Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
starfoks Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:02 | Сообщение # 201
Ведающая
Впервые в своей жизни я сделала ритуал освящения рунической формулы. Удивительно. Я чувствовала внутри себя праздник, светлость, таинство и торжественность. А в конце, хоть Один и Бог Скандинавии, я ему такой зажигательный восточный танец подарила, и эх! ... Девчонки, а ведь мне всё это нравится. Примите меня в ведьмы? О вспомнила. Как то мне соседка сделала порчу. И я два года маялась, не зная что со мной. А потом, я с мамой разговорилась, и мама отвела меня к ведьме. Семь дней я выполняла всё, что мне говорилось. И вот я говорю этой ведьме, а возьмите меня в ученики. А перед этим, я уже стала почитывать всякие эзотерические книжечки. И знаете, что мне она сказала? Ты - светловолосая, тебе нельзя. Тебе легко сделать. Вот если бы ты была черноволосой...
Ну так что девчонки, ответьте, разве не бывает светлых ведьм?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
CTV Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:16 | Сообщение # 202
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер. Что-то у меня дальше Феху не идёт. Только прописала её - дачу недостроеную подарили, ипотеку пришлось брать, бывший муж умер, его родня у наших детей пытается квартиру отобрать. И всё в течении месяца. Даже боюсь другие руны прописывать.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Четверг, 07.08.2014, 22:56 | Сообщение # 203
Клан Селун
Совершенная
CTV, прямо точно Феху описали. Теперь чтобы со всем справится Уруз нужен. unhappy


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Четверг, 07.08.2014, 23:06 | Сообщение # 204
Ведьма
Постигающая
Попробую, посмотрю, что получится. Я такими темпами года 2 их прописывать буду :o


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Пятница, 08.08.2014, 10:17 | Сообщение # 205
Клан Селун
Совершенная
CTV, может одна руна - три дня максимум? _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 12.08.2014, 18:42 | Сообщение # 206
Ведающая
Lidika, я не много смущена происходящим. Я очень серьёзно отношусь ко всему за что берусь, и очень дотошна в изучении, особенно если это нравится. У меня есть свободное время, и я можно сказать сутками изучаю руны. Причём руны открывают самое сакральное+медитация. Каждый день бытие открывает мне тайну познания, можно сказать пропасть не столько знаний а ОСОЗНАНИЯ МИРА. Всё это хорошо и прекрасно! Но меня смущает, что предсказания на рунах - у меня не на первом месте. Меня очень сильно интересует боевая магия. В интернете не так уж и много об этом информации. Что вы можете мне подсказать по этой теме. Что вообще известно о боевой магии? И сильно интересуют рунические формулы и ставы, особенно защитные ставы. Ну как раз здесь об этом материала много, а вот боевая магия? И чего она меня тянет? Зачем она мне нужна? А ведь надо.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 12.08.2014, 20:59 | Сообщение # 207
Клан Селун
Совершенная
starfoks, предсказания по рунам, руны настолько многогранны, что предсказания в принципе это самая малая часть из всей северной традиции, они, знаки намного больше из себя представляют, вы это поймете.
Не удивлена вашим интересом боевого искусства :D , народ севера был готов ко многому, проживая в суровых условиях и потому угроза с Севера для них действительно реальна.
На кого собрались нападать? Я рекомендовала бы форум УМТ, для начала, потому как развиваться надо всесторонне, так значительно легче усваивать и запоминать материал, одновременно применяя его на практике.
Обязательно нужна теория, толку будет больше, рекомендую книги ведьмы Фрейи Асвинн, она хорошо пишет про руны. И, обязательно Л. Кораблев.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 12.08.2014, 21:13 | Сообщение # 208
Ведающая
Lidika, ни на кого нападать я не собираюсь, но вот и сама защищаться не умею :(
Иду на форум УМТ. Спасибо большое!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Вторник, 12.08.2014, 22:09 | Сообщение # 209
Клан Селун
Совершенная
starfoks, защищаться начните с Альгиз. Для вас уже не обязательно рисовать её на себе или чем-нибудь. Просто визуализируйте её каждое утро, ваше тело и голова это ствол руны, руки воздвигнутые к небу - боковые "ветки" руны. Активация у каждого своя, ну вы в курсе, только личным опытом и контактом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 13.08.2014, 09:29 | Сообщение # 210
Ведающая
Спасибо Lidika. Альгиз одна из самых мощных защит, я обязательно попробую!
Сегодня долго не спалось, чистила себя от нечего делать. Давно не чистилась, и какая то программка уже появилась. Убрала. Только собралась спать, вдруг из пространства материализовалась руна Райдо. Она была золотого цвета. Она поворачивалась с одной стороны в другую, покачивалась, а потом плавно опустилась в солнечное сплетение, после чистки солнечное сплетение было как солнце, и Райдо с таким удовольствием уселась там. Хорошо, что есть такие люди с которыми я могу поговорить об этом. В моём окружении таких нет, молчу чтоб психом не назвали. :D


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 13.08.2014, 16:24 | Сообщение # 211
Клан Селун
Совершенная
starfoks, да, здесь, в "нашем доме" можно говорить о многом. И, да, Руны - это ваш путь, единственная подсказка все что связано с Манипурой ( волей) должно быть подконтрольно вам, это также ещё и астрал, поэтому только по Вашему желанию.
Вы получили свою защиту, защиту в пути, вы получили свой поток, теперь нужно научится отслеживать малейшие изменения этого потока, и научится увеличивать скорость движения по своей воле, поскольку вибрации этой руны, вы научились воспринимать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 13.08.2014, 19:38 | Сообщение # 212
Ведающая
Мммм... Думаю что пойму всё сказанное в процессе. Сходила на УМТ. Сам УМТ пройденный этап. А вот защита огнём - песня. Я думаю, что я огенный маг.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Рыська Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:34 | Сообщение # 213
Начинающая
Уважаемые практики, помогите пожалуйста! С рунами начала тесное знакомство недавно и вот неделю назад приснился сон интересный, про руны, были там какие-то книги, люди, знаки, точно сон сам не могу уже вспомнить, а вот проснулась со звучащими в голове рунами "Эйваз - Тэйваз - Турисаз" - помогите разгадать сон, а то я уже запуталась, пытаясь понять что это значит _ flower
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.08.2014, 20:10 | Сообщение # 214
Клан Селун
Совершенная
Давайте для начала певедем руны в числовые значения, это будет 13; 17 и 3, что в сумме нам дает развитие интереса 33. Далее 33-24 это число рун вообще получаем 9, в принципе число Одина, в виккианской системе число Богини и руна Хагалаз, что означает: "Время перемен, бесконтрольных событий, нарушений планов и слома привычного порядка. Жизнь повернулась неожиданным ракурсом. Вас «несет» куда-то поток обстоятельств". А также это руна Ведьмы smile

Вот что пишет о ней эриль, Олег Синько:
Крайне непростая и очень сильная Руна. Применять осторожно! Сильнейший оберег — изгоняет духов, полтергейст, фантомов, различные подсылы и защищает от психологического влияния извне. Работает как сильнейший энергетический вихрь, как наждачная бумага, срывающая все чужеродное. Однако Хагалаз еще активно привлекает в жизнь нечто новое, помогает вырваться из замкнутого круга неудач и позиции «жертвы». Только вот новое — всегда неожиданное, бесконтрольное, разрушающее привычное и обыденное, в том числе и ваше привычное отношение к себе и жизни.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Вторник, 26.08.2014, 08:29 | Сообщение # 215
Ведающая
Lidika, спасибо за информацию. Я ведь не знала, что за каждой руной не просто так прикреплено число. Очень интересно!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Геба Дата: Среда, 27.08.2014, 20:52 | Сообщение # 216
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, кто знает, подскажите. Мне нужен руностав для дома. Не просто защитный - такие есть. Нужно чтобы определенные люди заходить в мой дом побаивались. Чтобы чувствовали себя в нем неуютно и тревожно. Может кто пробовал такое делать?

Добавлено (27.08.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Кстати, я ранее спрашивала совета по остановке небольшого кровотечения (длинная менструация). В итоге поставила Иса, Перто, Дагаз. (заморозка, гинекология, и обретение равновесия). Через день все наладилось. Может кому-то пригодится :)

 
always-me Дата: Пятница, 29.08.2014, 18:24 | Сообщение # 217
Клан Селун
Мудрая
Цитата Геба ()
определенные люди заходить в мой дом побаивались. Чтобы чувствовали себя в нем неуютно и тревожно

Я не пробовала, но мне кажется, это в оговоре к защитному ставу для жилища нужно указать, конкретно что, как и кто.

Цитата Геба ()
Иса, Перто, Дагаз

Спасибо, что поделились. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Ellenna Дата: Пятница, 29.08.2014, 19:03 | Сообщение # 218
Спящая ведьма
Любопытствующая
Добрый день. Хочу сделать себе руны. Из дерева наверное, на даче дубок растет. хочу попросить у него веточку. Прочитала в интернете противоречивую информацию. Пишут что отрезать ветку у дерева нельзя, надо искать сломанную уже.
И еще кто то пишет что надо красить руны акриловой краской( тогда какой цвет выбрать?), а в одном месте даже написано что лучше собственной кровью :o
Девочки, из чего вы делали, и как им жизнь давали?


Я любима и счастлива и здорова. у меня хорошие дети.

Самый хороший учитель в жизни это опыт. Берет правда дорого, зато объясняет доходчиво.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.08.2014, 21:31 | Сообщение # 219
Клан Селун
Совершенная
Ellenna, я у мастера заказывала, с моими дополнениями, из двух видов дуба.
Странно, первый раз такое слышу, что нужно уже мертвое дерево smile , это наверное чтобы анестезию дереву не делать, а по существу вопроса, из живого.
Надо подойти к дереву, поприветствовать, рассказать свою просьбу, для чего, и не для баловства ради, для дела, отрезать ветку и оставить что-то дереву то, монетки, хлеб. Закон равновесия, что-то взял, значит дай.

По поводу рисования, можно и акрилом, можно хоть лаком для ногтей, у меня вырезаны, и заряжены не только энергией мастера, моей, Солнцем и Луной, и такие говорящие, что на сегодняшний день, к примеру, кровью их освящать было бы лишним what


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Суббота, 30.08.2014, 06:28 | Сообщение # 220
Клан Селун
Мудрая
Ellenna, я один из наборов делала из березы. У нас в магазинах для рукодельников продаются готовые нарезанные кружочки из ее ветки. У меня выжигатель с плоской длинной пластинкой, очень удобно для нанесения тонких ровных линий рун на деревянную поверхность. Где-то на форуме выложено фото того набора.
И еще из серебра, меди, бронзы делаю, отливка или сплав, но то больше частью отдельные руны или формулы. (Работа с металлами - это вроде как хобби. dream )

Ну и, конечно, сам процесс - это целый ритуал, включая и подготовку, и непосредственно нарезку рун, и их активацию.


༨་ ༊ ꧂
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: