Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
major Дата: Среда, 04.12.2013, 15:17 | Сообщение # 121
Любопытствующая
Здравствуйте девушки!Нужна Ваша помощь,у мужа любовница,он как сам не свой к ней бегал,отношение не мог закончить,может на нем приворот?Мне интересен расклад "пирамида",но на Ваше усмотрение,мне хочется знать,есть у нас будущее или нет!?Спасибо
(Нужны какие либо данные?)
 
ibiza-03 Дата: Среда, 04.12.2013, 15:47 | Сообщение # 122
Спящая ведьма
Любопытствующая
Моя ОС
Цитата luydji ()
Воду наговоренную давали пить?


Нет, ничего не давала, я и наговаривать-то не умею. Я же делала приворот на гармонизацию отношений.

Цитата luydji ()
Карты показывают очень сильную утечку энергии, вашему мужу в скором времени вообще ни на что сил не хватит,


Возможно, так оно и есть. Он только сегодня утром признался, что плохо спит по ночам, видит сны (как телевизор смотрит), но не помнит о чем они.

Цитата luydji ()
Действие давней порчи


Насколько давней? Не могла ли сделать приворот ранее любовница?

Цитата luydji ()
Женщина с чистой и светлой душой ходит отчитывать вашего мужа в церковь или мечеть.


Затрудняюсь ответить, в мечети бываем, но редко.

Цитата luydji ()
Уж не вы ли сами ходите замаливаете содеянное


Что мне замаливать, я же говорю, что делала приворот на гармонизацию отношений, а уж что там получилось, не знаю, передо мной не отчитывались и что применяли - не объяснили.

Цитата luydji ()
Запущенность ситуации в доме.
Зглаз.


Что вы имеете в виду, мне не совсем понятно. Сглаз понятно, а что имеете под запущенностью ситуации в доме? Отношения у нас как раз нормальные, ровные.

Цитата luydji ()
дочь тоже попала под порчу.


А в чем это проявляется?

Цитата luydji ()
ваша дочь как прислуга в доме.


Она с мужем живет отдельно и живет в другом городе, прислугой она быть не может однозначно. Со свекровью отношения хорошие и видятся они редко. За собой ухаживает, здесь с вашей стороны перебор.

Цитата luydji ()
Тот кто не желает рождения ребенка и этот человек кто то из домочадцев.


Странно, мы все желаем этого ребенка и уже готовимся к этому событию.

Цитата luydji ()
Ужас, как там все у вас запущено


Что именно запущено, мне здесь не все понятно. Что необходима белая магия я и сама прекрасно понимаю, уже пыталась обратиться к Сергею для просмотра ситуации, но на тот момент ничего не получилось с маниграм.

Тем не менее, спасибо за расклад. flower
 
ibiza-03 Дата: Среда, 04.12.2013, 18:48 | Сообщение # 123
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Анин ()
потому как отразилось на ребенке


Что вы хотите сказать этой фразой? Как это отразилось на ребенке? Как мне узнать и можно ли еще что исправить?
 
ibiza-03 Дата: Среда, 04.12.2013, 20:01 | Сообщение # 124
Спящая ведьма
Любопытствующая
Цитата Анин ()
А почему Вы так заволновались? Вы же пишете, что не причастны...


Вы меня полностью запутали и к кому относятся эти слова? И о каком ребенке идет речь? Я думаю, что я не причастна к этому.
 
luydji Дата: Среда, 04.12.2013, 20:33 | Сообщение # 125





ibiza-03, сходите к специалисту, у вас там все сложно. Здесь тема для проработки колод. Я начинающий таролог и здесь прорабатываю свои колоды и могу ошибаться. Поэтому я жду адекватную обратную связь и искренность, а не обиды и наезд. Хотите узнать больше, обратитесь к опытному специалисту и за деньги.
 
AL Дата: Среда, 04.12.2013, 20:54 | Сообщение # 126
Начинающая
Анин, На моей памяти бабушка вообще украшений не носила, спрошу у мамы.
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:41 | Сообщение # 127





Пчелка, сделала Вам расклад Диагностика Ауры на Черном Гримуаре.
Прикрепления: 5313666.jpg (170.2 Kb) · 6854004.jpg (179.8 Kb) · 6761851.jpg (177.4 Kb) · 3437526.jpg (177.2 Kb)
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:37 | Сообщение # 128





major, расклад Пирамида на Таро Черный Гримуар, я попробовала объединить вопросы к картам, и соответственно у меня получилась следующая картина.
Прикрепления: 1572762.jpg (31.7 Kb)


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 05.12.2013, 13:41
 
major Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:48 | Сообщение # 129
Любопытствующая
Цитата Лисса ()
1 - прошлое в отношениях, его влияние на настоящее
Башня. Отношения были разрушены. Извне.

Да,отношения наши разрушены,мы развелись.
Цитата Лисса ()
2 - суть отношений на текущий момент
2 мечей. У Вас закрыты глаза, вы играете в одну известную вам лишь игру, и пока вы играете, остальные слушают вас и подыгрывают вам. Как только вы остановитесь, всё пойдёт прахом. Неприятности вас съедят.

Вот здесь я не много не поняла ?
Цитата Лисса ()
3 - близлежащее развитие событий в отношениях
2 жезлов. Похоже будете договариваться о дальнейшей стратегии общения.

видимо по поводу общения с детьми
Цитата Лисса ()
4 - перспективы развития, стоит ли продолжать отношения
Паж мечей. Если только пойдёте к ведьме. Но сразу скажу, на текущий момент баланс соблюден. Никакого дополнительного развития не произойдёт. Если отношения продолжатся у вас - кроме как негатива и постоянных разборок кто прав кто виноват и как дальше жить у вас не будет.

Тоесть мы сможем быть вместе только если его приворожить?
Цитата Лисса ()
6 - влияние на отношения извне (семья, друзья, соперники)
3 кубков. Да, конечно. Любовница.

Я так подразумеваю любовница ему там всякую чушь набалтывает.
Цитата Лисса ()
7 - общий итог.
8 жезлов. Треугольник отношений продолжается. Стихия начинает выходить из под контроля. Похоже вы начинаете прозревать. Разумеется это чем-то закончится, но вот чем? Всё зависит целиком от Вас и Ваших решений.


Да,чем закончится непонятно,но очень хочется узнать!Вернется он или нет,и сможем ли мы жить дальше?
Так получается все зависит от меня?

Добавлено (05.12.2013, 13:46)
---------------------------------------------
Карты мне выпали совсем не очень sad

Добавлено (05.12.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Лисса, А что значит отворот от меня,это как она могла сделать?

Добавлено (05.12.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата major ()
5 - роль партнера в отношениях
Туз пентаклей. Он закрытая для вас книга. Отныне. Вы его не знаете, хотя думаете иначе. Лишь крысы поджирают вас - это ваши сомнения и страхи, но это мучительный и долгий процесс.

Да,я его совсем не узнаю и не понимаю sad
 
Katrin Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:51 | Сообщение # 130
Начинающая
Добрый времени суток!
Ничего не понимаю в раскладах, но хочу узнать, есть на мне что-нибудь или нет. Последнее время столько всего негативного происходит, ничего не ладится, и еще уже больше месяца болезни сменяют одна другую, никогда такого не было. Очень прошу вас, посмотрите, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Все данные есть в моем профиле.
 
luydji Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:54 | Сообщение # 131





major, имеется ввиду, что если снимете действие отворота и поставите защиту на магическое воздействие то все может получится, здесь и правда целиком от вас зависит, от вашего желания, хотите вы дальнейших отношений или нет. Возврат отношений это сложный путь, тем более после снятия магического воздействия, необходимо будет много терпения, хватит ли у вас на это сил?


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 05.12.2013, 13:55
 
major Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:59 | Сообщение # 132
Любопытствующая
luydji,а как можно это снять?Если он ушел от меня под каким-то воздействием как я поняла,то конечно надо все исправить и попробовать все наладить,я девушка упертая!Я просто не понимаю почему все от меня зависит,ведь это он возвращаться не хочет!?

Добавлено (05.12.2013, 13:59)
---------------------------------------------
А можно сделать какой-нибудь расклад на будущее с этим человек?Получится у меня что или нет?Конечно расклад на ваше усмотрение!
И подскажите как снять отворот и поставить защиту?

 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:01 | Сообщение # 133





major, это вам на курсы ликвидации безнрамотности, прошу прощения за резкость, на форум Спасателей разбитых сердец. Эта не тема для психологической поддержки. Читая Ваш ОС - расклад получился очень содержательным. Снятие отворота может не помочь привести мужчину в чувства. Это было грубое вмешательство в его Тонкий мир.
А по двойке мечей, еще раз - вы не видите очевидных вещей потому что играете в свои игры, живёте в своём, выдуманном вами мире.

И да, чтобы жить с предавшим тебя человеком, нужна огромная Сила Воли и терпение, которая не каждому дана. И еще много чего. Чтобы получить снова любовь человека, нужно просто измениться. Отворот был лишь шанс, как смазка старому двигателю, смазали - быстрей поехала машина разрушения вашего брака. Это хотели сказать карты.
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:16 | Сообщение # 134





Лёка, расклад Магический потенциал, на Черном Гримуаре.

Прикрепления: 8382153.jpg (29.1 Kb)
 
major Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:17 | Сообщение # 135
Любопытствующая
Я поняла вас,я живу иллюзией будущего которого у меня с ним видимо уже не будет,это и говорит двойка мечей,я так поняла.Не хочу смириться с ситуацией.Но если отворот был,его надо как-то снять.
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:18 | Сообщение # 136





major, это ваше право, но я не уверена в том, что это поможет восстановить отношения. Если Сергей практикует, обращайтесь к нему. Если нет, ищите ведьм. wink
 
major Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:19 | Сообщение # 137
Любопытствующая
Цитата Лисса ()
но я не уверена в том, что это поможет восстановить отношения

Это лично ваше мнение или вы это по картам видите?
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:24 | Сообщение # 138





Лёка, я добавлю по Пажу мечей - по Пажу вы на начальном пути своего развития. Впереди еще долгая дорога. biggrin

Добавлено (05.12.2013, 14:24)
---------------------------------------------
major, я - ведьма, это моё мнение и я это вижу по картам. smile

 
Лёка Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:08 | Сообщение # 139
Ведьма
Ведающая
Лисса, Благодарю Вас за расклад. Моя ОС:
Цитата Лисса ()
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Паж мечей. В центре карты – девушка–ведьма. ..
Карта в своём значении несёт основной принцип, присущий человеческому уму - разделения мира на Добро и Зло.

Да, меня вопросы Добра и Зла, Белого и Черного стали занимать последнее время. Сама удивляюсь. Раньше я была более равнодушна, что ли, - к своим действиям, к поступкам других, ко всему миру в целом. А теперь о Добре и Зле думаю часто - не с целью разделить все на черное и белое, а из-за боязни навредить, причинить зло.
Цитата Лисса ()
Лёка, я добавлю по Пажу мечей - по Пажу вы на начальном пути своего развития. Впереди еще долгая дорога.

Конечно, в начале. Но, я очень рада тому что дорога есть.
Цитата Лисса ()
Умение разбираться с собственными страхами, комплексами, проблемами. Смотреть в лицо своим страхам. Принять на себя ответственность за свои проблемы и решения. Умение "работать" с сущностями, хотя и с некоей опаской

Верно, я сама отвечаю за себя, свою жизнь. Про сущностей - возможно, во всяком случае мои помощники пришли ко мне быстро и не отказываются помогать. С опаской - а кто в начале пути не боялся за свой рассудок? tongue
Цитата Лисса ()
Вы боитесь посмотреть на свою Тень, на своё истинное "Я", скрытое от окружающих и даже от вас самой. Возможно временами вам трудно принять саму себя, кто Вы есть.

Да. Даже упражнение с зеркалом (увидеть свое истинное лицо) мне далось сразу, но мне потребовались сутки чтоб прийти в себя. Я понята тогда смысл фразы "когда ты смотришь в бездну - бездна смотрит на тебя". Надо привыкнуть.
Цитата Лисса ()
Как можно больше брать из всех доступных источников информации, знаний, делиться этими знаниями и побольше практики с людьми. Кроликами.

Я стараюсь.
Цитата Лисса ()
Похоже демонология - это следующая ступень вашего развития. Но будьте осторожны чтобы Дьявол не поглотил вас. Карты предупреждают что игра с огнём чревата подселением. Хотя, эти подселения могли бы делать в будущем и Вы

Вот туда меня совсем не тянет. Видеть подселения и общаться с ними - пришлось. Но без потерь для себя такое общение не выходит, силы не те.
Цитата Лисса ()
Ваша задача изучение тайных знаний, обеспечение себе защитой, о которой говорит глаз на головном уборе Жрицы, с целью чтобы демоны не могли помешать вам. Можете стать очень сильной ведьмой, и жить упиваясь магией и ее силой

Изучаю. А вопросом защиты серьезно занялась только сейчас.
Цитата Лисса ()
7. Итог. Королева пентаклей.

Надеюсь, что это так. biggrin

И еще, Лисса, - у Вас колода завораживающая. От рисунков трудно оторвать взгяд, они пугающе прекрасны. flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Лисса Дата: Четверг, 05.12.2013, 15:12 | Сообщение # 140





Natali_Ch, я постараюсь вас глянуть ближе к вечеру.

Добавлено (05.12.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Лёка, я недавно приобрела ее, сама не могу оторваться. Самая магическая колода из всех которые я видела. Картинки без толкований говорят. А если с толкованиями, так вообще - вся изнанка наружу.
Недавно практиковала с их помощью, они мне раскрыли всё что нужно, где, что на ком, с каким и т.д. Я очень довольна результатами сотрудничества с ней.


Сообщение отредактировал Лисса - Четверг, 05.12.2013, 15:17
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: