Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Среда, 07.10.2015, 21:44 | Сообщение # 2181
Ведьма
Ведающая
LemurkaLenka13, Вам нужна акция пробуждения. Своеобразная инициация. Духи Шамана или он сам (не знаю технику) активирует Вашу сущность ведьмы если таковая есть. Если нет то ввиду желания и физической (человек длжен быть достаточно крепок и телом и разумом) предрасположенности передаст свободный дар. А дальше род выведет.

По поводы защиты как-то само срабатывает была бы сила. И когда лезут слышу мысли и закрыв глаза вижу. Так легче. Потом как в боевике :D Причём никогда не больно, но силы теряю прям осязательно и визуально. Когда вражина из живых нейтрализована топаю по щупальце в надежде отыскать хозяина и вполне житейские картинки вижу или её родового беса или печать ну что-нить всегда с ответом как наподдать за несанкционированное нападение.



Тату- оберёг.

คลัง ภาพยันต์ – «Галерея» - имеет несколько видов. Она служит защитой от врагов. Знаки в квадратах - ???, остальное также, треугольники, квадрат/ромб, охрана от неприятелей, могущих прийти с 4-х сторон света:

На своей спине я обнаружила нечто подобное. В ментале естественно


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
sentjabr Дата: Среда, 07.10.2015, 21:48 | Сообщение # 2182
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
Но мне это не подходит, т.к. я их не вижу

Цитата Светлая ()
Начинаю сомневаться, копаться... Особенно, когда осознаю свою никчемность

Не переживайте! Вы не одна такая. Я вообще как начитаюсь девочек, да в практикум схожу, сразу себя ущербной ощущаю. У всех получается, а у меня нет.
Помнится, год назад я всех достала с тем, что не вижу ничего. Точнее, я не вижу перед глазами, но вижу как бы мозгом. Т.е. картинка/образ/мысль и т.п. как бы внутри головы появляется. Я не знаю, как это объяснить, но если у вас так было, то вы меня поймете. Спасибо Лидике, она рассказала тогда, что это внутреннее видение. Но меня все равно бесит, что я закрыв глаза картинки не вижу unhappy
Пошла я за горным хрусталем, короче cool
 
Armata Дата: Среда, 07.10.2015, 22:29 | Сообщение # 2183
Ищущая
Цитата sentjabr ()
Помнится, год назад я всех достала с тем, что не вижу ничего. Точнее, я не вижу перед глазами, но вижу как бы мозгом. Т.е. картинка/образ/мысль и т.п. как бы внутри головы появляется. Я не знаю, как это объяснить, но если у вас так было, то вы меня поймете.


Я пока что увлечена диагностикой по фото. Когда смотрю на фото - тоже вроде ничего не вижу, кроме изображения человека. По крайней мере, точки на лицах, которые другие девочки видели (и писали про это в теме, пока она была открыта) и темные тени за спиной подопытного я не замечаю. У меня другое: когда смотрю, то у меня появляется знание о человеке. Вот как будто я все про него знаю, и осталось только это озвучить. Еще про болезни как будто знаю. То есть смотрю на фото человека и знаю, что вот там и там у него затык какой-то, напряженность, или боли мучают.

Получается, это тоже не вИденье. Но я не комплексую. Наоборот, радуюсь. До того, как попала на этот форум, я и не знала, что на такое способна.
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 22:50 | Сообщение # 2184
Спящая ведьма
Постигающая
А меня мужик с первого фото шокировал. Который донор.... Такие странный видения - не жив и не мертв


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Среда, 07.10.2015, 22:53 | Сообщение # 2185
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Такие странный видения - не жив и не мертв
Точно. Но как ценно :)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 23:00 | Сообщение # 2186
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Не переживайте! Вы не одна такая. Я вообще как начитаюсь девочек, да в практикум схожу, сразу себя ущербной ощущаю. У всех получается, а у меня нет.
Помнится, год назад я всех достала с тем, что не вижу ничего. Точнее, я не вижу перед глазами, но вижу как бы мозгом. Т.е. картинка/образ/мысль и т.п. как бы внутри головы появляется. Я не знаю, как это объяснить, но если у вас так было, то вы меня поймете. Спасибо Лидике, она рассказала тогда, что это внутреннее видение. Но меня все равно бесит, что я закрыв глаза картинки не вижу
Пошла я за горным хрусталем, короче

О, так у меня тоже самое происходит! Значит шанс все таки есть! :dream:

Цитата Armata ()
У меня другое: когда смотрю, то у меня появляется знание о человеке. Вот как будто я все про него знаю, и осталось только это озвучить. Еще про болезни как будто знаю. То есть смотрю на фото человека и знаю, что вот там и там у него затык какой-то, напряженность, или боли мучают.

Ну это всё равно круто! Вы молодец! :flower1:

Цитата АНКХ ()
Напридумать и поверить потом в это можно легко, а вот почувствовать и увидеть истинную картину - это немножко другое
Ну вот как понять эту грань?

Цитата Lidika ()
Если вы думаете, что здесь все с открытым третьим глазом, то вы ошибаетесь, конечно только ваша воля и визуализация вам помогут, вместе с личной энергетикой.

Новичкам и нужно в первую очередь заниматься своей защитой, а не твОрить что-нибудь.

Вот именно вопрос защиты меня и напрягает, я как раз очень четко осознаю что с него и надо начинать. Спасибо за то что подсказали где почитать flower1
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 23:01 | Сообщение # 2187
Спящая ведьма
Постигающая
Ой, девочки, что сейчас было!! Кот у меня, 3 месяца от роду. Второй день не вставал. Ладно вчера, думала сын замучил. Но ему все хуже. Испугалась, взяла кота и стала чистить шариком через УМТ. Пошла гадость, нити черные, грязные. А потом выскачила сущность! Я абалдела. Мелкий такой, голова большая, тело маленькое. Я с перепугу его в этот клубок засунула и выкинула все. Только не поняла куда. Передомной щель открылась, АХ сказал, что его туда надо и печать поставить. Я так и сделала. Кота дочистила. Он у меня поел, отходит постепенно. К нам с сыном жмется, чтоб погладили. А то ведь вообще не вставал. И что это было?!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 23:11 | Сообщение # 2188
Спящая ведьма
Постигающая
Визуализировать я могу, воля и желание у меня есть, так что думаю с вашей общей помощью справлюсь :glasses:

Север, подселился кто-то к котику похоже :(

Цитата Север ()
Так же надо было представить стену, купол или еще какую преграду между нами и все. И это действительно работало и без магии, естественно, что без Силы можно спрятаться только от негативы, но не защититься от нападения, но все таки. Если уж люди, не обладающие Силой это могут, то у Вас точно все получится!

После Ваших слов мне стыдно стало red Я тоже умею делать стены, круги огненные, купола, цилиндры из света и др. Просто я думала, что заигралась с воображением, я же не вижу, а так визуализирую. Думала, что это игра такая, потому, что оно само собой откуда-то берется. Оказывается действительно надо поверить в себя и поверить в Силу! Просто многое тянется из детства и кажется обыденным. Спасибо, что заставили меня задуматься над этим rose2
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 23:14 | Сообщение # 2189
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
я же не вижу, а так визуализирую

Мы все сначала визуализируем, видеть начинаем потом. Так что не сомневайтесь больше - это главное flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 23:30 | Сообщение # 2190
Спящая ведьма
Постигающая
Север, flower спасибо. Буду стараться, я же Весы, а у них сомнения и колебания их конёк :)
 
АНКХ Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:00 | Сообщение # 2191
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая,
Цитата Светлая ()
Ну вот как понять эту грань?

Это сложно обьяснить, надо почувствовать. Мне лично помогает, как я и написала экстрасенсорный практикум. Я стараюсь почувствовать ничего не представляя, если это не нужно и визуализирую, если нужно и запоминаю свои чувства, ощущения. У меня что-то типа щелчка внутри - щелк и оно! Но оно так зыбко...Картинки мне легко приходят, а может у Вас что-то вроде голоса внутреннего (не мысли Ваши) надо услышать, может еще что-то. Мы же разные и по разному все видим и чувствуем. Кто-то картинку видит, кто-то слышит, кто-то запах или ощущения какие-то. Выход у нас один: расслабиться и услышать себя ;) :)
 
svetka68 Дата: Четверг, 08.10.2015, 20:45 | Сообщение # 2192
Ведьма
Ведающая
Например я проверяю ощущения практикой. Виртуальная подруга смехом в гости позвала. Она из Тюмени, я из Смоленска. Поржали и я обещала прийти в компании такого же шалопая как сама. Надо признать он меня вычитал, но мы попёрлись. Я видела железную дверь квартиры, спальню, мы открыли дверь и кошак на нас напал, я знала что у неё умер котик, думала он и есть. Мы задали драпака. оставили дверь спальни открытой. она спала конечно. Утром списались я молчу, за шизу не хочу показаться думаю буду терпеть пока санитары не скрутят уже. Вреда то от моего буйства нет. А она пишет - приходили? дверь-то открыта. Тут у меня всё и слилось ей и про кота и про то что я её чуть не напугала. Описала внешность котэ-террориста. Оказался точь в точь её папы живой котик. Не тот что умер, только он тёмный с белой грудкой а я цвет там не особо различала но грудка точно белая. ВОТ ТАК Я СЕБЯ И ПРОВЕРЯЮ. И вам советую.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
АНКХ Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:22 | Сообщение # 2193
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
svetka68, :D позитивчик, однако! Да, надо проверяться, что бы понимать где истинна и как ты ее чувствуешь, видишь и т.д. - согласна.
 
Север Дата: Четверг, 08.10.2015, 21:55 | Сообщение # 2194
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
А она пишет - приходили? дверь-то открыта.

Круто!!! Я пока так не умею, надо учиться. Так, по мелочи - глаза вредителю отвести, болячки вылечить. Последнее особо хорошо получается. До сих пор поражаюсь, когда ко мне на лечение врачи приходят. Сегодня дама была вИдящая. Я делала все молча, а она комментировала все, что я делала. С сердца у нее грязь сняла, оно болеть перестала, она так рада была. Вот так себя и проверяю, если люди, пришедшие ко мне что-то чувствуют, видят, значит работа идет как надо.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Пятница, 09.10.2015, 00:22 | Сообщение # 2195
Ищущая
А я сегодня эксперимент поставила. Сидела с людьми в темной комнате (кино смотрели), и я ... как бы сказать ... ну, мысленно, в общем, поднялась, подошла к одному мужчине со спины и положила ему руки на плечи.
В тот же миг этот мужчина в реале встрепенулся... Работает! smile
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.10.2015, 05:12 | Сообщение # 2196
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Помнится, в прошлом году мы с ведьмами друг друг "в гости" ходили. Удивительная практика. Сидишь за компом, настраиваешься на аватарку (по договоренности, естественно), смотришь и тут же пишешь, что увидела, почувствовала. И ответ тут же, разбор полетов так сказать. Так и понимаешь - можешь или нет. Я тогда впервые осознала, что что-то получается.
 
Armata Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:33 | Сообщение # 2197
Ищущая
Цитата aleksandrina ()
Если злюсь- значит обо мне плохо говорят, думают. Если человек прекратил, изменил мнение в лучшую сторону или переключился на кого-то другого- моё отношение становится нейтральным, спокойным.


Я пока не разобралась, что именно обо мне думают, когда мне плохо. Ругают ли меня или, может, наоборот, по мне скучают, а я страдаю...
Но зато я очень хорошо чувствую, когда обо мне думают хорошо, с любовью hearts Это состояние ни с чем не спутаешь. А потом, уже при личном общении с человеком убеждаешься, что ощущения были правильные ^_^

Я решила, что пора заняться уже чем-нибудь полезным, хватит экспериментировать.
К нам в подъезд повадились наркоманы ходить колоться. Вот думаю отвадить их как-нибудь. Прошу совета, в каком направлении искать способы? Я так понимаю, надо какой-то блок поставить, чтобы больше не шастали, чтобы наш подъезд потерял для них "привлекательность" и подсознательно внушал беспокойство? _
 
Север Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:39 | Сообщение # 2198
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
К нам в подъезд повадились наркоманы ходить колоться.

Трудную задачу вы себе поставили... Работать с измененным сознанием тяжело. Проще его поправить.... Разве что морок на дом поставить, чтобы они его "не видели"?

Зеркало, например.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
sentjabr Дата: Пятница, 09.10.2015, 13:01 | Сообщение # 2199
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Armata ()
Прошу совета, в каком направлении искать способы?

Мне в голову сразу руны пришли.
 
svetka68 Дата: Пятница, 09.10.2015, 15:01 | Сообщение # 2200
Ведьма
Ведающая
Armata, Беспокойство им привычно. Зависимость только пересаживается. Пересадите на другой подъезд.
Проще власти позвать. И силы сэкономите.

Цитата Armata ()
пока не разобралась, что именно обо мне думают


Иногда чётко слышу слова-мысли. В голос один раз, чуть не обложилась.

Цитата Север ()
И что это было?!

случае его болячка. В худшем бес. Но что ему с кота, скорее всего образ болезни.

Цитата Север ()
До сих пор поражаюсь, когда ко мне на лечение врачи приходят.

Вот, а я только шалить к врачам бегаю по ночам в гости. Каждому своё, но как приятно сознавать, что ты можешь smile


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: