Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Север Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:26 | Сообщение # 2201
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
но как приятно сознавать, что ты можешь

О да! вот тут Вы верно подметили! cool


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Пятница, 09.10.2015, 22:53 | Сообщение # 2202
Ищущая
В последнее время активно чистилась от негатива. Уже и мысли такие были: "Какой негатив? Ну нет же ничего. Зачем чистишься?" Но все равно чистилась. Старые обиды, чьи-то нехорошие мысли в мой адрес и т.п., всегда есть, что можно убрать.
Ну, и вот пошел негатив... Получите - распишитесь. На меня за два дня столько мелких неприятностей свалилось, что сижу теперь, словно пыльным мешком пристукнутая... Все как-то против меня, все ситуации наизнанку выворачиваются, чтобы получилось не то, что я ждала (хорошее), а хрень какая-нибудь.
И что делать теперь? Продолжать чистку? Я уже читала здесь на сайте, что это неминуемо должно произойти.. Но все-таки как-то неожиданно неприятно. Да и боязно - а если дальше еще хуже будет? _
 
Vosmerka Дата: Суббота, 10.10.2015, 08:32 | Сообщение # 2203
Ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Я уже читала здесь на сайте, что это неминуемо должно произойти..

Могут лампочки перегорать, техника выходить из строя, но неприятности другого плана с этим не связаны.


Дорогу осилит идущий.
 
Armata Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:48 | Сообщение # 2204
Ищущая
А, ну да. Я все напутала. Там речь шла о бытовых мелочах. У меня совсем другое :(
 
svetka68 Дата: Суббота, 10.10.2015, 09:52 | Сообщение # 2205
Ведьма
Ведающая
Armata, Нет, вродь как чистка не влияет. Раскаяние в церкви такое даёт и намеренное воздействие. Проклятие, сглаз. Но грязь должна уходить без проблем если правильно изгоняется. Тут что-то другое.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:13 | Сообщение # 2206
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
. На меня за два дня столько мелких неприятностей свалилось, что сижу теперь, словно пыльным мешком пристукнутая... Все как-то против меня, все ситуации наизнанку выворачиваются, чтобы получилось не то, что я ждала (хорошее), а хрень какая-нибудь

А не могло быть так, что Вы чисткой какую-нибудь гадость посерьезнее зацепили, недочистили, вот и выхватываете?
Это так, предположение, не диагноз.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Суббота, 10.10.2015, 10:54 | Сообщение # 2207
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Раскаяние в церкви такое даёт и намеренное воздействие. Проклятие, сглаз.


Перед тем, как все это началось, у меня снова возникло ощущение, что на меня кто-то пытается воздействовать, но я себя одернула от этой мысли.
У меня было такое летом, я подозревала женщину из окружения мамы своего парня (уже бывшего). Но тогда мы с ним поссорились, разбежались - и все на этом.

А сейчас, всего за два дня, мне повредили машину, несколько человек раскрылись с неприятной стороны, обязательства и договоренности в одной важной для меня ситуации были полностью опрокинуты, и мой зверик травмировался (причем мне были предупреждения: позавчера постоянно натыкалась на тему глазных травм, и вчера зверь травмировал область возле глаза). Плюс разные мелочи: когда приносишь на флэшке свою работу, а флэшка не открывается, хотя со всей техникой все в порядке... Таких мелочей за пару дней тоже прилично накопилось.

Сомневаюсь, что кто-то специально воздействовал. Что могли невольно сглазить - допускаю. У меня в последнее время так хорошо все шло в жизни. Но как же моя защита?! Куда подевалась?
В общем, я в расстройствах. И ничего не понимаю.

Цитата Север ()
А не могло быть так, что Вы чисткой какую-нибудь гадость посерьезнее зацепили, недочистили, вот и выхватываете?


Не, думаю вряд ли.
 
Klara Дата: Суббота, 10.10.2015, 11:13 | Сообщение # 2208
Ищущая
Девочки, привет! У меня возник вопрос (ни в какую тему его определить не смогла, сюда, вроде, как можно). Собственно , вопрос: на сколько вариабельно будущее? Пример: одной женщине сказали, что у неё будет три брака, но она счастлива в первом, может ли она влиять на будущее таким образом, что у неё будет брак один? Или обратная ситуация: сказали, что брак будет один, а её в этом первом (и возможно единственном браке) не держит ничего (нет ни любви, ни уважения, ни комфорта психологического), но думает ,что второго не будет брака уже и клинит на этой почве.. Как вы считаете на сколько вариабельность будущее?
 
svetka68 Дата: Суббота, 10.10.2015, 13:36 | Сообщение # 2209
Ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
одной женщине сказали, что у неё будет три брака,


Если сказали толковые толмачи. Так и будет. Она может влиять на своё будущее как пожелает. Результат на выходе уже читается значит так и сложится. Опять же если гадалка не лжёт.
Христос тоже просил чтобы его миновала чаша сия. Однако замысел был иным


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Klara Дата: Суббота, 10.10.2015, 15:39 | Сообщение # 2210
Ищущая
svetka68, то есть , если сказано, что будет три брака, то их и будет три. Скажите, а можно предположить, допустим, что если бы женщина не заглядывала в будущее и не узнала, что будет три брака, то и не разрушился бы первый, так как она своими мыслями уже думала о последующих браках?
 
sentjabr Дата: Суббота, 10.10.2015, 16:55 | Сообщение # 2211
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Klara, мне нравится, как тема пространства вариантов у Зеланда описана. Меньшикова тоже об этом рассказывает. Если в двух словах, то есть определенные вещи, которые даны по Судьбе и которые мы не можем изменить. Но в большинстве своем мы сами создаем свое будущее. В пространстве очень много разных путей, которые мы каждый день выбираем. Начиная c мелочей - по какой дороге пойти на остановку и заканчивая глобальными - за кого замуж выходить.
 
Klara Дата: Суббота, 10.10.2015, 17:46 | Сообщение # 2212
Ищущая
sentjabr, спасибо! Таких авторов не слышала. Краем глаза посмотрела названия книг- поняла, что мне они понравится :) Меньшикова Ксения- я правильно искала ?
 
sentjabr Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:32 | Сообщение # 2213
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
Меньшикова Ксения- я правильно искала

Да, все верно. Я ее не читала, только слушала. А у Зеланда "трансерфинг реальности" состоит из 5 книг, самая первая как раз и называется "Пространство вариантов".
 
Izmaragd Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 01:13 | Сообщение # 2214
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
А у Зеланда "трансерфинг реальности" состоит из 5 книг, самая первая как раз и называется "Пространство вариантов".

Да, хорошая вещь! У меня все 5 книг в бумажном варианте есть. Хотя впервые читала Зеланда в аудио-формате.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Воскресенье, 11.10.2015, 01:13
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:33 | Сообщение # 2215
Ведьма
Ведающая
Klara, Лично я не люблю гадать слишком часто и на долгий срок. Именно из-за боязни вмешательства неверного растолкования в судьбу. Варианты есть, но и замысел есть, желательно избрать самый продуктивный вариант. Вот так как-то.

Сербка моей бабуле сказала жизнь наперёд и я ещё при жизни бабушки знала когда ей положено "уйти" . Но не верил никто. Однако и количество детей и тяжёлая болезнь и смерть в 60 лет (все думали умрёт в 30) всё сбылось точь в точь.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 19:20 | Сообщение # 2216
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Klara, мне нравится, как тема пространства вариантов у Зеланда описана

:) я одно время прямо зачитывалась его книгами.
Но мне больше нравился именно язык и стиль написания там, чем сама теория. Там все как-то отовсюду понатаскано и просто сведено в одну книгу. Читаешь и думаешь - где-то это уже было. В том же "Секрете" и книгах Дипака Чопры.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Воскресенье, 11.10.2015, 19:23
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:03 | Сообщение # 2217
Клан Селун
Совершенная
ostara, мне Меньшикова по энергетике напоминает Фрейю Асвинн, такая же жесткая, конкретная smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:44 | Сообщение # 2218
Клан Селун
Мудрая
Цитата Klara ()
на сколько вариабельно будущее?

Интересный вопрос, можно влезу в обсуждение со своим мнением, схожим с sentjabr. Я думаю, что будущее вариабельно, но в рамках, отведенных человеку судьбой. То есть, те события, которые главные - они сбудуться обязательно, а те которые вариабельные - будут зависеть от того, по какой "ветке" пошел человек.
И потом, гадалка может усмотреть какой-то один вариант развития ситуации, и упустить другой, в котором те самые "вариабельные события" уже будут другими.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 20:56 | Сообщение # 2219
Клан Селун
Совершенная
always-me, можно! :D
Я так думаю, что ещё нужно и учитывать то, что кому суждено быть солдатом - генералом не стать, попроще если на миллионера Васю некоторым(большинству) не следует рассчитывать, поскольку им самое место с обычным таксистом (строителем, работником метрополитена, обслуживающий персонал в ангаре аэропорта - и др., попроще), это также важно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Klara Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:18 | Сообщение # 2220
Ищущая
svetka68, Lidika, always-me, sentjabr, спасибо! Интересные мысли. Я не ведьма, так тонко не вижу, но почему-то мне всегда казалось, что судьба - это не какой-то рок или ,что - то не изменное... Где-то могут быть варианты. Почему-то вспомнила произведение Р.Бредбери (кажется"Сафари во времени "), так там поменялся ход истории, победил на выборах другой кандидат только из-за того, что случайно раздавили бабочку в прошлом и будущее пошло в другом направлении.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: