Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Yola Дата: Суббота, 11.02.2017, 23:10 | Сообщение # 721
Интересующаяся
Доброго времени суток , форумчане и хозяева форума! Прочитала немного об акции Пробуждение ведьмы. Название - акция больше похоже на коммерческое. Но суть же регламентируется иная.
В связи с этим возникли следующие вопросы:
Какова концепция ? данное мероприятие является коммерцией или это нужно еще кому-то , кроме желающих участвовать? Т.е. количество и качество пробужденных кого-то интересует в дальнейшем или они отправляются в свободное плавание, если сами не ведут отчетов и не просят советов? Существует ли иерархия , связь или зависимость пробужденных от будящего? Можно ли назвать данную акцию ритуалом?


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 02:18 | Сообщение # 722
Клан Селун
Совершенная
Yola, доброго!
Цитата Yola ()
Название - акция больше похоже на коммерческое. Но суть же регламентируется иная.

А как емко и кратко можно передать название действа?

Я не знаю читали ли Вы статьи в блоге Шамана, где он вообще освещает как суть самой ведьмы, её становление, предостерегает от ошибок и описывает её роль в обществе людей?

Там все описано, уточнено что метод авторский, работает очень давно. От себя лично скажу что такого нигде нет, это не просто на лугу погулять и быть представленной миру духов и только, а это реальное Пробуждение, как будто от живого представителя Рода, как положено. Это серьезное мероприятие. Без всяких там кармических "добавок", как любят говорить иные. Или вообще не говорят, умалчивают о последствиях. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Пятница, 24.02.2017, 14:14 | Сообщение # 723
Интересующаяся
Lidika, прочитала статьи, некоторые перечитала. Ответы на свои вопросы я там нашла частично, поэтому и спросила :
"количество и качество пробужденных кого-то интересует в дальнейшем или они отправляются в свободное плавание, если сами не ведут отчетов и не просят советов? Существует ли иерархия , связь или зависимость пробужденных от будящего?"
Я , возможно, не являюсь носителем спящего дара и не понимаю о чем речь, в принципе, но смущает , что так легко можно получить сакральное (всего лишь денежный эквивалент и не такой уж внушительный )


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Lidika Дата: Пятница, 24.02.2017, 16:15 | Сообщение # 724
Клан Селун
Совершенная
Цитата Yola ()
"количество и качество пробужденных кого-то интересует в дальнейшем или они отправляются в свободное плавание, если сами не ведут отчетов и не просят советов?

Как сами хотите. Никто никого ничему не заставляет. Я к примеру сама заинтересована в дальнейшем развитии и становлении себя в Ремесле. Не знаю как толком объяснить, приблизительно это как сильный магнит, в совокупности с моей любознательностью. Вы вольны выбирать себе сами, как учителя, так и развиваться сами. На этом сайте в приоритете последнее.

Отчеты нужны обязательно, имею в виду во время сеансов обратная связь от вас - обязательна, а дальше по личному желанию.

Здесь есть все подсказки и методики, они представлены на форуме УМТ. Шаман отвечает на вопросы, без проблем, единственное, он занятой человек, и бывает нужно подождать, но без внимания вы не останетесь. Можете спросить у пробужденных в различных темах, в Дневниках много о себе пишут (как и что).
Цитата Yola ()
Существует ли иерархия , связь или зависимость пробужденных от будящего?"

Нет. Никакой "странной" зависимости, это вообще глупость (у нас по крайней мере). Защита от Шамана будет, но не от целенаправленной какой-нибудь программы.

"Пробуждаться" можно и не один раз, все зависит от степени вашего "сна", кому-то и одного раза хватает, и далее они только усиливают далее способности и связи.
Цитата Yola ()
Я , возможно, не являюсь носителем спящего дара и не понимаю о чем речь, в принципе, но смущает , что так легко можно получить сакральное (всего лишь денежный эквивалент и не такой уж внушительный )

Ответ на первую половину вопроса, а вторая часть вопроса кроется в том, что, если вы захотите продолжить обучение в Клане (такой взнос будет ежемесячным, опять же пока есть на то ваша воля), то вы сможете несколько по другому смотреть на многое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yola Дата: Пятница, 24.02.2017, 18:48 | Сообщение # 725
Интересующаяся
Lidika, Спасибо за подробный ответ. flower


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Yukka Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:13 | Сообщение # 726
Ведьма
Ищущая
Lidika, днем оплатила за акцию, извиняюсь, что поздно! Написала на почту.

Добавлено (24.03.2017, 21:13)
---------------------------------------------
flower flower flower

 
Lidika Дата: Суббота, 25.03.2017, 05:01 | Сообщение # 727
Клан Селун
Совершенная
Yukka, отчеты не забывайте "сдавать" вовремя flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:15 | Сообщение # 728
Клан Селун
Совершенная
Для пользователя "Катерина"

Адрес сообщения: http://vedma.clan.su/forum/7-198-14645-16-1416678807
Комментарий: Здравствуйте. напишите пожалуйста сколько стоит акция пробуждения спящих ведьм? и ещё меня интересует ( судя по отчётам дам, что ощущения эти временные, а что же происходит потом?

Стоимость акции неизменна уже некоторое количество лет и меняться не будет - 100 USD. Все нюансы написаны вверху страницы(оплата, участие итд).
В смысле временные ощущения? :o Став единожды правильно разбуженной ведьмой - заснуть обратно не получится. Это нонсенс. В этой теме собраны многочисленные вопросы и ответы по акциям, разным, и по Пробуждению также, а еще очень рекомендую прочесть статьи Шамана в его блоге, раздел О Ведьмах, хотя там все разделы интересны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Катерина Дата: Четверг, 11.05.2017, 23:47 | Сообщение # 729
Начинающая
а можно ещё что узнать ( может это и есть на сайте, но пока особо разобраться здесь не могу), напишите пожалуйста, а как после пробуждения женщина понимает какой у неё всё же дар? ииии.... как справляться допустим после (дабы не пугаться), если начинаешь видеть духов мёртвых людей? ( в психиатрической лечебнице чтобы не оказаться).


Екатерина Кемер
 
Lidika Дата: Пятница, 12.05.2017, 13:34 | Сообщение # 730
Клан Селун
Совершенная
Катерина, какая вы будете Ведьма? Да никакая, все только в ваших руках, нет ограничений в направлениях, что выберите, то и будет и практика, практика, практика. Вот тогда и станете "какой". У девочек по 10 лет практики за плечами и больше и они до сих пор учатся и практикуют, развиваются и практикуют, без крышесноса "я-ведьма", просто труженицы. Я просто не знаю вашей цели, для чего вам это все, поэтому и пишу так, если что - извините, возможно к вам давно уже Родовые приходят или есть свои, личные причины пойти в ведьмы.
Цитата Катерина ()
как справляться допустим после (дабы не пугаться), если начинаешь видеть духов мёртвых людей? ( в психиатрической лечебнице чтобы не оказаться).
Если личность зрелая, то никакие духи не страшны. Где ведьма, а где все остальное...


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LenaF Дата: Понедельник, 15.05.2017, 17:41 | Сообщение # 731
Спящая ведьма
Начинающая
У меня такой вопрос. Я планировала участвовать в майской Акции (Оздоровление или Привлечение красоты и молодости, пока не знаю точно).
Но 25 или 26 мая будет хирургическое вмешательство, скорее всего _ Я так понимаю, участие лучше отложить? Или эффективность некоторых Акций не пострадает?
 
Шаман Дата: Среда, 17.05.2017, 16:31 | Сообщение # 732
Клан Селун
Шаман
LenaF, можете смело участвовать как в модуле по оздоровлению, так и по привлечению красоты и молодости.
 
LenaF Дата: Среда, 17.05.2017, 17:45 | Сообщение # 733
Спящая ведьма
Начинающая
Благодарю, большое спасибо flower1
 
мила1976 Дата: Пятница, 30.06.2017, 10:02 | Сообщение # 734
Любопытствующая
добрый день,Сергей,на счет оплаты ясно, как, а какова цена и подскажите,что нужно делать самой при выборе одного из акцентов...когда ближайшая акция, в какое время, если существует какой-то алгоритм??

Добавлено (30.06.2017, 10:02)
---------------------------------------------
какова цена?? все остальное понятно..



всем привет,добра и счастья
 
Шаман Дата: Пятница, 30.06.2017, 12:02 | Сообщение # 735
Клан Селун
Шаман
мила1976, пишите на почту . Кнопка Написать Шаману.
 
Ягведа Дата: Среда, 16.08.2017, 15:08 | Сообщение # 736
Ведьма
Интересующаяся
Здравствуйте! Яндекс перевод принимать отказывается. Это временно или что-то поменялось?
 
Ekata Дата: Среда, 16.08.2017, 22:20 | Сообщение # 737
Ведьма
Любопытствующая
Добрый вечер. Та же проблема - Яндекс отказывается переводить деньги eyebrow


@_@
 
Шаман Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:12 | Сообщение # 738
Клан Селун
Шаман
Будем разбираться.
 
Шаман Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:18 | Сообщение # 739
Клан Селун
Шаман
Проверил, действительно есть техническая проблема. По опыту знаю, что переписка с техподдержкой Яндекса займет несколько дней.
Есть альтернативные способы оплаты - пишите мне через форму Написать Шаману
 
Kukuruza Дата: Суббота, 16.09.2017, 10:32 | Сообщение # 740
Начинающая
Здравствуйте, Шаман!
Есть ли смысл участвовать в акции по привлечению любви, если отношения с мужем закончились 2 года назад, развод состоялся год назад, но я до сих пор его люблю и внутренне все ещё с ним в отношениях надеюсь на возвращение? Поможет ли акция и в каком направлении? Спасибо.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: