Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Lidika Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:10 | Сообщение # 101
Клан Селун
Совершенная
Цитата Анин ()
По фото. Обращалась за помощью женщина ( в годах) - нервы "сдали" смотреть как мучается довольно таки симпатичный, коренастый, скорее темный шатен, мужчина.

Нинуля - браво! Точно мучающийся мужчина, он на карте изображен собакой сидящей на цепи. Собака измучена такой собачьей жизнью.
Спасибо картам, не перестаю удивляться и любить этот инструмент!

Ириска, что могу вам посоветовать - для начала надо выяснить, что или кто для вас этот мужчина. Затем решить нужно ли вам ему делать отворот или отсушку, остуду - это для того, что не было повторов ситуации.
Для себя - чистка рунами, хотите на тело, хотите по фото, хоть на бумаге себя нарисуйте и нанесите формулы. Потом не забудьте сделать восстановление, так как чистка очень энергозатратна. И защита - опять же рунами, потом и домом, квартирой также займетесь, есть очень хороший став на защиту дома "Чистый домик для Бабы Яги".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AL Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:31 | Сообщение # 102
Начинающая
Добрый день, посмотрите кому интересно, ситуация такая: если в жизни женщины (женщины нашей семьи, по маминой линии) появляется мужчина, то у него моментально начинаются проблемы на работе и с заработком, началось от моей тетки маминой сестры, потом моя мама, двоюродная сестра, и ситуация всегда идентична, даже если рассмотреть ситуацию с мои бывшим любовником, сначала он был на коне, потом мы с ним сблизились, и все, все стало рушится, он и по сей день сидит без денег. И так со всеми, до нас хорошо, как только мы появляемся крах.

Тут недавно встречались с молодым человеком (в кафе посидели, поговорили, разошлись, не понравился он мне, не стала продолжать знакомство, похоже я ему понравилась) пишет, с работы уволили, ищет новую, я уже боюсь.

Если нужны дополнительные личные данные, все напишу в личку, для ясности ситуации. На дополнительные вопросы отвечу, пожалуйста, подскажите, что происходит? Откуда, если есть? Спасибо. ОС гарантирую.
 
AL Дата: Суббота, 30.11.2013, 20:23 | Сообщение # 103
Начинающая
Анин, от бабушки и идет(я так думаю, "Все счастье девки я ваше забрала" - ее слова моей маме и тёте, перед смертью самой. Бабушка моя была замечательной, любящей и любимой и просто обожаемой, самые лучшие воспоминания из детства это рядом с ними, с бабушкой и дедушкой, просто что-то в юности ее произошло о чем никогда не рассказывалось, но иногда проскальзывало, просто на тёте первой отразилось и цыгана она(бабушка) в юности любила, серьезно любила.


Сообщение отредактировал AL - Суббота, 30.11.2013, 20:27
 
luydji Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:49 | Сообщение # 104





ibiza-03,спасибо за обратную связь. Теперь понятно что змея пп это соперница, любовница.
Муж ваш стал смирный и покладистый(Медведь), благодаря вашему привороту (Черная карта)на мужа (Карта клиента). т.к. была угроза развала семьи (Источник Аисты пп), но итоговый квинт Развилка, все равно ваши пути расходятся, окончание отношений.
Дочь ваша под ударом, это точно.
В итоговых квинтах и в порче и в сглазе идут Аисты, это семья, поэтому поняла что это от семьи идет, теперь понятно откуда ноги растут.
А чем любовница занимается по жизни?
Сделаю вам еще один расклад, только в понедельник, надо дочь вашу тоже смотреть на негатив.
 
ibiza-03 Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:16 | Сообщение # 105
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата luydji ()
luydji
я в картах ничего не понимаю, спасибо за разъяснение. К окончанию отношений я морально готова, даже немного желаю уже этого, просто идти некуда. Не поверите любовница училась в педагогическом и даже два года работала в школе, но уже 5 лет работает заправщицей на автозаправке. Вот почему все окружение было удивлено таким его выбором (разница 19 лет).
Дочь меня очень волнует своим странным поведением, ищет болезни еще не родившемуся ребенку, может какое предчувствие. Не знаю, могла ли я притянуть какой-либо негатив этим приворотом? Я думала, что пострадаю только я. Спасибо вам. flower
 
Маринка Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:20 | Сообщение # 106
Ведьма
Ищущая
Цитата ibiza-03 ()
Видимо с мужем отношения никогда уже не наладятся, будет ли в моей жизни любимый мужчина?
Грозит ли сделанный мной приворот на мужа чем-то для моих детей? Если да, то как без особых потерь выйти из этой ситуации?

Устройте Вашему мужу ужин на двоих. Поставьте на стол две свечи- красную и черную, зажгите. Киньте на стол шарики или конфеты М@М. Ударяя красный шар и коричневый, между свечами произнесите то, что Вы хотите получить.
Этот ритуал очень действенный и не несет за собой негатива.

Добавлено (30.11.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Приворот снять нужно. Найдите аккуратный способ или обратитесь к специалисту, чтоб обратка не сыграла злую шутку.

 
luydji Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:19 | Сообщение # 107





ibiza-03, не волнуйтесь, разберемся, рассмотрим со всех сторон. В понедельник буду смотреть, скиньте мне в личку данные на дочь, на любовницу и на мужа. Хочу всех просмотреть, развяжем клубок. Да и мне практика отличная. Лучше начинаешь понимать значение и сочетание карт, когда обратная связь хорошая.


Сообщение отредактировал luydji - Воскресенье, 01.12.2013, 00:21
 
Ириска Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:45 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
Цитата Анин ()
Обращалась за помощью женщина ( в годах) - нервы "сдали" смотреть как мучается довольно таки симпатичный, коренастый, скорее темный шатен, мужчина.

Девочки, простите, я чуток запуталась. Приворот сделан не мне, а какому то мужчине, что бы я ему нравилась? А зачем это той женщине, если он и так мучался, ему еще и приворот сверху, перепутали?
Цитата Lidika ()
надо выяснить, что или кто для вас этот мужчина

а как выяснить, что это за мужчина? Судя по моей личной жизни мне могли сделать только отсушку на всех, ни кого не вижу и не замечаю, ночами рыдая в подушку.
Может ли мои неудачи с противоположным полом быть зеркальным отражением этой привязки? Мне бы еще узнать когда это было по времени, я б с ориентировалась по людям.

Добавлено (02.12.2013, 13:45)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
есть очень хороший став на защиту дома "Чистый домик для Бабы Яги"

спасибо, нашла его в инете, только не поняля до конца из каких рун он состояит, часть расшифровала, а дальше ступор. Ведь для лучшего действия рун при написании их нужно проговаривать.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:35 | Сообщение # 109
Клан Селун
Совершенная
Ириска, вам на любовь к нему, не сомневайтесь. Карты все верно говорят. Поэтому и не замечаете больше никого.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:48 | Сообщение # 110
Клан Селун
Совершенная
5428023, а ведь наша Анин все верно вам сказала.

Расклад Крест, оракул Лунный Свет:

Проблема - Сад пер.
Восприимчивость - Клевер пер.
Влияние - Букет пер.
Путь решения - Солнце пер.

Раздоры, разноголасия , сад перевернутый говорит о том, что уже идут жизненные затухающие процессы, потеря энергии, денег в результате наложения вредоносной программ (-ы, так как начинается пробой ауры обычно с маленькой порчи, а потом на ослабленного человека цепляется все подряд), нет защиты, из-за подклада. Ищите в саду, то есть на земле. Рекомендации - чистка и восстановление.

аленка, ваш расклад Крест, оракул Лунный Свет.

Проблема - Букет пер.
Восприимчивость - Книга прям.
Влияние - Кольцо пр.
Решение - Башня пер.

Ищите подарок от человека который действует на вас разрушающе в личной жизни, это может быть вещь даже просто затерянная среди ненужных или не применяющаяся, просто лежащая где-то, но все равно действие свое оказывает негативное. Ещё очень похоже на разрушающую вас связь. Потеря семьи, будто вы и семья ваша порознь.
Вы интуитивно чувствуете это влияние и поэтому читаете может быть молитвы, ещё какие-нибудь восстановительный практики. Это нужно делать и также отдалиться, изолироваться от этого человека.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natali_Ch Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:30 | Сообщение # 111
Интересующаяся
Хочу узнать, если на мне негатив. Кажется словно в последнее время иду поперек чёрной полосы, вроде нахожу выход, шагаю на белую, но может концентрация нарушена, потому обратно на чёрную иду. Есть у меня сомнения в одном человеке, кажется, словно она так и хочет, чтобы мне было плохо всю жизнь. Надеюсь что это просто разыгравшееся воображение, не хочу винить человека понапрасну. Заранее огромное спасибо!
 
Zulla Дата: Вторник, 03.12.2013, 03:04 | Сообщение # 112
Начинающая
Девочки, здравствуйте!
Если возможно, сделайте пожалуйста расклад "атака", на моего мужчину. В последние три месяца у него изменилось поведение, он ничего не слышит, по первому требованию бежит в бывшую семью, как на привези.
Максим 28.01.1976г.р.


Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!
 
аленка Дата: Вторник, 03.12.2013, 08:06 | Сообщение # 113
Начинающая
Lidika,
спасибо за потраченное время и силы! Мой ОС:
Цитата Lidika ()
Ищите подарок от человека который действует на вас разрушающе в личной жизни, это может быть вещь даже просто затерянная среди ненужных или не применяющаяся, просто лежащая где-то, но все равно действие свое оказывает негативное.

Только двое на ум приходят - бывший муж и бывший любовник. Вчера думала о подарках....если честно - ничего в голову не пришло. Можете подсказать, хоть что и от кого искать? От мужа подарки....не знаю. То, что куплено на мои деньги, но подарено им - это тоже считается подарком?
От бывшего любовника - тоже ничего в голову не приходит.
Цитата Lidika ()
Потеря семьи, будто вы и семья ваша порознь.

Есть такое. biggrin
В данный момент есть только дети и я, но оба бывших пытаются наладить связь

Цитата Lidika ()
Вы интуитивно чувствуете это влияние и поэтому читаете может быть молитвы, ещё какие-нибудь восстановительный практики. Это нужно делать и также отдалиться, изолироваться от этого человека.

И молитвы читаю, и разные практики использую.
Интуитивно склоняюсь все-таки к влиянию бывшего мужа - он был со мной гораздо больше по времени и крови мне попортил также значительно больше. Я в правильном направлении мыслю?

Еще раз - спасибо!

Добавлено (03.12.2013, 08:06)
---------------------------------------------
Lidika,
А еще у меня большие сомнения по поводу сестры. У нее такая зависть ко мне и какое-то желание быть лучше меня и иметь больше, чем имею я, что иногда даже общаться не хочется.



Жизнь прекрасна!
 
аленка Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:49 | Сообщение # 114
Начинающая
Цитата Анин ()
Мужчина, красавцем не назову, но улыбка сногсшибательная. Подарок - что-то на руку, похоже на браслет (может часы). Он не виноват в целенаправленном, он сам несет разруху.


Есть такое. Один из первых подарков бывшего любовника. Золотой браслет. Сломался пополам больше года назад. Лежит где-то в шкатулке. Выбросить? Этим я все, что с ним связано было, уберу?


Жизнь прекрасна!
 
Lidika Дата: Вторник, 03.12.2013, 15:13 | Сообщение # 115
Клан Селун
Совершенная
Цитата аленка ()
Есть такое. Один из первых подарков бывшего любовника. Золотой браслет. Сломался пополам больше года назад. Лежит где-то в шкатулке. Выбросить? Этим я все, что с ним связано было, уберу?

Замечательное расследование, Анин, flower
Браслет сдайте в скупку, деньги за него можете пожертвовать со словами "Спасибо за урок", хотела написать потратьте на себя, но вспомнив совет карт не стала этого делать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:49 | Сообщение # 116
Клан Селун
Совершенная
AL, ваш расклад Крест. Оракул Лунный Свет.



Проблема Якорь перевернутый.
Блокировка, сковывание, застой, фатальность событий. На карте изображен мужчина прикованный к якорю, это блокировка на все сферы жизни у мужчин.
Восприимчивость - Крысы перевернутые.
Вообще эта карта означает крадников. Здоровье, счастье, деньги, работа, очень много сфер затрагигавает в жизни, важных. Всё что связано с такой чакрой, как Муладхара - это устойчивость в жизни( можно прочесть а инете)
Влияние - Лилия перевернутая.
Одинокая женщина, быть может даже и ниже вас по статусу. Колдунья.
Решение - Черная карта и Всадник превернутый.
Для того, чтобы все закончилось нужен очень сильный маг. Некромантия, Обряды, заклинания, сделанные на кладбище. Потому как там и делалось.

Судя по картам уже много времени прошло с момента деяния, сделано на род, крысы карта семьи, на молодость и красоту, любовь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AL Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:43 | Сообщение # 117
Начинающая
Lidika, спасибо
Цитата Lidika ()
Блокировка, сковывание, застой, фатальность событий. На карте изображен мужчина прикованный к якорю, это блокировка на все сферы жизни у мужчин.

Такая тенденция наблюдается от моей тети, она первая в нашем роду.
Цитата Lidika ()
можно прочесть а инете

Что именно прочитать в инернете, какой запрос задать? через поисковик задавала "крадник" ответов не найдено, к сожалению.

Цитата Lidika ()
Судя по картам уже много времени прошло с момента деяния, сделано на род, крысы карта семьи, на молодость и красоту, любовь.
Я предполагаю что давно, поскольку началось с тети, (маминой сестры, но и до бабушки (их мамы, их мамы был все совсем не гладко, у бабушки было гладко, либо от нее, либо у нее исключение)
Цитата Lidika ()
Одинокая женщина, быть может даже и ниже вас по статусу. Колдунья.
Решение - Черная карта и Всадник превернутый.
Для того, чтобы все закончилось нужен очень сильный маг. Некромантия, Обряды, заклинания, сделанные на кладбище. Потому как там и делалось.
Что посоветуете? Может есть выход легче, чем кого то искать? Потому как сложно в наше время нарваться не на шарлатанов, если уж искать, то не каждый пойдет на такое, кто может с этим справится, вопрос где искать, Вы возьметесь?. Есть еще уменя предположение, что идет все гораздо раньше, чем у меня бабушка, т.к, ни одной женщины в роду нет(за редким исключением, точнее 2) , кто бы был счастлив, - это моя бабушка и троюродная тетя(почти ровесница моя, но по крови такое родство)-все, больше нет.


Сообщение отредактировал AL - Вторник, 03.12.2013, 23:04
 
Lidika Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:28 | Сообщение # 118
Клан Селун
Совершенная
AL, писала про чакру Муладхара, чтобы про неё почитали. Я пока не практикующая в подобных вещах,не зная нюансов и тонкостей работы посоветовать ничего не могу, знаю что это не простая работа Род чистить. Поэтому и написала,всё что карты советуют. Подобное - подобным. То есть была темная магия применена, значит и снимать надо темной, с откупом скорей всего. Все это пишу интуитивно сейчас, как чувствую ситуацию. Кого-то советовать не могу, здесь не та специфика, здесь школа. Может девочки кого присоветуют в личку, я могу только к Сергею посоветовать обратиться, но он к сожалению - занятой человек. batman


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
luydji Дата: Среда, 04.12.2013, 00:35 | Сообщение # 119





ibiza-03, расклад на три беды на вашего мужа. Оракул Лунный Свет.
Порча

Источник

Сглаз

Источник
Коса пп

Приворот

Источник


Добавлено (04.12.2013, 00:24)
---------------------------------------------
Расклад Три беды на дочь. Оракул Лунный Свет.
Порча

Источник
Сад пп
Запущенность ситуации в доме.
Зглаз.

Источник

Приворот.

Источник

Ужас, как там все у вас запущено. Очень интересно. Жду от вас обратную связь.
Делаю вам расклад Крест, что бы понять как решить проблему.

Добавлено (04.12.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Проблема

Восприимчивость.

Влияние

Решение


Сообщение отредактировал luydji - Среда, 04.12.2013, 00:47
 
AL Дата: Среда, 04.12.2013, 05:59 | Сообщение # 120
Начинающая
Lidika, Спасибо,
Цитата Lidika ()
про чакру Муладхара
почитаю, а в остальном дело ясное, что дело темное. wacko
Понятно одно, что прежде чем что-то предпринимать, нужно понять, что именно сделано, и от сюда уже исходить.
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: