Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Понедельник, 16.07.2018, 23:55 | Сообщение # 4421
Клан Селун
Совершенная
anna123, это тяга к знаниям вообще, и умение со временем отсеивать лишнее. Не зря же нас, зовут женщинами без возраста из-за мудрости. Или вне возраста. Сначала ты жадно поглощаешь все подряд, потом, когда пять чувств уже развиты(обоняние, осязание, вкус, зрение, слух) уже вырабатывается определенное что-то свое, смотря что развито больше. Это может быть особенный божественный запах, некое сдавливание головы как обруч что-ли, возможно своим внутренним органом может фонить(при диагностике заболеваний) и ты начинаешь уже сама понимать да или нет, правда или ложь. Никак не голос, мы же знаем кто "поет" в основном, особенно про самую выдающуюся и лучшую среди всех ведьму в мире и его окрестностях. Так что, если тебе всего три дня от роду - не стоит лезть в темноту, ведь если долго вглядываться в бездну, то бездна начнет вглядываться в тебя.(с) Ф. Ницше. Здесь не нужно выводить даже психологические выверты, что конкретно имел в виду автор высказывания, все написано в статьях Шамана. Этим голосам ничего не стоит обмануть и запутать, а пока разберешься что к чему - уходит время. И еще кое-что.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 17.07.2018, 06:55 | Сообщение # 4422
Ведьма
Ведающая
Девочки, не пропустите кровавую луну 27 июля, на этот раз москвичи увидят :)


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Вторник, 17.07.2018, 10:52 | Сообщение # 4423
Ведьма
Ведающая
Туринская плащеница - подделка. Впервые я об этом узнала здесь на тренировках ментального экрана на занятиях года три назад. Мне чётко был дан ответ словом - обман, подделка. Но тот образ мне было сложно соотнести с заданием. Теперь же всё ясно. Меня не обманули.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Вторник, 17.07.2018, 12:28 | Сообщение # 4424
Клан Селун
Совершенная
svetka68, Шветка, не смущай новичков). У тебя сколько всего уже в опыте и сколько лет? А бабушка? А акции? И знакомство и с тем и этим и Примирение того и этого и другое всякое, а также полный контроль тех самых и практически с детства. А тут неземная магия, понимаешь и теснота ресурса. Нет, ну можно плюнуть конечно, лохов всея Земли всех не спасешь, но хотя бы своих предупредить, а остальные идут на корм, ты же в курсе что разгул у тех и довольно давно. И потом та же битва экстрасексов это же и показывает. Сколько их уже погибло, погнавшихся за длинным рублем, думая что это все ерунда? Новоселова и прочие.. Короче, умный поймет, а дураков и не жаль.

Плащаница и была подделкой, впрочем как и многое. Это еще одно изобретение Леонардо, американка делала анализ во время исследований. Ты же знаешь сколько бутылочек с молоком Богородицы людям демонстрируют, не говорю уже о частях тел святых.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Вторник, 17.07.2018, 22:56 | Сообщение # 4425
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
тяга к знаниям вообще, и умение со временем отсеивать лишнее. Не зря же нас, зовут женщинами без возраста из-за мудрости. Или вне возраста.
-Это я наблюдаю в жизни и усвоила уже.
Я все жду жажду .Мне очень хочется быстро, а у меня всё медленно и по пунктам...Видимо эмоции впереди осознанности бегут.


Anna
 
Нюська Дата: Среда, 18.07.2018, 21:56 | Сообщение # 4426
Ищущая
Лидика, простите, вот меня заинтересовала эта самая красотка, которая внутри ведьмы сидит.
Что она дает? И какие побочные эффекты у нее для ведьмы и окружающих? Как ее держать в узде? Прошу, подскажите, если Вам не трудно, может литература соответствующая по этому вопросу есть?И так понимаю это подселение чисто для работы в направлении черной магии?
Простите за большое количество вопросов. Еще один вопросик...Она есть у всех ведьм?
Цитата Lidika ()
у ведьмы есть отличие в том, что одна из наших, та что позволяет нам общаться с иномирьем - совершенно выжженная, такая довольно страшненькая с большими когтями,
 
Lidika Дата: Среда, 18.07.2018, 22:58 | Сообщение # 4427
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
И так понимаю это подселение чисто для работы в направлении черной магии?

Нет белой и черной магии, это ошибка. Она вся едина. Как сутки можно лишить ночи или дня? :D И она может как миловать(очень широкий спектр действия у этого слова), того, кто в этом нуждается, так и карать обидчиков.

Это не подселение, это часть нас. Есть у всех ведьм. Не путайте с шизофрениками, разговаривающими с Буддами, Иисусами и прочими, этих точно в дурку. Уже давно написано "Увидел во сне Будду - убей его" и ведь не зря. Почитайте блог Шамана - Ведьмы рубрика, там все написано.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Пятница, 20.07.2018, 10:22 | Сообщение # 4428
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
Туринская плащеница - подделка

Как и большенство пришедшей "информации", от всяких там "учителей" и "высших сил", пока разберешься что к чему, да и не факт, что до конца заберешься, так могут мозги запутать, хотя в этом, я думаю, и концепция - увести человека от реальной информации подальше. Ну а потом использовать в своих целях.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Пятница, 20.07.2018, 12:16 | Сообщение # 4429
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Как и большенство пришедшей "информации", от всяких там "учителей" и "высших сил", пока разберешься что к чему, да и не факт, что до конца заберешься, так могут мозги запутать, хотя в этом, я думаю, и концепция - увести человека от реальной информации подальше. Ну а потом использовать в своих целях.

Думаешь это все понимают? Когда уже нашептали что нужно, и объект вовсю проповедует свою "религию" это уже точка невозврата. Либо путь безумия, либо в никуда.

У нас тут классический случай unhappy , совершенно свежий). А ведь предостерегают от этого всех: "девочки, будьте внимательны, враг умеет ждать ..итп".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Суббота, 21.07.2018, 17:04 | Сообщение # 4430
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем доброго дня! С большим удивлением, для себя, понимаю что запущен мощный поток очищения и изменений в моей обыденной жизни. Такого шквала эмоций, переживаний, осмысления и переоценки не ожидала. Поднялась вся муть и грязь моей души. Все что нужно выгребсти навсегда, как хлам. Прежнее восприятие мира, людей и отношений, повтора ситуаций. Слезы просто рекой. Очень чувствую стихии, прямо постоянно оживотворенность энергии стихий. Помогают чистки огнем. Удивительный процесс идет. Не сразу доходит что-к чему. Со мной такого никогда не происходило. Иногда жестко бьет ситуация. По-другому наверное не поняла. Благодарю за бесценный опыт.


Марина
 
Lidika Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:05 | Сообщение # 4431
Клан Селун
Совершенная
Mbaiun, хорошо! Дневник личный для себя ведете? Все что происходит с вами - нужно аккуратно записывать(я про необычное или прорывы или наоборот застой...), чтобы через некоторое время проанализировав, подвести итоги. Возможно что-то подтянуть, что-то исправить, что-то привлечь. А для чего-то и силы подкопить. Естественно знать об этом никто не должен. Чем меньше информации, тем "чище" то, что вы делаете.

Здесь можно писать, в Дневниках ведьм, защита здесь есть от зависти в том числе и глазливых, ленивых и испуганных существ. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:39 | Сообщение # 4432
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Нет дневника не веду пока. Не решаюсь доверять все бумаге. Хотя понимаю что все таки это необходимо и очень даже полезно. Не завожу дневник, чтоб никто из домашних нос не совал. Есть у меня
любопытные носы. Нетерпимо относящиеся к моей деятельности. Пряток у меня нет. Прям хоть сейф заводи. Вы правы, Lidika, сегодня же вечером и начну, а то многое забывается. Благодарю.

Добавлено (23.07.2018, 21:40)
---------------------------------------------
Добрый вечер всем! Дневник завела. вчера сбегала в магазин за ежедневником и сделала первые записи. Благодарю.



Марина
 
Lidika Дата: Вторник, 24.07.2018, 00:56 | Сообщение # 4433
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Добрый вечер всем! Дневник завела. вчера сбегала в магазин за ежедневником и сделала первые записи. Благодарю.

Дратути! Это очень хорошо! У меня в моих дневниках художественный бардак :D и сны и прочее, единственное в Книгах Теней порядок, по категориям ритуалы в разных книгах. И карты с рунами тоже отдельно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 25.07.2018, 09:52 | Сообщение # 4434
Ищущая
Добрый день. Перестала писать сюда по причине активного просмотра меня всеми любопытствующими, не только тех, кто на сайте зарегестриван. Пока я эти просмотры не очень хорошо переношу. Думаю сами понимаете. А смотреть могут и не в самые подходящие моменты. У меня сигналка на просмотры просто очень неприятная для меня.
Лидика, простите, про ту, что в нас живет, я спрашивала не ради праздного интереса...Просто может я понимаю не так, может у меня что-то другое. Информации об этом нет нигде. Расскажу всю суть...

В нашем роду кто-то из предков по отцу продал 12 поколений потомков за деньги и любовь (очень видимо нетерпелось это получить). У меня, у сына, у тетки и у большинства родственников на голове стоит черная печать, которая проходит сквозь весь чакровый столб, закреплена она в районе первой. Ну у всех нас они немного разные. Ну раз метка есть, то соответственно наши тела-это своего рода вместилища или, по другому сказать, врата в этот мир, ну грех не пользоваться. У тетки моей печать практически во всю голову. У меня она небольшая, там какая-то лапа и набор цифр, код этот очень длинный. Помните мне сны показывали с цифрами, в общем это мне показали начало и конец этого кода. Сны там были где договор пытались сунуть,чтобы сына я отдала. Но тут договор не нужен, тут сама принадлежность к Роду дает право на постановку этой метки. Ну договор это дело техники, обманом и еще как-то они его получают. Но факт, что печать у моего сына есть. У нас у всех в роду сидит очень такая зловредная сущность (ведьма, баба яга, я не знаю как ее еще назвать), довольно таки сильная, у меня она была тройной, сейчас осталась самая голодная. Ну вот самая сильная и главная она у старшей в роду, та кто старшая может заправлять младшими и делать что хотит с остальными через эту подселенку. Так сложилось, что у нас много одаренных. Бабушка самая старшая, но к магии отношение не имеет,но дар есть, в общем она как-то свою сущность приструнила, сама не зная о ней. А тетка это поняла, поэтому получается она со своей бабой Ягой самая главная. Когда я жила рядом с бабушкой, тетка мне не могла особо вредить, но крадниками не брезговала с моего подросткового возраста.
В общем дело обстоит так, либо ты под диктовку черных вредишь людям и являешься их проводником, если нет, то значит будут жрать тебя, будешь их кормом. Тетка моя не сопротивляется им, давят на меня особенно, видимо есть какой-то смысл им меня заполучить...а давят для того, чтобы я стала такой же как моя тетка, не кого-то другого, а меня... чтобы я стала такой же зловредной, а то и хуже. Кого-то сильно из рода не трогают, особо видимо смысла нет или сам человек не подходит. Ну как то мое нутро не позволяет мне этого делать.
Тетка меня, моего сына (он особенно, потому что невинная душа), брата моего по отцу принесла всех в жертву (мало нам печатей, дак еще она), за свои делишки черные, ну или за какие-то бонусы от черных. Она раз уже пошла по этому пути, то пытается завершить начатое, так как иначе она и ее сын пойдет вместо этой самой жертвы. Тут не знаю только ли она одна замешанна или часть родовых, которые ее поддерживают. Тут дело не просто в ее ненависти или зависти ко мне, все гораздо запутаннее. Я с ней уже год не общаюсь, но в последнее время меня как специально с ней сталкивают, поняла я, что она меня как бы покататься, в последний раз она бежала так от меня, лишь бы не столкнуться, а родне Про меня говорит, вот я такая секая, с ней не общаюсь, а она ко мне как к дочери относилась, даже артестически слезу пускает, по рассказу некоторых родственников. Бабушка-ее мать, очень переживает, что мы не общаемся, но ей, человеку далекому от магии, не понять всей сути проблемы...
Дальше о моей подселение...
Моя голодная красотка жрет все виды энергий и защит, защиты долго не держатся, все благополучно ею лопается, чернуху она тоже лопает с аппетитом, но не все ей по силам, порча на смерть уже вызывает у нее несварение, соответственно и у меня проблемы начинаются). Знаете, раз я соизволила лицезреть как она кушает, а это же во мне происходит, ну сами понимаете, аппетит точно не вызывает, реакция совершенно обратная, меня полдня подташнивало...больше не смотрю)))
Моя красотка очень не любит, когда меня обижают, соответственно если это происходит, она ночью активно, пока я сплю, налаживает свои порядки у тех, кто меня обидел (но тетке она сделать не может ничего, т.к. ее сущность главнее моей). Очень часто в гости она ходит к моей свекрови и свеклу, а сейчас я и вовсе не общаюсь с ними, мне запретили к ним ездить)!
Если моей красотке еды не хватает, то жрет она меня. Когда ее рядом нет, она отсутствует, чувствую себя хорошо, с ней очень тяжело. Я этого не понимала. Поняла только сейчас, что можно ей управлять, но ей не нравится, столько времени она делала что хотела) Через сон она мне показала, что недовольна мной и я гулять не пускаю ее! Пока как я еще не поняла. Ну а так, Если быть с ней в симбиозе моща очень сильные ощущаются!
В общем вот такая у меня история, Если честно, подустала уже от этого "добра". Ну поживем увидим, хотя бы плюс, что я уже об этом все знаю. Спасибо, люди добрые не бросают в этой ситуации... Спасибо Вам всем. Конечно я бы просто не узнала это все, думаю, благодаря услуге Шамана Исполнение желаний. Это работает.

Добавлено (25.07.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Да и простите, что так много текста, выговорилась, что называется...Всем добра и хорошего настроения!

 
Lidika Дата: Среда, 25.07.2018, 15:21 | Сообщение # 4435
Клан Селун
Совершенная
Нюська, почитайте про Лилит, ищите все о ней и везде. И потом два раза в жертву приносить одного и того же, как-то не этично, поэтому то ли вы как-то не верно поняли, то ли тетка неграмотная.
Я почему сказала читать статьи Шамана, там четко написано о том, свое звериное Я, нужно держать на контроле Разумом. Ведьмы(я сейчас о разумных и настоящих) всегда адекватны и никогда не делают по прихоти своей левой ноги нехорошие вещи. Эти вещи, обычно, заслуживаются, потому что Ведьма знает кто она и что может, а также последствия, о которых обычно не жалеют по определенным причинам. Сапогом по морде и все, никаких щек и смирения. А, и подранков не оставляют также, я думаю вы меня поняли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 25.07.2018, 17:42 | Сообщение # 4436
Ищущая
Lidika, Спасибо за ответ. Да поняла, что добить она очень хочет нас. Про контроль я тоже поняла. Просто не думала, что зверинное я именно так выглядит и такое оно.
Наверное что-то я не так понимаю в этой истории с жертвоприношением. Я с печатью этой уже была рождена. Немножко вы в тупик меня поставили. Мотивов тогда я своей родственницы не пойму...Она то тоже с печатью, пусть и ненависть, пусть желание иметь то что есть у меня...Запуталась я что-то совсем.
Думаете Лилит в жертву отдали?
Еще раз благодарю.

Добавлено (25.07.2018, 18:13)
---------------------------------------------
Про Лилит я неверно поняла...Это о вопросе который я задала, читаю я щас. Видимо дело в другом)

 
Lidika Дата: Среда, 25.07.2018, 22:43 | Сообщение # 4437
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Наверное что-то я не так понимаю в этой истории с жертвоприношением. Я с печатью этой уже была рождена. Немножко вы в тупик меня поставили.

Ну сами посудите, вас, вернее ваш род, кто-то продал за няшки, т.е. вы уже принадлежите(допустим) какой-то темной силе, а тут тетка решает почему-то отдать чужую по сути вещь(образно) - другой темной силе. Не понимаю расчета, они когда там у себя друг с другом разберутся, то тетка может огрести. Даже, если она и будет действовать согласно договору и поставлять корм и дальше, ну это ее выбор. Вы на работу устроились? Не тяните с помощью вам Мастера.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.07.2018, 03:38 | Сообщение # 4438
Ведьма
Ведающая
Цитата Нюська ()
Перестала писать сюда по причине активного просмотра меня всеми любопытствующими, не только тех, кто на сайте зарегестриван

Девочки, дорогие, хотелось бы, чтобы все это прочитали и поняли, поскольку часто пишут что-то вроде "меня просматривают местные"... Никому вы не нужны и никто тут вас не просматривает, но есть "товарищи" (сами поймете о ком/чем я), которые у каждой из вас знают за что зацепиться и путают вам мысли. Кто когда-то подумал, что за ним тут следят - они будут активно эту мысль внушать, кто заподозрил, что сайт высасывает энергию smile , у того это станет убеждением. Мы такое проходили, доходило даже до того, что дамы в личку писали о том, что (...тут у каждого свой бзик). Девочки, не позволяйте себя дурить. Все это "старички" этого сайта уже прошли, и кто крепкий, тот остался. Еще раз повторю свою мысль - не позволяйте внушать вам дурь всякую, учитесь отделять зерна от плевел, это сложно, но необходимо, иначе можно и с ума сойти.


Дорогу осилит идущий.
 
Нюська Дата: Четверг, 26.07.2018, 05:26 | Сообщение # 4439
Ищущая
Lidika, вопрос с работой решается. Спасибо.
Vosmerka, Оправдываться не буду и не хочу, но неприятно. Я думаю каждый в ответе только за себя...За всех вы ответ не несете. И не важно какие там сущи и что у меня. Как видите, в моей ситуации уже иллюзий особо испытывать не приходится, но кто понял тот понял, тем Спасибо.
Вот он мой сон с флешкой, предупреждали. Ну уроком мне будет.
Цитата Vosmerka ()
Никому вы не нужны и никто тут вас не просматривает

В первой части фразы сомнений особо и нет)
А в целом по моей ситуации что-то можете посоветовать?
 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.07.2018, 06:06 | Сообщение # 4440
Ведьма
Ведающая
Нюська, это действительно не приятно, но лучше не приятная но правда, чем в иллюзиях витать. Я не хотела обидеть, не в коем случае, просто обратила внимание, поскольку вы уже не 20-я даже, кто пишет на сайте о том, что ее смотрящие достали, и я это проходила, и многие другие. Кто захочет - услышит, кто не готов не услышит, но это уже их дело.

Добавлено (26.07.2018, 06:17)
---------------------------------------------

Цитата Нюська ()
А в целом по моей ситуации что-то можете посоветовать?

Я негативно отношусь ко всем подселенцам, любому существу, которое может влиять или манипулировать, питается и паразитирует, а ваша вообще обнаглела, раз уже даже не скрывается. Я бы на вашем месте к Шаману обратилась, чтобы он хотя-бы посмотрел, что там на самом деле, может там лярва вам голову морочит, да мало ли... В любом случае, не пускайте это на самотек, у вас уже затуманено мышление, поскольку вы спокойно реагируете на это соседство, по-хорошему вы должны испытывать ужас и желать от этого срочно избавится - это была бы нормальная реакция. Я сужу конечно по своему опыту, но я насмотрелась всякого и то, о чем говорю исключительно мой опыт, но я его весьма ценю.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: