Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
sea-sea Дата: Среда, 30.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1121
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки-ведьмочки flower Поделитесь руноставами,заговорами как работу найти.Буду благодарна.
Lidika, flower Руна от сэма на привлечение клиентов работает,проверено.Вы,мне подсказывали по ней.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1122
Клан Селун
Совершенная
Цитата sea-sea ()
Девочки-ведьмочки Поделитесь руноставами,заговорами как работу найти.Буду благодарна.
Рекомендую работы Сэма, как всегда smile

Формула для поиска и устройства на работу. Даже скорее не поиска, а работа сама находит и фортуна поворачивается передом.

Гебо , Перт , Кано , 2 Эваз , Отал , Ингуз - Здесь Перт -W , Эваз - П



Если уж совсем нехорошая ситуация, тогда можно начать с Кризиса от Прозерпины. Но, диагностика нужна, подойдут ли вам данные формулы. И также вас лично, на предмет каких-нибудь отягощений.
Прикрепления: 8691425.jpg (11.7 Kb) · 5833939.jpg (13.2 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Среда, 30.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1123
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Вы ФЕЯ! flower :flower: flower ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!! очень-очень нужно,кризис гуляет.
Я,ношу на левом предплечье,руностав на привлечение богатства и благополучия.Нанесла на пластырь.
А Ваш от Сэма на правое нанесу,и оговорю что один другому не мешает.

always-me rose2 спасибо ! от него тепло,я его ощущаю. :flower:

starfoks, примите участие в акции,сами Все прочувствуете.У каждой ведьмы индивидуально процесс пробуждения проходит. :flower:

Vivian, Добро пожаловать!У нас на сайте акции проходят по Пробуждению спящих ведьм.Информация а теме Акции Шамана. flower


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Четверг, 05.03.2015, 19:32
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 30.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1124
Ведающая
Не знаю, в какую тему писать, напишу здесь. Администрация, заранее прошу прощения, если не туда. Кто-нибудь пробовал наносить эту печать? Нанесла больше часа назад, состояние неописуемое. Всплеск энергии, сначала раздражительность, теперь какое-то безумие, мысли, бесполезная информация и картинки потоком, буквально мечусь с места на место, непонятные ощущения. Стирать пока не буду, хочу посмотреть, что там дальше. А как было у вас, если пробовали?

Примечания: Печать для развития сновидения и ясновидения, состоит из глифов.
Прикрепления: 7241215.jpg (12.6 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 09:53 | Сообщение # 1125
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, С ходу картинка приятная. Не рисовала, но уже хочу.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 30.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1126
Любопытствующая
Здравствуйте! я новичок.пожалуйста ответьте к чему снятся руны? приснился сон о рунах ,которые были высечены на камнях.я недавно изучила все,но в моём сне были неизвестные мне руны.все как будто излучали энергию.потом я сижу в каком то кабинете и как будто я ученица.Спасибо.


феникс
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1127
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, руны или резы, как их ещё называют - это символы. Использовались как знаки, так и буквы. Энергией обладают, поскольку рунический эгрегор это не вымысел, и по вашей воле можно многое сделать. Как их понять? Читая теорию и сказания, без этого никак, нужно прожить каждую руну, нося её при себе в течении трех дней(минимум) и записывать ощущения в тетрадь, одновременно уча значение каждой руны. После вы научитесь видеть эн.потоки и духи рун. Возможно что вам и нужно пойти в руношколу, а рунических систем несколько, поэтому вполне допускаю, что вы видели не скандинавские, а славянские, или тюркские, может ещё какие, руны Эльфов например. Алхаинты - это тоже руны. Но очень много противоречивой информации о них, хотя я работала с руной открывающей ясновидение и все работало, мой мч даже вопрос задал почему у меня несколько глаз, а у него третий - только один. smile

----------
И здравствуйте конечно, знакомьтесь с форумом УМТ, это быстрей поможет вам в знакомстве с рунами, и классом практических занятий, не забывайте о толкованиях снов, это также важно, знакомьтесь с девочками! flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 30.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1128
Любопытствующая
Спасибо Lidika. flower1 буду изучать теорию.


феникс
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1129
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, опять я с вопросами. Вчера перед сном в УМТ дала установку получить информацию о личном помощнике. И пришла почти сразу картинка, где я на зеленой свече вырезаю руны Соуло, Альгиз, Тейваз. Пошла легла, тепло-тяжесть, все пытаюсь легкость сделать - не получается. Ну, думаю, пора и спать. Но понимаю, что спать не могу - колотится сердце, как выпрыгнуть собирается. Запершило в горле, закашлялась, пришлось вставать за водой. Сердце и першение замечаю не в первый раз.
Помогите разобраться, пожалуйста. Руны огненные все, но что имелось ввиду - огненная защита, мужское начало eyebrow Запуталась я...
А сердце и горло - это, наверное, проблемы с Анахатой и Вишудхой?
 
always-me Дата: Среда, 30.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1130
Клан Селун
Мудрая
sentjabr, сочетание Соулу и Тейваз - классическое, обозначает победу. Между этими рунами - Алгиз. Вы правы - это защитник, стихия огня, мужское начало. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Среда, 30.03.2016, 09:54 | Сообщение # 1131
Ведьма
Ведающая
sentjabr, першение в горле - вишудха активизировалась, но засорена, вот и першит. Помощник - огненный народ. Перед акцией помню у меня тоже на стихию огня настройка активная началась.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 30.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1132
Ведьма
Ведающая
Lidika, О какой шикарный Факел Муспельхейма.. Спасибо. Я им родню почищу. А визуально я тот попробовала вчера и получилось неплохо. В плане лёгкого отношения ко многим томившим ранее проблемам. Не сгорела, но чувствовала как прах ссыпался с моей скрюченной головешки и из неё вышло нечто блестящее и чистое. Буду повторять почаще. Жар хорошо очень из магмы. И как ни странно без чертей ;)

И ещё с душой своей потом поболтала. Говорит, ты поверь сначала безоговорочно что ведьма и тогда станет намного больше силы. Я ей ответила, что боюсь в клинику попасть. А она отвечает, там защита на тебе, всё предусмотрено, будешь жить на два мира и не путаться. Вот я теперь стараюсь верить безоговорочно в себя и себе. Сомнения любые в топку. Раньше береглась и по инерции старалась казаться более чем обычной. Это мешает.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1133
Клан Селун
Совершенная
Объяснение почему руны развивают вширь, т.е. по горизонтали начинаются где-то с 8-ой минуты, но посмотреть интересно вообще все части не только 4-ую b 5-e.. smile





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Среда, 30.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1134
Ищущая
Север, svetka68, спасибо вам! flower1
И вам, Lidika! Я как раз рунами заинтересовалась. Правда, жаль, что очень мало информации по славянским рунам и их трактовке. Все больше про Скандинавию речь. И чакры все почему-то не по-русски называют. Хотя у них есть и русские названия.
Вообще жаль, что славянские традиции как-то затушеваны...
 
Lidika Дата: Среда, 30.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1135
Клан Селун
Совершенная
Цитата Armata ()
Вообще жаль, что славянские традиции как-то затушеваны...

Русского вообще много уничтожено, очень жаль. :(


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Среда, 30.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1136
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
но посмотреть интересно вообще

Lidika, не то слово... Я в восторге. Она захватывает своим рассказом. :)


Лазурная
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 09:55 | Сообщение # 1137
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
но посмотреть интересно вообще все части не только 4-ую b 5-e.

Очень интересная женщина. И очень красивая :) Подача информации такая как мне нужно. Подписалась на ее канал
У меня после крайней акции вообще ощущение, что ведьмы уже другие, И говорят по-другому, и другую информацию дают, другого плана, и в дневниках пишут то, что никогда еще не писали. Чувствую себя то ли как в сказке, то ли как в Хогвардсе cool Как-то по-другому все. А что именно - не могу объяснить.


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 19.09.2015, 08:19
 
АНКХ Дата: Среда, 30.03.2016, 09:56 | Сообщение # 1138
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо огромное за видео. Такая женщина интересная!
 
lasurnaya Дата: Среда, 30.03.2016, 09:56 | Сообщение # 1139
Ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
И очень красивая

Тоже для себя это подсознательно отметила. И чем больше слушаешь, тем красивее она кажется. Хотя рунами не занимаюсь, но она настолько интересно рассказывает, что не передать словами. Уже пол дня слушаю ее лекции.


Лазурная
 
sentjabr Дата: Среда, 30.03.2016, 09:56 | Сообщение # 1140
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ведьмы, что за дела такие у меня? Смотрю лекцию Меньшиковой и слезы градом. Это что за такое-то? Ни с того ни с сего. Лекция по структуре сознания человека - ничего такого жалостливого, а рыдать хочется. Причину не пойму, но смотреть дальше не могу _
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: