Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Вторник, 14.08.2018, 01:01 | Сообщение # 4461
Ведьма
Ведающая
Девочки, спасибо, да была такая мысль, тем более снилось несколько дней назад, что я в нефти купалась. Я только вчера вечером узнала, что за несколько часов до видения мой дядя умер, мамин брат, правда я его не видела и не общалась ни разу.


Дорогу осилит идущий.
 
Mbaiun Дата: Суббота, 18.08.2018, 15:31 | Сообщение # 4462
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Веду раскопки своей жизни. Понимаю, что очень много страха, который не даёт идти вперед. Пытаюсь понять суть своих страхов. Поставила чистку, чтобы выявить и узнать, что мне мешает и засторелые программы,которые уже просто вросли в меня. За этот короткий период чистки вся моя жизнь как документальный фильм в сжатом формате, причем только негатив, вт.ч. в основном идет проработка страхов. Накатывает волной напряжение и страх. Когда понимаю и осознаю. Уходит. Далее передышка и следующий. Со стороны поже, как климакс у женщин. Сто раз на дню накатывает и отпускает. Все эти кадры, которые всплывают смотрю своим страхам "в глаз".Иногда очень жутко. Среди них был самый мой сильный страх. После того как я смогла посмотреть в него все остальные показались просто пылью у дороги. Состояние невероятное. После этого даже в жизни встречаясь в ситуациях где реагировала из страха переношу уже гораздо лучше. Еще заметила, что раньше чуйка моя срабатывала именно из состояния страха. Прямо кожей чувствовала все происходящее. После акций не могла понять, что происходит. Вроде привычки наработки остались, а срабатывает как то по другому. Потом уже поняла,что теперь нужно научиться делать все не из состояния страха. Прорабатывая страхи получила информацию, что в прошлой жизни была далеко не доброй ведьмой и переходила пределы дозволенного. Поэтому в этой жизни сталкиваясь в ситуациях с нарушением границ пространства своего или чужого появляется страх. Или суну свой нос куда не следует такая же реакция. Когда понимаю, что нужно по другому действовать отпускает. Постоянно натыкаюсь на одну и туже программу с подкладом в моей входной двери. И во сне не раз видела. Я знаю эту женщину. Сделано было очень давно еще в детстве. Все раскопки, которые я веду в себе сходятся на этой поограмме. Дверной блог я поменяла давно. Сама я не видела сняли подклад или нет. Рабочих просила делать все в перчатках руками голыми ничего не трогать. В дом ничего не заносить. Сразу выносить на помойку. Программа стоит на безбрачие и еще что то пока только догадываюсь,что еще. На этой работе стоит защита "на смерть". Пробовала снимать. Способ действенный. Результат пошел сразу проявляться, но срабатывает защита. Первый раз пробовала машина чуть не сбила. Второй раз сама попала в аварию. Пострадала только моя машина. Ехала до сервиса,как погремушка. Как будто ко мне банки жестяные привязали и поехала. Позже мне пытались помочь. Семьи у нас было. Ребенка родила. Та женщина прибежала снова. Теперь уже скидывать женскую болезнь. Делала медитацию диагностика по телу. Увидела ее лицо с монету копеечную. За что не возьмусь все ведет к это программе. Как снимать защиту на смерть не знаю. Рассказала не все попытки. Как только начинаю прорабатывать этот вопрос сразу начинается движуха вокруг меня. Находятся добрые люди и песок к дверям подсыпают. Не знаю с чего начать в этом деле? Как такая защита снимается?


Марина
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.08.2018, 14:45 | Сообщение # 4463
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Не знаю с чего начать в этом деле? Как такая защита снимается?

Если сама не в силах, допустим сил не хватает и знаний, то лучше идти к мастеру(не путать с горе магами, коих развелось особенно после школ той самой магии). Статья Шамана "Венец безбрачия"
Убрать подклад это вообще только половина дела, особенно, если программа уже вживилась и действует одним организмом с вами. Сопротивление и должно быть, раз поставлена защита на работу. Поэтому нужен комплекс по разрушению всех замков и защит, потом чистка, потом и остальное.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 20.08.2018, 23:00 | Сообщение # 4464
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю, Lidika. В статье Шамана читала, что самостоятельно снять нельзя, если я правильно поняла. Сделано очень давно. Я еще была ребенком, до семи лет. Это понимание пришло позже. Что к чему и почему. Я все таки хочу попробовать взломать защиту. Последний раз чистка показала тоже самое. Ощущала физически мертвецки ледяной холод внури. Руки, ноги ледяные, знобило и колотило. А по состоянию я прекрасно чувствую что я здорова. Не заболеваю. Всем жарко ходят раздетые. Я в теплом свиторе и меня колотит от холода. Когда поняла почему такой холод, все прошло. На сегоднешний день чистка закончена. Все что обнаружила и было показано буду прорабатывать. Просила помощи у своей бабушки. каждый раз попадаю на черных. Как говорится чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса. От их помощи пока отказываюсь. А бабульки пытались приворижить, сама отказалась. Некоторые пытались обходными путями получить результат. Бесполезно. Решила докапаться до точки сборки сама. Вот и взялась. Ну и по ходу поисков. Нашла этот сайт. Решила с него и надо начать, как основание/фундамент.

Добавлено (20.08.2018, 23:12)
---------------------------------------------
Подскажите пожал. второй раз снится, что мою машину останавливает ДПС с разными вопросами в обоих снах. Это я где то нарушаю закон/или чужое поостранство?



Марина
 
Vosmerka Дата: Вторник, 21.08.2018, 04:21 | Сообщение # 4465
Ведьма
Ведающая
Mbaiun, попробуйте рунами, если к мастеру пока нет возможности обратиться, руны могут помочь. А вообще для вас вижу хороший способ - продать жилье и уехать оттуда, начать жизнь в другом месте, обновиться так сказать, вместе с чистками. Кстати, вода проточная хорошо негатив убирает, заговоры - вроде все просто, но как работает!

Добавлено (21.08.2018, 04:39)
---------------------------------------------

Цитата Mbaiun ()
Просила помощи у своей бабушки. каждый раз попадаю на черных

Увы, та же история. Они дел наворотили, нам отдуваться _

Обсуждался тут на форуме внутренний зверь, я вроде (потому что не уверенна на 100%) - волк. Во время акций рычала по-звериному, как собака или волк, во время одной из специфических акций Сергея я на некоторое время была им, эмоции которые я потом испытывала сложно описать - тут и стыд, и страх, за то, что была хоть и на время таким примитивным созданием...не приятно было потом. А тут поближе с родней стала общаться, это по маминой как раз линии, где все женщины ведьмачили, так че они мне рассказали - мои бабушки (ну или пра...) людей "заставляли" в определенное время ночью выходить на улицу и выть на луну. Вот так развлекались. Я сама пару раз (еще до этой истории) не смогла сдержаться на суперлуние выла, так захотелось. С детства в разные периоды, как щас понимаю в "дни силы", как и в дни акций ощущение не моего прикуса, дуд-то челюсть выдвинута вперед.


Дорогу осилит идущий.
 
Mbaiun Дата: Вторник, 21.08.2018, 10:16 | Сообщение # 4466
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю вас девочки. Мне уже говорили съехать с этой кв. и все пойдет по другому. Я пробовала уезжать жить в другой город. Тоска одолела смертная. Года три прожила в том городе и вернулась. Ступила на свою землю успокоилась и поняла что жить мне нужно в своём краю. Дом нужно поменять. Пробовала снимать. Материальные проблемы душить начинают. Живу в этой кв как собака на привязи. Уходила к мужчине жить отцу ребенка. Все равно идет подстройка. Два месяца и меня вычисляют. Идет опять на круг. Я чувствую что решение гдето рядом. Раньше у меня не было такой уверенности. На встречавшихся мне ведьм я перестала злиться, ненавидеть и прочее. Как говорится лохов учить надо. Я принимаю уроки, которые мне пришлось пройти. Я благодарна всем бабушкам, которые не отказывали в помощи. Учили, что нужно делать, поскольку уже по старости уже не могли сделать некоторые вещи. Была одна такая баба Катя. Которая даже после своей смерти помогла вылечить ребенка. Я не знала, что она умерла отправила по адресу где она жила. Дверь открыла ее дочь и сказала, что она уже 2года как умерла. Мой знакомый, который привез ребенка огорчился пошел к машине. И пока он шел от дома бабушки до машины ребенок выздоровел. Эта болезнь больше не возвращалась уже сколько лет прошло. Я сейчас уже не помню,что было за заболевание. Детское какое то. Если будет возможность спрошу. Сейчас не могу вспомнить. Мужчина был в шоке. Он сразу рассказал жене.Она женщина "наша" не удивилась. Сразу все поняла. Они очень благодарны за своевременную помощь даже такую непривычную для них.


Марина
 
Lidika Дата: Вторник, 21.08.2018, 14:44 | Сообщение # 4467
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, все что сделано по темному - также и снимается.
Цитата Vosmerka ()
Кстати, вода проточная хорошо негатив убирает, заговоры - вроде все просто, но как работает!

Не сработает как надо. Давно сделано. И руны тоже спорный момент. Эту традицию нужно хорошо знать, северная магия и ее боги - суровы и скоры на расправу. А в большинстве своем выставленные работы в готовом виде, практически все с сюрпризами. Вы на консультации у Шамана были? Хотя бы точно знать с чем иметь дело.

Цитата Vosmerka ()
Обсуждался тут на форуме внутренний зверь, я вроде (потому что не уверенна на 100%) - волк. Во время акций рычала по-звериному, как собака или волк
Оборотничество еще . Кстати, волк животное очень умное и сильное. У ведьм несколько сущностей, и звериное Я есть у каждого человека, только в процессе прогресса, человек заглушил свои инстинкты, оставив себе только то, что зарабатывать себе не еду, жилье итд, и быть ведомым(неважно кем), размножаться, а ведьма вполне себе живет и со зверем в гармонии, понимая что без помощи животного мира жить невозможно. И сама себе ведущая, и независимая, ну и опасная конечно для врагов.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Вторник, 21.08.2018, 16:35 | Сообщение # 4468
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Нет. На консультацию пока нет возможности попасть. Я подумаю как в ближайшее время это сделать. Да это я правильно поняла,что черное так и снимать надо. Я с уважением отношусь к условию консультации и принимаю их. Это лучше сказать прямо. Чем когда тебе говорят кто сколько даст,или тянут с тебя до последнего предела,а потом запускают обратку. Хочу поступить правильно. Мне нужно время для обращения за консультацией. Благодарю вас всех за поддержку и помощь.

Добавлено (21.08.2018, 16:38)
---------------------------------------------
Мне важен результат. С деньгами разберемся.



Марина
 
Lidika Дата: Вторник, 21.08.2018, 19:37 | Сообщение # 4469
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Нет. На консультацию пока нет возможности попасть.

Консультация это просто консультация. Это как придти к врачу и после осмотра получить верный диагноз. Не означает что вас излечат, исцелят. Данная процедура нужна для того, чтобы была ясная картина после различных манипуляций, как вами, так и другими. А вот лечение это уже другая история. Возможно после нее можно что-нибудь сделать самой(если можно конечно, то мы бы посоветовали кое-что), это нужно выяснить. Деньги еще не самое главное.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Вторник, 21.08.2018, 23:53 | Сообщение # 4470
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Да я это поняла. Я не ищу, таблетку кто бы за меня все сделал, исцелил. Я понимаю, что необходимо действовать самой и от помощи не отказываюсь. Я действительно не знаю полной картины ситуации.


Марина
 
Ares Дата: Вторник, 04.09.2018, 10:22 | Сообщение # 4471
Ведьмак
Любопытствующая
всем привет!

помогите разгадать загадку.. мучает уж больно очень давно..

когда мне было 12,5 лет моя семья в полном составе (мама, папа, я и сетра (10 лет)) креститься в церковь.. людей было достаточно много - и взрослые, и совсем дети.. так получилось, что я оказался в центре полукруга перед священником..

как только священник начал что-то читать/рассказывать, какие-то молитвы, у меня в глазах возникли яркие желтые и красные огоньки.. по сути - я перестал что-либо иное видеть, кроме этого свечения.. ослеп, но не черное всё было, а огненно-желтое-красное..

мой планируемый крестый вывел меня на улицу.. а дело это было 5 января.. свежо.. буквально за несколько минут зрение полностью вернулось..

меня вновь завели во внутрь церкви и вновь абсолютно такой же эффект - полное потеря зрения, но сознание не терял, все слышал, руками все ощущал, шёл своими ногами..

так продолжалось раза три или четыре.. и весь обряд крещения, так уж получилось, провёл вне стен церкви.. в конце надели крестик, дали свидетельство о крещении и сказали, что - крещён.. но крестик сразу снял, никогда его не носил.. в церкви находится долго не могу..

что это было? кто-нибудь слышал о таком явлении? может сталкивался с подобным?

Добавлено (08.09.2018, 22:12)
---------------------------------------------
Никто с таким никогда не сталкивался?



Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Lidika Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:04 | Сообщение # 4472
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ares ()
Никто с таким никогда не сталкивался?

Про всех не знаю, я не крещена :D , поэтому ничего не могу сказать. Заходить в "офис", захожу, свечи покупаю для дел, плохо не становится, а вот грязь там вижу, не только уличную. И злобных старушек.

То, что вы описываете - это блокировка и превращения вас в барашка. Это коротко.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:13 | Сообщение # 4473
Ведьмак
Любопытствующая
Не совсем понял. Что за блокировка и почему в барашка? Можно чуть подробнее?

Под выражением "сталкивался" - я имел ввиду то, что может читали или слышали о подобном явлении. Ну не у одного ж меня такое явно было в жизни. По факту вышло, что обряд крещения мною не был пройден.

Один из служителей прихода (монах что ли, толком и не понял кто он был) говорил о какой-то нечисти/бесах во мне. Но не особо в это верится.


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Иркис Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:26 | Сообщение # 4474
Ведьма
Ищущая
Ares, меня кристили в детстве. И с детства мы всегда посещали церковь. Моя бабушка работала в церкви певчей. И где то с 16 или 17 лет я перестала ходить в церковь. А точнее, меня туда не пускали. Стоило зайти на порог церкви, как мне сразу становилось плохо. Какая то сила гнала меня оттуда. И только, когда умерла моя мама двери церкви открылись снова для меня. Сейчас я спокойно туда захожу. Вот такая немного похожая на вашу история.
 
Ares Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:32 | Сообщение # 4475
Ведьмак
Любопытствующая
Очень интересно. С чем вот связаны такие "перемены"? То нормально в церкви, то не нормально. Я не бываю там годами. Захожу крайне редко и на ооооочень недолго.

Ситуация с псевдокрещением толкнула на то, чтобы начать изучать паранормальное и лет на пять стал вегетарианцем - ауру усиливать. Потом, лет через пять, попустило. :D


Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Иркис Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:46 | Сообщение # 4476
Ведьма
Ищущая
Ares, я сама в последнее время задумывалась над такими "переменами". Что могло послужить препятствием посещения церкви? И почему теперь двери церкви для меня снова открылись. Может со временем и найду ответы.
 
Lidika Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:51 | Сообщение # 4477
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ares ()
Один из служителей прихода (монах что ли, толком и не понял кто он был) говорил о какой-то нечисти/бесах во мне. Но не особо в это верится.

Мне тоже не верится. А блокировка потому что на поклонении костям (мощам то бишь) все построено. Некромагия. Ну вот пару слов о кладбище, вы же наверняка посещали погосты? Не замечали что, возможно там и хорошо и спокойно, а придя домой чувствуешь усталость? Это отток жизненной энергии, назовем это даром от вас умершим.
В церкви вода наговорная, свечи тоже, просвирки - тело белого человека, вино(кагор) кровь белого человека, крест блокирует энергию человека как входящую, так и исходящую, где же не барашком стать? :) И все для одного - управлять стадом.
Вы - другой, не отрезанный от Рода, своей общины, корней(назовем это так), своих Богов. Не получается вас прозомбировать, вам сразу "плохо" становится. Как иммунитет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ares Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 00:01 | Сообщение # 4478
Ведьмак
Любопытствующая
Теперь понятно, спасибо!

Так получилось, что тот храм действительно построен был на земле древнего кладбища. Не в переносном, в прямом смысле. А это плохо. На мой личный взгляд.

На кладбище - да, там мне правда хорошо и спокойно. Усталость - не обращал, если честно, внимания.

Род и корни - это интересно. Изучаю их. Раньше искал живых, теперь ищу своих мертвых предков. Генеалогия - как мегаквест. :)

Добавлено (16.09.2018, 18:59)
---------------------------------------------
Поиск тут на форуме тему о дольменах. Не нашёл. Такой тут нет?



Любые вещи превратятся в хлам...
Никто не помнит, кто построил храм...
Такая жизнь - не сахар и не шёлк...
Здесь помнят лишь того, кто храм поджёг...
 
Acapulko Дата: Понедельник, 17.09.2018, 07:29 | Сообщение # 4479
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 у меня почему то наоборот, в церкви чувствую себя комфортно, я много наблюдаю там за людьми и часто вижу свечения вокруг людей.
Ares, такое состояние как вы описываете у меня бывает когда кто то умер и идет месса, вот тогда да мгновенно покидаю церкви.
Цитата Ares ()
Род и корни - это интересно. Изучаю их. Раньше искал живых, теперь ищу своих мертвых предков. Генеалогия - как мегаквест.

Очень кропотливая работа, занимает много времени и сил, но очень интересно когда раскрывается история рода. Удачи вам в поисках.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Понедельник, 17.09.2018, 09:29 | Сообщение # 4480
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ares ()
Поиск тут на форуме тему о дольменах. Не нашёл. Такой тут нет?

Нет, здесь такой нет, но Вы можете открыть и вести ее, или начать. Дольмены использовались не только как места силы, и место проживания Шаманов и других мудрых людей(временно) ранее. Есть такие, где содержались разные преступники, их там закрывали наказывая, и кто-то сердобольный из племени приходил кормить вора или убийцу. И помирали эти преступники в этих каменных клетушках.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: