Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
clan_selune Дата: Среда, 08.10.2014, 13:55 | Сообщение # 241





ostara, Тейваз-Соуло-Уруз авт. ОШ
для победы в соревнованиях, правда на себе я не пробовала.
 
ostara Дата: Среда, 08.10.2014, 14:33 | Сообщение # 242
Ведьма
Ведающая
Селена, спасибо! rose Но мне что-то страшновато так сразу, непроверенный став использовать. Я пока просто запомню его, на будущее :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 08.10.2014, 14:52
 
Lidika Дата: Среда, 08.10.2014, 15:07 | Сообщение # 243
Клан Селун
Совершенная
ostara, вы для начала на бумажке напишите, это как проба пера. Походите несколько дней, поймете ваше или нет.
Так, если на формулу смотреть, то она неплоха. Пробуйте писать её по правилу ABC, где первой пишеться B, второй A и третья C.
Это я для чего написала, чтобы вы знали что делаете, но нужно знать хотя бы значение рун, что они представляют в формуле и что будут делать в заклятии.
Ещё подробней? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Среда, 08.10.2014, 15:54 | Сообщение # 244
Ведьма
Ведающая
Lidika, Селена, девочки smile да нет, спасибо, все ясно! Хорошо, попробую ее сначала испытать cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 08.10.2014, 15:56
 
clan_selune Дата: Среда, 08.10.2014, 16:16 | Сообщение # 245





ostara, Это мной формула не опробована, но очень многие ей довольны. По значению рун вроде все правильно, то есть направленность именно та, которую вы ищите.
 
NataliaSib Дата: Среда, 08.10.2014, 19:02 | Сообщение # 246
Ищущая
Селена и все остальные девочки!Я просто в восторге от нашего сайта!Простите,но не могла удержаться,чтобы не написать(хотя может и не в тему).Как не открою сайт,так обязательно то что мне нужно там нахожу(хотя может и не для меня специально написано,но я об этом думала или искала что либо подобное).Вот и сейчас-прочитала вашу переписку о рунном ставе для спортивной победы и удивилась:как же этот став мне необходим.Мой сын играет в футбол и его команда все игры проиграла(6 из 10).Думаю,а что если попробовать этот спротивный став для них?Детки маленькие от 5 до 6 лет,играют с удовольствием и хотят победить.правда третер у них не очень,но думаю что хоть одной победы они достойны за старания,да и дух им поднять и чтобы интерес к игре совсем уж не пропал.Думаю попробую.У них как раз следующая игра в эту субботу :)

Добавлено (08.10.2014, 19:02)
---------------------------------------------
Селена, а не могли бы Вы для такого новичка как я сказать в какой последовательности эти руны писать?И еще мне их написать на чем?Можно на бумажке и сыну дать или как? dream

 
clan_selune Дата: Среда, 08.10.2014, 22:55 | Сообщение # 247





NataliaSib, Да можете написать на листочке и положить во внутренний карман сыну.
в таком порядке.
Прикрепления: 4606001.png (0.2 Kb) · 2051846.png (0.2 Kb) · 0187065.png (0.2 Kb)
 
ostara Дата: Суббота, 25.10.2014, 23:23 | Сообщение # 248
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
ostara, Тейваз-Соуло-Уруз авт. ОШ

Отписываюсь про эффект.
Действие отличное, плюс - дает сильный заряд энергии ^_^
Из минусов - по достижении результата ощущался некоторый энергетический спад (но тут не уверена, только ли это после прекращения действия става, то ли то, что это период выпал на черную луну, а у меня всегда в этот период наблюдается сильный энергетический спад)
Оговаривала действие на неделю, с постепенным возрастанием эффекта до нужной даты и один день на ослабление, до полного прекращения действия.

Селена, еще раз огромное Вам спасибо!
rose2 rose2 rose2


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 25.10.2014, 23:24
 
always-me Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:34 | Сообщение # 249
Клан Селун
Мудрая
ostara, Селена, я тоже собираюсь использовать эту формулу, напишу о результатах.


༨་ ༊ ꧂
 
NataliaSib Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 05:31 | Сообщение # 250
Ищущая
Уважаемая Селена, воспользовалась вашей формулой.Она сработала,правда прошло немного больше времени,чем я думала.Хотя я понимаю сейчас,что так и должно было быть,что это не волшебная палочка-взмахнул и желание исполнилось dream Победа все таки была и радость в глазах сына от этого тоже.Спасибо большое за помощь. flower1 flower1 flower1
 
ostara Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:36 | Сообщение # 251
Ведьма
Ведающая
Девочки, помогите разобраться glasses
Что-то в последнее время тянет на практику с Рунами, просто голод какой-то информационный начался, читаю все подряд по этой теме, много интересных ставов нашла для себя в нашей Копилке и Библиотеке flower
В связи с этим вопрос: сколько одновременно ставов можно ставить на себя и/или кролика, чтоб было на пользу, а не во вред?
И еще: ведь наверное есть ставы, которые друг другу как-то могут противоречить (не по сути, а именно по рунам, в них входящим), и как это понять?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 03.11.2014, 17:37
 
clan_selune Дата: Понедельник, 03.11.2014, 17:56 | Сообщение # 252





ostara, Я могу сказать, что лучше начать с одного става, а там будет видно. Но если вы, например, уже поставили на себя (кролика) один став и вдруг появилась необходимость сделать еще один и нет времени ждать, то при нанесении второго става нужно сделать оговорку, что "
Цитата Селена ()
данный став будет работать без помех на работу других ставов, активированных на мое благо.
"
На счет ставов, которые могут противоречить друг-другу, может девочки объяснят. flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:18 | Сообщение # 253
Клан Селун
Совершенная
ostara, эти вещи решаются оговорами или намерением. Когда будете составлять, так и оговорите, что рунные формулы действуют сообща, не мешая и не разрушая работу друг друга.
Пусть это будет исписанная "простынь" поначалу, потом методом исключения лишнего будет появляться краткость и конкретика. Северные боги суровы, сюсюканий не любят. Все приходит с практикой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 03.11.2014, 21:06 | Сообщение # 254
Ведьма
Ведающая
Lidika, Селена, спасибо Вам разъяснения, все поняла! rose2 hearts


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:18 | Сообщение # 255
Клан Селун
Совершенная
ostara, надеюсь это не одномоментные приворот и отворот к примеру :D , и не наказание врагу с привлечением к нему достатка также в одном флаконе?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 03.11.2014, 22:50 | Сообщение # 256
Ведьма
Ведающая
:D Lidika, нет, все на женскую привлекательность, просто разные dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:28 | Сообщение # 257
Клан Селун
Совершенная
Цитата ostara ()
все на женскую привлекательность, просто разные

Тогда я, спокойна. dream

На всякий случай - изготовление рун - подсказка в картинках:


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
lasurnaya Дата: Вторник, 04.11.2014, 13:00 | Сообщение # 258
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
подсказка в картинках:

На днях хотела себе набор рун купить. Глядя на подсказку в картинках возникло желание изготовить самой. Уже возникли мысли: зачем покупать, если камешков на каждом пляже любого цвета и формы. :)


Лазурная
 
Scorpy Дата: Вторник, 04.11.2014, 18:29 | Сообщение # 259
Ведьма
Постигающая
Lidika, а у Вас картинки тоже заряжены, как и виссы? flower Посмотрела и, как lasurnaya написала, захотела изготовить набор сама! ;) Хотя у меня есть любимый мой набор Рун из камня, но картинки очень призывно выглядят! rose
 
NataliaSib Дата: Четверг, 06.11.2014, 21:07 | Сообщение # 260
Ищущая
Уважаемые ведьмочки,хочу попросить у вас помощи.Может кто подскажет рунный став.Хочу отправить маме небольшую посылку.Хочу чтобы она дошла быстро и чтобы ее не требушили как селедку на заводе,а то,честное слово-все мои посылки трясут так буд-то я наркотики пересылаю unhappy Все мои коробки разодраны и посылки в мешках от почтампа приходят.Хочу мамочку порадовать к новогодним праздникам небольшим подарком.Может кто поможет.Заранее благодарю всех. smile
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: