Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Helga-Anna Дата: Среда, 30.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1221
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Victoria, , спасибо Вам! Да я не напрягаюсь, я просто перебираю дороги и варианты, для решения вопроса :) .
А я на ночь капаю масло полыни или лаванды в спальню. В такой стеклянный прибамбас. Так что релакс рулит! :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Среда, 30.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1222
Ведьма
Постигающая
Цитата starfoks ()
Ворона из Хиля

Сильно! Этой записи явно место в Дневнике :)
Возьму на вооружение книгу, спасибо :flower1:
Я смотрю, что мнения различаются о том, как можно призвать такого духа-хранителя...


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
ALIKA Дата: Среда, 30.03.2016, 10:10 | Сообщение # 1223
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата starfoks ()
Ворона из Хиля

Очень познавательно и информативно, сегодня же попробую..СПАСИБО, что поделились..
Здесь, вообще уникальные люди собрались, читаешь и радуешься, что не всё так серо и прозаично в жизни.., что не всё потеряно. Очень рада, что нашла этот сайт и вас всех hearts Бывала на многих сайтах, но не цепляло, а тут зарегистрировалась сразу же и осталась)))
Я не любительница писать, но сейчас захотелось высказаться. rose2
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 30.03.2016, 10:11 | Сообщение # 1224
Ведающая
starfoks, присоединяюсь к приветствиям :) Теперь понятно, почему Ваш лис у меня дня два уже маячит перед глазами. ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Armata Дата: Среда, 30.03.2016, 10:11 | Сообщение # 1225
Ищущая
starfoks, с возвращением! Я с вами еще не знакома, но когда попала на этот форум, прочитала "Посиделки" с самого начала и отметила для себя ваше исчезновение и даже пожалела об этом. Вы вернулись - я искренне рада! :)
 
ВЫПЬ Дата: Среда, 30.03.2016, 10:11 | Сообщение # 1226
Интересующаяся
starfoks,благодарю Вас!Значит сегодня ночью опять позову их и будем общаться,сегодня целый день крутится в голове кличка собаки,причем совершенно не знакомая.А у меня в силу специфики профессии (ветеринария)этих кличек в памяти тьма тьмущая.Движения с птичкой повторяются сами собой.На улице и в доме.А вот почему собака с лисичкой держались все время позади меня с левой стороны?Ведь ни разу не обогнали,не зашли рядом,только позади и птичка моя вперед не залетала,только над головой и подо мной.Модераторов мы очень попросим,чтобы разрешили,ведь нас таких много!Ваша Выпь. flower flower1 flower


получу-все,что хочу!
 
Kiara Дата: Суббота, 09.04.2016, 11:05 | Сообщение # 1227
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Привет.
Вопрос такой. Можно ли писать руны или рунные ставы человеку, который только начинает изучать руны?
И существует ли став для отвода глаз от помещения?

Спасибо


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Lidika Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:15 | Сообщение # 1228
Клан Селун
Совершенная
Kiara, для начала нужно теория, а только потом практика.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Kiara Дата: Суббота, 09.04.2016, 12:23 | Сообщение # 1229
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Lidika, Ну я так и подумала в общем-то. Просто в некоторых источниках пишут, типа не парьтесь, сразу начинайте работать:)


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Xomyak Дата: Понедельник, 11.04.2016, 10:15 | Сообщение # 1230
Ведьма
Постигающая
Всем привет! Нужен Ваш совет. 2 дня ставлю на мужа став снотворное, + чистка черной свечей,( знаю, что растущая, но время не терпит). Он спит, а я вижу калейдоскоп рун перед глазами, это все уже 2е суток!!! Некоторые запомнила, куда можно выложить картинки, для помощи в расшифровке?
Понимаю, что они пытаются мне что-то сказать...

Добавлено (11.04.2016, 10:15)
---------------------------------------------
Диагностику делала, став подошел.

 
Lidika Дата: Понедельник, 11.04.2016, 13:50 | Сообщение # 1231
Клан Селун
Совершенная
Xomyak, после 00.00 можно и на растущей, я бы в три ночи делала даже. Давайте ваши руны сюда, посмотрим.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Xomyak Дата: Вторник, 19.04.2016, 11:14 | Сообщение # 1232
Ведьма
Постигающая
Lidika, с рунами разобралась, сначала думала скандинавские показывают, а нет.. Опять славянские :D была руна соул, когда стала смотреть, угол написания др., открыла слав. Руна-сила, она более прямо пишется, потом Тайваз, она и тут и там одинаковая.
Вот это сочетание ни как не могу расшифровать...

Добавлено (19.04.2016, 11:14)
---------------------------------------------
Став снотворное очень понравился!!! На муже и на детях работает!!! В дни акций помогал, 5 мин и все спят!!! ^_^

Прикрепления: 6620957.jpg (18.6 Kb)
 
Фреда Дата: Среда, 27.07.2016, 21:59 | Сообщение # 1233
Ведьма
Ведающая
Девочки, доброго времени суток flower1

Хотелось бы узнать ваше мнение о таком рунном ряде.
На что именно тут акцент? Защита и подпитка финансовой(материальной) составляющей?

Кано - Феху-Альгиз - Кано

Все руны прямые. dream




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 27.07.2016, 22:01
 
Lidika Дата: Вторник, 16.08.2016, 16:19 | Сообщение # 1234
Клан Селун
Совершенная
Фреда, Феху здесь скорей говорит о благоприятных обстоятельствах для зарабатывания, как символ роста заказываемого, Альгиз защита и препятствие для различных "вторжений" и кирпичей, падающих на голову, эта руна предупредит, если что, а вы, вовремя среагируете. Кано это усиление рунескрипта, одновременно служа и энергией творчества, нужного для поставленной задачи, притягивая стабильность и сжигая лишнее, чужеродное.

Даже нарисовав эти руны, видно, что став похож на стрелу :) или ракету, с ускорением.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Среда, 17.08.2016, 09:04 | Сообщение # 1235
Ведьма
Ведающая
Lidika, спасибо! flower

А мне Кано тут как зеркало виделась dream


 
Acapulko Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:37 | Сообщение # 1236
Ведьма
Постигающая
Всем привет flower1 недавно мной был опробован руна став Журналист , хорошо подошёл и сработал на ура cool


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Маргаритка Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:25 | Сообщение # 1237
Начинающая
моя подруга тоже очень хвалила


phDtM
 
zanoza Дата: Вторник, 03.01.2017, 15:44 | Сообщение # 1238
Ищущая
Acapulko, Вы с рунами работаете?
 
Acapulko Дата: Вторник, 03.01.2017, 22:22 | Сообщение # 1239
Ведьма
Постигающая
zanoza, flower1 нет , но очень интересует, став мне понравился и я испробывала. У рунные ставов очень много что надо соблюдать, по этому только изучаю в книжках. Да и то иногда каша в голове происходит _


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Вторник, 03.01.2017, 23:46 | Сообщение # 1240
Ищущая
Acapulko, Меня тоже руны интересуют, очень даже. Книг нет, теорию изучаю по форуму. По отзывам практиков, но у меня не очень -то запускаются. Были ошибки.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: