Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
starfoks Дата: Суббота, 30.08.2014, 09:17 | Сообщение # 221
Ведающая
Девочке, нужно сдать экзамен, какие самые действующие руны можно применить?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Дашенька Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:28 | Сообщение # 222
Начинающая
Девочки добрый вечер, подскажите в Ставе Золотой ключик Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная) это значит читать наоборот?
 
MarkiZza Дата: Суббота, 30.08.2014, 22:43 | Сообщение # 223
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Дашенька, это значит рисовать зеркально. Здесь Соуло зеркальная, остальные прямые. Всего 6 рун в ставе.

Добавлено (30.08.2014, 22:43)
---------------------------------------------
starfoks, вот кстати можете попробовать этот же став на экзамене. Став Золотой ключик (автор Banshi). Поищите его


Всё не так, как кажется...

Сообщение отредактировал MarkiZza - Суббота, 30.08.2014, 22:44
 
starfoks Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:58 | Сообщение # 224
Ведающая
MarkiZza, спасибо громадное за совет!!!

Добавлено (31.08.2014, 15:58)
---------------------------------------------
И всё равно не поняла как Соулу рисовать зеркально, как не рисуй - одинаково ведь?



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
MarkiZza Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 16:49 | Сообщение # 225
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
starfoks, нет, не одинаково. Вот, я вам ее в ставе выделила красным.
Прикрепления: 5635358.jpg (5.1 Kb)


Всё не так, как кажется...
 
starfoks Дата: Понедельник, 01.09.2014, 09:05 | Сообщение # 226
Ведающая
MarkiZza, спасибо!!! Поняла.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
IriS Дата: Понедельник, 08.09.2014, 00:11 | Сообщение # 227
Ведьма
Постигающая
Доброго времени суток всем :) !
Надеюсь на помощь и советы в составлении рунной формулы для лечения аллергических реакций (или стабильного удержания состояния ремиссии, т.к. заболевание хроническое).

У моей дочери уже давненько аллергия. Аллерген поливалентен - шерсть животных, птичий пух, пыльца амброзии...
Насколько я понимаю (поправьте, если ошибаюсь), немалую роль в возникновении аллергии может играть и психосоматика.

Читала материалы по рунам, что при лечении аллергии советуют применять руну Беркана, аллергического насморка – Ансуз пер., лечение печени и её дисфункций – Альгиз пер., Дагаз – укрепляет ЦНС, помогает при лечении затяжных болезней, в т.ч. психосоматических; Наутиз, Гебо – снимают различные интоксикации.

Уважаемые Ведьмочки-рунологи flower1 , рада была бы Вашим рекомендациям! glasses
Спасибо заранее!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
always-me Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:53 | Сообщение # 228
Клан Селун
Мудрая
IriS, у меня нет опыта в использовании рун для лечения, и поэтому не рискну давать советы. Я бы, наверное, еще попробовала поискать "общие" формулы, чтобы укрепить иммунитет, поднять энергетический потенциал и защитить от потери энергии.


༨་ ༊ ꧂
 
Селия Дата: Четверг, 18.09.2014, 13:07 | Сообщение # 229
Начинающая
Доброго всем дня! Уважаемые ведьмы, нужен ваш совет! Сделала расклад Рунический воск на наличие негатива на ребенке (он серьезно болен). Вот что выпало: 1ряд- Лагуз, Эйваз, Ансуз пер, Манназ пер. Тут мне все предельно ясно, очень точно все. 2ряд- Ингуз, Совуло. 3ряд- Манназ. С третьим тоже все мне ясно, но вот второй ряд..... просто теряюсь в догадках, никакого внятного толкования в голову не лезет(((( Знающие, опытные, подскажите, пожалуйста!
 
always-me Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:15 | Сообщение # 230
Клан Селун
Мудрая
Селия, доброго дня!
В раскладе Ингуз-Совуло - указывают на того, кто послужил причиной негатива. Судя по первому ряду расклада, в этом случае негатив есть, второй ряд - идет от мужчины или через мужчину, при этом Ингуз здесь может символизировать родственную линию. Также по сочетанию рун можно предположить, что вред нанесен ненамеренно.


༨་ ༊ ꧂
 
Селия Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:33 | Сообщение # 231
Начинающая
always-me, тогда все в точку, все сходится. Благодарю Вас)))

Добавлено (18.09.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Если позволите, спрошу совета еще по одному раскладу. Тоже на негатив, на моего мужчину. У нас очень сложные отношения, постоянно жена бывшая ему о себе напоминает, маячит на горизонте, он мечется постоянно туда-сюда, хотя с женой три года как разошлись.... вот решила разложить. 1ряд- Тейваз пер, Хагал, Феху, Иса. 2ряд- Гебо, Ансуз. 3ряд- Дагаз. Ну если с первым рядом все понятно, то остальное как-то не очень.... тем более руны-то неплохие стоят. Ненамеренно, в сердцах? А третий ряд, через что был негатив принесен... как тут Дагаз можно трактовать?

 
always-me Дата: Четверг, 18.09.2014, 18:49 | Сообщение # 232
Клан Селун
Мудрая
Селия, можно предположить, что бывшая не просто о себе напоминает, а хочет все вернуть, изменив настоящую ситуацию на противоположную (Дагаз в третьем ряду). Хагал в первом, Гебо во втором ряду - мишенью являются Ваши отношения.


༨་ ༊ ꧂
 
Селия Дата: Четверг, 18.09.2014, 19:03 | Сообщение # 233
Начинающая
always-me, да вот как-то и я об этом подозреваю... У нас все так хорошо было, он такой счастливый был, всем рассказывал, что у него наконец-то любимая появилась, мы столько планов строили совместных. А потом его как подменили в одночасье. Подробно описывать не буду, слишком долго все перемены перечислять... но это совсем другой человек, он меня как будто не видит и не слышит иногда, глаза сквозь меня смотрят, как стеклянные- ни пробиться, ни достучаться. Бросаю- начинает осаждать, давай все заново начнем, не могу без тебя. Возвращается, и через какое-то время все сначала. Не знаю, что делать, как чемодан без ручки- и нести тяжело, и выбросить жалко((
 
Lidika Дата: Четверг, 18.09.2014, 20:52 | Сообщение # 234
Клан Селун
Совершенная
Селия, добрый вечер!
Расклад на мужчину, как таковой негатива не выявил, это его проблемы, причем внутренние так влияют на поступки потерей энергии. Выглядит как результат несвоевременных поступков и действий, что конечно же оказывает влияние разрушения(скандалы с ором, крушение планов), в результате как замерзают - приобретение материальной собственности или сохранение (восстановление) старой любви или дружбы, т. е. собственности душевной.

По правилам расклада, если первая руна в первом ряду не являет собою символ негатива о котором вы договариваетесь с рунами в начале расклада, то нет смысла выкладывать второй и третий ряды.

А вот по ребенку, тут надо обратить внимание на то, что первой руной стоит Лагуз, любовная магия, вкупе с Эйвазом, и остальными - изменение сознания чтобы не слышать подсказок и не замечать преград, в смысле потеря честности и непредвзятости (вранье например).
Второй ряд - Ингуз, Соуло, у меня как-то в одном из раскладов показал мужчину, с положением в социуме, любящий плотские утехи, изменяющий жене, если смотреть на степень родства то получается что скорей всего папа был приворожен, перешло на ребенка, что подтверждает третий ряд(Манназ - мужчина).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Селия Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:06 | Сообщение # 235
Начинающая
Цитата Lidika ()
А вот по ребенку, тут надо обратить внимание на то, что первой руной стоит Лагуз, любовная магия, вкупе с Эйвазом, и остальными - изменение сознания чтобы не слышать подсказок и не замечать преград, в смысле потеря честности и непредвзятости (вранье например).
Второй ряд - Ингуз, Соуло, у меня как-то в одном из раскладов показал мужчину, с положением в социуме, любящий плотские утехи, изменяющий жене, если смотреть на степень родства то получается что скорей всего папа был приворожен, перешло на ребенка, что подтверждает третий ряд(Манназ - мужчина).

Тут немного обратная ситуация... Мужчина- мой бывший муж- очень меня проклинал, когда я ушла, может быть и воздействовать как-то пытался, я не знаю. Но от меня видимо срикошетило на детей, оба очень серьезно больны. Перевернутые Ансуз и Манназ тут в самом буквальном смысле- мой младший ребенок не говорит, вообще, и живет в какой-то своей реальности, предположительный диагноз- аутизм. Хотя до года развивался абсолютно нормально
 
Lidika Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:27 | Сообщение # 236
Клан Селун
Совершенная
Селия, теперь понятно, генеалогическая чистка, не хотела так писать.

Руна Соуло действует как Хагалаз, ну а Ингуз - ДНК.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Селия Дата: Четверг, 18.09.2014, 22:59 | Сообщение # 237
Начинающая
Lidika, чистка поможет?
 
Lidika Дата: Четверг, 18.09.2014, 23:12 | Сообщение # 238
Клан Селун
Совершенная
Селия, детям? Даже обещать не буду, вам поможет, а детишкам там надо в совокупности с врачами и развивающее что-то, как вспомогательное. Сама я не доктор, но так интуитивно пишу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Селия Дата: Пятница, 19.09.2014, 00:32 | Сообщение # 239
Начинающая
Lidika, ну с врачами-то само собой, сколько лет уже лечимся
 
ostara Дата: Среда, 08.10.2014, 11:31 | Сообщение # 240
Ведьма
Ведающая
Дорогие Ведьмочки rose2 , посоветуйте, пожалуйста, став для победы. Если точнее - то речь идет о спорте - вдохновение, энергия, и как результат - победа. Как-то так cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 08.10.2014, 11:32
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: