Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Четверг, 26.07.2018, 07:33 | Сообщение # 4441
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
а ваша вообще обнаглела, раз уже даже не скрывается.

Обнаглела не то слово, но она скрывалась хорошо, пока я о ней не узнала, потом перестала скрываться.

Цитата Vosmerka ()
Я бы на вашем месте к Шаману обратилась

Уже задавала вопрос ему и пока не могу позволить себе этого, но в ближайшие полгода, надеюсь решу эту проблему.
Цитата Vosmerka ()
может там лярва вам голову морочит, да мало ли...

В данный момент, я наверно, в самом трезвомыслящем состоянии нахожусь, ибо что было и что стало разница большая...Там была не одна лярва, а было очень много чего, если вам интересно, то почитайте, я раньше где-то с сентября прошлого года потихоньку рассказываю о себе. До момента прихода сюда на сайт, я была человеком очень далеком от магии, не понимающим практически в этом ничего...До последнего не верила, что это воздействие...
Цитата Vosmerka ()
В любом случае, не пускайте это на самотек

Не в коем случае не пускаю, медленно но верно слой за слоем, шаг за шагом в меру сил и возможностей сошкребаю с себя весь этот шлак...

Цитата Vosmerka ()
по-хорошему вы должны испытывать ужас и желать от этого срочно избавится

Ужас и страхи, слезы, сопли все было...Но слезами делу не поможешь, я бы уже не жила наверно, если бы пошла на поводу у этого.

Да и посредством всего происходящего я получаю опыт, ну конечно цена этого опыта велика...Потихоньку в голове складывается пазл...
Цитата Vosmerka ()
это действительно не приятно, но лучше не приятная но правда, чем в иллюзиях витать.

С этим не поспоришь)
Спасибо за Ваш ответ flower1
 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.07.2018, 07:51 | Сообщение # 4442
Ведьма
Ведающая
Нюська, сил вам и победы flower1 А главное поймите - чтоб там не сидело, у него нет на вас прав, вам надо это не просто на словах понять, а почувствовать. Со временем поймете.

Добавлено (26.07.2018, 08:36)
---------------------------------------------
Прочитала ваш сон, вспомнила историю, которую мне родственница (Настя) недавно рассказала. Была у нее подруга - сестра ее бывшего мужа. Бывший Настин муж был сильно порченный, там целая история с приворотом и тому подобное, в итоге он умер и его родню тоже зацепило, ну и сестре досталось. У Насти в их местности была одна хорошая "бабушка", к которой она иногда обращалась, та прям ей многое говорила как есть и вообще она ей нравилась, ну она и предложила подруге пойти к ней, чтоб та помогла. Пошли они, а "бабушка" вдруг начала говорить подруге - это тебе сделала порчу твоя знакомая, из твоего окружения, сила у нее есть и все в таком духе, потом попросила Настю выйти. В итоге "бабушка" сказала, что это Настя им сделала и ей и брату ее. И чтобы Настя потом не говорила, как бы не оправдывалась, не верит ей бывшая подруга и так и считает Настю виноватой в своих бедах.
Фиг знает, почему мне это пришло, но вот захотелось рассказать.



Дорогу осилит идущий.
 
Нюська Дата: Четверг, 26.07.2018, 09:23 | Сообщение # 4443
Ищущая
Vosmerka, Интересная история, поучительная очень, а на подругу ни разу не подумала)))Я о ней не вспоминаю, не думаю, но она периодически снится. У меня почему-то часто так и с другими людьми... Просто ассоциация в голове моей с ней как с предательством, обид я не держу, зла тоже, так надо было значит)Видимо так мне ее и показывают через сон, не в прямом смысле, что она, а просто как символ предательства, неприятностей)Раз у меня с этим ассоциации, а так человек она не плохой.
А ситуация наверно такая пришла Вам, т.к. у меня похожее со свекровью.
У меня было куча проблем по здоровью, в семье, я не понимала почему и за что, т.к. плохо никому не делала,всю жизнь выживаю как могу. А это все вот проблема совсем из близкого круга исходила. Свекровка без моего, мужнина ведома начала бегать по "бабушкам", ну че уж она там делала и ей наговорили Про меня...Но с тех пор она всеми силами пыталась нам " помочь", как будь-то бы она нас лечит, а на самом деле разводит по разным сторонам, мало мне моей тетки было, дак и эта туда же полезла...Как выяснилось одна из этих "бабушек" ей сказала, что я черная ведьма, что вместе со своей теткой я им порчи навожу и все в том духе и дальше, кто бы что ей не говорил, она слышать не хочет, ей сама эта идея нравится. А суть в том, что да моя сущ бегала и гадила им, но не просто, а тогда, когда они меня обижали. Я об этом и знать не знала. Тетушка моя любимая тоже умудрилась через меня на них что-то скидывать, доступа то у нее к ним в дом не было...Как она это делала, технику я не знаю, но почитывая кое что понимать начинаю. Всю вину на тетку я не скидываю, если бы я была без изъянов, то бы и негатив бы не лип ко мне, как пчелы на мед. Да меня достало все это отношение со стороны свекрови, попыталась поговорить, слышат только себя, я не ругаясь, тихо, спокойно задала ей вопросы...Ну а мне ответили кто я вообще такая и как я посмела ей важной особе такие вопросы задавать...я никто, а она голубых кровей вдруг стала.
Ну зато у нее теперь есть повод отмазаться почему она не хочет помогать с внуком. У меня родителей нет, а тут свекровь еще. Ну в целом проблем у нас с ней не было, пока тетка моя с магией к ним не полезла. Ну люди деревянные и былое не вернуть. Моей ошибкой было, что я к ней как к подруге, матери что-ли... относилась, но все надо своими именами называть)))
Ну от этих людей мне на всю жизнь уроков хватит и не только эту)

Добавлено (26.07.2018, 09:26)
---------------------------------------------
Да и такое же отношение к тетке было, она то вообще самым родным человеком мне казалась, как оказалось зря...
Спасибо за поддержку и внимание!

 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.07.2018, 09:52 | Сообщение # 4444
Ведьма
Ведающая
Там на мужа Настиного бывшего навела его первая жена, она ведьма, делала на него приворот. Потом у него на пути Настя появилась, светлая, сильнее приворота оказалась, он к ней ушел. А та все колдовала, сама, потом к бабке бегала, чтоб вернулся. Он не вернулся, но стал наркоманом. Рядом с Настей ему легчало, но она тоже не смогла все это терпеть. Так что первая жена его сгубила, сестре и всей его родне досталось. А "бабушка" обвинила во всем Настю. Потому что ей кто-то вот, блин, нашептал. Вот и верь после такого "бабушкам" smile


Дорогу осилит идущий.
 
Нюська Дата: Четверг, 26.07.2018, 10:53 | Сообщение # 4445
Ищущая
Vosmerka, Моя подселенка не совсем подселенка, это так сказать мое "зверинное я", как поняла я,часть дара, которая позволяет свободно ходить на ту сторону, ну а у меня получается мною не осознавалась, не принималась, через нее по старшинству в роду меня имеют, ну как кто-то говорил мне тут же на сайте что если у тебя есть двери и ты ими не пользуешься, то будут пользовать другие...Сейчас я ее стала ощущать, немного командовать ей, ну вот ей и не нравится...
Цитата anna123 ()
1. Если взять во внимание что у любого человека несколько сущностей, то у ведьмы есть отличие в том, что одна из наших, та что позволяет нам общаться с иномирьем - совершенно выжженная, такая довольно страшненькая с большими когтями, просто прелесть и это не противоречит моему объяснению об инопланетных включениях и также тому, что мы можем общаться, поскольку в нас самих и есть та самая инопланетная энергия, кстати, довольно отравляющая может быть для окружающих.

Добавлено (26.07.2018, 10:55)
---------------------------------------------
Интересно, Почему цитата получилась не Лидики, а Анны 123?
Простите, но я цитировала Лидику.Ошибка какая-то.

 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:20 | Сообщение # 4446
Ведьма
Ведающая
Девочки, вы не ощущаете предстоящее затмение? Меня, капец, таращит :D Заметно, наверное, активизировалась. Прилив сил обойденный, ноги горят, мурашки по голове ходят, ощущение дикого ликования, я даже заметно похорошевшей сегодня проснулась.


Дорогу осилит идущий.
 
Нюська Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:20 | Сообщение # 4447
Ищущая
Вы Лидика, все таки, думаю правы...Не дура же тетка 2 раза нас продавать...Сейчас сижу и думаю, что-то не так в этой истории, я ходила в нашем городе тоже к женщине лечится, про печать, что она с рождения у меня предположила она, а я приняла это за истину, но тут наверно скорее дело в другом, а в том, что тетка потому и ненавидела, что мы не проданы, а она продана оказалась, думаю, что просто она на нас своего рода переклад сделала или продала, вот это больше похоже на правду...Ну поживем увидим...

А и сны с кодами е просто же снились мне тогда, Может они и появились в то время.. Я имею ввиду метки на головах...

Vosmerka, Не знаю, я не ощутила пока)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 26.07.2018, 11:33 | Сообщение # 4448
Ведьма
Ведающая
Нюська, наконец-то сомнения пошли. Почитайте еще раз пару последних страниц, только внимательно.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:02 | Сообщение # 4449
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Девочки, вы не ощущаете предстоящее затмение? Меня, капец, таращит Заметно, наверное, активизировалась. Прилив сил обойденный, ноги горят, мурашки по голове ходят, ощущение дикого ликования, я даже заметно похорошевшей сегодня проснулась.

Это похоже с 13 числа уже вовсю идет, коридор затмений. :D Вообще чУдное время, я даже на мастер-класс умудрилась попасть, столько методик разных, нужных и интересных увидела и ознакомилась, очень рада.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:52 | Сообщение # 4450
Ведьма
Ищущая
Девочки, добрый день! На мне тоже мощно отражается коридор затмений. Чувствую себя совсем по другому. Стала более уверенной в себе, чую горы сверну( шутка). Сны стали интенсивно сейчас сниться и в этот период с головой ушла в учебу и осваиваю новые практики.

Добавлено (26.07.2018, 14:53)
---------------------------------------------
Сегодня попалась мне интересная статья. Может кому будет полезной.
НА ПУТИ К ЛУННОМУ ЗАТМЕНИЮ.

Добавлено (26.07.2018, 14:55)
---------------------------------------------
Движемся к полному Лунному затмению, которое постучится к нам
27 июля (пик затмения в 23:20 по Москве).

Время затмений - это невидимый коридор в тонкий глубинный мир.
Часто в коридор затмений у многих людей, особенно чувствительных, идут различные метания, потеря уверенности, эмоциональное напряжение, ухудшение здоровья. Могут возникнуть страхи на пустом месте, навязчивые мысли, события "как назло".

Пространство будет посылать уроки, связанные с выходом из застоявшейся стабильности, с задачами поиска нового направления.
Возможно, у кого-то спадут "розовые очки" - придет осознание, что важно, а что вообще не имеет значения, появится в голове четкое понимание перемен.
Это время (до середины августа) не подходит для яркой внешней социальной деятельности, а вот заглянуть внутрь себя, чтобы понять, что в себе захочется доработать, изменить, для планирования реальных намерений - очень может подойти.
Еще раз напомню, что любые перемены, события, информация в это время будут очень значимы.
Если вдруг по каким-то причинам что-то откладывается, переносится, не складывается в вашу пользу - встречайте с полным принятием и благодарностью. Значит так и нужно в это время.

Лунное Затмение всегда приходится на Полнолуние. Яркая и круглая Луна, как мощный прожектор, высвечивает теневые закоулки нашего подсознания, больше всего в этот раз затронет тему фундаментальных целей нашей жизни, тех ресурсов, которые для достижения этих целей необходимы и допустимы.
Лунное затмение будет происходить в знаке Козерога, в созвездии, символом которой является "Ухо", которое обеспечивает способность слушать тонкие сферы, понимать энергии и вибрации Вселенной, и которое может дать возможность получать знания, помогающие выйти на новый уровень.

Негативная сила этого явления может быть усилена тем, что в знаке Козерога сейчас находится ретроградный Марс. Могут всплыть Марсианские темы - эмоции гнева, защита и отстаивание своих границ, сильный импульс мужских энергий, разрушительный адреналин.

Очень важно в это время быть максимально чутким к природе других людей, особенно тех, кто находится в вашем ближайшем окружении. Не поддаваться чужим негативным эмоциям! Не вовлекаться в стрессовые ситуации. Под влиянием затмения человек действует не так, как ему свойственно, как он привык в жизни.
Отслеживайте свое желание - контролировать близких, навязывать им свое мнение.

Воздействие будет разным для разных людей, кто-то вообще ничего не почувствует. Но больше всего это затмение окажет влияние на восходящих и Лунных Козерогов. А также Лунное затмение больше влияет на женщин и детей.

Будьте очень внимательны к своим детям, особенно маленьким. Они могут проявлять беспокойство, плохо спать, плакать без повода, ходить за вами "хвостиком". Самое лучшее - обнимать, целовать и давать свою поддержку и защиту!

В ближайшие дни и в день самого Лунного затмения:
- в голове крутим только "приятные пластинки"
- не принимаем важных решений
- снижаем активность
- исключаем все рискованные действия, экстримальный спорт
- убираем из рациона тяжелую пищу и разного рода интоксикации
- очищаем себя и свое пространство - моем, выбрасываем ненужное, наводим блеск и красоту
- находим выход огненной энергии в работе, танцах, спорте, генеральной уборке..
- даем себе время на медитации, релаксацию

Что еще можно делать в день Затмения:
- рукодельничать, рисовать
- посмотреть добрый фильм, интересный вебинар или тренинг
- посидеть при свечах и заглянуть внутрь себя
- благодарить (можно вслух, а можно письменно, завести Дневник Благодарности)
- совершить доброе дело (и никому про него не говорить)...
- взаимодействовать с водой - плавать, принимать ванну или душ, пить воду или травяные чаи.
Расслабляться, отдыхать, гулять, создавать себе теплые волны душевности.)
На работе - спокойно и хорошо работать, направляя свой внутренний поток мыслей на сам рабочий процесс. Если вдруг рядом поднимется эмоциональное цунами, мысленно пожелайте всем гармонии и счастья.

В Лунное затмение можно заложить программу на личное здоровье (физическое и ментальное) и на семью. Это может быть медитация на свое желание - максимально осознанно и экологично для себя и других.
Или намерение - "В моей жизни больше нет места ...." (сами впишите ту привычку, от которой хотите избавиться).
Можно использовать мантру Луне для расслабления и успокоения ума.
И в предстоящие две недели очень важно придерживаться той личной программы, которую вы себе пожелали.

И еще ВАЖНО!
Не ведитесь на призывы в Интернете понаблюдать это яркое чудо природы! Да, это может быть красивое и необычное явление.
НО! Энергия у такой Луны совсем не та, которая наполнит нас красотой и благостью. И смотреть в это время на Луну не рекомендуется.

Всем добра и гармонии! Проживите это время гибко, в потоке максимальной осознанности!

 
ordina-2006 Дата: Пятница, 27.07.2018, 01:11 | Сообщение # 4451
Начинающая
Здравствуйте, кто может помочь мне... крик о помощи!!! Сейчас сфотографировала себя и на фото из под одеяла проявилась змея.. с головой ярко белой и клыками, но похожа на провод или кабель , не могу передать словами((( я в ужасе, могу выложить фото но не знаю как или отправить это фото кому-нибудь в личку. Откуда это и что с этим делать мне?
 
Lidika Дата: Пятница, 27.07.2018, 01:46 | Сообщение # 4452
Клан Селун
Совершенная
Цитата ordina-2006 ()
Здравствуйте, кто может помочь мне..

Доброй ночи, здесь - никто не поможет. Это школа самообучения и саморазвития, а мастера на других сайтах. Поищите удачи на других ресурсах, этого добра в интернете полно. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 31.07.2018, 09:59 | Сообщение # 4453
Ведьма
Постигающая
Доброе утро flower1 на новолунье делала обрезание не нужных привязок, второй раз, ножницами.
Первый раз заявился бывший с негативными эмоциями в мой адрес, я тогда принила много на себя. Последний раз тоже самое, но я тут уже отвечала сам виноват, не моё дело, все претензии игнорировать стала. Я написала свой опыт и поняла для себя как пытаются вернуться привязки.
Пару вопросов возникли :1 смогу я бм отрезать раз и навсегда или это не возможно пока не вырастут дети?
2. Исползевание ножниц возможно не совсем обрезают привязки или только те которые совсем на волосы так сказать до срезают?
П.с брала ножницы так как было написано.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 31.07.2018, 11:40 | Сообщение # 4454
Ведьма
Ведающая
Acapulko, по себе могу сказать, что пока есть что-то свчзывающее привязки снова и снова могут возникать, просто каждый раз слабее, тоньше. Ножницы не обязательно, вы можете свой образ придумать, я мечом горящим машу, отлично работает.


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Среда, 01.08.2018, 22:13 | Сообщение # 4455
Ведьма
Ведающая
Всем привет, давно здесь не была соскучилась уже :)
Я тоже в дни затмений активно ловила информацию про всех людей что мне попадались или если должны были встретиться, то минут за 10 картинка присолила с ними и тут бац и они в живую перед глазами.
Так же сделала походу глупость перед самым коридором затмений, предложила дать очередной шанс мужу, и в день первого затмения показали мне развод наш к концу года точно. Ну посмотрим. Надеюсь скоро вернусь в клан flower1
 
Lidika Дата: Четверг, 02.08.2018, 19:35 | Сообщение # 4456
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
Надеюсь скоро вернусь в клан

Да давай уже скорей, небось уже личный коллекционный автопарк прибрела за это время. Никак не остановиться, шопоголик - вот ты хто! :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Четверг, 02.08.2018, 21:44 | Сообщение # 4457
Ведьма
Ведающая
Lidika, :D :D :D
Я с радостью
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 13.08.2018, 06:01 | Сообщение # 4458
Ведьма
Ведающая
В субботу рано утром такую непонятную штуку в видении рассматривала, тот тип видений, когда ты будто "там" присутствуешь. Попробую описать, хотя это сложно, но смотря на это я просто офигевала от красоты - что-то жидкое, в движении но слоистое, верхняя часть состоит из фиолетовых (или точнее вроде лиловых) хлопьев, а слой под ними - бело-голубое двигающееся "жидкое" пространство, в котором плавают небольшие белые шарики с голубым свечением небольшим, шариков там не много, я фокусировалась на одном, в шариках периодически возникали вспышки еще более яркого света, как импульсы. Вся эта движущаяся масса хорошо подсвечивалась, светилась вся сама по себе. Я задавала мысленно вопросы, что это, но ответа не было, только мои предположения. Захотелось погрузится в эту голубую жидкость, и я сконцентрировалась на ней, чтобы меня затянуло, что и произошло, но меня почти моментально оттуда выкинуло из-за резкого громкого звука - брякнул телефон, но вообще-то он не получал не сообщений, ни напоминалок, да и не звучит он так, думаю, меня оттуда вытащили. Не могу забыть эту штуку и мучаюсь, что это было, может кто-то уже видел и подскажет?

Вот что-то напоминает, попробовала нарисовать (не очень получилось)
Прикрепления: 8176317.jpg (46.6 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.08.2018, 21:54 | Сообщение # 4459
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, какая-то замаскированная "иллюзия", ты бы хоть ментальными руками потрогала вначале, этот звонок от телефона как сигнал об опасности прозвучал. И кстати, замаскировался под разумного, ну практически.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
мудрена Дата: Понедельник, 13.08.2018, 22:20 | Сообщение # 4460
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Вы так красиво и восторженно свое видение описываете, а я читаю и ощущение опасности охватило какое-то! Тоже подумала, что звонок был предупреждением!
Главное, не то ЧТО это было, а то, что Вас вытащили от туда!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: