Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:31 | Сообщение # 81
Клан Селун
Совершенная
Nabl, да, всё должно закончится хорошо, при условии отправки "друга" обратно и закрыв портал. Сможете сделать это самостоятельно - хорошо, если сомневаетесь в своих силах, то обратитесь к специалисту.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ibiza-03 Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:23 | Сообщение # 82
Спящая ведьма
Любопытствующая
Милые тарологи, если можно, сделайте и на меня расклад. Думаю, это будет потрясающий опыт и для вас и для меня. Хочется уже распутать этот непонятный "клубок" жизни, поэтому готова полностью раскрыться.
 
Lidika Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:46 | Сообщение # 83
Клан Селун
Совершенная
Ириска, ваш расклад Диагностика ауры. Оракул Лунный свет.

1. Порча. Змея прямая.
2. Сглаз. Собака пп.
3. Отношение окружающих - Лилия пер.
4. Самонастрой - Письмо пер.

Порчи нет, легкий приворот, есть манипуляции с подавлением воли, подчинением, от женщины практикующей магию. Надо снимать, возможно что это сделано рунами, или по фото.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
5428023 Дата: Пятница, 29.11.2013, 00:02 | Сообщение # 84
Начинающая
Анин,
Цитата Анин ()
5428023, странно я Вас не вижу и найти не могу. Как будто Вас не существует такой какой Вы нам представились. Была бы защита, наткнулась бы на нее, а так вообще ничего. Интересно будет посмотреть расклад.

А что значит - не видите?(( То-есть, Вы думаете, что все у меня хорошо и все неприятности все пять лет - просто затянувшаяся черная полоса? Может быть Вам несложно сделать расклад?

Добавлено (29.11.2013, 00:02)
---------------------------------------------
AnnaHawk,
Цитата AnnaHawk ()
5428023, странно я Вас не вижу и найти не могу
Внимательно посмотри на цифры.

А с ними, что не так? :(Совсем меня расстроили..


5428023
 
Неста Дата: Пятница, 29.11.2013, 10:29 | Сообщение # 85
Ведьма
Любопытствующая
luydji, спасибо огромное за ваш расклад. Действительно, очень неожиданно. До сих пор пытаюсь все переосмыслить.
ОС:

Цитата luydji ()
На вас действительно сделана порча на излом семьи, дома сейчас у вас переполох, вы дезорентированы, напуганы.

Дома атмосфера чаще гнетущая, бывает просто тяжело в нем находиться. Без ссор тоже не обходится, причем не из-за чего. После сна чувство разбитости. Думаю, все признаки порчи налицо.

Цитата luydji ()
Делала женщина, моложавая,вхожая к вам в дом

Вот тут задумалась - под описание попадают только два человека - моя лучшая подруга, она значительно старше меня, но одевается и выглядит моложе своих лет и моя очень-очень близкая родственница (на нее даже не хочется думать).

Цитата luydji ()
Светлые Силы блокируют воздействие негативной атаки

Много раз замечала, что мне "достается" намного меньше, чем могло быть, а зачастую все обходит стороной.

Цитата luydji ()
Дерево -у вас мощная родовая защита.

Всегда чувствую поддержку Рода, в котором были и знахарки, и ведьмы.

Цитата luydji ()
воздействие негативной атаки, которая кстати делается в недавнем времени, читаются заклинания

Вот здесь опять же непонятно, кто из двух: знаю, что подруга увлекается заговорами, светлыми, но при этом не хуже знает, как делаются порчи (надеюсь только в теории). Но она достаточно набожный человек - ходит в церковь, дома иконы, часто шепчет молитвы.
А вот родственница не так давно увлеклась черной магией, и по ее рассказам довольно таки успешно.

Цитата luydji ()
Лживая подруга вселила в вас сомнение и страх, посредством того, что повела вас к гадалке.

Так не хочется в это верить, но, да, поход к гадалке многое изменил. Я стала сомневаться в своем окружении.

Цитата luydji ()
Та, что хочет развести вас с мужем, и уверяет или наталкивает на мысль, что муж ходит на лево.

У подруги проскальзывают такие высказывания.

Цитата luydji ()
Таким образом человек сам начинает себя накручивать, появляются сомнения, страхи, паника и этого достаточно, чтобы негативная программа на саморазрушение личности запустилась и начала свое действие. В вашем случае именно это и произошло.

Да уж, получилось не мытьем, так катаньем.

luydji, вы - молодец, так здорово все увидели.

А можно как-то определить, кто же это все-таки - подруга или родственница?
 
Неста Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:45 | Сообщение # 86
Ведьма
Любопытствующая
Анин, спасибо за то, что откликнулись.
Защищает скорее всего мама (есть у нее кое-какие способности).

Цитата Анин ()
Вижу женщину в просторном платье - или для работы надето, или такой стиль одежды предпочитает

Теперь я почти уверена, что это подруга. На работе ее униформа халат со штанами, в жизни предпочитает длинные платья, юбки.
Цитата Анин ()
Сделано на одежду

Я так понимаю, что вещь должна принадлежать мне или необязательно? Бывает, что она просит что-нибудь из моего гардероба, а ей это дарю.

Анин, а можно посмотреть цвет волос (это самое важное)?
 
5428023 Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:32 | Сообщение # 87
Начинающая
Анин, спасибо большое! У меня правда не квартира, а частный дом, и он новый. Мы в нем живем год. Теща с женой моего любовника в этот дом точно не приходили..

Добавлено (29.11.2013, 13:28)
---------------------------------------------

Цитата Анин ()
когда человек постоянно нервный и не может сидеть на месте хватаясь то за одно дело то за другое ничего не доводя до конца - такое ощущение энергии.

Абсолютно в точку. Именно так я себя и веду последний, наверное, год...Хотя в конечном итоге довожу все до конца, но описание прямо в точку.

Добавлено (29.11.2013, 13:29)
---------------------------------------------

Цитата Анин ()
Одна точно сделана на мусор.

Эту фразу не поняла..

Добавлено (29.11.2013, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата 5428023 ()
Девочка, почему вижу мальчика лет семи-восьми...

Про мальчика не знаю.. sad У меня одни девочки..
И что мне с этим делать? Можете что-нибудь посоветовать? И почему пять лет сплошные приключения и у меня и у любовника?

Добавлено (29.11.2013, 13:32)
---------------------------------------------
В любом случае, огромное спасибо, что уделяете мне время!!!



5428023
 
luydji Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:39 | Сообщение # 88





Неста, это ваша "подруга", можете даже не сомневаться.
Анин прекрасные дополнения, твое участие и поддержка это просто высший класс! love


Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 29.11.2013, 14:04
 
clan_selune Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:12 | Сообщение # 89





Цитата 5428023 ()
Теща с женой моего любовника в этот дом точно не приходили..

А им это и не обязательно, достаточно знать где Вы живете и живущим в доме сделать гадость намного легче, чем сделать тем кто живет в квартире, вариантов масса. Крылечки, окошки, земля рядом с домом.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:46 | Сообщение # 90
Клан Селун
Совершенная
AlisaNK, ваш расклад Магический потенциал на данный момент. Таро Снов.



1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.


2.Ваша сильная сторона.


3.Ваша слабая сторона.


4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.



5.Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.



6.Задача данного периода в интересующем вопросе.



7.Итог.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Неста Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:58 | Сообщение # 91
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Анин ()
А кто девушка с прямыми длинными ( спереди смотришь ниже плеч ), русыми волосами?

У подруги прямые светлые волосы ниже плеч, но возраст ближе к среднему.
Или может быть сестра - темно русые волосы ниже плеч, вьющиеся от природы, но она их часто распрямляет.
Вы что-то про нее видите?


Сообщение отредактировал Неста - Пятница, 29.11.2013, 17:08
 
Неста Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:09 | Сообщение # 92
Ведьма
Любопытствующая
Анин, спасибо вам огромное. Вы помогли мне разобраться с тем, что мне не давало покоя столько времени. Теперь все встало на свои места.

Цитата luydji ()
это ваша "подруга", можете даже не сомневаться.

luydji, я это уже поняла, просто очень трудно поверить в такое предательство.

Спасибо вам, девочки, еще раз за вашу работу!
 
Lidika Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:49 | Сообщение # 93
Клан Селун
Совершенная
Рада ваш расклад Магический потенциал на данный момент. Таро Снов.



1.Ваш магический потенциал в настоящий момент.


2. Ваша сильная сторона.


3.Ваша слабая сторона.



4.К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.



5.Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.



6.Задача данного периода в интересующем вопросе.



7.Итог.



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
AlisaNK Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:09 | Сообщение # 94
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, моя ОС:
1.
Цитата Lidika ()
Стадия ученичества, самое начало, надо набраться терпения, впереди долгий путь развития, как экзамен на терпеливость

Так и есть, т.к. ни бабушек , ни определённых знаний не было вообще, всё на уровне интуиции. Чувствую себя даже не в 1 классе, а в дошкольной группе.

2.
Цитата Lidika ()
Психологическая помощь людям, это тоже важно поправлять нарушения внутреннего равновесия, которые привели к проблемам.

Всю жизнь кому-то помогаю, выручаю, сопли вытираю. Да и голове моей достаточно тараканов.

3.
Цитата Lidika ()
Очень сильная карта в духовном смысле. Сильные экстрасенсорные способности. Лучше всего поможет магия камней. Медитация. Сюда же относится йога, восточные практики, буддизм

Способности судя по всему в процессе пробуждения. Радует, что не совсем пустая. А то порой всякие нестабильные мысли в голову закрадываются.

4.
Цитата Lidika ()
Испытания и ордалии, а также клятвы на крови. Перевернутый Король Мечей также означает духовного воина, утверждающего и поддерживающего космический закон.

Я себя во сне видела верхом на коне в доспехах и с мечом. Что-то перекликается.
Цитата Lidika ()
Карта инициации, в которой ту или иную роль играют хитрость, трикстерство или даже воровство как часть священного ритуала или посвятительных испытаний.

А этому точно надо учиться.
Lidika, благодарю за расклад, трактование и Ваше потраченное время. Не всё так печально, как мне думалось
flower


Помни о времени.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:20 | Сообщение # 95
Клан Селун
Совершенная
AlisaNK, да, благодарю за ОС, это ваш потенциал на данный момент, главное для вас сейчас терпение и труд, есть куда развиваться. cake .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
luydji Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:46 | Сообщение # 96





ibiza-03, Ваш расклад на Три беды готов. Оракул Лунный Свет.
1, 2, 3, наличие порчи

10.Источник

4, 5, 6, наличие сглаза

11. Источник

7, 8, 9 наличие приворота

12. Источник


Сообщение отредактировал luydji - Пятница, 29.11.2013, 22:52
 
Рада Дата: Суббота, 30.11.2013, 03:02 | Сообщение # 97
Ведьма
Ищущая
Моя ОС:
1.
Цитата Lidika ()
Это говорит о сильной поддержке вас свыше близкими людьми и собака выступает проводником

В точку! Очень соскучилась по своему четвероногому защитнику. Жаль, не увижу его до НГ.
Цитата Lidika ()
одновременно возвращая вас на землю, напоминая, что независимо от наших планов, замыслов выводов и категорий, реальная жизнь всегда сложней, интенсивней и непредсказуемее наших представлений о ней.

Всю последнюю неделю в этом постоянно убеждаюсь.
2.
Цитата Lidika ()
Также это может быть спуск в нижний мир, путешествие за самораскрытием

Именно этом мир - мой основной источник информации.
3.
Цитата Lidika ()
Создание изящных, сложных предметов из первоначального грубого материала.

Правда. С этим у меня всегда проблемы были: руки не из того места. smile Предпочитаю головой работать, а не руками.
4.
Цитата Lidika ()
Кибермагия

Недаром меня так тянет к современным технологиям. Все-таки ведьма 21 века. biggrin Обязательно попробую что-нибудь этакое!
5.
Цитата Lidika ()
Карта говорит о том, что скоро придет время открыть дверь , а значит принять конкретные действия для достижения реальных перемен.

Значит, не зря в последний месяц моя интуиция говорит, что я стою на пороге больших перемен.
6.
Цитата Lidika ()
насколько абсурдно думать, что вы можете удержать все беды на расстоянии. Как духовный воин вы должны открыто выйти навстречу врагу, который либо сам есть ваша внутренняя ложь, либо прикрывается ею как маской.

Да, пора заканчивать прятать голову в песок - вечно это продолжаться не может. Нужно дать бой своим страхам!
7.
Цитата Lidika ()
"Великий обряд" или "Священный брак", посредством которого ритуально сочетаются между собой мужские и женские силы. Также эта карта иногда отражает ваши взаимоотношения с даймоном, возлюбленным из мира снов, или какие-либо иные значимые взаимодействия на внутренних планах.

Вот это не совсем ясно. wacko Поясните, если можно, что это значит?

Lidika, спасибо огромное! heart hands respect Расклад очень точно отразил порядок вещей на данный момент.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Суббота, 30.11.2013, 03:06
 
Lidika Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:12 | Сообщение # 98
Клан Селун
Совершенная
Рада, по пункту 7. smile Попытаюсь объяснить: посвящение, инициация, имянаречение, может и с жертвоприношением, все что связано с сакральным, хоть магия писанки - тоже священный женский обряд.
Отношения же с демоном или даймоном - к примеру астральный секс, ну тоже себе любовь smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Суббота, 30.11.2013, 09:49 | Сообщение # 99
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо, что уделили на меня свое время. Как давно на мне эта "бяка"? Последнее время сил вообще нет, головные боли, усталось. Подскажите, на что сделан приворот? Просто уже и не помню, что бы испытывала какие либо чуувства, сердце абсолютно каменное. Можно ли самостоятельно разрушить приворот и манипуляцию? Можно ли определить эту женщину? Могу ли я быть этой женщиной, последнее время руны меня привлекают, разбираю рунопись, что то наношу на тело, могла ли допусть ошибку самостоятельно?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Суббота, 30.11.2013, 10:07
 
ibiza-03 Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:34 | Сообщение # 100
Спящая ведьма
Любопытствующая
Моя ОС
Цитата luydji ()
На вас делается сильная порча, похоже на кровное, удар идет на вашу плодовитость, вы случаем не беременны сейчас?


Мне уже возраст не позволяет, беременна моя дочь. По ходу возникает множество вопросов: ей что-нибудь угрожает? Первого она уже родила, это вторая беременность.

Цитата luydji ()
Такое ощущение что это делает тот, кто занимается врачеванием, вам случаем отвары травянные не давали пить, самое ужасное это кто то родственный вам человек.


Я не знаю как вам признаться, но ситуация такая, что почти четыре года тому назад муж хотел уйти к любовнице и я сделала на него приворот. Поначалу я думала, что он не сработал, но потом убедилась, что он сработал. Поэтому выводы делать вам.

Цитата luydji ()
У вас было очень удачное замужество, дом полная чаша и настолько у вас все благополучно, что вызывает крайнюю зависть у женщины.


Это все правда, никто даже поверить не мог, что у нас дело дойдет до развода. Подозреваю, что вначале любовница сделала на мужа приворот, он вел себя не адекватно, со мной и с детьми поссорился и это длилось три месяца.

Цитата luydji ()
Змея пп- она очень коварна и опять таки ваша родственница, у меня чувство, что это либо ваша сестра, либо ну очень близкий по крови человек.


Ну здесь мне ответить нечего, я уже все выше объяснила.

Цитата luydji ()
Так такого приворота не вижу, но дружественно настроенный мужчина оказывает вам медвежью услугу. Вроде хочет помочь, но на самом деле за его бескорыстностью скрываются личные мотивы.


Тут я не знаю что ответить.

Цитата luydji ()
Наталкиваюсь на мысль, что это бывший муж ваш либо бывший любовник, т.е. тот с кем вы были в отношениях, но на данный момент отношения закончены, либо на стадии развода.
Интересная ситуация, хотелось бы от вас услышать историю, тут явно все запутано.


Муж остался рядом, но отношений у нас действительно нет. Я одинока. Но дети рядом и внучка. Муж тоже рядом и поддерживает во всем. Поэтому у меня к вам еще вопросы, если, конечно, можно их задать:
Видимо с мужем отношения никогда уже не наладятся, будет ли в моей жизни любимый мужчина?
Грозит ли сделанный мной приворот на мужа чем-то для моих детей? Если да, то как без особых потерь выйти из этой ситуации?

Спасибо, что просмотрели мою ситуацию, хоть и очень запутанную. flower
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: