Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
Клементина13 Дата: Вторник, 19.01.2016, 10:44 | Сообщение # 621
Спящая ведьма
Любопытствующая
Я правильно понимаю, что можно оплачивать и записываться на акцию"Пробуждение" на 29-31? Очень уж мурлычет мне особенность акции - усиленный индивидуальный подход.


Еду сегодня в маршрутке. Молодой человек напротив читает книгу и то и дело поглядывает на меня... Я уже было начала краснеть от своей офигенности, но тут увидела название книги -"Как распознать ведьму"
 
Lidika Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:15 | Сообщение # 622
Клан Селун
Совершенная
Клементина13, да, все правильно, к каждому участнику очень внимательно отнесутся. :)
Буквально - как под микроскопом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Клементина13 Дата: Вторник, 19.01.2016, 14:50 | Сообщение # 623
Спящая ведьма
Любопытствующая
Lidika, все, заинтриговали по полной программе! Благодарю за ответ! flower


Еду сегодня в маршрутке. Молодой человек напротив читает книгу и то и дело поглядывает на меня... Я уже было начала краснеть от своей офигенности, но тут увидела название книги -"Как распознать ведьму"
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:01 | Сообщение # 624
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Доброго дня! flower
Подскажите, пожалуйста, на той стадии пробуждения, на которой я сейчас (пробудившаяся ведьма), уже можно "Встречаться с Родом"?
Очень нужна его помощь :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Шаман Дата: Понедельник, 25.01.2016, 10:29 | Сообщение # 625
Клан Селун
Шаман
Izmaragd, можно.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 26.01.2016, 01:31 | Сообщение # 626
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Шаман, чудесно! dream
Благодарю! flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
311204 Дата: Среда, 27.01.2016, 09:49 | Сообщение # 627
Спящая ведьма
Начинающая
Здравствуйте! Я новичок и как слепой котенок "тыкаюсь" по всему сайту. Скажите пожалуйста, акция "Пробуждение ведьм", меня очень заинтересовала.Подхожу ли я на эту акцию? Знаю что ведьмы в моем роду были - две ветки Со стороны бабушки и со стороны дедушки. И на мне объединились эти ветки.В связи с этим вопрос: как или кто будет передавать "дар"? Может я не правильно сформулировала , прошу извинить.Вообще вопросов, конечно, много.После акции, можно ли сменить обстановку или лучше остаться в привычной - дома? Просто я собираюсь в отпуск и поэтому переживаю .Может,тогда, перенести это событие- "Пробуждение"на другое время? dream


marsel@*****
 
Шаман Дата: Среда, 27.01.2016, 09:55 | Сообщение # 628
Клан Селун
Шаман
Цитата 311204 ()
Подхожу ли я на эту акцию?

Вполне.
Цитата 311204 ()
В связи с этим вопрос: как или кто будет передавать "дар"?

Кто-то из Ваших родовых.
Цитата 311204 ()
.После акции, можно ли сменить обстановку

Можно.
Цитата 311204 ()
Может,тогда, перенести это событие- "Пробуждение"на другое время?

Нет. Даты акции менять нельзя.
 
Lasto4ka Дата: Среда, 27.01.2016, 11:39 | Сообщение # 629
Начинающая
Здравствуйте,прошу совета.Хочу поучаствовать в акции,но не могу определится с модулем,проблемы во-всём...Непонятные, негативные вещи мистического характера,на этом фоне и в семье проблемы и с финансами и особенно с удачей.Буду благодарна за ответ.
 
Шаман Дата: Среда, 27.01.2016, 11:54 | Сообщение # 630
Клан Селун
Шаман
Lasto4ka, начинайте с модуля "Пробуждение спящих ведьм" - не ошибетесь.
 
311204 Дата: Среда, 27.01.2016, 11:57 | Сообщение # 631
Спящая ведьма
Начинающая
Благодарю за ответ. Спасибо ,что создали этот сайт.Все вопросы, которые интересовали меня, раньше искала по всем сайтам,а здесь, все то, что надо. :)
 
Lasto4ka Дата: Среда, 27.01.2016, 11:59 | Сообщение # 632
Начинающая
Цитата Шаман ()
Lasto4ka, начинайте с модуля "Пробуждение спящих ведьм" - не ошибетесь.

я почему-то именно этого модуля и боюсь,не знаю почему,как подумаю об этом ,прям волосы по всему телу встают.Вот только не знаю плохо это или хорошо, но страх явных,прям руки дрожат.
 
Шаман Дата: Среда, 27.01.2016, 18:13 | Сообщение # 633
Клан Селун
Шаман
Lasto4ka, боятся совершенно нечего. Я гарантирую безопасность всем участникам. Тогда попробуйте акцию "Привлечение красоты и молодости" или "Снятие негатива и оздоровление".
 
Kukuruza Дата: Среда, 27.01.2016, 18:59 | Сообщение # 634
Начинающая
Прошу прощения, где можно найти стоимость участия в акции?
 
Lilena Дата: Среда, 27.01.2016, 19:13 | Сообщение # 635
Спящая ведьма
Любопытствующая
Уточню на всякий случай, акцию на 29-31 можно оплатить через форму на сайте?


Странно делать то-же самое и надеяться на другой результат....
 
Lidika Дата: Среда, 27.01.2016, 19:20 | Сообщение # 636
Клан Селун
Совершенная
Lilena, да, можно через форму на сайте. Это сделано для общего удобства. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 27.01.2016, 19:22 | Сообщение # 637
Клан Селун
Совершенная
Kukuruza, 100 $, по курсу продажи, если вы покупаете сами себе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Умари Дата: Среда, 27.01.2016, 20:26 | Сообщение # 638
Ищущая
А ещё будут акции по пробуждению ведьм с усиленным индивидуальным подходом? Уж очень хочется именно в такой акции принять участие, но в эту на 29-31 не попадаю никак, к сожалению ((
 
Lidika Дата: Среда, 27.01.2016, 20:37 | Сообщение # 639
Клан Селун
Совершенная
Умари, акции проводятся 1 в 3-4 недели, это модульные. И закрытые для Друзей где-то с такой же периодикой. Все объявления на главной странице сайта, плюс бегущая строка там же, объявления в ВК обязательно информируют подписчиков сайта Клан Селун.

А также на блоге Шамана, и на сайте Любовь-Любовь.ру.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Умари Дата: Среда, 27.01.2016, 20:56 | Сообщение # 640
Ищущая
Lidika, Благодарю! flower Про периодичность я знаю. Я имела в виду такую акцию с "усиленным индивидуальным подходом" - именно с такой особенностью. Хочется ведь индивидуальный подход тоже, а с этой особенностью акции, как я поняла, не каждый раз.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: