Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Ириска Дата: Четверг, 16.01.2014, 20:59 | Сообщение # 281
Ведьма
Постигающая
Цитата Маринка ()
Вы начинайте пробовать. Интересное занятие, однако!

У меня с этим небольшие проблемы. Не понимаю, что и как делать. Ранее предлагалось "для особо непутевых", вход в транс через "Альфу", это у меня хорошо получается.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Маринка Дата: Четверг, 16.01.2014, 21:02 | Сообщение # 282
Ведьма
Ищущая
Ириска, здесь на сайте выложены все техники. Так и называются УМТ.
 
Luna Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:18 | Сообщение # 283
Ведьма
Любопытствующая
Цитата AnnaHawk
Даже не сомневайтесь.

Очень радовалась, когда поменялся статус. У меня даже каждая клеточка моего тела ощущает себя ведьмой, правда пока начинающая, но ничего зато все впереди

Прошу прощения, вот и статус поменялся, уже любопытствующая. Просто магия какая то.
 
Кузя Дата: Суббота, 18.01.2014, 16:49 | Сообщение # 284
Любопытствующая
Цитата svetka68 ()
Девочки , не ведьмы в наших беседах ничего не поймут

Ну вот, у домовёнка глаза на мокром месте. Пару веков уж не плакал... В УМТ вхожу, как к себе домой! И понятно всё, читаю взахлёб, "Дневники ведьм" - вообще клад.

Сказать не могу только, учусь. Типа немой, но не глухой и не слепой точно. AnnaHawk и Анин вообще всегда вижу и слышу вживую: это они "заставили" вознести Ведьм на пьедестал. А уж сколько помогли! Спасибо, девочки, земной Вам поклон от домовёнка! respect

Благодаря девочкам знакомлюсь с рунами, интересно.
Цитата svetka68 ()
и не останутся на сайте

И не уйду, не уйду, неееее уйду-у-у-ууу! tongue Нафаня-я-яяяяя!


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
clan_selune Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:44 | Сообщение # 285





Кузя, Мы все знаем, что домовых выгонять ну ни как нельзя, тем более практикующего УМТ!
Так что теперь Вы останетесь с нами! devil flower
 
Кузя Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:56 | Сообщение # 286
Любопытствующая
Цитата Радобольская ()
А вас никто и не гонит

Ох, спасибочки, похорошело biggrin
Цитата Радобольская ()
Вы же понимаете все, значит вы наш домовенок.

Ну пока ещё не всё, если честно shy Но пару лет назад и представить себе не могла...
Цитата Селена ()
Кузя, Мы все знаем, что домовых выгонять ну ни как нельзя, тем более практикующего УМТ!

Да, я особенный, Селуновский. Сын батареи. tongue
Цитата Селена ()
Так что теперь Вы останетесь с нами!

Так точно! yes


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
CTV Дата: Суббота, 18.01.2014, 22:49 | Сообщение # 287
Ведьма
Постигающая
Я сегодня дважды просыпалась от того, что меня звал мужской голос, причем это был на мой взгляд просто набор звуков. Услышала. проснулась, ничего не поняла, уснула smile


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Воскресенье, 19.01.2014, 14:15
 
AnnaHawk Дата: Суббота, 18.01.2014, 23:52 | Сообщение # 288





Кузя, любимый, что за разговорчики в строю, вместо работы?? angry И кто это единственного и неповторимого, волшебного и удивительного Кузьму не просто обидел, а ещё и прогнал? Наговариваете....


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Суббота, 18.01.2014, 23:53
 
Кузя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 00:21 | Сообщение # 289
Любопытствующая
Анин,
Цитата Анин ()
Наконец-то вижу тебя там, где ты давно должна быть!

flower
Цитата Анин ()
чревато душевными расстройствами

Вам это точно не грозит! Кузьму легче обидеть, например, забыть положить конфеты в условленном месте.
AnnaHawk,
Цитата AnnaHawk ()
Кузя, любимый, что за разговорчики в строю, вместо работы??

love
Цитата AnnaHawk ()
Кузьму не просто обидел, а ещё и прогнал? Наговариваете....

Я исправлюсь. Честное домовёнковское shy


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
AnnaHawk Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 10:32 | Сообщение # 290





Цитата Кузя ()
Кузьму легче обидеть, например, забыть положить конфеты в условленном месте

Все у Вас романтично как-то... А Кузенька точно не девочка??? Нафаня вот, например, предпочтет водки с черной горбушечкой
biggrin
 
Кузя Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 11:38 | Сообщение # 291
Любопытствующая
Цитата AnnaHawk ()
Все у Вас романтично как-то...

Сами знаете, милая Анюта, что я романтик: стишки люблю love
Цитата AnnaHawk ()
А Кузенька точно не девочка???

Кузя - ребёнок! Потому предпочитает конфетки.
Цитата AnnaHawk ()
Нафаня вот, например, предпочтет водки с черной горбушечкой

Кузя против алкоголя! Детям вредно! dont А друг Нафаня - точно, предпочитает dry


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:16 | Сообщение # 292
Ведьма
Ведающая
Цитата Кузя ()
Кузя - ребёнок! Потому предпочитает конфетки.

Кузин аватар так сегодня на мое мороженное косился, что мне пришлось подальше от компа пересесть.

Уважаемые ведьмы, а у меня опять вот.. Провела диагностику по фото и тут же на пальцах (левой руки) ранки как будто с кактусом обнималась. Такое уже было, но при непосредственном лечении руками, а тут же не лечила - только трогала энергетику.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:35 | Сообщение # 293
Клан Селун
Совершенная
Цитата CTV ()
Я сегодня дважды просыпалась от того, что меня звал мужской голос, причем это был на мой взгляд просто набор звуков. Услышала. проснулась, ничего не поняла, уснула


Не надо никуда ходить, и ни за кем. Мало ли кто вас там позвал dry


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:38 | Сообщение # 294
Клан Селун
Совершенная
Цитата Лёка ()
Уважаемые ведьмы, а у меня опять вот.. Провела диагностику по фото и тут же на пальцах (левой руки) ранки как будто с кактусом обнималась. Такое уже было, но при непосредственном лечении руками, а тут же не лечила - только трогала энергетику.

Скиньте негатив в колодец, руки помойте сразу же после диагностики, потом научитесь автоматически это делать. wink
Это реакция на нарушения, болезни, негатив и так далее.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 15:47 | Сообщение # 295
Ведьма
Ведающая
svetka68, Lidika, спасибо. Руки то я помыла, но вот что негатив прихватила - не заметила. Еще раз спасибо, пошла восстанавливаться.


Делай что должен и будь что будет.
 
Шаман Дата: Понедельник, 20.01.2014, 00:56 | Сообщение # 296
Клан Селун
Шаман
У меня просьба ко всем, кто участвовал в моих акциях - пройти по этой ссылке на мой новый персональный форум и оставить свои впечатления об участии в акциях. А то новенький народ боязливо ходит кругами и не решается присоединится к форуму.
Ах, да, нужно зарегистрироваться в форуме, а то нельзя будет оставить сообщение. Зарегистрируйтесь, кто этого еще не сделал, пригодится, не сомневайтесь.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 20.01.2014, 03:36 | Сообщение # 297





Лёка, если заметили за собой, что легко хватаете грязь, ставьте защиту солью и огнем в реале.Очень здорово помогает.
Удачи! bye
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 20.01.2014, 12:30 | Сообщение # 298
Ведьма
Ведающая
Утром сегодня кто-то подошел к кровати, прямо возле изголовья, на лапах (слышала, но не видела), а я проснулась незадолго до этого и шаги слышу, похожи на кошачьи, но мой толстячок ходит шумнее намного, я минуту полежала, потом потрогала рукой будильник, демонстрируя, что не сплю и шаги последовали в обратном направлении, как не в чем не бывало. Домовой что ли...


Дорогу осилит идущий.
 
Ириска Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:08 | Сообщение # 299
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем доброго времени суток. По всей информации правая ладонь лечит, передает энергию. А левая получает энергию. Я запуталась. У мама синяк из-за уколов, я решила поводить ладонью, сначала левой, чувствую очень сильный ровный жар и мама тоже его чувствует (как прогревание), а с правой рукой - я чувствую тепло и покалывание в ладони, мама ни чего не чувствует. Как расшифровать, какая рука, что делает? unsure


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Кузя Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:47 | Сообщение # 300
Любопытствующая
[b=Лёка]Кузя, ну где ты? Хоть мяукни в ответ! angry [/b]
Мя-я-я-я-уууу

Лёка, вчера прискакал Кузя домой, набегавшись по морозищу, честно сел писать отчёт. Разогрел пальчики в Техподдержке и открыл Таро, писал-писал - и всё зависло, выключился Wi-Fi. Давай подключаться к проводному - вообще всё пропало, тыкал-тыкал, чуть не плакал - инет сказал "НЕТ!"

Давай названивать Кузьмичу младшему: "SOS!!!" Говорит, что далеко. Началась консультация по телефону - глухо. Часа 2 нервно тыкал Кузя пальчиками
Разозлился домовёнок: "Ах, так ты, тупая машина, напичканная электронными "мозгами" Ну давай, кто кого! Сейчас Кузя начнёт "практиковать!" Это была явная угроза.

Кузя вошёл в УМТ, решил загипнотизировать упрямца. Вобщем, младший ночью уже застал нас спящими в обнимку

Сегодня на работе не решился выйти на связь: нас предупреждали, что отслеживают открываемые странички, они должны быть строго по рабочей тематике. А в дороге я в обнимку с баранкой. Такой вот немобильный домовёнок, технически отсталый. Восьмой век мне всего лишь

Зато сегодня всё работает: Кузьмич постарался


"Нафаня-я-я! Сундук отняли, сундук со сказками!"
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: