Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
AnnaHawk Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:54 | Сообщение # 301





Ириска, такая, какая Вам нужна. Вы хозяйка своих рук. Просто лечите, там поймете, не заморачивайтесь, не стоит.
 
Маринка Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:05 | Сообщение # 302
Ведьма
Ищущая
Ириска, Что Вас смущает-то? Обе руки рабочие.
 
Геба Дата: Среда, 22.01.2014, 10:43 | Сообщение # 303
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Кузя ()
Сегодня на работе не решился выйти на связь: нас предупреждали, что отслеживают открываемые странички, они должны быть строго по рабочей тематике.

Есть такие сайты - называются анонимайзеры - через них можно заходить куда угодно . Я активно ими пользуюсь на работе.

Девочки, делюсь мнением о покупке - может кому интересно. Увидела по телевизору рекламу журнала с картами Таро (целый цикл), купила себе первый выпуск - там было "Золотое Таро Висконти". Мне она поглянулась!. Немного картон тонковат, но напечатаны хорошо. Буду себе коллекцию набирать . Хочется чтобы много колод было - душа им радуется
 
Лёка Дата: Среда, 22.01.2014, 11:56 | Сообщение # 304
Ведьма
Ведающая
Цитата Геба ()
Девочки, делюсь мнением о покупке - может кому интересно. Увидела по телевизору рекламу журнала с картами Таро (целый цикл), купила себе первый выпуск - там было "Золотое Таро Висконти". Мне она поглянулась!. Немного картон тонковат, но напечатаны хорошо. Буду себе коллекцию набирать . Хочется чтобы много колод было - душа им радуется

Я купила первых два выпуска. По первому: Таро Висконси - красивое, размер - половина тетрадного листа, но тонкий картон и выпущены только Старшие Арканы. Во втором выпуске - половина колоды Универсального Таро, размер поменьше, картон тоже не очень плотный. Полная колода по стоимости будет выходить на 200-300 рублей дешевле чем в магазине покупать или по интернету заказывать. Но, магазинные карты все-таки будут дольше служить - картон (пластик) там прочнее. Чтоб полностью колоду Универсального Таро собрать -тритий выпуск точно куплю, а дальше не знаю.
Но оно так заразно, после трех колод трудно остановиться.


Делай что должен и будь что будет.
 
Ириска Дата: Среда, 22.01.2014, 18:10 | Сообщение # 305
Ведьма
Постигающая
Цитата Маринка ()
Ириска, Что Вас смущает-то? Обе руки рабочие.

Цитата Анин ()
Девочки правы - обе руки рабочие, не заморачивайтесь.

Цитата AnnaHawk ()
Просто лечите, там поймете, не заморачивайтесь, не стоит.

Да,девочки, я поняла, что они у меня обе рабочии, так живо отозвались. Просто кажда по разному принесла ощущения, и мне и маме (как кролику). Вот я и впала в ступор какие разные ощущения, что означает, и как это было у вас?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Vosmerka Дата: Четверг, 23.01.2014, 03:18 | Сообщение # 306
Ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
оно так заразно, после трех колод трудно остановиться.

Может это моя фантазия - но я прямо чувствую, как ревнива моя колода. Мне кажется, что если я куплю еще какую-то она перестанет со мной разговаривать. Руны когда купила - энергообмен с ней почти перестал ощущаться и когда вопрос задаю при гадании не чувствую как раньше открытие сахасрары.

Это же не сущность и не человек, эгрегора я видела конечно во время Акции, но служение колоды и связь с хозяйкой вещь тонкая, колоде не прикажешь и не заставишь.


Дорогу осилит идущий.
 
Luna Дата: Четверг, 23.01.2014, 13:33 | Сообщение # 307
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Vosmerka ()
Может это моя фантазия - но я прямо чувствую, как ревнива моя колода. Мне кажется, что если я куплю еще какую-то она перестанет со мной разговаривать.

Подруга попросила и я по доброте своей дала ей на время свою колоду египетского таро. После того как она вернула, я больше ничего не видела, да делаю расклад вроде бы все тоже самое, но ничего не понимаю, не вижу и не чувствую. Больше я так на них и не гадала.
 
Маринка Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:22 | Сообщение # 308
Ведьма
Ищущая
Цитата Luna ()
я по доброте своей дала ей на время свою колоду египетского таро.

Конечно, может я чего-то и не понимаю в этом. Но карты очень не любят,когда их отдают в чужие руки.
Где-то читала, что их надо почистить. Положить на подоконник на полную луну и монетку рядом с ней или на нее.
 
Luna Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:26 | Сообщение # 309
Ведьма
Любопытствующая
Маринка, больше так не делаю было хорошим уроком, дела пятнадцатилетней давности, вообщем по неопытности. А за совет спасибо, еще храню эту колоду.
 
Lidika Дата: Четверг, 23.01.2014, 17:06 | Сообщение # 310
Клан Селун
Совершенная
Цитата Luna ()
Подруга попросила и я по доброте своей дала ей на время свою колоду египетского таро. После того как она вернула, я больше ничего не видела, да делаю расклад вроде бы все тоже самое, но ничего не понимаю, не вижу и не чувствую. Больше я так на них и не гадала.

Цитата Маринка ()
Конечно, может я чего-то и не понимаю в этом. Но карты очень не любят,когда их отдают в чужие руки. Где-то читала, что их надо почистить.

В соль на три дня - есть и такой способ. smile И не давайте свои карты никому больше, связь теряется. Еще вариант подарить их подруге, а себе купить новые.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лисса Дата: Пятница, 24.01.2014, 06:49 | Сообщение # 311





Vosmerka, у меня недавно так с Ленорман было. Ревнивы, отвечать не хотят. Врут! Я их сложила нумерационно и отсекла их. Все. Нет сотрудничества, прощайте.
Через неделю вытащила, сделала первый расклад с новым отношением, они лишь инструмент. Перезагрузка произошла. Теперь надо колоду проработать просто. Но это не горит пока.
Анин права, как вы думаете, так и будет. Вы чувствуете ее власть над вами - она вас поработит. Всего делов.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 24.01.2014, 07:14 | Сообщение # 312
Ведьма
Ведающая
Лисса, да не могут картонки поработить, могут просто не взаимодействовать и не работать. Классические таро Райдера созданы в символах каббалы, активным участником этого течения, рядом появившиеся руны наверное сильно резонируют, говорят же, что руны меняют энергетику дома. А Ленорман самые адекватные в этом смысле карты, без ненужных символов, чистые.

Наткнулась сейчас на форум тарологов (и не только), девченки решили войти в таро, выбирали карту и потом писали отчет какие ощущения были и что видели и таро у всех разные, очень интересно!


Дорогу осилит идущий.
 
AnnaHawk Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:42 | Сообщение # 313





Цитата Радобольская ()
Я гадаю на простых игральных, научилась очень давно (лет с 13).

Вот и я реагирую на простые карты, таро... Ну, совсем загадочно с ними: я не хочу даже в руки брать, ничто не трогает. Только Таро Шаманов. И то просто пусть лежат... biggrin
 
AlisaNK Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:36 | Сообщение # 314
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, милые, Сергей, здравствуйте! Как же я соскучилась! И сколько всего пропустила интересного. Из всех дебрей я кажется выпуталась. Каждый день я вспоминала свою новую семью, это придавало мне сил и гордости. Такое ощущение будто проверку проходила.
Очень волнует вопрос: возможно ли паралельно видеть себя в ментале и не только себя, а действия, предметы, своих помощников, стоит только подумать и бац, вот она я там, то в лесу, то скачу верхом на коне, то в доспехахто ещё чем-то занята. Все хорошо, но меня смущает то , что я вижу как живу в двух паралелях.
А недавно, занимаясь любовью, в самый интересный момент я увидела себя там и ведь это произошло спонтанно. Так вот в ментале я тоже занималась этим же, но мужчина был другой. От неожиданности чуть до потолка не подлетела. Того, другого я видела в последней акции на последнем сеансе, мне его показали как будущего мужа, я смотрела ему в лицо, но не помню его ни секунды, а на ощупь волосы, плечи как будто знаю и взгляд его помню.
Получается я увидела картинку из будущего или там у нас тоже есть семьи? Или у меня с головой непорядок и я расфантазировалась?
Девочки, кто с менталом дружит было ли что-нибудь подобное? wacko


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Пятница, 24.01.2014, 21:54 | Сообщение # 315
Ведьма
Ведающая
AlisaNK, Лечилась-это да. Секс скорее астральное. Не знаю вполне может и будущее там время нет.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
AlisaNK Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:03 | Сообщение # 316
Ведьма
Интересующаяся
svetka68, я на две секунды спонтанно увидела себя как обычно в ментале себя вижу.


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Пятница, 24.01.2014, 22:30 | Сообщение # 317
Ведьма
Ведающая
AlisaNK, Вам самой то как кажется то и есть.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 24.01.2014, 23:06
 
AlisaNK Дата: Суббота, 25.01.2014, 07:59 | Сообщение # 318
Ведьма
Интересующаяся
Анин, а ведь я подумала у меня "крыша" стала подтекать.
Цитата Анин ()
Возможно, Вы переходите в легкий транс

Получается я это делаю на автомате.
Девочки, я еще и мальчика маленького видела, он бежал навстречу и кричал мне "Мама". Только мальчиков в нашей семье нет, ни больших, ни маленьких.


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Суббота, 25.01.2014, 08:47 | Сообщение # 319
Ведьма
Ведающая
AlisaNK, Раз бежал навстречу значит будут.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
AlisaNK Дата: Суббота, 25.01.2014, 10:27 | Сообщение # 320
Ведьма
Интересующаяся
Любопытно, конечно, значит моя жизнь ещё больше переменится, как и я сама. Очень радует и вдохновляет.


Помни о времени.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: