Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 09:59 | Сообщение # 1161
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, т.е. получается мне любви не хватает, раз тяга к розовому кварцу?
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1162
Спящая ведьма
Постигающая
Светлая, не обязательно. Возможно гармонии. Любовь, ведь она разная бывает. Не только к мужчине, но и к себе, своему внутреннему миру, или, наоборот, к внешнему. Может Вы себя принять боитесь в чем то? (Извините, если лезу куда не надо)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1163
Ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
Кровью - это как, есть ритуал?

Когда я их изготавливала из обычного сучка домашнего кедра, пришло требование окропить их капелькой своей крови. Позже я вычитала, что это активация такая. Моя личная связь с ними. Они же - энергии потоки вроде как. Реально я ничего не знаю, оно само в голове щёлкает как надо и требует. Потом оказывается что так и принято. Я ленивый человек учить, читать, здесь здорово всё на генном уровне, надо - получи инфу. Круто. А ритуалы, они каждый день - даже секс ритуал. Во славу плодородия. smile


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1164
Спящая ведьма
Постигающая
Север, все нормально, секретов нет :) Думаю дело в гармонии, к ней всю жизнь стремлюсь. И не хватает поддержки и одобрения, это точно! Спасибо Vosmerka, Север, flower1 что натолкнули на мысли, теперь я разобралась. Получается это мне подсказка рунами, теперь точно приобрету. Надо же, я еще всему удивляюсь, ни как не привыкну. Может быть это тоже подсказка, что бы принять себя?

svetka68, ух ты! Во славу плодородия smile Спасибо flower1 думаю что когда приобрету руны, они мне сами подскажут что сделать надо.
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1165
Ведьма
Ведающая
Вот интересно получается, меня к рунам как-то совсем не тянет, не мое и все тут, хотя ставы наношу по мере необходимости. А вот руны ко мне иначе относятся, став во сне пришел, разбудили как-то среди ночи, мол запомни руну, после акции тоже было, и не так давно просыпаюсь и еще в трансе прилетает ко мне альгиз, я ее сквозь полусон оговорила и она обратно полетела. А все равно меня к ним никак не тянет.


Дорогу осилит идущий.
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1166
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, меня раньше тоже не тянули, руны ну и руны. А после акции просто вынос мозга, они мне даже снились, как будто я с ними работаю, именно с розовыми. а я даже не знаю с какого бока к ним подходить :)
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:00 | Сообщение # 1167
Ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
ух ты! Во славу плодородия

Именно притягивается богатство, как духовное, так и материальное. У кого-то праздник отмечается обильным возлиянием, а кто-то почитает Богиню мать и бога создателя именно страстью любви с достойным партнёром. Ну а кому-то легче быть аскетом и подавлять свою плоть. Я не созрела для этого, люблю жизнь.

И если хочется камень для рун - должен быть именно он.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ALIKA Дата: Среда, 30.03.2016, 10:01 | Сообщение # 1168
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Я тоже пробовала работать с рунами, но как-то не очень пошло, а вот увидела глифы, мюнды, алфавиты- вцепилась в них, как-будто всю жизнь ждала, и книги сразу выписала. Наверное к каждому своё приходит, или же со временем открывается то, к чему мы подсознательно стремились.. flower1
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:01 | Сообщение # 1169
Ведьма
Ведающая
Это как у беременной.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ALIKA Дата: Среда, 30.03.2016, 10:01 | Сообщение # 1170
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Да, похоже..кого на что тянет dream
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:01 | Сообщение # 1171
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
И если хочется камень для рун - должен быть именно он.

да, я уже и не противлюсь - если что-то приходит ко мне, в виде знаков, значит это мне точно надо. Даже если пока не знаю зачем, то потом пойму. У меня так много раз уже было. Однажды девочка мне расклад делала и говорит, всем раскладываю - нормально, а для тебя - карты из рук выпрыгивают. Как потом оказалось мне нужно было заняться Таро. Они (карты) и во сне ко мне приходили, и натыкалась постоянно то в интернете на рекламу, то в магазинах на разные колоды. Как купила первую, вроде отлегло, потом опять. Думаю - или мало колод или не ту купила. Купила вторую и пока всё успокоилось. Теперь, после акции, меня розовые руны преследуют. Видимо придется таки купить :D
 
elenako1983 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:01 | Сообщение # 1172
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
elenako1983, да что ж такое! Второй раз подряд картам не удается нормально Вас "прочитать". А тут и вовсе расклад с точностью до наоборот вышел unhappy В этот раз, кстати, когда настраивалась на Вас, ни на что не наткнулась, даже наоборот - проще было.
И вот что я подумала над этим облаком - это либо какие-то ваши мысли (так как на той неделе облако было прямо-таки очень плотным и вокруг головы, а на этой неделе - вовсе нет), либо у вас защита такая (что тоже возможно, но тут мне не понятно, почему вокруг головы). Но если признаться честно, я такое видела только во сне, когда снилось, что набрасывают мороки на моих близких. Здесь не уверена, что морок. А Вы сами ничего не ощущаете? Может, перенесем эту тему в "Посиделки"? :)

Спасибо за ОС flower


Добрых суток :)
Мои мысли, мои скакуны... Тут всё сложно. Сама ощущаю много чего, не знаю даже на чём сосредоточиться, и в итоге плюю и откладываю на потом, а оно раз и проходит и я забываю, что хотела и зачем. Из реальных объяснений "тумана" 2, не знаю, какое верное.
1 - если слегка утрировать, у меня действительно периодами случается раздвоение сознания :D , когда пишу - я вся "там". И я уже не я, а герой или героиня, я живу их жизнью, я думаю как они. И они не просто люди, а абсолютно выдуманные персонажи (например фэнтезийный эльф, вампир или дроу) с магическими умениями.
2 - последние пару месяцев занимаюсь рукоделием из натуральных камней (браслеты и серьги), сама регулярно ношу новые, возможно они создают помехи, причем самые разнообразные.
Если не это, то даже и не знаю, что... eyebrow
А вообще уже реально подумываю о чистке, слишком много постороннего тумана в голове. Проблема в том, что подумывать подумываю, а до "сделать" руки банально не доходят. unhappy Как говорится - кто бы пнул.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Anastasia Дата: Среда, 30.03.2016, 10:01 | Сообщение # 1173
Ведьма
Постигающая
Vosmerka, меня вот тоже к рунам не тянет, сначала я пыталась. Купила, старалась проникнуться, настроиться. Но чувствую, не мое это, если планировала к примеру руностав нанести, то сама не понимая почему, ленилась, откладывала. А потом вдруг поняла, что это просто не мое. Боялась себе признаться в этом, мол вот, все работают, такой полезный инструмент, а я что же не могу что ли...Руны из меня очень много энергии забирают. Зато сейчас почувствовала тягу к славянской символике. Сделала расклад на Таро, сказали, что эта тема мне гораздо больше подходит.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1174
Клан Селун
Совершенная
Светлая, мне также все приходит картинками, если это схематично показано из голубой энергии, как из неоновых трубок, то это будет сделано мастером, это я про инструментарий в принципе. Когда на одном из наших старых сайтов Шамана была акция по подключению колоды к информационному потоку, я была там с оракулом Летиции, но,,,
На сеансе мне явились Таро Снов, ни больше, ни меньше smile , вначале сама коробочка с Шутом, он был живым, до сих пор когда я беру эти карты в руки у него рукава развиваются на ветру, а что у нас ветер? Информация.

Дальше было вот что, карты стали кружиться вокруг старинного уличного очень красивого фонаря и сложившись явились передо мной картой Мир, это очень красивые карты. Опять же и путь узнавания ключей к пониманию арканов тоже был показан, как и путь таролога или мага к освоению древа Сефирот, вернее пониманию системы.

Этой колоды не было у меня когда шла эта акция, я их купила позже, а связь с ними была сразу же, они меня ждали. Советую, исходя из своего опыта, руны из розового кварца приобрести, меня вот сразу ткнули в Колесо Футарка. Я на следующий же день нашла и сайт где они живут и мастера. В процессе изготовления моего набора, у меня были дополнения к тому что должно там быть изображено.

И опять, я все делала по наитию, будто знала что мне это пригодится не только для гаданий, были сны и выходы в астрал, и встреча с Всеотцом северной традиции, Высоким, поскольку уже в другой ипостаси, сидящим на троне я его уже видела принимая участие в ведьминской акции, кстати не особо я и знала саги и мифы, просто общие сведения, зато потом читая книги так хорошо понимается что это было и зачем. Поэтому, если пришли руны к вам, берите их к себе в помощники smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1175
Ведьма
Ведающая
Лидика права. На акции мне сразу мои жёлтенькие таро свитков показали. Солдаты пажи и короли вышли из рмок и устраивали марш. Я поленилась читать условия акции о том что их нужно взять и тасовать. Сама принялась это делать. Пока не врут. Другое дело читаю небрежно. Энергии мало берут. Лёгкие но я туплю. Вечно уставлюсь на них "фарами" - "это невозможно!" а оказывается ещё как возможно


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Среда, 30.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1176
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
ко мне начали все живые существа липнуть

К Вам живые после акции, а ко мне неживые с просьбами и без акции..... Проходной двор устроили. :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
АНКХ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1177
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая, во-во вороны меня достали... Я их раньше не слышала теперь только и каркают уж не знаю с акцией это связано или нет what
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1178
Ведьма
Ведающая
Светлая,


Смешной гальдрамюнд, нащупывает денежки у кроля, и перекачивает вам.
Можно вернуть долг, можно обанкротить человека, заставить отдать деньги (например, алименты)
или просто перекачивать энную часть из его денежного канала к себе в карман. Гар + Феху - финансовая основа, сам денежный канал.
Один Щуп с Лагусами на течение, второй с Наутизами, на принуждение и ослабление.

автор http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=73377


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 10:02 | Сообщение # 1179
Ведьма
Ведающая


Экспериментальная и необычная работа на иудейских глифах, поэтому форма ее может выглядеть достаточно непривычно :)
Использованы два глифа из алфавита Ицхака (сборщик долгов + пробивание защит и обстоятельств) и глиф царя Соломона на вышибание долгов "любой ценой".

Применяется к конкретным должникам или просто на сбор всего, что вам "зажали" в денежном и моральном плане. Оговаривать на внедрение в дом и кошелек должника и сбор средств из любых источников.
Можно также оговорить на сбор морального ущерба деньгами, так тоже работает.
Рисовать или на правой стороне тела, или на фото должника

Приятный бонус: работает за счет должника, а не на ваших силах.
Прикрепления: 7279332.jpg (24.8 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 30.03.2016, 10:03 | Сообщение # 1180
Спящая ведьма
Постигающая
svetka68, ^_^ rose2 Спасибочки огромное!

А сегодня это нельзя сделать, да? Я читала день сатанинский, 19 лунные сутки. Или я ошибаюсь?
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: