Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]

Уважаемые пользователи! Заявки на участие в акции, а также вопросы по оплате можно задать в соответствующей форме по этой ссылке. Прежде, чем задавать вопрос, просьба ознакомиться с темами Акции Шамана (модульный принцип участия) и Порядок участия в Акциях Шамана.

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Вопросы по акциям.
Шаман Дата: Вторник, 15.04.2014, 18:49 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Если у вас есть какие-то вопросы по акциям - вы можете задать их здесь, в этой ветке.
 
always-me Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:31 | Сообщение # 581
Клан Селун
Мудрая
НатальяN, Шаман отвечает на вопросы в течении двух дней, если Вы не видете ответ - напишите Шаману, используя форму на этой странице, или пишите здесь, в этой теме.


༨་ ༊ ꧂
 
НатальяN Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:31 | Сообщение # 582
Ищущая
Здравствуйте, Шаман! Я задала Вам вопрос в блоге Спроси у Шамана, но ответа не получила. Проплата была 24.09. около 17.58-18.10. Скажите пожалуйста, Шаман, Вы получили мой вопрос и проплату?
 
Lidika Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:31 | Сообщение # 583
Клан Селун
Совершенная
НатальяN, ваш вопрос получен, ждите ответа. Вы написали свой вопрос в дни Акций, и это подразумевает некоторую занятость. Терпение, вы все узнаете. dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
НатальяN Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:31 | Сообщение # 584
Ищущая
Спасибо за ответ!:-)
 
Mazaika86 Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:31 | Сообщение # 585
Начинающая
Здравствуйте, Шаман!
Я писала Вам в рубрике "Спроси ясновидящего" (вопрос 111), Вы мне ответили, сказали, что времени у меня в моей ситуации в обрез, и предложили свою консультацию и писать на почту.Но так как я новичок, у меня нет прав Вам писать в личную почту.Писала несколько раз в форме "Напиши Шаману", но ответа нет.Уважаемый Шаман, пожалуйста, помогите!Как мне с Вами связаться?
 
Шаман Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:32 | Сообщение # 586
Клан Селун
Шаман
Mazaika86, в главном меню сайта первая кнопка справа "Написать Шаману". Написать могут даже гости.
 
Mazaika86 Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:32 | Сообщение # 587
Начинающая
Я писала неоднократно, но мне не ответили.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:32 | Сообщение # 588
Клан Селун
Совершенная
Mazaika86, ждите,вам ответят, если вы конечно правильно заполнили форму.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mazaika86 Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:32 | Сообщение # 589
Начинающая
Lidika, спасибо большое за ответ!буду ждать!
 
Малика Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:32 | Сообщение # 590
Начинающая
Здравствуйте уважаемые участники форума
Я здесь новенькая. Сегодня (12.10) первый раз воспользовалась опцией "Спроси Ясновидящего", но не поняла, удачно ли. Подтверждение списания средств пришло, но текст так и не появился.
Подскажите пожалуйста, это нормально или я что-то сделала не так?
 
Фреда Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:32 | Сообщение # 591
Ведьма
Ведающая
Малика flower1 , прочитайте в этой же теме Сообщение # 545, от always-me - там все понятно описано. :)


 
Малика Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:33 | Сообщение # 592
Начинающая
Спасибо большое!
 
Хюррэм Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:33 | Сообщение # 593
Начинающая
Фреда, спасибо большое за подсказку =)
 
Малика Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:33 | Сообщение # 594
Начинающая
Добрый вечер. Снова я с тем же вопросом - отправила сообщение в форму "написать Шаману", объяснила ситуацию. Ответа пока нет, но уведомление об отправке сообщения хотя бы получила.
А с формой "спроси ясновидящего" вышло непонятно - не было ни синего сообщения о принятом тексте, ни красного об ошибке. Только подтверждение платежной системы о переводе. Я уже начинаю беспокоиться, не ушло ли пожертвование вникуда.
 
always-me Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:33 | Сообщение # 595
Клан Селун
Мудрая
Малика, если Вы не видели ни синего, ни красного подтверждающего текста, то скорей всего Ваш вопрос Ясновидящему отправлен не был. Я бы посоветовала подождать ответа Шамана в этой теме и, возможно, заново задать Ваш вопрос. (Обратите внимание, что длина сообщения там не должна превышать 500 знаков, иначе оно не пройдет).


༨་ ༊ ꧂
 
Mazaika86 Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:33 | Сообщение # 596
Начинающая
Доброго времени суток!это опять я)Писала в рубрике "Написать Шаману" много раз. Было подтверждение, что сообщения все отправлены. Никто мне так и не ответили...Мне очень нужна консультация Сергея.Время идёт, ситуация накаляется!
 
Шаман Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:33 | Сообщение # 597
Клан Селун
Шаман
Mazaika86, я не получал от Вас писем. Я отвечаю буквально на каждое письмо. Я напишу Вам с сайта на тот адрес, который у Вас указан в профиле ,чтобы Вы смогли ответить. Надеюсь это сработает.
 
Шаман Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:34 | Сообщение # 598
Клан Селун
Шаман
Малика, перевод с Вашего адреса пришел. А вот вопроса я не вижу. Задайте вопрос еще раз, пожалуйста.
похоже Вы пытались задать вопрос и оплатить одновременно, тогда как это два разных действия
 
Малика Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:34 | Сообщение # 599
Начинающая
Здравствуйте уважаемый Шаман

Спасибо за Ваш ответ. Да, указала тот же адрес, 12.10 примерно в 12:30-13:00. Самое странное, что подтверждение перевода я получила (прикрепляю скриншот).
Не очень понятно, что произошло и как мне теперь поступить

Добавлено (17.10.2015, 20:58)
---------------------------------------------
Ой, извините, написала ответ к Вашему предыдущему комментарию, а как удалить пока не разобралась.

Скажите пожалуйста, а вопрос теперь задать как? Через "Написать Шаману"?

Прикрепления: 1500679.jpg (9.3 Kb)
 
Шаман Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:34 | Сообщение # 600
Клан Селун
Шаман
Малика, вопрос задайте в модуле Спроси ясновидящего., " просто нажмите на кнопку Задать вопрос (она справа сверху) и заполните все поля. Потом нажмите "Добавить комментарий" (она в самом низу). Все. Вопрос будет опубликован вместе с моим ответом на него. Укажите дату своего перевода за 12.10, и все.
Оплата никак не связана с задаванием вопроса. Только возможность получить ответ :)
Я думаю, Вы написали вопрос, затем заполнили форму оплаты, отправили оплату, а вопрос таким образом "смахнулся".
А надо было:
1. Произвести оплату.
2. Задать вопрос указав тот же почтовый адрес, что и при оплате (это важно) и дату перевода.

Картинку Вы прикрепили красивую, но она ни о чем не говорит! :) Ваш перевод я и так вижу. Задавайте теперь вопрос.
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Административный форум » Вопросы по акциям. (Общие вопросы по акциям)
Поиск: