Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Шаман Дата: Четверг, 28.01.2016, 12:11 | Сообщение # 641
Клан Селун
Шаман
Умари, "усиленный индивидуальный подход" стал возможен для текущей акции потому, что возникли условия позволяющие его применить. Когда они возникнут снова неизвестно. Например мне не раз и не два доводилось в прошлом проводить такие акции, которые повторить до сего времени не представилось возможным, хотя просьбы об этом поступают регулярно.

Но и так каждая акция - это индивидуальные воздействия, а не коллективные сеансы. Но на текущей акции я каждого за руку подержу и по головке поглажу (образно говоря, конечно).
 
Яромира Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:21 | Сообщение # 642
Спящая ведьма
Постигающая
Ох уж этот кризис! А так хочется...
 
olga-rservis Дата: Четверг, 28.01.2016, 13:28 | Сообщение # 643
Ведьма
Постигающая
Яромира, поддерживаю.


В поисках ответа...
 
Умари Дата: Четверг, 28.01.2016, 16:02 | Сообщение # 644
Ищущая
Шаман, Буду надеяться, что такая акция ещё повторится. Я, в любом случае, буду принимать участие в дальнейших акциях. Благодарю Вас!

Яромира, Вот вот. Аналогично.....кризис выбил немного из колеи))
 
ALIKA Дата: Четверг, 28.01.2016, 18:07 | Сообщение # 645
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Но на текущей акции я каждого за руку подержу и по головке поглажу (образно говоря, конечно).
Вот ЗДОРОВО! СПАСИБО! flower
 
Jul Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:00 | Сообщение # 646
Спящая ведьма
Начинающая
Добрый вечер!
Я записалась на акцию "Пробуждение спящих ведьм". Очень ее жду и одновременно очень волнуюсь, есть ли во мне то, что может пробудиться. Ветку прочитала, ответы о том, что все обычно становится понятно после акции - увидела. Но все равно - мандраж какой-то. Можно ли попросить уважаемого Шамана мне после акции сказать - кто я? dream

Добавлено (28.01.2016, 23:00)
---------------------------------------------
P.S. Про отчет тоже прочитала, нужно будет в ветке "Акции Шамана" писать, правильно?

 
Lidika Дата: Четверг, 28.01.2016, 23:57 | Сообщение # 647
Клан Селун
Совершенная
Jul, мандраж это ваши связи с предками, они тоже волнуются, а как же, такое событие очень значимое и для них, и для вас. smile

Волнующий вас вопрос о том кто вы, вы можете увидеть прямо во время сеансов или по истечении акции в статусе вашего профиля.

Отчеты пишем в ветке Акция Шамана, все правильно, три сеанса, три отчета. Удачи! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Jul Дата: Пятница, 29.01.2016, 00:08 | Сообщение # 648
Спящая ведьма
Начинающая
Lidika, спасибо большое за ответ!
Буду волноваться спокойнее :)
 
megakaktus03 Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:23 | Сообщение # 649
Начинающая
Здравствуйте! Я сегодня буду принимать участие в Акции на исполнение желания. Я с Вами консультировалась в разделе Спроси Ясновидящего по поводу того, какая Акция мне подойдёт больше в данной ситуации. Исполнение желания - связанное с узакониванием отношений с Любимым. Но возникли вопросы, надо ли визуализировать во время Акции своё желание или максимально расслабиться? И ещё что то происходит в наших отношениях...и интуиция меня давит, сегодня целый день в слезах...не может быть такого, что данная Акция уже не уместна? Или это может состояние перед Акцией? Извините за шквал вопросов, как всегда перед Акцией мандраж....спасибо!


Marissa
 
Lidika Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:41 | Сообщение # 650
Клан Селун
Совершенная
megakaktus03, я не Шаман, просто Ведьма, но порекомендую вам:
- Не нервничать.
- Представлять вашу пару как можно четче, вплоть до запаха ваших и его духов. Видеть вашу свадьбу, где она будет проходить, в какое путешествие поедите, куда.. И самое главное как вам хорошо вместе.
- Расслабится не повредит. И прочтите правила при сеансах: без украшений, без макияжа итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
megakaktus03 Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:50 | Сообщение # 651
Начинающая
Спасибо большое!


Marissa
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:42 | Сообщение # 652
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Здравствуйте, Шаман!
Вопрос по текущей акции, модуль - "Встреча с Родом".
Два сеанса подряд моя "нехорошая" бабушка фигурирует в видениях, во второй раз так очень настойчива была, мне было жутковато. Это не та часть моего Рода, с которой я хотела бы иметь дела. Да, она была ведьмой. Но также она была плохим человеком, который целенаправленно причинил моей семье много горя. Мне ее на третий сеанс опять ждать? Очень не хочется тратить время на нее, тем более, что мне от нее ничего не надо. _ Да она и не даст ничего хорошего - жадный завистливый человек при жизни, она и сейчас хочет меня не научить, а использовать. unhappy


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Victoria Дата: Четверг, 25.02.2016, 14:26 | Сообщение # 653
Ищущая
Очень тоже хочу принять участие. Коплю на это деньги. Смогу ли я в евро оплатить на почте? не по карте, а наличкой- за это волнуюсь.По другому не смогу, муж категорически против всего этого..Если оплачу дома, то он увидит по карте. Но я хочу принять участие и сделаю это. Спасибо вам за ваш сайт.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
Шаман Дата: Четверг, 25.02.2016, 15:11 | Сообщение # 654
Клан Селун
Шаман
Цитата Izmaragd ()
она и сейчас хочет меня не научить, а использовать.

Большинство умерших именно к этому и стремятся - использовать живых для влияния на этот мир. Однако выбор не за Вашей нехорошей бабушкой, а за Вами. Гоните ее в шею, раз не нужна.

Цитата Victoria ()
Смогу ли я в евро оплатить на почте?

Я не знаю какие порядки в этом отношении в Вашей стране. Если у вас есть терминалы сбербанка, то оплатить можно с терминала. Про почту ничего сказать не могу.
 
Izmaragd Дата: Четверг, 25.02.2016, 15:27 | Сообщение # 655
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Шаман, благодарю за ответ! :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Шаман Дата: Пятница, 26.02.2016, 11:54 | Сообщение # 656
Клан Селун
Шаман
Итак, акция начинается сегодня, 26 февраля, в полном соответствии с ранее объявленным расписанием и личными договоренностями с участниками акции. С этого момента перенести время сеансов уже нельзя.
Все участники акции переведены в группу "Участники" и только они имеют допуск к данному форуму и к теме акции.
Напоминаю о необходимости оставлять отчеты после каждого сеанса акции.

Всем плодотворного участия. flower
 
Natalis Дата: Пятница, 26.02.2016, 13:59 | Сообщение # 657
Спящая ведьма
Постигающая
Шаман, Спасибо большое :)
У меня наверно глупый вопрос, а в каком разделе отчет писать?


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Шаман Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:40 | Сообщение # 658
Клан Селун
Шаман
В теме Акции Шамана .
Заодно почитайте отчеты участников предыдущих акций.
 
Natalis Дата: Пятница, 26.02.2016, 14:51 | Сообщение # 659
Спящая ведьма
Постигающая
Шаман, Спасибо за ответ :)
Я читала уже их, просто у меня нет доступа к этому разделу, поэтому появился такой вопрос.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Шаман Дата: Пятница, 26.02.2016, 18:48 | Сообщение # 660
Клан Селун
Шаман
Natalis, на время акции доступ есть только у участников акции. Вы участник, проверьте, у Вас должен быть доступ.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: