Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
always-me Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:07 | Сообщение # 261
Клан Селун
Мудрая
NataliaSib, как вариант, можно использовать "защиту в пути":
Она для водителей, но, думаю, что с оговором можно ее и на посылке нарисовать. Хуже от ее применения не будет. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Lilena Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:56 | Сообщение # 262
Спящая ведьма
Любопытствующая
Девочки, а кто знаком со славянскими рунами, Аз, Буки, Веди.... по книге Евгения Тихонова (Тихомирова) слова-лекари. Что думаете?
Скопировать не могу рисунки,там и подробная система работы с ними расписана:38 слов-лекарей
Слова-лекари могут действовать в трех направлениях:
Изменять человека.
Изменять обстоятельства вокруг вас.
Влиять на здоровье.
Слова-лекари, которые помогут, если вам нужно изменить себя
: Аз – Начало всему
Это слово-лекарь поможет вам: преодолеть страх (или его разновидности: смущение, тревожность, мнительность), справиться с пассивностью или ленью
сделать первый шаг на пути к переменам к лучшему в своей жизни
Применяйте его:
перед началом любого важного дела, перед посещением врача, при подготовке к важной встрече
Время проведения
Лучшее время для проведения ритуала с этим словом-лекарем – вечер (лучше непосредственно перед засыпанием) перед днем, когда вам понадобится помощь данного слова-лекаря. Непосредственно перед важным делом (встречей, посещением врача) достаточно повторить несколько раз слово, тем самым активируя его вибрацию.
Созерцание
В течение 1–2 минут пристально рассматривайте рисунок или восстановите изображение слова в своей памяти.
Повторение
Повторите название слова-лекаря 9 раз. Произнося слово, думайте о той ситуации, в которой вы бы хотели получить помощь этого слова.
Настрой
Представьте себя идущим по широкой ровной дороге. Ощутите твердую почву под ногами и уверенность в каждом своем шаге.
Выйдите на просторную равнину. Подставьте свое лицо свежему ветру.
Сделайте глубокий вдох, поднимая руки в стороны (это можно сделать мысленно). Задержите дыхание на 5 секунд. Медленно выдохните, опуская руки. Повторите упражнение 2–3 раза.
Мысленно четко произнесите: «Аз дает мне силу!»
Ну и так по всем трем направлениям......


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Lidika Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 19:33 | Сообщение # 263
Клан Селун
Совершенная
Lilena, о какая прелесть, давайте тему откроем, здесь же на форуме Рунология, я с удовольствием прочту, да и другим пригодится. Одна букова - одно сообщение, что думаете?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:54 | Сообщение # 264
Ведьма
Постигающая
Девочки, я в рунах новичок, но хотела бы попробовать использовать став для разрешения одного вопроса. Подскажите существует ли какая-нибудь формула для разрешения ситуации в любви. Нужно внести ясность. Отношения сейчас очень кризисные, гармония утеряна. Хотелось бы понять, что это просто кризис временный или уже ничего не стоит исправлять. Уже запуталась совсем, и оставить никак и вместе плохо. Может привязки мешают. Может есть какой-нибудь став подходящий, чтоб если мое, то со мной бы осталось, а нет, так все бы и распалось? Буду благодарна за подсказку. :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
clan_selune Дата: Среда, 12.11.2014, 07:03 | Сообщение # 265





Anastasia, Прежде чем использовать став, лучше всего провести диагностику или на Таро или на рунах.
 
Anastasia Дата: Среда, 12.11.2014, 16:43 | Сообщение # 266
Ведьма
Постигающая
Селена, диагностику на наличие негатива или просто расклад на перспективу отношений? Или оба сразу? flower1


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Среда, 12.11.2014, 16:55 | Сообщение # 267
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, да, можно сделать диагностику, но каждого по отдельности. А по готовым формулам там также, если к примеру формула нравится, но вы сама сомневаетесь, то также делаем диагностику подходит ли данная формула для конкретной задачи или нет. Потому как нет одинаковых людей, одинаковых решений, кому-то подходит, а кому-то и мимо кассы, значит выбираем следующую. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lilena Дата: Четверг, 13.11.2014, 13:56 | Сообщение # 268
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, конечно, я с удовольствием внесу хоть какой-то свой вклад, только тему не знаю как открыть. А знаете, может всю книгу в библиотеку можно выложить?


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
belka Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:05 | Сообщение # 269
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте, прошу прощения за глупый вопрос, но подскажите ,пожалуйста, как делать рунный став - Непрогляд ? Попыталась в интернете почитать- не очень разобралась.
 
Lidika Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:57 | Сообщение # 270
Клан Селун
Совершенная
belka, не от того что вредничаю или еще какая-то не правильно понятая мысль, прочтите теорию, вам это действительно нужно.
Руны очень прямые, а северные боги суровы. Как пишут в сети, что называется в общих чертах, так и рисуется как показано, целиком, так и оговаривается. Можно на копирку перевести и тоже будет толк.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
dms777 Дата: Среда, 03.12.2014, 08:26 | Сообщение # 271
Начинающая
Здравствуйте друзья! У меня такой вопрос: Есть защитный амулет из кожи с рунескриптом "Турисаз-Тэйваз-Турисаз", ношу как кулон на шее. Можно ли параллельно носить другой рунескрипт, на здоровье и удачу, например в виде браслета? Не будут ли они друг другу "противодействовать"? Если можно, то посоветуйте рунескрипт, сочетающий в себе Здоровье, успех и прочий позитив... :) Спасибо.
 
Lidika Дата: Среда, 03.12.2014, 10:50 | Сообщение # 272
Клан Селун
Совершенная
dms777, и вам, долгого! По поводу вашего вопроса - вам нужно самому выбрать что-то готовое, по типу нравится или не нравится, интуитивно. Но, я не в курсе, когда вы оговаривали защиту, допустили ли вы фразу на собственное колдовство? Как бы не пришлось переделывать зарядку талисмана. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
dms777 Дата: Среда, 03.12.2014, 11:33 | Сообщение # 273
Начинающая
Lidika, эмм... посыл был приблизительно такой: "защита от всякого зла, врагов и их козней, плохой энергетики, злых людей и животных"... Как-то так вроде. Про "собственное колдовство" не припомню...)
 
Staurum Дата: Среда, 03.12.2014, 22:28 | Сообщение # 274
Начинающая
мне надо для чистки- меня подвязали на кладбище и отсюда хромает энергетика. но желательно с разбором по составлению или просто если можно- строчно. и что-либо для усиления и принудительного набора энергии.

Для начала прочтите Правила. п.2.2. Игнорирование заглавных букв в начале предложения.


Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 24.01.2015, 07:53
 
clan_selune Дата: Четверг, 04.12.2014, 07:29 | Сообщение # 275





 
NataliaSib Дата: Четверг, 04.12.2014, 19:22 | Сообщение # 276
Ищущая
Доброго всем времени суток!Захотелось поделиться с Вами замечательным событием(в моем понимании)-я закончила изготовление собственных рун!Теперь осталось их активировать и можно приступать к знакомству.Я просто счастлива от проделаной работы.Надеюсь,что удастся контакт с ними наладить.Тянет меня отчего-то к рунам сейчас.Хотя,поживем-увидим. :)
 
starfoks Дата: Вторник, 09.12.2014, 19:52 | Сообщение # 277
Ведающая
Здравствуйте дорогие ведьмочки!!! Я приобрёл три вида рун: классические карты, деревянные руны, и камни из розового кварца. Карты я немного раньше освятил, а камни и дерево недавно, на полнолуние. Отнёсся я к освящению очень серьёзно. Делал на полнолуние. Во время освящения, на меня что то снизошло, во мне появилась энергия, голос стал торжественным и глубоким, и большая радость и чувство что я делаю что то правильное. А после обряда я Одину станцевал на последок какой то дикий танец. Потом сутки носил с собой мешочек с камнями и деревом. А потом я вытащил себе 3 руны из камня, руну из дерева и руну из карты. Прикольно так получилось В общем все трое пообещали мне хорошую жизнь. А можно задать вопрос. Как можно узнать руну своего рождения?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 09.12.2014, 22:01 | Сообщение # 278
Клан Селун
Совершенная
starfoks, приветствуем! Как вы чУдно освятили инструменты smile .
По поводу руны рождения загляните в Библиотеку, раздел руны, там была статья.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
belka Дата: Вторник, 09.12.2014, 23:13 | Сообщение # 279
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девушки, прошу у вас помощи! Нашла в интернете рунный став непрогляд, прикрепляю картинку, скажите, пожалуйста, он ли это? Главная моя цель- защита жилища, пойдет этот став?
Прикрепления: 4681723.jpg (10.7 Kb)
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 09:47 | Сообщение # 280
Ведающая
[quote=Lidika;15408]По поводу руны рождения загляните в Библиотеку, раздел руны, там была статья.[/quote]

Да нет, освятил я их правильно, расклад сделал по своему.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: