно выпадали уже, что интересно.

Сочетание этих рун, по-моему, указывает на ангела-хранителя (Человек + Защита).


༨་ ༊ ꧂
 
CTV Дата: Понедельник, 24.03.2014, 07:10 | Сообщение # 199
Ведьма
Постигающая
Ой-ля-ля. У меня почти 11 утра воскресенья. Сегодня я приняла решение вернуть ту даму, которую почти уволила и уволить ученицу, проявившую себе в этой ситуации очень плохо. Обычно решения которые я принимаю некоторые осуждают и не понимают, но в последствии оказывается я поступила правильно. То ли интуиция, то ли ангел-хранитель помогает. Посмотрим на этот раз, что получится из казалось бы опрометчивого решения.
Но день ещё только начался smile

Добавлено (24.03.2014, 07:10)
---------------------------------------------
День прошёл замечательно в бытовом плане.
На понедельник DAGAZ-D

Стихия времени. Руна говорит о том, что надо отбросить все сомнения, если они были и уверенно смотреть вперед новому дню. Впереди исполнение желаний, прорыв, начало нового цикла. Обязательно вера в себя и сила воли. Переход в лучшее состояние.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
always-me Дата: Понедельник, 24.03.2014, 08:58 | Сообщение # 200
Клан Селун
Мудрая
CTV, Руна на понедельник - СОУЛУ (SOWELU)



Стихия Огня. Соулу - Руна энергетической защиты.
Традиционное значение – солнце, жизнеспособность, целостность.

Мне нравится трактовка К.Меншиковой:
Каждый талант, каждое знание, каждое мастерство само по себе ничего не стоит и ничего не значит. Оно получает ценность только в практическом применении и только тогда, когда начинает приносить видимый результат.

Солнце, как символическое значение жизни или жизнеспособности, как раз и говорит о том, что любое мастерство должно жить, а каждое дело, которое ты делаешь, должно быть наполнено силой жизни и знанием себя, своих достоинств и недостатков, силой желаний, талантом и душой.
Если ты посмотришь на конфигурацию руны, то увидишь, что ее форма подобна молнии и задействует все тонкие тела в сознании, объединяя их замысловатой конфигурацией озарения – как внешнего, так и внутреннего.
Такая открытая конфигурация руны поможет тебе проявлять себя в различных ситуациях, испытывать разнообразные эмоции и желания, иметь доступ к новой и, может быть, даже нетрадиционной информации и изменить свою жизнь довольно радикально. Но при этом не изменяя себе ничуть, все правильно осознавая и оценивая.
Эта руна возможности невозможного, вдохновения и надежды.

Мои ОС по воскресенью (Отал):
Не планировала изначально, но занималась пересадкой домашних растений, и много времени провела на компьютере.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: