Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
Шаман Дата: Четверг, 07.01.2016, 21:21 | Сообщение # 1
Клан Селун
Шаман
Истребление злонамеренных сущностей и защита от них

В акцию заложен обучающий момент, все участники получат защиту от всевозможных недружелюбных тварей. У нас есть ведьмы таскающие на себе немало подобной дряни. Шибко смелые потому что - лезут куда лезть не надо и берутся за то, за что браться не готовы.

Даты акции: ..... года, время "по умолчанию" 22:00 Вашего местного времени. Как всегда время может быть любым - по договоренности со мной.

О некоторых видах злонамеренных сущностей можно прочитать в моей статьеСущности - манипуляторы

Участники:
 
Ириска Дата: Пятница, 15.01.2016, 15:21 | Сообщение # 2
Ведьма
Постигающая
Сегодня весь день ощущала начало акцию. То потрясывало, то покалывало, к сожалению сегодняшний сеанс пришлось принять в конце рабочего времени, в не очень удобном положении. Сеанс начался в оговоренное время с тяжести в ладонях, в дальнейшем тяжесть сменилась на покалывание и жар. Движение в районе пупка и солнечного сплетения, тело вытянулось как будто внутри находилась палка. Периодически постукивало в левом виске. Почувствовала движение из сердечной чакры в горловую, а затем ощущение как будто, что выходит через рот. В это время увидела цветную веревку-змейку (?) с красно-желтыми полосками. В какой-то момент меня потянуло вправо (западную сторону), вижу со стороны как от меня отделяются кусочки, похожие на пепел от бумаги и улетают. Вижу птицу, размером с голубя, глубокого зеленого цвета, которая порхает возле меня. Боль в левом виске пульсирует сильнее. Далее ощутила давление в межбровье, и эффект как будто втягиваю энергию между глазами, и она сразу через кончик носа (он аж пульсирует) переходит и накапливается на нёбо. В конце сеанса увидела цветок, бутоном похожий на каллы, только расцветка его была перемешано красиво красно-желтой и стебель зеленый.
Сергей, спасибо большущее за Акцию, с нетерпением жду следующего дня. flower ^_^


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Taina777 Дата: Пятница, 15.01.2016, 19:48 | Сообщение # 3
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Без пяти десять стала терять силы,тело и ноги стали "ватные". Пошла легла на диван и началось меня "колбасить" eyebrow
Голова куда то поехала,тело вытягивали в струнку,прямо чувствовала,как желудок касается спины (хотя я не худая).Потом по всему телу прошел холод и остановился в области живота и струйкой уходил прямо в пятки.
Тело покрылось все иголками и они так меня покалывали,как бы издевались надо мной,то в одном месте кольнет,то в другом.
Целых полчаса меня кололи,переворачивали,вытягивали,потом сильно "загорелась" спина,такое ощущение как будто на спине горячая грелка лежит.
Видение было мимолетное - красивая темноволосая женщина удалялась от меня задом смотря мне в глаза и исчезла.
Шаман большое спасибо! flower


Ведомым быть – легка ль наука?
С хитринкой женское мышленье,
Хоть терпеливо ждать и скука,
Чутье – союзник провиденья…
 
Lidika Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:14 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Акция началась немного раньше, судя по ощущениям, потому что в 22.00 уже все было в тумане и картинки начались быстрее чем ощущения.

Стоит женщина в белом длинном платье с кринолинами, держит в руках меч, так четко видела её и даже желобок посередине лезвия разглядела. Смотрела и в голове пронеслось, а как же в таких юбках сражаться, это же не очень удобно. Дед Мороз, натуральный наш, никакой не Санта. Куриная лапка. И разные чудища из Хроники Риддика..

Ощущения: взрыв в Манипуре, прямо ликование пузырьков, так приятно, с Анахаты со спины кого-то убрали, и с левой руки, и тогда она раскрылась. Аджна стала щекотать, вообще появилось чувство легкости, нисколько не преувеличиваю smile

Единорог белый по лестнице вверх поднимался, бабочка синяя, банка наполовину заполненная как ртутью, кленовый лист. Надо подумать что к чему.

Благодарю за сеанс ^_^ rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Dallal Дата: Пятница, 15.01.2016, 23:54 | Сообщение # 5
Ведьма
Интересующаяся
Акция началась в 22-00. Сосредоточилась на чакрах и прислушивалась к ощущениям. Потом увидела свою энергетическую структуру и как - то стали видны все чакры и каналы. Потом стала их чистить, вытаскивала все затемнения и дискомфорт и сжигала (мысленно конечно). Сеанс закончился в 23-30 Еще момент: у меня на кухне постоянно хлопала дверца от ящика, сама собой. Сейчас вроде перестала. Посмотрю, что будет дальше.
Уважаемый Шаман, большое спасибо за эту возможность и такую замечательную акцию!


Счастье не надо искать. Им надо быть
 
VasilisaJ Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:15 | Сообщение # 6
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Шаман, может быть, я рано решила, что первый сеанс закончен, хотя на часах было 22:52, но на смену всей той фантасмагории, что со мной творилась, пришло ощущение, что я - пустой сосуд, только дико голодный - слона бы съела. :D Все тело не подчиняется мне, в голове еще туман, как-будто я не вернулась. Эмоций море. Я под впечатлением.

Начало сеанса не чувствовала. Видимо, это потому, что день был тяжелый, неприятности, да еще и после бессонной ночи. Легла в 10 вечера. Конечно, глупые мысли "не смогу", "не получится" - куда же без них) Еще и вспомнила фразу про спящих ведьм - "повернулась на другой бок и дальше спит".
Сильный звон в ушах, покалывание в ступнях, жжение в области лба, гвоздь в кисти левой руки. Постепенно начали согреваться ноги, ступни стали из теплых взбитых сливок (промелькнула мысль, что такими классно шагать по облакам). Основные ощущения сконцентрировались в ротовой полости и гортани. Язык растворился (ну, всё, думаю, укоротили :D - договорилась!), только корень остался, а вместо него два металлических контакта от "советской" квадратной батарейки, вкус муравьиной кислоты. Кто-то дважды провел пальцами по небу изнутри к зубам (это условно, т.к. верхние зубы куда-то пропали). Горло сузилось и приобрело форму воронки из "нержавейки" - что-то лили внутрь непрерывно, но дальше области яремной впадины это что-то не стекало. Нижние зубы начали расти вверх, столбиками (здорово, что не клыками smile ). Во рту растеклось маслом - сливочным, не машинным).
Мелькнул справа зеленый эмалированный чайник "из детства". Далее слева из пустоты на меня летел, увеличиваясь, какой-то шифр "cffcq". Затем над левым боком снизу вверх проплыла большая улитка-пузырь в домике. Появилась мультяшная большеглазая кошачья морда. Потом часть моего тела в области живота аккуратно, медленно начали поворачивать против часовой стрелки, как кубик Рубика - межпланетная капсула - четверть оборота. Появилось чувство, что мое тело и предметы вокруг - это детали в невесомости: я в космическом путешествии, и тут же увидела, как над верхним круглым краем темной планеты появляется зеленовато-серебристый ободок и мерцает звездочкой яркий свет.
Женщина по пояс, как бы растущая из моего лона и из него же достающая ребенка: она держит его под ручки и поднимает вверх до уровня своего лица, которого не вижу. Ребенок и я соединены несколькими нитями-пуповинами. Все это я наблюдаю, не ощущая внутреннего вмешательства в брюшную полость. Вообще, в этом сеансе я - наблюдатель, несмотря на звон в ушах, покалывания в теле и посторонние мысли: фоном шум у соседей и моё грубое "Соседи, заткнитесь!" red .
Видела удивленные глаза собаки, которая заглядывала в мои глаза - она тоже была у левого бока: "Ты Белка? Стрелка!" - рыжие и коричневые пятна. Пролетала мимо)
А потом пришли совсем иные ощущения эротического плана. Трижды интимно провели шелковистой кисточкой снизу вверх. Приятно, конечно, не скрою)
Поцеловали нежно и чувственно в губы - как саму Любовь вдохнули. Потом осторожно и медленно отстранились, и тут я откликнулась - я, просто, поднималась, пытаясь дотянуться своими губами и поцеловать в ответ. Очень чистые и светлые эмоции. Тепло и пронзительно.
Лишь, затем пришла пустота, а за ней голод.
Шаман, большое спасибо за Ваш труд! Это было волшебно! flower1

P.S. Выяснила по поводу cffcq. Это мем: означает тоже самое, что и "отстань", только в нецензурной форме.


Сообщение отредактировал VasilisaJ - Суббота, 16.01.2016, 02:15
 
elenarent Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:37 | Сообщение # 7
Спящая ведьма
Начинающая
Начало акции я почувствовала немного раньше,так как неожиданно ощутила поток энергии на темячке,поскорее закончила домашние дела и пока бежала в комнату,ощутила бегающие по позвоночнику "мурашки",быстро легла поудобнее и ощутила "мурашки",уже вовсю бегающие по обеим ногам.Пока погружалась в УМТ,тело вдруг стало невесомым,в то время как ноги и руки были очень тяжелыми.Сзади справа внизу спины пробежали "мурашки" и пропали.В животе было такое ощущение,что некая энергия,похожая на змею проползла внутри меня извиваясь снизу вверх так,что в животе все забурлило и сразу же прошло.Позже появилось ощущение,что я вся такая невесомая и смотрю сверху сбоку на ангела,который почему-то не маленький мальчик,а подросток лет 7-8-ми и он не просто белый,а бело-золотистый.Смотрит этот ангел на пожилую женщину,сидящую за столом и пьющую чай.Время не наше современное,а дело происходит встарину,судя по очкам типа пенсне,стакану,а не чашке,мебели,одежде.Женщина эта замечает ангела,смотрит на него.Он зовет ее жестом с собой.Женщина послушно снимает очки,встает со стула,но на этом видение обрывается...Всю эту сцену я наблюдаю тоже находясь в воздухе сверху,но меня никто не замечает.Вижу эту сцену не во весь свой внутренний экран,а небольшой картинкой слева внизу.Через некоторое время ощущаю,что у меня открыт рот,но при этом понимаю,что он закрыт.В области вишудхи чувствую дискомфортные ощущения,как-будто оттуда что-то хочет выйти,замечаю,что рядом со мной с правой стороны находится мужчина зрелого возраста,плотный,но не полный с сединой,который совершенно для меня безболезненно начинает проделывать странную процедуру.Он прямо руками вынимает из моей вишудхи нечто,похожее на грязные веревки или ветошь.Я лежу смирно,ничего не говорю,как-будто так и надо.Делал он это,как мне показалось довольно долго.Наконец остановился и сказал:"Все,хватит".На этом видение закончилось... Позже вижу мужчину в позе 3/4 до пояса,как-будто он позирует художнику,картинка сначала небольшая,но постепенно быстро увеличивается и тут я понимаю,что это преподаватель дочки по актерскому мастерству,мгновенно удивляюсь этому и видение тут же уходит...Позже вижу как бы сверху двух женщин в ярких куртках,гуляющих с маленьким ребенком.Та,что покрупнее меня не видит,а другая,поменьше начинает глупо кривляться,махать мне руками и кричит мне,как бы поддразнивая:"Ну,давай,лети,лети..."После этого обрыв и через непродолжительное время я впадаю в более глубокий транс.Очнулась я резко в 23:35ч.Спасибо огромное,Сергей,за сеанс! ^_^ flower1 flower flower1


Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на вас.
 
murashka Дата: Суббота, 16.01.2016, 00:40 | Сообщение # 8
Ведьма
Интересующаяся
У меня сеанс начался с довольно громкого гула,ладони,а позже и все тело,сразу же стали горячими.Было ощущение,что в меня вонзился миллион иголок.Было очень жарко.Казалось,что невидимый пылесос втягивает в себя все пространство передо мной.Слева от меня отвалился мужчина с абсолютно белым лицом,справа большая змея с зубастой пастью.Всех утянул пылесос.Черный клубок упал и превратился в ободранного кота,кот. зашипел на меня и убежал.Временами появлялась воронка,стенки кот. просто кишели мелкими червями ,змеями и кляксами.Все это шевелилось,извивалось.И кругом были светящиеся пузыри разных размеров,кот. время от времени взрывались.Все это было весьма мрачным,да еще под самый конец я увидела,что мои ноги связаны веревкой.
Шаман,огромное спасибо! flower1 flower1 flower1
 
Светлая Дата: Суббота, 16.01.2016, 01:29 | Сообщение # 9
Спящая ведьма
Постигающая
Акция началась минут за двадцать до 22:00, к положенному времени я уже была в трансе. Сначала был сильный гул, потом начали сильно гореть ноги, за ними руки. Сразу появилось ощущение присутствия, как будто кто-то сел или держал мне ноги. Нижняя часть от пупка до кончиков ног, была очень горячей и тяжелой, в то время, как верхняя была невесомой. Хотелось встать, но в голове прозвучала четкая команда - лежи. Тело покалывало, через Аджну, как будто пошел поток энергии. Очень сильно заболело горло, так, что захотелось закричать, но звука не было. Потом стало легче и захотелось запеть what Что-то делали в области Свадхистаны, как операцию и что-то вытащили оттуда. Долго работали с ногами. Тело то вытягивалось, то несколько раз скрючивалось. Тянуло сильно затылок. Из видений - очень много снега; лес, поляна, сначала появляется медведь, потом и волк; комната, в ней полноватый мужчина в василькового цвета майке и синих шортах, вспотевшие волосы, отмахнулся рукой; розовый цветок, возможно роза. Шаман, благодарю за акцию, жду следующего сеанса. flower1
 
elenako1983 Дата: Суббота, 16.01.2016, 04:58 | Сообщение # 10
Ведьма
Постигающая
Легла по времени (22:00), практически сразу запульсировала и немного зажгла Анахата со стороны позвоночника, понемногу онемели руки и ноги, затем я стала невероятно громко дышать… Как будто сопеть-хрипеть и на вдохе и на выдохе. Это продолжалось примерно вдохов тридцать, затем снова стало беззвучно.
Ушла в дрёму…
Проснулась от испуганного зова сына, спящего в соседней комнате (6 лет), быстро-быстро во сне звал «мамамамамама…» Время было 23:30. При этом он спал, не проснулся.
А ночью мне приснилась дрянь… бррр… Сам сон спокойный, как бы ни о чем, но вот сущность была такая гадко-мерзкая, аж кошмар. Сейчас вспоминаю и передергивает. Внешность и размеры, так тушка небольшой ощипанной курицы, белесая кожа без волосков, головы нет, но тонкая шея с присоской. А ещё четыре лапы с длинными тонкими когтями сантиметров по 5… unhappy
И вот эта зараза во сне была мне родная, да настолько, что я ей сама помогла сесть на плечо, не боялась, не прогоняла, и даже не возражала, когда она этими когтями впилась в мои плечи… unhappy
Гаааааааааадость!
cry
Сергея, спасибо за Акцию, теперь надо содрать эту дрянь и уничтожить! unhappy


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Vosmerka Дата: Суббота, 16.01.2016, 05:22 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Акция началась во время. Открылись чакры на стопах, в ладонях, по ногам потянулась энергия, чуть больновато, стало слегка знобить, при этом позвоночник разогрелся. В солнечном сплетении немного ощущалось, будто под дых ударили. В правом плече на время чуть ощутилась легкая боль. На затылке открылась аджна. Мысли стали идти обрывками, как рой, не о чем, я поняла, что в трансе. Возникла мыслеформа - автобусная отановка, там два воробья, один в угол забился, другой хотел улететь, но его лапы к перекладине приклеились. Потом фразы - "я богиня Лал" и "стрижка только началась". Защелкала техника в комнате. Далее я уже провалилась в трансовый сон.


Сергей, огромное преогромное Вам спасибо! Эта акция так нужна, тем более, что в последнее время ко мне гости прям зачастили, пытаются соблазнить, научить магии, трогают, лезут, кто-то размером с котенка по мне недавно пробежал, по спине... Я только Вашим именем и своей волей спасаюсь. Мне надо научиться их уничтожать и защищаться, конечно. flower1


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 16.01.2016, 05:54
 
sea-sea Дата: Суббота, 16.01.2016, 06:07 | Сообщение # 12
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Пишу сразу, как только проснулась вся такая ватная, и чувство голода.
В оговоренное время пошло давление на лоб, правая рука стала теплая, покалывание в пальцах с одновременно нарастающим теплом, вся область живота вибрировала на протяжении всей акции, впечатление, такое как много-много пальцев, с большой скоростью постукиваю. Какое-то время правая сторона тела, была горячей, из груди вытягивание ощущала больше с левой стороны. Вытягивание из головы с лиц, першило в видшухе, выдыхала несколько раз. Потеплели и нагрелись ступни ног, поток тепла и покалывания пошел вверх по ногам, так до конца акции, приятно.Видений не было.
Шаман,большое спасибо flower1 flower flower1 .


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Яромира Дата: Суббота, 16.01.2016, 07:19 | Сообщение # 13
Спящая ведьма
Постигающая
С утра шел психологический "расколбас". Давно такого не было. Решались внутренние проблемы. Легла минут за 10 до назначенного времени, расслабилась, вошла в УМТ. Легкое давление на Аджну изнутри. Почти сразу пошли какие-то видения, был сильно напряжен живот, других ощущений сначала не было. Видела, что от меня отлетают энергетические кусочки с черной шапочкой, иначе не опишу. В этот момент за дверью кот заорал дурным голосом два раза, но сразу успокоился. Видений было много, в основном, обучающего характера. Видела меч с черной ручкой, я должна была им защищаться. Была темная пыль, сыпавшаяся с неба. Мне дали возможность самой найти способ от нее избавиться. Помог снежный вихрь. Хотя, как я его сделала, понятия не имею. Летала в облаках, но ощущения полета физического не было, только видела. Были погружения на более глубокий уровень УМТ, как я понимаю. Иногда сама себе мешала, пытаясь запомнить и осознать. В какой-то момент начали реагировать ноги. Они сами то сдвигались, то раздвигались, то сгибались в коленях. Как это было связано с видениями, не поняла. Очнулась, на часах было только 22,35. Легла опять, началось все тоже самое, только видения разные, потом очнулась в 23,32. Решила, что уже пора спать, но все продолжалось и дальше, почти всю ночь видела сны, которые можно назвать обучающими. Была сильная сухость во рту, просыпалась, пила воду, снова засыпала. Проснулась с сильной слабостью, как после высокой температуры. Зато сильный насморк, который мучил несколько дней, прошел. Спасибо, Шаман! flower flower flower


Сообщение отредактировал Яромира - Суббота, 16.01.2016, 16:38
 
Cleo Дата: Суббота, 16.01.2016, 08:36 | Сообщение # 14
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Акция началась в 21.55. Легкое удушье, потом ощущение того, что кто то прощупывает изнутри всё тело. Особенно четко это было в районе плеч и лопаток. Загорелись ладошки. По телу начала распространяться легкость. Увидела небо и облака. Понимала, что засыпаю. Пыталась выскакивать из этого состояния. Но потом смирилась и провалилась в сон :D Проснулась ночью от сильного чувства голода и легкости во всем теле. Но вставать было лень, так и проспала голодная всю ночь
Шаман, благодарю! heart


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 16.01.2016, 10:02
 
АНКХ Дата: Суббота, 16.01.2016, 09:53 | Сообщение # 15
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Акция началась вовремя. По телу начало распространяться тепло, я бы даже сказала, что это был жар внутренний, у меня горело все тело включая лицо, но я потрогала себя - все было обычной температуры. Потом начались картинки, которые сменялись очень быстро - это были образы знакомых людей what (я такого не ожидала!) При чем это были люди о которых вспомнилбы в последнюю очередь. Было похоже на фотоальбом, который перелистывался очень быстро. Падая глуюже в транс я услыша женский вскрик и похоже что "оно" от меня деру дало, потом увидила змею желтого цвета, но она не обычная а как бы с чешуйчатая, кожа больше на драконью похожа eyebrow Вот тоже не пойми от куда это? Потом появилось легкое тепло в манипуре :) . И появилось следующее странное видение: прошлый-позопрошлый век, стоят трех-пятиэтажные дома, лестница из 5-6 ступенек ведущая во двор одного из домов и возле нее стоит мужик (вот уж не знаю почему я решила, что это чистильщик обуви what ). Потом я начала погружаться в еще глубже в транс и началось что-то ужасное: я почувствовала как вокруг меня что-то происходит, увидеть я это не могу но адреналин так мгновенно выделился (что там происходило?), что мое сердце забилось с бешенной скоростью - я проснулась и пять мин.успокаивала себя дыхательными практиками, потом уснула.
Шаман, спасибо, за чистку и такой опыт flower1
 
TamaraA Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:30 | Сообщение # 16
Ведьма
Ведающая
За минут 30 немного начало давить голову, переодичностью отпускало, началось очень сильное давление на голову, на все возможные точки, но особенное давление ощущалось у третьего глаза как буд то его пытались открыть. Дальше пошло ощущение давления в зубы и горло, и на протяжении всей акции давление было усиленно в голове. Дальше онемели сильно руки и перенапяглось все тело. Видений особо не было, промелькнуло только 2 маленьких черепа и на этом все. Часа в три проснулась от будильника и было ощущение лёгкости и что я все время напрягала третий глаз. Потом вроде уснула и приснился сон. Странный очень. Полностью непомню помню конец ребёнок нашёл какую ту книгу, она оказалась проклятой ( а точнее в ней запечатана была какая то сущность женского рода имя не помню, но оно было на краю листа написано) и помню муж мне сказал не в коем случае не читайте заклятие. Но нам было интересно мы когда легли под одеяло решили проверить и прочли раза три и что то освободили из книги)))) потом я непоняла толи на самом деле у меня ребёнок громко во сне закричала , то ли это в моем сне она крикнула, я проснулась с давлением в ушах от крика и ужасным холодом со страхом.
 
always-me Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:32 | Сообщение # 17
Клан Селун
Мудрая
Акция началась приблизительно на час позже обычного времени. Воздействие было немного необычным, но очень ощутимым - "повело", слова стали путаться, голова кружиться, и стало как-то легко и весело - ощущения как словно выпила... По времени все это ощущалось примерно в течении получаса, плюс сонливость, а потом как рукой сняло - продолжился рабочий день.

От души благодарю за необычный сеанс, Шаман! flower1 hearts rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Яромира Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:59 | Сообщение # 18
Спящая ведьма
Постигающая
У меня ощущение, что работа по чистке продолжается, слегка потряхивает и состояние какое-то медитативное, хотя я на работе.
 
ALIKA Дата: Суббота, 16.01.2016, 11:35 | Сообщение # 19
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
В 21.30 почувствовала, что начало клонить ко сну, пошла, легла. В спальне темно и на потолке увидела энергетические круги и всякие линии короткие и длинные голубовато-зеленого цвета. Потом я закрыла глаза и почувствовала, что накатила сексуальная энергия, подумала, что при чем тут это, в это же время начали работать со второй и третьей чакрами, как и во всех предыдущих акциях. Потом я ощутила резкую боль в левой половине головы, там, где прицеплена сущность, появилось ощущение, что её стали потихоньку вытаскивать из моей головы. Одновременно стало появляться ощущение легкости. Потом почувствовала, что что-то вытаскивают со стороны спины. Изредка ощущала короткую резкую боль то в одной части тела, то в другой. Таким образом работа шла до 23.30, потом я уснула. Проснулась в 5 утра от шевеления на правой стороне головы, видимо кусок сущности там остался. Тело как -будто невесомое, настроение прекрасное. Впервые за такое долгое время сны были легкими- покупала белое мороженное в стаканчиках и ела, и покупала одежду для себя из кожи золотистого цвета, длинную юбку купила, а про верх сказала, что куплю попозже, поскольку она только для того, чтобы выходить в свет. Из-за сущностей сны всегда были наполнены кошмарами. А тут и спала аки младенец, и сны такие приятные. Ой, Шаман, огромное Вам спасибо! heart heart heart Неужто я избавлюсь от всего этого "добра"...
 
Милалика Дата: Суббота, 16.01.2016, 12:43 | Сообщение # 20
Спящая ведьма
Интересующаяся
Вчера почувствовала акцию чуть позже назначенного времени и почти сразу провалилась в глубокий транс или сон, проснулась ровно через час, сразу крепко уснула. За ночь часто просыпалась и опять проваливалась в сон. Снов было очень много и они были яркими.
Благодарю за акцию. flower1
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Истребление злонамеренных сущностей и защита от них.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: