Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1181
Ведьма
Ведающая
Светлая, Про день не знаю. Я как бы больше викканством увлекаюсь и о Сатане не вникаю так то уж. У них этого парня нет в принципе. Но если есть опасения то можно подождать. Первый вроде как более действенный. А я чую что попробую второй.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1182
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68, у меня руки прям чешутся сделать, интуитивно ограничений нет.
Цитата svetka68 ()
Первый вроде как более действенный. А я чую что попробую второй.

А первый и второй-это что, не поняла
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1183
Ведьма
Ведающая
Руностав первый опробован и принёс желаемое у одного как минимум кролика. Со вторым вроде как тихо. Но именно он мне понравился.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1184
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68, ну объясните для тупых, я не сильна в руноставах и ни разу их не делала. На картинке - это один руностав?
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1185
Ведающая
Всем откликнувшимся моя искренность и нежность :flower1
Я тоже рад что дома и могу общаться со всеми вами!!!
:flower: flower1 :flower1:

Я готов учиться и делиться знаниями. Есть наработки по рунам.
Очень много вопросов и переживаний. Я не помню у нас на сайте есть чтотнибудь о фтче или фильге?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1186
Ведьма
Постигающая
starfoks, вечера доброго flower1
Как и многие, уже отметившиеся до меня, с интересом читала ваши наработки по рунам и руноставам, вспоминала и переживала, зная о том, где вы живете и давно здесь не появлялись. Рада, что всё хорошо smile


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1187
Ведьма
Постигающая
Взаимно, рыжий!!! Ну и славно, значит все налаживается :flower1:

starfoks, смотри как: все тебя помнят, ждали. А кто не знаком лично с тобой - знаком с твоими работами smile Гордись немедленно! ;)

Цитата starfoks ()
Я не помню у нас на сайте есть чтотнибудь о фетче или фильге?

Я не встречала, по крайней мере отдельного материала (однако уверенности нет). А тема крайне интересная - успела погуглить сейчас.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1188
Ведьма
Ведающая
Цитата starfoks ()
Вот такие дела. Кто нибудь из вас сталкивался с этим? Есть мысли по этому поводу?

Нет, но очень поучительно. Я верю, что это саме мощное в магии и самое похоже таинственное. Но принципы приблизительно ясны. Тоже хотелось бы научиться защищаться от подобного.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1189
Ведающая
Света68, согласен. Ведь это очень мощная сила. Меня не пробило только потому что я взглянул мельком. Но мне хватило этого ощущения и чувства на всю жизнь, и эту энергию ни с чем спутать нельзя.
Еленако1983, благодарю за отзыв.
Девчоночки, как я рад что вы меня не забыли!! Как приятно возвращаться домой! flower :flower: flower


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1190
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
starfoks, не знакома с вами, но с удовольствием вас читала. Еще когда вы "косили" под тетеньку cool С превеликим удовольствием поучусь у вас рунологиии flower1


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 14.11.2015, 16:35
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:04 | Сообщение # 1191
Ведающая
У меня есть кое какая инфа о фетче. У меня есть опыт, и я с вами поделюсь, я дневник завёл, сейчас скину.

Ворона из Хиля


Как то читая книгу Кеннет Медоуз " Шаманский опыт", я проникся прочитанным, и попросил своё внутреннее "Я" показать мне моего проводника или фэтч. Вечером перед сном улегшись поудобнее, я начал ждать ответ на свою просьбу. Визуализировав тропинку, которая поднималась через живописный холм к огромному дереву, я спустился к пещере и стал ждать проводника или фэтч (животные силы). В начале никого не было. Побродив по пещере я вышел через тоннель к своему любимому месту, на берег океана. Моего друга дельфина не было, и я, полюбовавшись бликами на воде, прыгнул прямо в обьятия волн. Искупавшись вволю, я вышел на берег, с грустью подумав что ответ так и не был получен. Я уже собирался уходить, как вдруг понял, что я стремительно поднимаюсь вверх. Океан и берег превратились во что то очень далекое, а вокруг меня простирались серо-синие горы. Высокие и величавые, они изумляли меня своей строгостью, красотой и величием. Вскоре показались пики гор и я спустился на одну из вершин. Спустившись на вершину, я увидел не далеко от себя ворону. Я даже как то опешил. У других людей волки, лисы, медведи, а у меня - ворона... Но тут же опомнившись и застыдившись своих мыслей, я спросил ворну как ее имя. Ворона представилась, внимательно разглядывая меня, она скоком - боком покрутилась, и ничего не сказав взмыла в верх, как бы приглашая за собой. Я поднялся вверх, и вдруг увидел, что ворона уже несется вниз к земле. Я тоже стал спускаться, но куда там, ворона камнем падала с такой скоростью, что догнал я ее уже на земле. Хочу отметить очень интересную вещь; в этом видении мой кругозор был 360° и я был, видящим наблюдателем и исполнителем. Когда мы приземлились, ворона еще раз оглядев меня, подлетела к моему лицу (тут я уже себя увидел стоящим), и, стала клювом пробивать мне лоб в области третьего глаза. Я стоял и просто наблюдал. Вот она пробила отверстие в третьем глазе, засунула туда клюв, затем вытянула, и тут же туда стал заходить непонятно откуда взявшись золотой свет. Свет входил в голову заполняя собой все вокруг. Затем он улегся, ворона просочившись вместе с светом, одобрительно кивнув, спустилась к позвоночнику, и заняла такое положение; крылья легли на плечи, голова оказалась чуть выше моей, а хвост точно лег на седьмой шейный позвонок. Побыв несколько мгновений в таком положении, она начала долбать голову в центре на макушке, в области чакры Сахасрара. Через некоторое время оттуда вышел гейзер энргии. А ворона продолжала трудиться дальше. Она клювом раскалывала мою яйцевидную форму деловито и настойчиво. Через короткое время, моя яйцевидная форма стала похожа на яйцо всмятку и тихо осыпалась мелкими скорлупками у ног. Я стоял легкий и свободный от всех щитов, убеждений, и разных социумных програм. Ворона удовлетворенно покачала головой и, не прощаясь полетела прочь. Я уже вдогонку поблагодарил ее за урок, который мне еще предстоит расшифровать уже здесь, в этой реальности.

:flower1: flower1 :flower1:


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1192
Ведающая
Я готов выслушать любое мнение. Есть проводники и есть фетч(животные силы) их нельзя путать. Точно тк же есть и Дух-Хранитель, который неотступно следует за вами в этой реальности. У каждого может быть от одного до нескольких. Лично у меня их всегда было трое, но иногда их было больше. На контакт со мной они никогда не шли, но защищали. Если бы не они, я бы сейчас с вами не общался.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
olga-rservis Дата: Среда, 30.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1193
Ведьма
Постигающая
starfoks, какое интересное совпадение.За день до вашего объявления стала искать информацию про фетчей.Даже пригласила на знакомство. Ночью даже приходили трое.Один из них с лисьей мордочкой, сначала покащалось что это Izmaragd :D .Но вот эта мордочка до сих пор покоя мне не дает.И вдруг вы появляетесь с такой информацией и лисьем ником. Может совпадение, а может и для чего-то и нужно.В любом случае рада знакомству!


В поисках ответа...
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1194
Ведающая
Цитата olga-rservis ()
starfoks, какое интересное совпадение.За день до вашего объявления стала искать информацию про фетчей.Даже пригласила на знакомство. Ночью даже приходили трое.Один из них с лисьей мордочкой, сначала покащалось что это Izmaragd .Но вот эта мордочка до сих пор покоя мне не дает.И вдруг вы появляетесь с такой информацией и лисьем ником. Может совпадение, а может и для чего-то и нужно.В любом случае рада знакомству!


Я тоже рад знакомству!
Шаманиз - очень интересная тема. Тем более что здесь учителей нет. Ты сам себе Учитель. Есть только инструкции к применению. Но очень интересно. Фетчей у человека может быть много. Главное чтобы не было злых и оскаленных животных. Злые и оскаленные- это препятствия.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1195
Клан Селун
Мудрая
starfoks, хороший пост, может быть в Библиотеку его? а то здесь в теме потеряется. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:05 | Сообщение # 1196
Интересующаяся
starfox,приветствую Вас!Прочитала о проводниках и сразу обратилась к ним.В первую ночь пришла очень дружелюбная собака,может быть даже какая-то из моих.Я ветеринарный врач и с раннего детства держу собак - это мое.Сегодня ночью пришла эта же собака,но не одна,она была вместе с дружелюбной лисичкой.Мы прошли через пещеру,вышли на берег,я искупалась,похоже,что это было море.Очень теплая.ласковая вода.Потом мы пошли через поле,собака с лисичкой все время держатся сзади,ни разу меня не обогнали,только сзади.Потом появилась птица,это был или сокол,или ястреб.Мы полетали немного,оа очень быстрый,мне было не угнаться,потом уже уснула и очень плохо помню,что было.Главное,что утром проснулась с необычным физическим ощущением ТРЕТЬЕГО ГЛАЗА.Он открыт,я физически его ощущаю,правда не знаю как этим пользоваться.Сегодня вечером попробую наладить связь с родом.Моя прабабушка по материнской линии была очень сильной ведьмой в Закарпатье,дар не передан.Попробую соедениться с ней.Всех Вам благ,ваша Выпь flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Ekata Дата: Среда, 30.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1197
Ведьма
Любопытствующая
Ух! Как тут интересно!
starfoks, очень приятно познакомиться flower Не перестаю удивляться сколько потрясающих людей собрал под своим крылом данный сайт, и что есть возможность с ними пообщаться :) И большое спасибо за такую интересную информацию :o


@_@
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1198
Спящая ведьма
Постигающая
starfoks, приятно познакомиться :) зрею для рун, думаю Ваши наработки мне будут очень кстати, с удовольствием почитаю :)
 
starfoks Дата: Среда, 30.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1199
Ведающая
ВЫПЬ Не расспыляйтесь. Если вы налаживаете связь с фетчем, сделайтеваши взаимоотношения более прочными. Узнайте имена собачки и лисички. Только не придумывайте, ваши мысли будут очень услужливо предлагать имена, не ведитесь на это. Покормите их вкусняшками животных. Вот тут можно вообразить, так как это будет энергообмен. Мой Белый волк, например, любит только курицу-гриль. Никому не говорите имена своих фэтчей, об этом должны знать только вы и больше никто. Вы танцевали с птицей. Этим танцем она хотела что то вам символически сказать, и потом в реальности вы должны были попытаться произвести этот танец, хотя бы какими то движениями. Установив прочную связь можно переходить и к РОДУ. Кстати ваши животные при правильном вопросе тоже могут ответить и показать либо символами, либо картинкой напрямую.

Вильга, вот рунный став от Багирки. Называется Растворитель
Осторожно! Растворяет все!



Нортумбрийские руны:
Гар - стремительно
Лаги - растворяет
Эар - не оставляя ничего

Оговор:
"Эта РФ стремительно растворяет то-то там-то, не оставляя ничего."

в виде вязи:
Прикрепления: 9620256.gif (1.6 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 10:06 | Сообщение # 1200
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
starfoks, , а можно жир в кг растворить? red Это так, типично женские вопрос. И область в которой растворяешь проговорить?


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: