Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Есть ли на мне негатив
clan_selune Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 16:56 | Сообщение # 1







В этой теме наши ведьмочки с помощью Таро помогут вам увидеть наличие на вас: порч, сглазов, негатива, диагностика ауры и т. д.
Кем было сделано, что при этом использовали.
А также, вы сможете получить от Тарологов рекомендации по устранению этого негатива.


Расклады на выявление негатива можно найти здесь.

Правила темы. Читать обязательно!
 
5428023 Дата: Среда, 27.11.2013, 00:52 | Сообщение # 61
Начинающая
Здравстуйте. Помогите, пожалуйста, если сможете. Встречаюсь с любовником нять лет, его (уже бывщая жена и теща в курсе, он никогда не скрывал своего романа со мной). У нас совместныйребенок - дочка. Остался жить с бывшей женой. Все это время в моей жизни происходят нехорошие вещи, что обычно в народе называют черной полосой. Например: утром сломалась машина, починила, вечером сломался котел, починила, только передохнула, прорвало трубу и залило кухню..Ну и т.д. У моего любовника тоже самое. Сдохла собака, сломалась на ровном месте машина, все время нет денег..При том, что мы оба шустрые и счастливые всю жизнь люди. Ощущение такое, что только голову достаешь, хвост вязнет..Помогите, пожалуйста, кто-нибудь, что с этим делать.


5428023
 
Lidika Дата: Среда, 27.11.2013, 00:56 | Сообщение # 62
Клан Селун
Совершенная
Nabl, я совсем забыла, я же в тот же вечер сделала вам второй расклад Воздействие
Цитата Анин ()
Nabl, карты, как всегда, не ошиблись ( не устаю удивляться ). Только расшифровка проклятия немного другая. Все только начинается. Возле Вас крутиться демон, очень хитрющий и в его присутствии виноваты Вы, где-то допустили ошибку и только Вы можете ее исправить или сильный мастер. Он будет требовать жертвы. Он и есть ваше проклятие.

и там последняя карта Аисты перевернутая, где четко показано, как ваш Опекун - улетает. Выложу завтра же. Цель этого воздействия - блокировка.Анин, спасибо, и ты мне даешь подсказки, зато вспомнила про второй расклад.

Аннет, все верно прочли, только недопоняли пункт № 5, про сплетни. Здесь идет речь не о ваших сплетнях smile , а про вас. А так, вообще, я старалась biggrin . Даже вон, нумерологию просмотрела, матрицу. Пока негативы выискивала. Самой понравился.
И кстати, вам сон про расклад Сла Ведьмы, а мне мужчина слово лигатура во сне сказал, аж дважды повторил.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 27.11.2013, 00:58
 
Nabl Дата: Среда, 27.11.2013, 07:35 | Сообщение # 63
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
По поводу живой воды - эта бабушка применяла воду святую, как она работала по чистке? Или это может быть были отливки на воск?

Она свечи жгла восковые.
Анин,
Цитата Анин ()
Все только начинается. Возле Вас крутиться демон, очень хитрющий и в его присутствии виноваты Вы, где-то допустили ошибку и только Вы можете ее исправить или сильный мастер. Он будет требовать жертвы. Он и есть ваше проклятие. Помощь Светлых - отлично, но и сами не плошайте.

Это вполне вероятно, ошибку я даже не одну, а парочку допустила. Жертву не хочу отдавать, лучше возьму сама angry

Lidika, Анин, а можно разложить на будущее, как справляться с ситуацией? И про демона как узнать подробнее?. Этот демон, насколько я знаю, уже очень давно рядом.


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
AnnaHawk Дата: Среда, 27.11.2013, 09:23 | Сообщение # 64





Lidika, огромное спасибо за Вашу работу и внимание, и за выбранный расклад! love
Моя ОС
Цитата Lidika ()
Туз мечей перев. Стихия Воздух.
Острие меча указывает на то, что в данный момент потенциал, в том числе и энергетический уходит на борьбу с болезнью или кем-то. Судя по стихии, могу предположить, что болезнь простудная или кто-то помогает с забором энергии. А вообще эта карта триумфа силы.

Все достоверно. И меня ситуация удивляет: простуда или снижение иммунитета, обострение вегетососудистой дистонии постоянно проходит параллельно с войнами, так сложилось с самой юности. До сих пор не пойму, как с этим бороться, чтоб наверняка.
Цитата Lidika ()
Техники: темная магия, работа с духами, даже демонами, низший астрал (домовые, кикиморы, лешие). Сексуальная магия. Работа с тенью.

Похоже на Анин happy Многие из этих практик от себя отбрасывала. Попробую разобраться.
Спасибо!
Цитата Lidika ()
Период застоя, так как разделение с порождающим процессом не завершено, пока нет своего пути развития. Есть ещё момент того, что материальная сторона может перевесить своё значение и развитие может замедлиться. Либо наоборот человек начнет усиленно заниматься, а окажется, что это не то.

Все верно: над застоем работаю, пока иммунитет выбивает из колеи; и жизнь в крупном индустриальном центре требует концентрацию на работе,порой тащишь на себе 2-3 работы одновременно. Если вдруг получаются усилия впустую... Ну, что ж, лучше такие, чем болото застойного ничегонеделания. Буду работать и выбирать рациональнее.
Цитата Lidika ()
9 мечей пер. Стихия Воздух.
"Смерть юноши или девы", страх утраты и расчленения, ужасную встречу с неизведанным или нарушение табу. Все это - неотъемлемая часть инициатических испытаний.

Нужно пройти испытание? Готовая я biggrin
Цитата Lidika ()
Стадия начинания, время покажет.

Буду работать.
Цитата Lidika ()
Жрица пер. Стихия Вода.

Интересно, спасибо.
Цитата Lidika ()
9 жезлов пер. Стихия Огонь.
Архетип мудрого старца, отшельника или даже дракона, который стережет врата и ждет появления путешественника. Она символизирует умение распознавать природу силы и правильно использовать ее.
Пока на данный момент, вижу как тупик или личный крест, который надо нести. Снова болезнь и попытку вырваться из проблем.

Такой себе замкнутый круг... Все равно вырвусь.

Спасибо, Lidika, дорогая, огромное! Интересный расклад, спасибо за потраченные время и силы! heart


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Среда, 27.11.2013, 09:30
 
AnnaHawk Дата: Среда, 27.11.2013, 09:29 | Сообщение # 65





Цитата 5428023 ()
бывщая жена и теща

Они обращались за помощью к тетенькам; сначала вместе, потом теща,так сказать, закрепила.
Я сейчас болею; Девочки, посмотрите,пожалуйста, ситуацию, меня выбрасывает непонятно куда. Давайте вместе.
 
Lidika Дата: Среда, 27.11.2013, 09:33 | Сообщение # 66
Клан Селун
Совершенная
AnnaHawk, этот расклад на данное время, в настоящем, и с учетом физических данных. Не смотря на нездоровье smile
В принципе вы в курсе что у вас сильно развито и дано, и чем воспользоваться. Судя по вашей матрице, в ней 4 4-ки, трудится вы будете много, вам это дано, как и огромное терпение. Не забывайте пожалуйста отдыхать и восстанавливаться, так как по энергетике 2 - одна, либо спорт, медитации, набор энергии, я понимаю, что рабочих качеств у вас предостаточно, но иммунитет - это тоже важно, здоровье. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 27.11.2013, 09:40
 
Lidika Дата: Среда, 27.11.2013, 13:18 | Сообщение # 67
Клан Селун
Совершенная
Nabl, ваш расклад Воздействие. Оракул Лунный Свет.



S - Сигнификатор - сама кверентка, карта в центре расклада.

1 - Его настоящая суть.


2 - Его наиболее уязвимое место.


3 - Какое выбрать позитивное действие.


4 - Какое выбрать негативное действие.


5 - Каким будет результат.


Анин, меня ещё кое-что смущает, там на картинке кукушонок, а их как известно подкидывают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 27.11.2013, 15:30
 
Неста Дата: Среда, 27.11.2013, 13:32 | Сообщение # 68
Ведьма
Любопытствующая
Девочки, посмотрите меня, пожалуйста, на наличие порчи.
Была как-то с подругой за компанию у гадалки. Та уговорила меня на гадание на кофе. Сказала, что кто-то, вхожий в наш дом, делает порчу на уход мужа из семьи, на меня, на дом.
Что-то не ладится у меня ничего в последнее время.
 
luydji Дата: Среда, 27.11.2013, 14:23 | Сообщение # 69





Elisa, ваш расклад на Три беды, уже был готов еще в выходные, но вы ввели меня в заблуждение, слукавив ответами на мой вопрос. Хоть вы и отрицаете, что ходили привораживать мужчину, карты говорят совсем другое. Мне уже Ваша правда не нужна, я ее и так знаю, но решила выложить вам расклад, сами разберетесь что к чему. Оракул Лунный Свет.
1, 2, 3, наличие порчи

Источник

4, 5, 6, Наличие сглаза

11. Источник

7, 8, 9, наличие приворота

Источник


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 28.11.2013, 20:20
 
Elisa Дата: Среда, 27.11.2013, 15:37 | Сообщение # 70
Ведьма
Ищущая
luydji, Вы можете мне не верить, но могу поклясться всем, я не делала приворот ни на кого,только воспользовалась привлечением любви на сайте Сергея. Я не образец моральной нравственности, но на такое,очень надеюсь, никогда не пойду.
Еще раз большое спасибо, что потратили на меня силы и время.
Нужна ли Вам ОС по последнему раскладу?
 
Elisa Дата: Среда, 27.11.2013, 18:09 | Сообщение # 71
Ведьма
Ищущая
Анин, спасибо, учту на будущее. Только мне все равно не понятно, если я не делала этого, как карты могут это показать? И если можно, ответьте мне , пожалуйста, на два вопроса.
1.Используется ли при раскладе дата рождения кверента?
2.Можно ли снять проклятие?
Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал Elisa - Среда, 27.11.2013, 18:13
 
Ириска Дата: Среда, 27.11.2013, 20:09 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Lidika, а можно мне расклад, пожалуйста. все валится из рук, на работе ощущение как будто все ни мое и я должна скоро от этого всего проснуться.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Polina Дата: Среда, 27.11.2013, 20:11 | Сообщение # 73
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Анин, спасибо! Про то, что ленюсь - 100% в точку. Топчусь на месте.... Зеркало? Про зеркало даже догадок нет. Возможно, что-то связанное с самооценкой-переоценкой? Иносказательное? А возможно и про предмет... Буду думать.


Живу настоящим!
 
luydji Дата: Среда, 27.11.2013, 20:47 | Сообщение # 74





Elisa, т.е. вы сейчас пытаетесь нам сказать, что карты, точнее мы с Анин ошиблись. Вас не только продиагностировали по картам, но еще в ментале смотрели. Для того чтобы на вас настроиться специалисту вашу дату рождения знать необязательно, достаточно вашего запроса и след найти не проблема. Дальше уже сами решайте что и как, можете не отвечать.
 
Lidika Дата: Среда, 27.11.2013, 21:12 | Сообщение # 75
Клан Селун
Совершенная
Цитата Elisa ()
1.Используется ли при раскладе дата рождения кверента?

Обязательно, о чем в принципе я и просила писать в личку, если таковая не стоит в профиле.

Анин, дигностика ауры, оракул Лунный Свет.



1 - Порча.



2 - Сглаз. Если вы увидели наличие порчи в первой позиции, то здесь можно увидеть, откуда она пришла.



3 - Отношение окружающих. Наличие врагов и недоброжелателей тоже может нанести вред ауре и явиться причиной неприятных событий.



4 - Самонастрой. Внутренняя блокировка, может явиться препятствием для полноценной жизни.



Вывод, есть отток энергии, через некого неприятеля, порчи нет, сглаз - есть. Была попытка приворота, но об этом чуть позже. Защита хорошая.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elisa Дата: Среда, 27.11.2013, 21:13 | Сообщение # 76
Ведьма
Ищущая
luydji, Анин, я ни в коем случае не сомневаюсь в ваших способностях и прошу прощения, если чем-то обидела. Я очень благодарна вам за ваш труд. Просто сейчас очень тяжело осознать все и что теперь со всем этим делать я тоже не знаю.
 
luydji Дата: Среда, 27.11.2013, 23:46 | Сообщение # 77





Elisa, вам к специалисту надо и срочно, чтоб снял с вас все.
 
Elisa Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:59 | Сообщение # 78
Ведьма
Ищущая
luydji, спасибо за совет! Подскажите, пожалуйста, нужно ли моим родным тоже снимать порчу? У меня дочь, мама и родная сестра из самых близких. Очень не хочется доставить им неприятности по своей вине, особенно своему ребенку.
 
luydji Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:09 | Сообщение # 79





Elisa, вам обо всем скажет специалист, как только взглянет на ситуацию. Обычно если снимается негатив на Род, присутствие всех членов не нужно, достаточно их фото, но это только при необходимости.


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 28.11.2013, 16:10
 
luydji Дата: Четверг, 28.11.2013, 20:10 | Сообщение # 80





Неста, Дорогая, сделала вам расклад на Три Беды. Оракул Лунный Свет.
Гадалка все верно сказала, но есть одно но, узнав которое вы будете удивлены.

1, 2, 3 - наличие порчи

Источник
Женщина пп

4, 5, 6, - наличие сглаза

Источник

7, 8, 9 наличие приворота

Источник
Прикрепления: 6640892.jpg (27.3 Kb)


Сообщение отредактировал luydji - Четверг, 28.11.2013, 20:21
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Есть ли на мне негатив (Определяем наличие сглаза, порчи, негатива)
Поиск: