Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Руномантика.
ostara Дата: Четверг, 19.06.2014, 10:13 | Сообщение # 221
Ведьма
Ведающая
always-me, хорошо! :)
Я вчера Вам на сегодня вытащила одну Руну.

Руна Иса


Что-то в делах придется или отложить или перенести, и скорее всего переосмыслить.
Какая-то внутренняя работа или даже борьба, возможно осознание себя в новой роли или принятие себя новой :)

Такой вот день, надо будет затаиться, наблюдать, оценивать и делать выводы...


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 19.06.2014, 10:15
 
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:27 | Сообщение # 222
Клан Селун
Мудрая
ostara, я сегодня утром себе эту же руну вытащила. what , вместе с Райдо и Гебо. Ну и застряла в пробке по пути на работу. :)


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:40 | Сообщение # 223
Ведьма
Ведающая
И я сегодня с Райдо везде хожу (у меня идет настройка на мои Руны, она как раз была следующей по порядку), я и спала с ней под подушкой :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 19.06.2014, 11:46
 
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:44 | Сообщение # 224
Клан Селун
Мудрая
ostara, вытащила Вам на сегодня три руны -

Сочетание первых двух рун - на работе или дома возможно придется утрясать мелкие бумажные вопросы. А если это относится к работе, то также возможны какие-то проверки чиновников. Перевернутый Тур здесь говорит, что "отделаетесь легким испугом", а Дагаз в третьей позиции - все к лучшему. Все же, думаю, больше к дому имеет отношение, и к домашним. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:47 | Сообщение # 225
Ведьма
Ведающая
always-me, ну что ж проверим наши предсказания к концу дня! rose2 saint


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 11:58 | Сообщение # 226
Клан Селун
Мудрая
ostara, а у меня уже ночь наступила, разница во времени 12 часов. dream


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 19.06.2014, 12:01 | Сообщение # 227
Ведьма
Ведающая
Тогда я Вам утром буду руну тащить, с завтрашнего дня! У Вас как раз будет ночь, и новый день! glasses whistle


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Четверг, 19.06.2014, 20:28 | Сообщение # 228
Клан Селун
Мудрая
ostara, руна пятницу - Лагуз.


Интуиция, эмоции, женщина-ведьма. :)
Руна направляет на получение реальных жизненных умений. Предположить каких именно умений, по-моему, не сложно. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Четверг, 19.06.2014, 22:47 | Сообщение # 229
Ведьма
Ведающая
always-me, спасибо, шикарная руна, одна из моих любимых! ^_^

А Вам все же тогда тоже сейчас вытащу на пятницу, которая, если я правильно все поняла, у Вас уже наступила saint cool

Руна Райдо

Либо приятная поездка в хорошей кампании, либо Вы поймете, что кто-то совсем рядом при ближайшем рассмотрении окажется прекрасным потенциальным спутником по жизни. Если это будет связано с работой - удачное завершение давнего/важного для Вас проекта. Возможны командировки.
flower1

Цитата always-me ()
ostara, вытащила Вам на сегодня три руны -

Сочетание первых двух рун - на работе или дома возможно придется утрясать мелкие бумажные вопросы. А если это относится к работе, то также возможны какие-то проверки чиновников. Перевернутый Тур здесь говорит, что "отделаетесь легким испугом", а Дагаз в третьей позиции - все к лучшему. Все же, думаю, больше к дому имеет отношение, и к домашним. flower1


Отчет по руне за предыдущий день:
действительно, пришлось побегать с бумажками по работе (даже к концу дня работы было навалом, думала не успею домой вовремя уйти), но в итоге все разрешилось благополучно :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 19.06.2014, 22:53
 
always-me Дата: Пятница, 20.06.2014, 03:42 | Сообщение # 230
Клан Селун
Мудрая
Цитата ostara ()
Руна Райдо

Спасибо за Райдо! :)
А по времени я на 12 часов отстаю от московского, так что у меня пока еще четверг... dream flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:08 | Сообщение # 231
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, руна пятницу - Лагуз.

Интуиция, эмоции, женщина-ведьма. :)
Руна направляет на получение реальных жизненных умений. Предположить каких именно умений, по-моему, не сложно. flower1


Отчет по руне дня:
По-моему тут и правда все ясно! Как раз сегодня узнала итоги акции)))) Так что все в точку!

heart flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:14 | Сообщение # 232
Клан Селун
Мудрая
ostara, спасибо за отчет. На субботу - Уруз в перевернутой позиции.

Внимание! Что-то может выдти из под контроля. Возможно, направление сил и энергии "не в то русло".
Как совет - после завершения дел неплохо было бы отдохнуть и набраться сил.

Цитата ostara ()
Как раз сегодня узнала итоги акции

Поздравляю! flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Пятница, 20.06.2014, 19:48 | Сообщение # 233
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Поздравляю! flower1


Спасибо, я очень рада!
rose flower1 :)

Вам на грядущий день руна Ингуз

Очень благополучная Руна. Начало нового, счастливого периода в Жизни, признание и вознаграждение всех Ваших трудов и усилий, как в профессиональном, так и личном плане!
Но все же будьте аккуратны и внимательны! "Ингуз - помесь бумеранга и автомата!" (С. Батюшков) smile
flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 20.06.2014, 19:53
 
always-me Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:08 | Сообщение # 234
Клан Селун
Мудрая
ostara, ОС по пятнице (Райдо ). Позитивный день. Для меня эта руна была символом (и помощником) и в этот день несла значение "справедливость, правосудие". Я написала в личку подробности.

ostara, руна на воскресенье - Ансуз.


Вытащила дополнительно Уруз .
- замечательное сочетание рун. Получение и усвоение знаний, а (и особенно) в сочетании этих двух рун -мудрость.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Суббота, 21.06.2014, 22:39 | Сообщение # 235
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
Как совет - после завершения дел неплохо было бы отдохнуть и набраться сил.


Сегодня так и вышло: я дома, отдыхаю и набираюсь сил flower1

А Ваша руна на воскресенье - Вуньо, в прямой позиции
Руна радости, высших даров, небесного откровения, любви, счастья и гармонии.
Желаю приятного воскресения!
flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 21.06.2014, 22:45
 
Morena Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 08:20 | Сообщение # 236
Ищущая

Девочки ,пожалуйста вытяните на завтра руну для этой девушки.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:51 | Сообщение # 237
Клан Селун
Мудрая
Morena, вытащила одну руну и две дополнительных:


Самая первыя руна - перевернутый Тейваз - слабость, энергия утекает, проигрыш. Но в сочетании с последующими рунами это значение ослабляется (Соулу как раз вовремя здесь, это руна энергетической защиты).
Все руны, кроме Соулу, но включая результатирующую в сумме Беркану, принадлежат к третьему этту, указывающему на результат. То есть я так поняла, что речь идет о кульминации, исходе, результате.

В целом, возможо, что не все пройдет так, как задумано, но исход благоприятный. (Эваз в финальной позиции - изменение застоявшихся событий; Беркана в результирующей позиции - рождение, преумножение, начало).

Вообще мне показалось, что много женской энергии (плюс человек похоже чувствительный и эмоциональный) и нехватка мужской.


༨་ ༊ ꧂
 
Morena Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:14 | Сообщение # 238
Ищущая
Спасибо,завтра отпишусь.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
always-me Дата: Понедельник, 23.06.2014, 09:52 | Сообщение # 239
Клан Селун
Мудрая
ostara, ОС по субботе (Ингуз) - немного странный день. Ингуз, как руна напрямую связанная с ассом Фрейром, который является богом плодородия, показала себя именно с этой стороны.

ОС по воскресенью (Вуньо). Я рада, что руной дня была имеено Вуньо, иначе я бы наверное загрустила: дочь улетела на несколько недель... Но долетела хорошо, постоянно переписываемся, так что в общем- хороший день.

ostara, Ваша руна дня на понедельник - Беркана.


Беркана это женщина – хранительница очага, мать в доме, фея дома, это тепло, дети, всё по-житейски хорошо.


༨་ ༊ ꧂
 
ostara Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:30 | Сообщение # 240
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, руна на воскресенье - Ансуз.

Вытащила дополнительно Уруз .
- замечательное сочетание рун. Получение и усвоение знаний, а (и особенно) в сочетании этих двух рун -мудрость.


Отчет по руне воскресения:
у меня это был с одной стороны, день отдыха, а с другой - практики с Таро. Сделала несколько раскладов, да и вообще просто пообщалась со своими Языческими кошками! Так что думаю усвоение знаний - это именно к нашему с ними общению и относилось :)

Добавлено (23.06.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Понедельник - руна Лагуз, перевернутая позиция _

Будьте осторожны во всем!!! Не переходите дозволенных границ ни в личных, ни в деловых отношениях! Остерегайтесь негативных магических влияний!

Предупрежден, значит вооружен! Я уверена, что у Вас все пройдет благополучно! flower


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 23.06.2014, 21:33
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномантика. (Предсказываем по рунам. Ты мне - я тебе. Руна дня.)
Поиск: