Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Xomyak Дата: Четверг, 28.04.2016, 12:05 | Сообщение # 681
Ведьма
Постигающая
Шаман, время у акции 29-1.05 можно менять? Нужно писать отчет, где?
 
Ninamama Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:21 | Сообщение # 682
Начинающая
Lidika, добрый день!
Оплатила участие в акции 29-30 апреля, 1 мая. Отправила логин, почту, модуль- снятие негатива. Оздоровление. Обычно подтверждение участия приходит на посту быстро. Но его до сих пор нет, а уже завтра акция...


Все будет хорошо
 
Lidika Дата: Четверг, 28.04.2016, 20:32 | Сообщение # 683
Клан Селун
Совершенная
Ninamama, вы написали Шаману в личку? Или через его почтовую форму? Ваша эл.почта совпадает с той, что указана в вашем профиле(не проверяла, спрашиваю на всякий случай, поскольку были инциденты, подобные, из-за неверно указанной почты)?

Попробуйте написать ещё раз, время еще есть для ответа.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ninamama Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:04 | Сообщение # 684
Начинающая
Lidika, я не могу теперь писать в личку, потому что я теперь не "Друзья", а "Посетитель".Через почтовую форму написала. Почта- в порядке, координаты верные. Почта совпадает с той, что в профиле.
Напишу ещё раз в почтовую форму. Спасибо за ответ.


Все будет хорошо
 
Шаман Дата: Четверг, 28.04.2016, 21:21 | Сообщение # 685
Клан Селун
Шаман
Ninamama, Вам отправлено уже три подтверждения. Спам проверьте ,что ли. Вы приняты в участники акции.
 
Xomyak Дата: Четверг, 28.04.2016, 23:47 | Сообщение # 686
Ведьма
Постигающая
Все ответы нашла! Время по умолч. Спасибо!
 
Ninamama Дата: Пятница, 29.04.2016, 00:37 | Сообщение # 687
Начинающая
Шаман, извините за суету и технический идиотизм. Все до единого ответа автоматически ушли в спам. Мне и в голову не пришло просмотреть все "поступления".
Жаль, что сына не успею сорганизовать. Ну, ничего не поделаешь. Поучаствует в мае.
А я жду завтрашнего дня.

Добавлено (29.04.2016, 00:37)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо, разобрались.
Давно хотела спросить. Я не раз принимала участие в акциях Шамана, но никогда не было "ведьминской" темы. Тем не менее под моим скорпионьим портретом стоит определение Начинающая. С чем это связано? Кто определяет?



Все будет хорошо
 
Lidika Дата: Пятница, 29.04.2016, 13:39 | Сообщение # 688
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ninamama ()
С чем это связано? Кто определяет?

Только то, что вы зарегистрированы на узкоспециализированном сайте. А также статус может изменятся в дальнейшем согласно вашей активности на сайте(набор сообщений). flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ninamama Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:31 | Сообщение # 689
Начинающая
Добрый день, уважаемый Шаман! Имеют ли Ваши акции накопительный эффект? Речь не о деньгах, об этом у Вас написано. Речь о таких Акциях, как снятие негатива и оздоровления, омоложения или привлечения любви.


Все будет хорошо
 
Шаман Дата: Суббота, 18.06.2016, 12:52 | Сообщение # 690
Клан Селун
Шаман
Да, все без исключения акции имеют накопительный эффект.
 
TEHb Дата: Понедельник, 11.07.2016, 12:48 | Сообщение # 691
Начинающая
Здравствуйте, Уважаемый Шаман и все, любящие этот сайт! Сразу оговорюсь, что я новичок и хочу разобраться в своих дальнейших шагах. Прежде всего, мне необходимо понять, действительно во мне что-то "спит" (я имею ввиду понять - ведьма ли я, или все это плод только моего воображения?) и если Вы определите, что я все-таки спящая ведьма - узнать поподробнее об акции "Пробуждения": когда состоится ближайшая? Сколько это стоит? Обязательно ли быть членом клана, чтобы попасть на эту акцию?
Ладно, начну все по порядку :) В моей семье вроде бы никто не занимался колдовством (или я просто не знаю этого), но я была не совсем обычным ребенком - любила играть в одиночку, была очень замкнутой и необщительной. И при этом у меня был очень сильный характер и нервная система для ребенка. Приведу пример: когда мне было 7-8 лет, заболел мой дедушка и его положили в больницу. Мне казалось, что если он попал в больницу, значит он умрет. Но я решила, что свежий куриный бульон его спасет. Я пошла в курятник, поймала черно-пестрого петуха, взяла топор и отрубила петуху голову. У меня небыло ни страха, ни жалости к петуху. Я думала только про дедушку (забегу вперед: бульон с него сварили и отнесли деду, после чего он и правда быстро выписался из больницы). Родители с бабушкой просто в шоке были от такого моего поступка :o А поправившийся дедушка, наоборот хвалил меня и говорил, что мне это в жизни пригодится.
Лет в 14 мне приснился сон (я помню его так же ясно, как будто вчера его видела), где я захожу в большой дом, поднимаюсь на второй этаж, а там большая комната и накрыт шикарный стол со множеством угощений. За столом сидят черти, различные непонятные, страшные существа, а во главе стола сидит дъявол. Я сначала испугалась чертей и существ, а когда посмотрела на дъявола - страх пропал. Он встал из-за стола, подошел ко мне, взял за руку и посадил за стол рядом с собой. Я ела все, что было на столе, а потом он мне стал что-то говорить, а я испугалась опять. Выскочила из-за стола и побежала проч. Черти и существа бросились за мной, а дъявол остался спокойно сидеть во главе стола. Я бегу и почему-то твержу молитву отче наш. И проснулась.
Какое-то время я даже и в жизни, перед сном и едой читала отче наш. Но до момента, пока не познакомилась и не влюбилась в парня, который очень интересовался магией (у него дед был колдуном, как он мне говорил). Я тоже всем этим заинтересовалась, стала читать литературу на эту тему. Через год мы расстались, но я думаю, уже встала на путь магии. Я совсем не помню тот момент, когда я отвернулась от креста, библии и всего такого. С каждым днем моя суть становилась все чернее и злее. Мне приятно бывать на кладбище, я чувствую там спокойствие и умиротворение. У меня пропал страх перед покойниками (когда умерла бабушка, я не позволила ее отвозить в морг, а сама мыла ее, одевала и положила в гроб. Но когда бабушку понесли отпевать в часовню - я сознательно не пошла в часовню. ждала снаружи). Мне нравится, что бабушка приходит во сне ко мне каждую неделю (хотя прошло уже 6 лет как она умерла) и я не хочу, чтоб это прекращалось.
Я уже писала, что с каждым днем я становилась все чернее и злее внутри. И вот недавно уже дошло до того, что я просто хожу и задыхаюсь от необъяснимого зла внутри себя, меня как-будто изнутри разрывала злость, которую я никак не могу объяснить. Если это происходило днем, то я выходила на улицу и ненавидела всех окружающих, проходящих мимо людей. Если это происходило вечером, то я никак не могла уснуть, пока совсем не вымотаюсь. А потом я подумала, что у меня просто нехватает черных сил и мне надо взять силу у умершей ведьмы, которая не успела передать свой дар. Так как я ни с кем не общалась (до сего времени, на Вашем замечательном сайте), я просто открыла интернет и ввела в поисковик: дом ведьмы в своем регионе. И гугл выдал картинку дома, где по приданию жила ведьма. Перейдя по картинке - я прочитала скудную инфу, что там жила ведьма, и что умирала она долго, так, что пришлось потолок разбирать родственникам. Я подумала о том, что она дар свой не передала. Начала думать об этом, мысленно прося умершую ведьму помочь мне. А через день мне приснился сон...
Вижу, что я возле деревенского дома смотрюсь в зеркало. Смотрю в зеркало, а своего отражения не вижу. А чуть в стороне, вижу отражение девушки. Она одета точно как я, цвет волос и прическа - как у меня. Я сначала испугалась, а потом поняла что это я стою. Посмотрела снова прямо перед собой в зеркало - и увидела свое отражение. Но и отражение девушки тоже осталось. Я тогда повернулась и пошла в дом. Поднялась по ступенькам и зашла в большую комнату. Слева от меня стоит три кровати: каждая в изголовье другой. Первая кровать прям упирается в окно. На ней спит моя бабушка (о которой я говорила). На средней кровати спит еще одна старушка (редкие седые длинные волосы на голове у нее). На третьей кровати, дальней от меня, спит девочка. Все они одеты как я. Все лежат одинаково - лицом к стене, спиной ко мне. Я подхожу к своей бабушке, заботливо поправляю одеяло у нее, прикрываю плечи. Потом подхожу к средней кровати и начинаю прикрывать плечи старушке, которая лежит на ней. Но в этот момент, старуха резко поворачивается, вскакивает и хватает меня за горло своими, костлявыми руками и начинает душить. Я в реальности стала задыхаться и хрипеть. А во сне, я поняла что это та ведьма, к которой я обращалась пред сном. Я не пыталась сопротивляться тому, что она меня душит, а только мысленно стала говорить ей что-то типа этого: "сила у тебя есть, но ты в земле лежишь - никому вреда не можешь причинить. А я по земле хожу, могу вред людям причинить, но силы у меня нет. Помоги мне" После этого хватка ведьмы ослабла немного, и тут я ее схватила за волосы и отрубила их. Тут же ведьма изчезла, а я сжимаю в руке ее волосы (почему-то уже черного цвета, хотя на голове у нее они были седые) а на полу несколько капель ее крови и мозга (на волосах, которые держу в руке тоже). В следующий момент вижу себя уже у себя дома, а волосы так и сжимаю в руке и думаю, что мне надо эти волосы себе наростить. Кто-то еще со мной в комнате, не помню кто. Тут открывается форточка и влетает в комнату маленький коврик. И я так понимаю, что мне надо на него сесть и улететь на нем. И проснулась.
Уважаемый Шаман, простите меня, что так много написала, но я верю, что только у Вас я найду ответы на свои вопросы. Заранее спасибо Вам.
 
Тесса Дата: Пятница, 22.07.2016, 17:41 | Сообщение # 692
Начинающая
здравствуйте, уважаемый Шаман.
скажите, примете ли оплату за акцию (29-31 июля 2016г.) через SWIFT перевод?
Через Яндекс-кошелек что-то не получается.

спасибо.


KksyVcE9Fz
 
Шаман Дата: Пятница, 22.07.2016, 21:17 | Сообщение # 693
Клан Селун
Шаман
Тесса, напишите моему секретарю, через кнопку написать Шаману в главном меню сайта. Вам дадут реквизиты для оплаты.

Цитата TEHb ()
но я верю, что только у Вас я найду ответы на свои вопросы.

Что же, ищите. Форум доступен для чтения.
 
GalinaG Дата: Среда, 14.09.2016, 00:30 | Сообщение # 694
Начинающая
Доброго время суток!)
Интересует Акция на привлечение любви, акцент - вернуть мужа или любимого? ( прожили в гражданском браке 12 лет) так какой выбрать Акцент?)
И ещё интересует цена Акции?
Спасибо)
 
Шаман Дата: Среда, 14.09.2016, 10:43 | Сообщение # 695
Клан Селун
Шаман
GalinaG, Вам подойдет акцент "вернуть мужа". По вопросам акции пишите отсюда.
 
Olga-Smir Дата: Среда, 14.09.2016, 19:17 | Сообщение # 696
Начинающая
Доброго времени, Шаман. Вопрос такой: раздумываю об участии в последней акции по привлечению любви, конкретно, по теме восстановления отношений с мужем. Мой вопрос в " спроси ясновидящего" был 414, Вы не оставили мне никакой надежды на возобновление отношений. Как думаете, участие в акции поможет хотя бы смягчить отношения с мужем сейчас, сделать их нейтральными и более дружелюбными, так как вынуждены контактировать в поле общего воспитания ребенка. Муж, находясь в новых отношениях сейчас, демонстрирует ко мне резкий негатив и отчуждение. Очень тяжело с ним общаться. У него молодая девушка, и он как обезумел, никогда таким его не знала. Как посоветуете? Спасибо.


Olga
 
GalinaG Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:18 | Сообщение # 697
Начинающая
Спасибо за ответ!)
Интересует ещё вопрос, можно ли перенести время на день, например на 16:00 и так все три дня?

Добавлено (22.09.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Может кто-то может подсказать как ещё возможно зделать проплату если я в Польше, а пол.карта не хочет привязыватся к Яндексу (((??? Карта в злотых!

Добавлено (22.09.2016, 19:18)
---------------------------------------------
Мало времени совсем осталось...

 
Lidika Дата: Четверг, 22.09.2016, 19:40 | Сообщение # 698
Клан Селун
Совершенная
GalinaG, здесь уже вопрос задавали? Наш Шаман в Болгарии живет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
GalinaG Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:32 | Сообщение # 699
Начинающая
Да!) Спасибо большое!) Уже связалась с секретарем и она мне все подсказала!!))

Добавлено (22.09.2016, 20:18)
---------------------------------------------
Шаман, подскажите как Вам сообщить в какой именно модульной Акции я хочу принимать участие?

Добавлено (22.09.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Все проплатила, жду подтверждения и участия!!! flower :)

Добавлено (25.09.2016, 11:03)
---------------------------------------------
Шаман доброго дня!!!
Могу я сегодня перенести Акцию на другое время?
На 22:00?
Спасибо)

Добавлено (25.09.2016, 16:32)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что переносить уже нет возможности?
Приму сеанс тогда как и договаривались...

 
roma05 Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:32 | Сообщение # 700
Начинающая
Здравствуйте. Хотела бы узнать в ближайшее время акция по пробуждению ведьм будет?


Elen 79
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: