Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Пчелка Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:41 | Сообщение # 141
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Лисса, спасибо за Ваше внимание!

Цитата Лисса ()
1. Порча. 3 пентаклей. Чисто

- Таких мыслей у меня не было.

Цитата Лисса ()
2. Сглаз. 2 жезлов. Чисто, но рядом завистливый человек находится.
3. Отношение окружающих. Справедливость. Похоже этот человек замышляет какую-то гадость. Магическую атаку.

- Я очень задумалась по п.2, а по п.3 особенно!

Как-то коротко не получилось.
Лисса и девочки, кто осилил до конца - спасибо.


Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 05.12.2013, 18:23
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 18:18 | Сообщение # 142





Пчелка, смотрите изображения карт.

Та что отвечает за сглаз - вполне себе карта безобидная, если только не считать что тот кто стоит о чем-то задумался, и явно не о радостном.

Что касается Справедливости - ваша речь о соседке прямое тому доказательство.

Позаботьтесь о защите. Соседка явно не добра к вам. Что касается карты с двумя мужчинами, кто знает, похоже карты показали вам ваших двух мужчин. smile И вас в виде работающего над своими демонами и проблемами человека, по первой карте.

Тогда из вашего ОС, могу сказать, что ваша жизнь похожа на человека застывшего, а то и "умершего" в своём быту человека. Отсюда можно вывести совет. Встряхнитесь, Пчелка, жизнь одна. Другой не будет.
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:30 | Сообщение # 143





Natali_Ch, ваш расклад на Черном Гримуаре
Прикрепления: 2555449.jpg (29.4 Kb)


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 05.12.2013, 19:31
 
AL Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:47 | Сообщение # 144
Начинающая
Анин, Поговорила с мамой, просмотрели все старые фотографии, не было бабушки ни каких украшений, даже и на ее памяти, и на фотографиях нет, там где она совсем молодая.
 
Natali_Ch Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:44 | Сообщение # 145
Интересующаяся
Цитата Лисса ()
1. Порча. 8 мечей, что значит рыцарь мечей, не значит Смерть. Вы сами себя загнали в банку своих страхов. Нужно отсечь все негативные мысли, сходите в церковь, закажите сорокауст за здравие, поставьте свечу. Обычно порча прямиком разрушает Муладхару, то есть несёт негатив на здоровье и опасно для жизни. Карты прямым текстом сказали - нет Смерти. Гримуары в этих вопросах всегда прямы.

Немного страшно от того, что я сама себя загоняю осознано или нет со своими страхами, но зная то что никто другой не старается испортить мне жизнь, бороться с самой станет легче.
Цитата Лисса ()
2. Сглаз. Повешенный, что значит Сила, не значит Туз мечей. И здесь я вижу вашу способность быть жертвой во всем и везде, что влияет на ваши страхи и негативные проявления по жизни. Но сглаза со стороны я не вижу по Тузу мечей.

Я судя по картам параноик, опять же следует взять на заметку и избавляться от своих нехороших мыслей в голове.

Цитата Лисса ()
3. Отношение окружающих. Императрица, что значит 3 жезла, не значит 10 мечей. Есть женщина в вашем окружении, которой вы придаёте слишком большое значение. Она возможно и интересуется эзотерикой и причастностью к ней, но пакостить (наводить порчи и проклятья) по 10 мечей она не собирается и не будет.

Женщина в моем окружении, которой я придаю слишком большое значение, моя мама, она единственный человек к советам которой я прислушиваюсь, если я правильно поняла про женщину конечно. И наводить порчи и прокляться она не станет, это точно smile
Цитата Лисса ()
4. Самонастрой. 2 мечей, что значит Император, не значит 6 пентаклей. Вы сами себе завязали глаза на реальную жизнь, вы отстранены и удалены от людей, уверены в своём одиночестве душевном. Карты советуют - надо больше отдавать и брать от окружающих. Жизнь станет веселее.

Карты не ошибаются, я слишком замкнута в себе, я не навязываюсь окружающим, есть страх быть отвергнутой в дружбе, отношениях, оттого и жду шаги навстречу от людей. И опять же если я правильно поняла, долой мои страхи и завязывать новые знакомства и стать новой "собой". Это труднее, но раз решила менять свою жизнь, пойду до конца.
Лисса, Спасибо за расклад. На многое раньше закрывала глаза или не замечала, теперь заучу все свои ошибки, чтобы не повторять !
 
Ириска Дата: Пятница, 06.12.2013, 08:51 | Сообщение # 146
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Ириска, вам на любовь к нему, не сомневайтесь.

Могу сделать выводы только про первого мужа. Мама говорит, что я как привязанная к нему была (только я этого не помню). Но после нашей свадьбы он и гулял и руку подымал, через год-два мы рассатались. Я уехала из страны, больше не видились. Чувств к нему ни каких нет, ни какой ломки не было. А свекровь, говорила, что сама заговаривать умела. Правда ее уже нет на этом свете.
Цитата Lidika ()
Поэтому и не замечаете больше никого.

а вот в этом наверное остатки приворота, что ни кто не мил, но и его не надо.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Пятница, 06.12.2013, 11:31
 
Лисса Дата: Пятница, 06.12.2013, 09:54 | Сообщение # 147





Цитата Natali_Ch ()
Карты не ошибаются,


Это правда. Они не ошибаются. А Гримуары достаточно картинки разглядеть, они сами по себе поют. smile
 
AL Дата: Пятница, 06.12.2013, 15:49 | Сообщение # 148
Начинающая
Цитата Анин ()
Поясню почему спросила. Все таки вижу цыганку ( ее уже нет) и она обращает мое внимание на красные бусы, на ее шеи, значит они имеют значение. Возможно нужно правильно расшифровать, может за работу было заплачено украшением.

Тут я с уверенностью ничего сказать не могу, т.к. и бабушки моей уже давно нет и спросить не у кого, надеялась на маму, просмотрели все фотографии, нет на бабушке украшений, даже у юнной совсем, жили они со своей мамой бедно (прабабушкой, прадеда сослали в 37-ом, до 37-ого жили нормально, может чуть лучше, прадед работящий и рукастый был, история там мутная произошла, когда его сослали, дальше безвести пропал, потом война, прабабушка одна осталась в 29 лет с моей бабушкой на руках, растила как могла, не до бус им было, у прабабушки из украшений только крестик нательный на веревке), может бусы как-то связаны с заболеваниями шеи?


Сообщение отредактировал AL - Пятница, 06.12.2013, 21:23
 
Маринка Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:05 | Сообщение # 149
Ведьма
Ищущая
Лисса, Огромное спасибо за расклад!
Вот мой ОС.
1.Она в 8 утра в тот день, отливала женщину( сыночек попросил). Она знает, что есть люди, обладающие даром и не смотря на это отвергает зло. Не посмотрела что за проклятье на тетке и взялась отливать его.
2.Когда она потеряла сознание, около нее стояло много народу и никто не трогал ее. Все остальное написано в дневнике. Мне пришлось применить магию, на тот момент я не думала правильно поступаю или нет, просто не думала.
3. Я ни в коем случае не сомневаюсь, что Господь поможет ей и только Он в праве решать, как с ней поступить.
6. Ее семейство решили продать квартиру, которую купили дочери, я в ней делаю ремонт. Пришлось сказать им, что подожду с зарплатой, закончу ремонт и ни в коем случае чтоб не продавали. Заставляю их суетиться с этим ремонтом. И еще сегодня день рождения ее мамы.
7.Она очень любит жизнь! Такие грандиозные планы строила!
8.Мы все ждем, ждем когда она вернется.
 
Лисса Дата: Суббота, 07.12.2013, 21:40 | Сообщение # 150





Маринка, спасибо за ОС. Она пренебрегла защитой похоже по первому пункту. 8 кубков - на картинке женщина отвергающая книгу знаний, на которой глаз, как символ защиты. Отсюда и Повешенный, ее жертва взамен. Как следствие.
По второму пункту, вы поступили правильно как настоящая подруга. Карты лишь констатировали магическую помощь, в определении сглаза - карта отрицательна. Вы не навредили.
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:04 | Сообщение # 151
Ведьма
Ведающая
Я не профессионально раскинула получилось что выздоровление будет постепенным придется потерпеть, привело к этому несколько самоуверенное распределение жизненных сил человек думала что у нее безграничный потенциал энергии и тратила не жалея. И будущее Папесса выйдет из болезни вашими молитвами и своим непреодолимым желанием жить. Так же мистические силы уже помогают ей. Простите что кургузо. Я смысл понимаю а выразить сложно. Учусь.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 13:01 | Сообщение # 152
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Она напугана, понятно - неожиданно. С ней нужно больше разговаривать. Маринка, а Вы пробовали помочь ей в ментале (конечно пробовали, о чем я), она потерялась, ей нужно помочь найти путь.

Девочки, врачи намеренно не пускают" чужих",только родственников, что бы помыть ее и немного поговорить. Позавчера муж спросил ее: слышит она его или нет? Она ему ответила" мычанием". Вчера Дочка с сыном ездили- Врачи ее накачали лекарствами-спала.
Я же вижу лабиринт, кинула нить Ариадны и тяну, как могу( ни с того,ни с сего вылетел позвонок между лопаток). Я каждый раз уже вылетаю в ментал и закрываю какие-то проходы-заходы и кажды раз их намеренно открывают.
Я часто вижу ребенка одетого во всем голубом, голубой костюмчик и даже шапочка голубая. Все время находится около меня и смотрит, даже глаза голубые. Я уже думаю не отлетело ли у нее ментальное тело? Ни есть ли эта кома результатом такого разрыва? Когда увижу этого малыша еще раз, наверное уже пойду с ним искать остальное.
Сестра видит плиту и дочь Татьяны видит плиту. Пробовали разбивать, но очень сильно "воняло" серой. У двоих же не может быть одинакового "глюка"?
Цитата svetka68 ()
привело к этому несколько самоуверенное распределение жизненных сил человек думала что у нее безграничный потенциал энергии и тратила не жалея.

Эта "самоуверенность" возникла тв следствии того, что купили квартиру и стремилась быстрее расплатиться со всеми "долгами". Т.е.из духовного(мастер рейки) глубоко погрузилась в социум. И "молотила" не жалея себя, как лошадь ломовая. Все мои разговоры по поводу того, что так нельзя делать, надо себя беречь--приводили к отстраненности и переходу с темы на тему. Девочки прочитайте пост "возлюби себя" и вы поймете что я ей постоянно твердила.
Цитата svetka68 ()
Так же мистические силы уже помогают ей.

Конечно помогают, а как вы думаете? Муж ее уже даже не сопротивляется, а даже "за".

Добавлено (08.12.2013, 13:01)
---------------------------------------------
svetka68, самое главное, что мы Вас понимаем, а кому не дано--значит не дано.

 
Лисса Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:27 | Сообщение # 153





Nabl, сделала расклад вам на Гримуарах
 
Natali_Ch Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:17 | Сообщение # 154
Интересующаяся
Цитата Лисса ()
Это правда. Они не ошибаются. А Гримуары достаточно картинки разглядеть, они сами по себе поют.

Стыдно признаться, но со мной карты не любят говорить. А Вашим картам низкий поклон angel
Цитата Анин ()
Может причину нужно искать в детстве? Такие комплексы, обычно, от туда и пересмотреть уже как взрослый человек.

Я уже думала об этом, возможно страх оттого, что в детском саду ещё у меня был лучший друг, именно мальчик, вместе безобразничали, вместе в углу стояли, в общем всё всегда делали вместе, когда выросли стали чужими людьми. К сожалению я сама его не узнаю сейчас. Других примеров просто нет, правда ещё был в детстве сон, не знаю насколько они взаимосвязаны с этим, но всё равно так или иначе сон не даёт о себе забывать, именно в момент когда я думаю о детстве. Перед сном я повесила такую милую черно-белую фотографию над кроватью, где я в такой милой косыночке с кулачком под подбородок сижу, фотография была совершенно новая, без рамки, в ту же ночь мне снится, я еду в метро на эскалаторе, вокруг огонь, и ко мне начинает оборачиваться король с короной на голове, который стоял передо мной, и в момент поворота он задевает мою фотографию, и делает на ней маленький надрез, самое ужасное я испытала когда проснулась, фотография именно в том месте была чуть надрезана неким тупым предметом sad
 
Nabl Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:35 | Сообщение # 155
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Лисса, мой ОС:
Цитата Лисса ()
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. 2 жезлов, что значит 10 мечей, не значит 2 кубков Здесь вижу что стоите в самом начале, фактически только перед тропой. Всё только зарождается, вы открыли для себя мир эзотерики. Связь с Родом утрачена, требуется восстановление связей.

По моим ощущениями - так и есть. Чувствую что-то в себе, но не понимаю, что это. Сегодня приснился мужчина, когда проснулась - пришел ответ, что это был представитель рода, но почему то склоняюсь, что это был черт.

Цитата Лисса ()
2. Ваша сильная сторона. Маг. Да, вы открыты и хотите узнавать, учиться, познавать. Магическая карта, которая говорит что способности у вас есть.

Познавать есть большое желание, только понять бы, способности к чему у меня.
Цитата Лисса ()
3. Ваша слабая сторона. Рыцарь жезлов. Не советовала бы вам в ближайшее время практиковать с чистками, порчами, и прочими вещами. Похоже нет опыта, может быть опасно.

Спасибо за предупреждение, опыта действительно нет.
Цитата Лисса ()
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Туз пентаклей, что значит Сила, не значит Паж пентаклей. Здесь книга знаний, Гримуар, закрыта для вас. Ее надо найти, ответы на вопросы прежде всего в вашем сердце и в вашей душе. В погоне за материальным, можно упустить шанс постичь пирамиду знаний. Здесь же я бы сказала что чрезмерные усердия не нужны вам, ответы внутри вас.

Ищу, но пока не вижу ответов. Так и есть.
Цитата Лисса ()
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы. Королева кубков, что значит 3 пентакля, не значит Императрица. При усердной творческой работе Вы сможете открыть в себе Силы и способности к гармонизации себя и своей личности. Просто так вам ничего не дастся.

Правильно, очень хотелось,что бы силы и знания раскрылись сами по себе, без усилий, но пока не получается даже с усилиями, думаю, что слишком мало уделяю этом внимания.
Цитата Лисса ()
6. Задача данного периода в интересующем вопросе. 2 мечей, 6 мечей Играйте, набирайтесь сил, возможно имеет смысл завязать глаза себе и отправиться в магию бездумно. Дорога обязательно выведет, своего "зверя" вы оседлаете.

Мои мысли один в один. facepalm
Спасибо за их подтверждение.
Цитата Лисса ()
7. Итог. 6 пентаклей. Берите всё что вам вокруг дают, впитывайте в себя всё, но и только. Пока что весь расклад об этом.

Так и буду делать.
Спасибо большое вам за расклад, Лисса hands flower


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:39 | Сообщение # 156
Клан Селун
Совершенная
Zulla, ваш расклад Атака, оракул "Лунный Свет".



1 - Было ли произведено магическое воздействие?
Белая карта + доп. Лилия пер.
2 - На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
Сердце прям.
3 - Кто атаковал?
Якорь пер.
4 - Чего добивался противник этой атакой?
Дом пер.
5 - Какие действия следует предпринять?
Письмо прям.
6 - Что в итоге?
Крест пер.

В принципе карты подтвердили все описанные вами симптомы. У человека действительно блокировка на многое, разрушение отношений в результате отворота по фотографии. Делала женщина, одинокая женщина - на любовь для себя.
Рекомендации карт - чистка по фото, либо руны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:51 | Сообщение # 157
Клан Селун
Совершенная
Katrin, ваш расклад Крест, оракул Лунный Свет.



S - Сигнификатор - вы сама.
1 - Проблема
Перекресток прям.
2 - Восприимчивость
Черная карта.
3 - Влияние
Тучи перев.
4 - Путь решения
Кольцо прям.

В вашем раскладе я не нашла ничего негативного и магического, кроме ваших собственных переживаний. Карты говорят о том, что нахождение верного пути или решения( оно уже не за горами) поможет победить ваши переживания и советует отпустить прошлое. Вам показано: заключение брака или помолвки. Новый этап в личных отношениях. Обязанности перед родственниками, или членами семьи. Объединение предприятий, банков, фирм. Союзники ждут holiday


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:13 | Сообщение # 158
Клан Селун
Совершенная
Анин, расклад Расколотая Гексограмма, оракул Лунный свет.



Расклад позволяет выявить, кто и зачем делал магическое воздействие.

1 – Причины и смысл магического воздействия.
Книга пер.
Давно сделанная работа, мастер её хорошо скрыл.
2 – Какую цель преследовали враги, к чему все идет в будущем, если не предпринимать никаких действий.
Аисты пер.
Разрушение семьи, потеря семейных ценностей, запустение хозяйства.
3 – Совет прорицателю/магу, что делать, на что обратить внимание.
Крысы пер.
На потерю энергии, денег, всего что можно украсть, потерять. А также потеря здоровья, голод, недоедание.Не нервничать!
4 – Внутренне состояние Вопрошающего, его подсознание, психическое состояние.
Лилия прям.
Лилия в таком положении символ чистоты помыслов, а также вполне вероятно, что может заботиться не участвуя в жизни другого партнера - издали.
5 – Мысли, планы, догадки. То, в чем Вопрошающий отдает себе отчет. Здесь же физическое состояние.
Коса пер.
Чувствует, что что-то не так. Старая порча. Отсечение, опустошение. На всякий случай описываю симптомы:
1 Постоянное ощущение надвигающейся опасности
2 Длительная депрессия, апатия к жизни.
3 Суицидальные наклонности
4 Ухудшение самочувствия
5 Частые случаи травматизма, аварийности
6 – Совет, как ко всему происходящему относиться.
Кольцо пер.
Избавляться от одиночества, зависти и других неприятностей. Потому как нажелали от души. Как цикличность, вроде есть жена, а в личном не получается, конфликты. Где-то с 14 до 33 лет.
7 – Итог, к чему все приведет на самом деле.
Рыбы прям.
К деньгам, выгодные контракты, инвестиции, в пределах разумного конечно biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Zulla Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:17 | Сообщение # 159
Начинающая
Lidika, спасибо большое.
Вот мои подозрения и подтвердились. Он тянется ко мне, знаю любит, но в тоже время совершает такие поступки, которые не приемлемы для любящего и адекватного человека. Вчера у нас был хороший семейный вечер, сидели, шутили, а потом он резко помрачнел и перестал разговаривать, буквально пол часа и на руках меня носил.
Женщина о которой вы говорите, может быть его бывшей женой? только на нее подозрения.
И еще раз Вас благодарю, приму меры.


Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!
 
Lidika Дата: Вторник, 10.12.2013, 02:32 | Сообщение # 160
Клан Селун
Совершенная
Цитата Zulla ()
Женщина о которой вы говорите, может быть его бывшей женой? только на нее подозрения.

Могу добавить, что она ниже вас по статусу, и повторить что одинока.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: