Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Acapulko Дата: Четверг, 17.11.2016, 21:14 | Сообщение # 3761
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, я новенькая и все стесняюсь _ но у меня возникло много вопросов а вот спросить никого нету. Не могли бы вы мне помочь?
После акции прошли 3 недели и занятия УМТ дают маленькие результаты.
Я стала замечать что когда общаюсь с людьми то горит лоб( анджна) солнечное сплетение( манипура) бесситься чуть не выпрыгивает наружу, то темечко (сахасрара)горит. Как это можно объяснить или как в таких ситуациях их Успокоить?
Вопрос по таро надо задать в ветку Таро?
Буду рада каждому совету или ответу flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.11.2016, 23:15 | Сообщение # 3762
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Здравствуйте, я новенькая и все стесняюсь но у меня возникло много вопросов а вот спросить никого нету. Не могли бы вы мне помочь?

flower , доброго времени суток! И добро пожаловать на сайт!

Цитата Acapulko ()
Я стала замечать что когда общаюсь с людьми то горит лоб( анджна) солнечное сплетение( манипура) бесситься чуть не выпрыгивает наружу, то темечко (сахасрара)горит.

Это идет получение информации о человеке, людях. Происходит подключение у вас пока спонтанно, это считывание с тонких полей.
Цитата Acapulko ()
Как это можно объяснить или как в таких ситуациях их Успокоить?

Я бы рекомендовала вам посетить тему с упражнениями по развитию сенсорики Класс практических занятий. (Все задания проходят на базе УМТ.)

Отключение от разных каналов, подключек происходит у каждого по разному, все выбирают свои способы: крышка чугунного люка, отжечь или пережечь огнем(факел, спичка, свеча-визуализация), кто-то и ножом ментальным отсекает. Вы свой способ обязательно найдете. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 18.11.2016, 11:08 | Сообщение # 3763
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо Вам за то что разьяснили.
Упражнения по сенсорики начала уже делать, пробую пока первых 2 упражнения и наблюдаю маленькие результаты. :)
По поводу отключения от разных каналов вы мне очень помогли, читая ваши советы, пришла мысль одевать каску на голову :D Хотя бы для начала. Спасибо flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.11.2016, 12:48 | Сообщение # 3764
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
пришла мысль одевать каску на голову Хотя бы для начала.

Снимать не забывайте :D , а то так и будете в шлеме ходить. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 19.11.2016, 18:40 | Сообщение # 3765
Ведьма
Постигающая
Lidika, каска в много людном обществе пригодилась а вот дома все никак _

У меня сегодня был не обычный день , хочу понять что произошло но все как то не дойдет. Была сегодня в магазине и приобрела маятник из шерла, купила так как руку ломило и пока держала в руке до кассы все успокоилась. Самый интересный момент: вижу руны из розового кварца, в чашечке, беру одну не смотря , рисунок не аккуратный , за рисунком вижу печальное лицо, в голове Ингуз, Ингуз, Ингуз, хотя я знаю что это не ингуз. Ложу на место руну, расплачиваюсь, выхожу из магазина, в голове Ингуз.
По приходу домой глянула рисунок на руне был халагаз.
Меня не отпускает мысля что руны нанесены не правельно, без любви и нанесение очень не аккуратно, одно успокаивает что я их не купила.
У вас тоже такое бывает или мне кто то хочет что то этим Сказать?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:24 | Сообщение # 3766
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
беру одну не смотря , рисунок не аккуратный , за рисунком вижу печальное лицо, в голове Ингуз, Ингуз, Ингуз, хотя я знаю что это не ингуз. Ложу на место руну, расплачиваюсь, выхожу из магазина, в голове Ингуз.

Розовый кварц помощник в любви, Ингуз-Ингваз допустим неверный муж(есть такое толкование у этой руны), Хагал-Хагалаз руна ведьм и та руна, которая обнуляет допустим память о неприятных моментах, только аккуратно с ней нужно, очень. Маги на себя с осторожностью применяют в случаях апгрейда. Есть толкование у Хагала, как руна защиты, очень такой всесносящей и уничтожающей, а у Ингуза - семья, я больше склоняюсь к подарку от Родовых. flower1

Девочки! Новое задание для ваших Тарошек! Вэлкам!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 16:27 | Сообщение # 3767
Ведьма
Постигающая
:o Подарок?
Я так полагаю их просто так не дарят?
Возможно и к этому,( ВД )тогда мне теперь понятно, почему во время занятия с МЭ мне картинку показывают, которую я видела во время акции. :)
Спасибо flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Вторник, 22.11.2016, 00:36 | Сообщение # 3768
Ищущая
Девочки, кто в курсе в Германии продают колоды Таро? В Польше карты не продают. Знакомые летят в Германию, хочу заказать.
 
Natalis Дата: Вторник, 22.11.2016, 10:45 | Сообщение # 3769
Спящая ведьма
Постигающая
Всем доброго дня! :) flower Приятно удивлена, форум снова открыт :)
zanoza, не знаю как в Германии, но думаю, что есть. Просто надо магазины посмотреть специализированные, думаю это будет не трудно, сейчас каждый магазин имеет свой интернет сайт. В Голландии я через интернет сайт покупала.


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Acapulko Дата: Вторник, 22.11.2016, 20:53 | Сообщение # 3770
Ведьма
Постигающая
Всем добрый Вечер flower1
zanoza, да продаются таро только в больших городах, есть специальные магазины в интернете посмотрите куда Ваши знакомые еду , потом по интернету магазин найти и адрес. Если город будет не большим то вероятность выбора карт будет маленькой. Всего 3-4 сорта и 2 сорта точно будут карты дня с немецким текстом.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
zanoza Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:56 | Сообщение # 3771
Ищущая
Acapulko, Город большой, только аэропорт покидать не будут, транзитом дальше летят. Но в аэропорту полно магазинчиков и они там будут пол-дня сидеть. Ну вообщем, если повезет...
 
Acapulko Дата: Четверг, 24.11.2016, 08:32 | Сообщение # 3772
Ведьма
Постигающая
zanoza, буду надеяться что Вам повезет :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 25.11.2016, 17:17 | Сообщение # 3773
Клан Селун
Совершенная
Девочки, дано новое задание для Таро, ответ 30 ноября будет дан. Вэлкам! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Nastasya7495 Дата: Вторник, 29.11.2016, 14:34 | Сообщение # 3774
Начинающая
_ Наверное я сейчас напишу бред, и наверное это моя психосоматика вылезла, но я читаю сайт уже 4 день, уж очень много интересного пишут, но на 2й день, я совершенно не могла уснуть, закрываю глаза и как будто волна от района желудка к горлу, причем чувствовала я себя совершенно нормально, просто дискомфорт какой-то, в общем еле-еле, но уснула, вчера встала, с каким жжением в районе сердца и вообще грудины, давление постоянное, думала - погуляю, подышу воздухом и пройдет, но ничего подобного, а я как раз информацию по маятникам искала, когда ваш сайт нашла, и думаю ладно, может надо на самом деле спросить у него, что меня так интересует, может отпустит, и на самом деле ведь отпустило, подруга с утра тоже сказала, что я вечером никак успокоиться не могла, пока с маятником мы не сели. И самое забавное, что после того как мы узнали все, что хотели мне написала женщина, про которую я давно забыла, даже в друзья не добавляла, а тут она сама добавилась и только ради того, чтобы спросить как я поживаю, и чтобы на новолуние в стрельце не забыла поставить самую сокровенную цель...в общем, сказать, что я в шоке, не сказать ничего, потом по еще одному вопросу было странное совпадение, мама сказала, что в долги влезать придется, если я хочу дальше делать, то что делаю ( ничего криминального, просто с преподавателем частно занимаюсь), а она меня не особо устраивает, и опять же... просто совпадение? Я сижу, думаю, может я себя накручиваю, но это давление в груди опять утром началось и не проходит, а когда на сайт захожу еще и усиливается...Может валерианочки мне надо? eyebrow

Извиняюсь, но мне надо было куда-то выговориться _


Однажды в жизни нужно сделать важное решение и хватает двадцати секунд безумной храбрости для того чтобы произошло чудо
 
Vosmerka Дата: Четверг, 01.12.2016, 08:44 | Сообщение # 3775
Ведьма
Ведающая
Девочки, у меня вот такой вопрос, если кто разбирается подскажите, пожалуйста если получается осознанно или не специально влиять на окружение, внушать мысли, передавать настроение, похмельное состояние трезвому, управлять какими-то событиями - это какое тело развивается? Ментальное?


Дорогу осилит идущий.
 
LADY Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 09:41 | Сообщение # 3776
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Девочки, здравствуйте! Очень приятно видеть открытый форум flower

Спасибо за возможность общаться !
 
always-me Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:29 | Сообщение # 3777
Клан Селун
Мудрая
LADY, flower1 flower


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:00 | Сообщение # 3778
Клан Селун
Совершенная
Цитата LADY ()
Девочки, здравствуйте! Очень приятно видеть открытый форум

Нам тоже, очень приятно! flower1

Цитата Vosmerka ()
Ментальное?

Ментал мир мыслей, но не забывай, ведьма "растет" вместе с биополем, ты же транслятор и усилитель всего в одном флаконе.

Nastasya7495, пишите все, думаю что не давление, а скорей расширение у вас произошло, и энергии прибыло.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Понедельник, 05.12.2016, 04:32 | Сообщение # 3779
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, посоветуйте, ритуал на продажу недвижимости на какую луну делать ? :(

 
Lidika Дата: Понедельник, 05.12.2016, 18:56 | Сообщение # 3780
Клан Селун
Совершенная
LADY, защита есть на доме? С ней не продадите. И на привлечение покупателя конечно на растущую делаем ритуал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: