Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
always-me Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:19 | Сообщение # 2221
Клан Селун
Мудрая
Lidika, :D
Полностью согласна.
Вот еще подумала, не совсем в тему, но где-то рядом. К примеру, "попроще" Федя хочет заработать много денег и ставит сильный став привлекающий быстрые деньги. Хорошо. Но ему "отведено" лишь столько-то жизненных ресурсов на все про все и скорей всего, и если он не шел к своему богатству трудом, умом или талантом, то чтобы сохранить баланс, отведенный ему свыше, когда сработает этот "сильный став" с него взимется в чем-то другом.

----------------------
Klara, flower1


༨་ ༊ ꧂
 
sentjabr Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2222
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
чтобы сохранить баланс, отведенный ему свыше, когда сработает этот "сильный став" с него взимется в чем-то другом.

Даже если диагностика показала, что став подходит? eyebrow
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:29 | Сообщение # 2223
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, имеется в виду другое smile , например возьмем за пример бассейн с трубами, где бассейн будет Федя, а трубы это любовь, финансы, связи, то бишь социум, это так, навскидку. И вдруг Феде нужно многа-многа денег, а трубы могут или труба с определенным диаметром и для того чтобы наполнение бассейна Феди шло равномерно, как единой целой системы, есть определенная скорость подачи воды. Возможно что и насосы, которые подают воду справятся с Федиными хотелками, но, труба с любовью может засорится или туда не хватит воды, поскольку труба с финансами будет перекачивать. Вот это и есть нарушение баланса или плата за богатство. Есть еще вариант быстро промотать бабло, как сквозь пальцы. Поскольку Феде не суждено быть нуворишем.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:38 | Сообщение # 2224
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
Федя хочет заработать много денег и ставит сильный став привлекающий быстрые деньги. Хорошо. Но ему "отведено" лишь столько-то жизненных ресурсов на все про все и скорей всего, и если он не шел к своему богатству трудом, умом или талантом, то чтобы сохранить баланс, отведенный ему свыше, когда сработает этот "сильный став" с него взимется в чем-то другом.

Хм...интересно, но тогда это касается и любви, и удачи и знаний, если капнуть глубже. Тогда получается, что нельзя пользоваться чем-либо для чего-либо? :what:

Lidika, основная мысль понятна, но тогда не понятно, что можно, а что не надо и в каких количествах? Как можно что-то в таких ситуациях просчитать? Все равно не угадаешь..Тогда в голове всплывает главный вопрос: а зачем тогда все это?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:44 | Сообщение # 2225
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, все в меру должно быть, придерживаемся золотой середины.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:51 | Сообщение # 2226
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:D ой, где же она эта середина... А может просто с помощью того или этого делать не на привлечение кучи денег или "вон того парня" или "хочу все знать", а работать с "трубами" по которым все идет? Может тогда человек будет счастлив? По сути все хотят одного. Или я ошибаюсь?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:54 | Сообщение # 2227
Клан Селун
Совершенная
АНКХ, люди такие создания, как те животные, у которых начисто отсутстует чувство сытости. И хорошо что не все такие smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:58 | Сообщение # 2228
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Lidika, :( Печалька. По сути чужие желания и мечты не приносят нам счастья, так зачем за ними гнаться.. Да, хорошо, что есть нормальные люди-человеки :)
 
svetka68 Дата: Понедельник, 12.10.2015, 00:48 | Сообщение # 2229
Ведьма
Ведающая
Цитата Klara ()
что случайно раздавали бабочку в прошлом и будущее пошло в другом направлении.

Бантеева в ВК о судьбе хорошо сказала. Про дух хаоса. Я сейчас не повторю. Суть в том, что всё парадоксально совмещается. Есть и варианты событий и их множества, есть и возможность некоторыми людьми считать судьбу. Квантовая наука тут рулит. Хокинг с нами короче.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 12.10.2015, 01:54 | Сообщение # 2230
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Сегодня на доске объявлений увидела такое:
Цитата
"Магистр белой деревенской магии Никанор поможет в лечении зависимостей (алкоголизм, наркомания)..."

Раньше как-то не обращала внимания, а сегодня задумалась: какой нафиг магистр??? Это же академическая степень, присваивается в ВУЗах, а у нас Хогвартсов как бы нет (или я чего-то не знаю?). Какой такой ВУЗ этот Никанор закончил, что ему присудили эту степень. what
И еще... Слышала, что алкоголизм и наркомания лечатся ну очень тяжело, и нужно быть неслабым таким магом, чтобы справиться с такой напастью. То есть получается, что этот магистр либо ну очень крутой, либо шарлатан. И его именование себя магистром сигналит в пользу последнего. :)
Кто-то из нашего подъезда уже оторвал две бумажки с телефоном. ;)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Anastasia Дата: Понедельник, 12.10.2015, 07:14 | Сообщение # 2231
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, я тоже обращала внимание, что сейчас очень много таких объявлений. И каждый имеет громкое звание и обязательно владеет редкой техникой, передающейся только у него в роду. Тоже мысль возникала, кто же им все эти титулы то присвоил? Боюсь, что больше половины сами потрудились над этим.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
rammara Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:05 | Сообщение # 2232
Ищущая
Людей со способностями достаточно легко почувствовать - "шорстка на холке торчком встает" :D а шарлатанов по глазам вычислить можно: бегают туда-сюда, только и ждут подтверждение на каждое сказанное слово


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:13 | Сообщение # 2233
Ведьма
Ведающая
У нас частенько спонсором Прогноза погоды является какая-нибудь потомственная гадалка. Рекламная заставка одна и та же, только имя меняется smile


Дорогу осилит идущий.
 
Светлая Дата: Понедельник, 12.10.2015, 10:34 | Сообщение # 2234
Спящая ведьма
Постигающая
А мне людей жалко, несут ведь порой последние свои деньги в надежде на "чудо". :( Вообще, я поняла, наши люди делятся на две категории - те кто верит и те кто всеми способами доказывает, что все это чушь и все объяснимо - логикой, физикой и пр. У меня свекровь говорит - отец был коммунист - к церкви не приучена, всю жизнь бухгалтер - не творческая и не чувствительная, никаких обрядов-примет не знаю, в каких-то вещах совсем "тупая" - но тебе я верю! ;)
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.10.2015, 17:35 | Сообщение # 2235
Ведьма
Ведающая
Цитата aleksandrina ()
Вот-вот, её от страха сковало просто и как действовать она не знала, да и я с таким раньше не сталкивалась

Они так могут недовольство выражать. В пятницу отмечали с коллегами ...пятницу. Домой я приползла на такой кочерге, тошнит, голова кружится, легла на свой диван и тут он как давай шуршать, по столу стучать, я ему на это - извини (еле выговорила) и все, тишина воцарилась. Воспитывает :D


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.10.2015, 12:40 | Сообщение # 2236
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, я иной раз и сама не очень понимаю как он считает smile , там есть несколько методик для подсчетов, поняла пока только одну.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Fargus_F Дата: Вторник, 13.10.2015, 17:09 | Сообщение # 2237
Любопытствующая
Снилось мне сегодня много, но маленький эпизод расскажу. Как будто я демонстрирую свою силу, управляю каким-то белым дымом, он послушно закручивается в клубок и ложится прямо мне в ладонь. Он такой пушистый, необычный, как мягкая пряжа. Меня вдруг окружают несколько молодых женщин, ходят вокруг и удивленно между собой говорят:"Она из наших??", "Она наша?". В общем, я не знаю кто из вас мне снился, но эти женщины во сне форумчанки этого сайта 100% whistle Признавайтесь, кто это был? dream Не видела никого отчетливо, чтобы описать, жаль :)

Надо же, Север во сне тоже форумчанок видела... :o :o
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 14.10.2015, 15:41 | Сообщение # 2238
Ведающая
Сижу я, читаю, никого не трогаю и тут фоном в мыслях рисуется образ бабушки, которая в прошлом году на мой день рождения умерла, а после мысли, будто ее слова: "Я на этот день рождения приду...и дядя придет...поставь приборы на нас". И стол праздничный с парой приборов для них пронесся. :o Ну хорошо, сделаем

Цитата Fargus_F ()
Надо же, Север во сне тоже форумчанок видела... :o

Ага, сестры нам снятся..


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Среда, 14.10.2015, 19:53 | Сообщение # 2239
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, о как, к разговору о мире духов :D Это конечно не совсем точно - род все-таки, но все равно сильно. Явно ведь не просто так ведь в гости собралась ;) Интересно flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Среда, 14.10.2015, 20:22 | Сообщение # 2240
Ведающая
MargaritaM, мне тоже интересно. Но если с бабушкой понятно (год после смерти, да и снилась она мне часто), то с дядей..Посмотрим, что будет. dream
Кстати, только подумала - а день рождения ведь на Самайн приходится..может, с этим связано? eyebrow


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: