Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Фрида Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:45 | Сообщение # 661
Ведьма
Ищущая
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Я участник текущей Акции, но у меня почему-то нет возможности написать отчет, у меня в соответствующей ветке не включается форма для добавления комментария. Как будто я зашла не авторизованная. Но я точно авторизована, вот пишу сюда. Включите мне комментарии в ветке с отчетами, пожалуйста!


Делай, что должно, и будь что будет
 
Natalis Дата: Пятница, 26.02.2016, 23:50 | Сообщение # 662
Спящая ведьма
Постигающая
У меня тоже самое.
Цитата Фрида ()
соответствующей ветке не включается форма для добавления комментария.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
TamaraA Дата: Суббота, 27.02.2016, 01:49 | Сообщение # 663
Ведьма
Ведающая
Шаман непонимаю что произошло, но я тоже немогу застигает нужную страницу, могу только открыть , а написать доступ закрыт.(
 
Шаман Дата: Суббота, 27.02.2016, 02:16 | Сообщение # 664
Клан Селун
Шаман
Теперь должно все быть нормально. flower flower1
 
Natalis Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 19:44 | Сообщение # 665
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
Теперь должно все быть нормально. flower flower1

Спасибо :)

У меня вопрос. Сегодня днем (не во время акции) мне приснился странный сон. Очень странный. Его стоит в отчете указывать? Или к акции сны (видения) не во время сеанса не относятся?


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 20:33 | Сообщение # 666
Клан Селун
Совершенная
Natalis, вы можете описать свой сон в форуме Сновидения, ветка по толкованию снов, либо в толкованиях трансовых видений.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Natalis Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 21:25 | Сообщение # 667
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
МарияМария Дата: Вторник, 22.03.2016, 11:58 | Сообщение # 668
Начинающая
добрый день, форумчане.
подскажите, в течении какого времени ясновидчщиц отвечает а вопросы.
а то страницу раз 70 уже обновила :D
 
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:03 | Сообщение # 669
Ведьма
Ведающая
МарияМария, в течении дня или пару дней. Попробуйте на росту написать
 
МарияМария Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:20 | Сообщение # 670
Начинающая
TamaraA, спасибо. а что такое роста?
 
TamaraA Дата: Вторник, 22.03.2016, 12:29 | Сообщение # 671
Ведьма
Ведающая
МарияМария, ой, почта
 
Шаман Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:02 | Сообщение # 672
Клан Селун
Шаман
Цитата МарияМария ()
подскажите, в течении какого времени ясновидчщиц отвечает а вопросы.

Обычно в течении суток, но бывает и до трех. Зависит от того, насколько быстро "приходит" информация для ответа.
 
МарияМария Дата: Вторник, 22.03.2016, 14:18 | Сообщение # 673
Начинающая
Шаман, спасибо. ждём :)
 
АНКХ Дата: Вторник, 22.03.2016, 22:03 | Сообщение # 674
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый день, хочу принять участие в акции, могу ли я оплатить на яндекс и не изменился ли номер?
Спасибо

Добавлено (22.03.2016, 22:03)
---------------------------------------------
Все, вопрос снят. Все нашла, не там искала. Спасибо

 
Kiara Дата: Среда, 23.03.2016, 04:53 | Сообщение # 675
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в какой момент при участии в акции, группа меняется на Участники?
Я собираюсь участвовать в текущей акции. Все оплатила и участие мне подтвердили по почте.
Но из этой ветки узнала, что группа должна поменяться и тогда точно понятно, что участвуешь. В связи с этим и возник вопрос.


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
vega Дата: Среда, 23.03.2016, 12:35 | Сообщение # 676
Ведьма
Ведающая
Цитата NightWish ()
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в какой момент при участии в акции, группа меняется на Участники?
Я собираюсь участвовать в текущей акции. Все оплатила и участие мне подтвердили по почте.
Но из этой ветки узнала, что группа должна поменяться и тогда точно понятно, что участвуешь. В связи с этим и возник вопрос.

Здравствуйте. Поддерживаю вопрос

Добавлено (23.03.2016, 12:35)
---------------------------------------------
Хочу обратиться с вопросом лично к Шаману.
Подскажите, пожалуйста, все вопросы задаются в разделе "Спроси ясновидящего" или есть возможность обратиться приватно?
Если этот вопрос обсуждался, а я не заметила, то прошу прощения за свою невнимательность.

Подскажите еще стоимость услуги, плиз.



 
Шаман Дата: Среда, 23.03.2016, 13:44 | Сообщение # 677
Клан Селун
Шаман
Цитата NightWish ()
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а в какой момент при участии в акции, группа меняется на Участники?

В первый день акции.
Цитата vega ()
Подскажите, пожалуйста, все вопросы задаются в разделе "Спроси ясновидящего" или есть возможность обратиться приватно?

Приватно - только на консультации.
Цитата vega ()
Подскажите еще стоимость услуги,

Напишите моему секретарю через кнопку "Написать Шаману".
 
Шаман Дата: Среда, 23.03.2016, 13:47 | Сообщение # 678
Клан Селун
Шаман
Изменение в датах проведения акции.

Акция будет проводится 25, 26 и 27 марта. То есть в пятницу, субботу и воскресенье, как и всегда проводятся мои акции, а не как было объявлено: 26, 27 и 28 марта.
Извиняюсь за путаницу с датами, это чисто техническая ошибка, а подготовка ведется на 25, 26 и 27 марта.
 
vega Дата: Среда, 23.03.2016, 14:15 | Сообщение # 679
Ведьма
Ведающая
Шаман, спасибо Вам за ответ!
Вопрос задала, готова сразу оплатить. Жду сообщение о стоимости.
Возможно, ответ на мои вопросы Вы сможете дать не сразу, а только по итогам акции. В этом случае, готова подождать Ваш ответ столько, сколько потребуется.


 
Kiara Дата: Среда, 23.03.2016, 18:07 | Сообщение # 680
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
В первый день акции.

Спасибо за ответ


Я очень добрая. Просто не надо меня злить...:)
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: